Магазин Биояр отзывы

3 отзыва / 102 просмотра

Уже третий раз заказал. Селали скидки

Отзыв написан среда, 1 января
Биояр отличный магазин, заказываю уже третий раз, сделали скидку на заказ и консультант при повторном заказе об этом сказала. Приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая доставка в мой город! Порадовали цены, всего на тысячу дороже метилкобаламин, чем на айхерб! И здесь немецкое проверенное качество, а не китайское. На хорошем уровне, общение персонала, доставка, всё вежливо и культурно. Биояр отличный магазин, заказываю уже третий раз, сделали скидку на заказ и консультант при повторном заказе об этом сказала. Приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая доставка в мой город! Порадовали цены, всего на тысячу дороже метилкобаламин, чем на айхерб! И здесь немецкое проверенное качество, а не китайское. На хорошем уровне, общение персонала, доставка, всё вежливо и культурно. Магазин Биояр - Уже третий раз заказал. Селали скидки

Всё пришло быстро, как и заказывала

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Единственный онлайн-магазин, где сразу нашли нужную дозировку витаминов. Я уже заказывала у них предгормон D3 вместе с K2. Теперь заказала Q10 также в нужной дозировке и для веганов. Цена нас порадовала. Разместила заказ, через 15 минут со мной связались по WhatsApp, уточнили адрес доставки, и сверили написание имени и фамилии на латинице. Отправили в течении дня. Получили фотоотчет посылки...  Читать отзыв Единственный онлайн-магазин, где сразу нашли нужную дозировку витаминов. Я уже заказывала у них предгормон D3 вместе с K2. Теперь заказала Q10 также в нужной дозировке и для веганов. Цена нас порадовала. Разместила заказ, через 15 минут со мной связались по WhatsApp, уточнили адрес доставки, и сверили написание имени и фамилии на латинице. Отправили в течении дня. Получили фотоотчет посылки перед отправлением и продукт пришел вовремя. Довольна, буду снова заказывать. Магазин Биояр - Всё пришло быстро, как и заказывала

Большой выбор и удобный сайт

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Общее впечатление о магазине БиоЯр: Большой выбор и удобный сайт. Быстро отвечают на вопросы и разбираются в товарах.
Комментарий: Понравилось то, что товар имеет хорошее описание. просмотрел много сайтов для покупки витамина, решил остановится на этом, цена выше, но и качество должно быть отличное. Обслуживание на уровне, что радует.
магазин Биояр - Большой выбор и удобный сайт

Интернет-магазин "Тельмоне"