Бицепс.юа интернет-магазин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отличный магазин фармы!

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Всем доволен, что мне надо в любом количестве, любой производитель, цена достойная и доступная. Есть наложка, что не мало важно. Своевременная отправка. Товар качественный. Всем рекомендую. Всем доволен, что мне надо в любом количестве, любой производитель, цена достойная и доступная. Есть наложка, что не мало важно. Своевременная отправка. Товар качественный. Всем рекомендую.

За хамством в магазин Бицепс.

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Всем кому не хватает хамства, добро пожаловать в магазин Бицепс. Он-лайн поддержка есть, но прождал 20 минут оператора. Когда оператор все же начал со мной общаться, разумеется я задал вопрос относительно выбора спортивного питания. На минутку, этот магазин спортивного питания!!! Мне же начали тыкать и отправили поесть мяса, вместо покупки спортивного питания). Всем кому не хватает хамства, добро пожаловать в магазин Бицепс. Он-лайн поддержка есть, но прождал 20 минут оператора. Когда оператор все же начал со мной общаться, разумеется я задал вопрос относительно выбора спортивного питания. На минутку, этот магазин спортивного питания!!! Мне же начали тыкать и отправили поесть мяса, вместо покупки спортивного питания).
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. хамство.

Спортивное питание

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

SportExpert AminoComplex
SportExpert AminoComplex