Магазин Бизон (bigbizon.ua) отзывы

Магазин Бизон (bigbizon.ua)

Несоответствие цены

Гость Отзыв написан 13 октября, 2019 год
 Отзыв о Магазин Бизон (bigbizon.ua) по адресу Киев, ул. Ахматовой, д. 48А Цена на ценнике за товар была на 150грн ниже цены, за которую реально продавался товар.
Избегайте.
В остальном обычный магазин.
Избегайте.
В остальном обычный магазин.

Самая удобная одежда для активных людей

Антон Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Магазин bigbizon.ua приглянулся мне уже давно, на ровне с фирменными дорогими товарами можно найти наши украинские бренды, как то Turbat, но которые выполнены не хуже зарубежных аналогов. Вот недавно как раз сделал заказ зимней куртки, мне не в горы идти, а так, вариант городской зимы, поэтому решил проверить на себе качество отечественной продукции:) Куртка просто печка оказалась! На вид выглядит...  Читать отзыв Магазин bigbizon.ua приглянулся мне уже давно, на ровне с фирменными дорогими товарами можно найти наши украинские бренды, как то Turbat, но которые выполнены не хуже зарубежных аналогов. Вот недавно как раз сделал заказ зимней куртки, мне не в горы идти, а так, вариант городской зимы, поэтому решил проверить на себе качество отечественной продукции:) Куртка просто печка оказалась! На вид выглядит дороже своих денег, все строчки и швы, подкладка - качественные, просто надеваю на футболку и вперед:) Спасибо магазину bigbizon.ua за качественную зимнюю обновку и отличный сервис:)

Магазин Бизон (bigbizon.ua)

Магазин Бизон (bigbizon.ua) - специализируется на одежде для активного отдыха и предлагает тщательно отобранные бренды, являющиеся лучшими в своем сегменте, а именно Baladeo, Trangoworld, Amazonas и многие другие. Путешествие дарит...

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"