Berlin Market - товары из Германии

Опубликовано 14 мая, 2020 год
5.0
Berlin Market - товары из Германии

Отличная кожаная бу мебель из Германии

Мария Мария 18 мая, 2020 год
Брали кожаный диван через интернет-магазин. Доставили быстро и бесплатно. Переживала, но по факту он оказался даже лучше, чем рассчитывали:)
Покупкой остались очень довольны!

магазин Berlin Market

Гость Гость 14 мая, 2020 год
Отличный магазин и супер продавцы!!!
Покупала встраиваемую посудомоечную машину Сименс для дачи в прошлом году. Осталась очень довольна и обслуживанием и самой посудомойкой! Не представляю, как я раньше без нее обходилась, она превзошла все мои ожидания. Моя посудомойка работает как часики!
Продавец помог разобраться и выбрать нужную модель.
Отличный магазин и супер продавцы!!!
Продавец помог разобраться и выбрать нужную модель.
Сперва я сомневалась, по поводу приобретения б.у. техники из Германии, хотя мои друзья и порекомендовали мне этот магазин. Но поход в магазин и консультация с продавцом развеяли все мои сомнения, я задавала кучу вопросов, на которые он терпеливо и главное экспертно отвечал! Подкупило, что помимо адекватной цены, техника б.у. проходит предпродажную подготовку и на ней заменяют все расходники, все запчасти оригинальные, не надо париться, а вдруг что-то сразу сломается. Есть гарантия на 12 месяцев. Да и после гарантийного срока они своих клиентов не бросают.
Еще супер, что мне ее доставили за город и сами установили и подключили! Ведь вызвать за город толкового сантехника - это головная боль!
Да, еще в магазине много полезной бытовой техники, которую хочется приобрести в дом.
Присматриваюсь к морозильной камере и роботу-пылесосу - есть из чего выбирать!
Бытовая техника
Aveon дропшиппинг платформа