Магазин Биояр отзывы

Магазин Биояр

Искал B12 в чистой форме и нашел только в Биояре.

Максим Уваров Максим Уваров суббота, 18 июля
Достоинства:
Очень быстро и вежливо оформили заказ по WhatsApp. Очень большой выбор добавок. Искал B12 в чистой форме и нашел только в Биояре.
Недостатки:
Оплата почему-то только на карту Сбера без обычного подтверждения, как у других продавцов. По началу вызвало подозрение.
Недостатки:
В результате получил товар как и ожидалось. Прислали все детали посылки с фотоотчетом и через 16 дней пришла посылка..Результат превзошел ожидание. Не ожидал такого подхода, сделал второй заказ. Удачи им.
Магазин Биояр - Искал B12 в чистой форме и нашел только в Биояре.

Доступные цены и отличный ассортимент витаминов и косметики

Саша К. Саша К. 20 января, 2020 год
Достоинства:
С магазином знаком уже год, поэтому, когда понадобилось купить качественный препарат, сразу обратился сюда. Сразу же подобрали нужную дозировку. Заказ оформляется быстро. Из магазина на следующий день позвонили, чтобы уточнить по доставке. Доставили во время, перед отправкой прислали фотографии заказанных товаров. При получении сразу распечатал и проверил на соответствие, все оказалось отлично. Начал принимать, напишу отдельный отзыв.
Доступные... Читать отзыв
Достоинства:
Доступные цены и отличный ассортимент витаминов и косметики. Отличная помощь консультантов.
Магазин Биояр - Доступные цены и отличный ассортимент витаминов и косметики

Уже третий раз заказал. Селали скидки

Петр Петр 1 января, 2020 год
Биояр отличный магазин, заказываю уже третий раз, сделали скидку на заказ и консультант при повторном заказе об этом сказала. Приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая доставка в мой город! Порадовали цены, всего на тысячу дороже метилкобаламин, чем на айхерб! И здесь немецкое проверенное качество, а не китайское. На хорошем уровне, общение персонала, доставка, всё вежливо и культурно.

Всё пришло быстро, как и заказывала

Лена Лена 8 декабря, 2019 год
Единственный онлайн-магазин, где сразу нашли нужную дозировку витаминов. Я уже заказывала у них предгормон D3 вместе с K2. Теперь заказала Q10 также в нужной дозировке и для веганов. Цена нас порадовала. Разместила заказ, через 15 минут со мной связались по WhatsApp, уточнили адрес доставки, и сверили написание имени и фамилии на латинице. Отправили в течении дня. Получили фотоотчет посылки... Читать отзыв Единственный онлайн-магазин, где сразу нашли нужную дозировку витаминов. Я уже заказывала у них предгормон D3 вместе с K2. Теперь заказала Q10 также в нужной дозировке и для веганов. Цена нас порадовала. Разместила заказ, через 15 минут со мной связались по WhatsApp, уточнили адрес доставки, и сверили написание имени и фамилии на латинице. Отправили в течении дня. Получили фотоотчет посылки перед отправлением и продукт пришел вовремя. Довольна, буду снова заказывать. Магазин Биояр - Всё пришло быстро, как и заказывала

Большой выбор и удобный сайт

Максим Максим 2 ноября, 2019 год
Общее впечатление о магазине БиоЯр: Большой выбор и удобный сайт. Быстро отвечают на вопросы и разбираются в товарах.
Комментарий: Понравилось то, что товар имеет хорошее описание. просмотрел много сайтов для покупки витамина, решил остановится на этом, цена выше, но и качество должно быть отличное. Обслуживание на уровне, что радует.

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua