Магазин AXI на OLX отзывы

Чугуев, ул. Гагарина, 28
"AXI" - Магазин №1 на OLX Украина!
Магазин AXI на OLX

Рюкзак

Саня Саня 30 августа, 2016 год
За таку ціну нормальні товари. Швидко відправили. Можу рекомендувати.

Стулья рыбацкие

Андрей Андрей (Украина, Суми) 22 августа, 2016 год
Заказом и товаром довольны. Оперативно отправлено. Выбор вариантов доставки порадовал. Мне не к спеху было, получал на укрпочте. Упаковано хорошо, дошло в целости.
Во время использования один стул треснул по шву на сидении( сидел товарищ килограмм 85 примерно), теперь осторожничаем. За это ставлю оценку "хорошо".
Спасибо за приобретение, цена у нас на порядок выше, почти на 50%.
Удачи... Читать отзыв
Спасибо за приобретение, цена у нас на порядок выше, почти на 50%.
Удачи в работе.
Магазин AXI на OLX Ответ представителя Магазин AXI на OLX 23 августа, 2016 год
Спасибо за отзыв.
Могу узнать полное название стула, который треснул по шву?

Стул раскладной Рыбацкий Ø16мм, со спинкой, оцинкованный

Serg Serg (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год
День добрый, в целом стулья норм. Но как мое мнение то до заявленных (мах-140) ткань и нитки немного хлипковаты. Чот мне кажется что через некоторое время они (швы) разойдутся. У меня есть пару складных стульев, но без спинки, им лет 20, но там не ткань а плотный брезент (не тонкий и не толстый). Было бы не плохо если бы на... Читать отзыв День добрый, в целом стулья норм. Но как мое мнение то до заявленных (мах-140) ткань и нитки немного хлипковаты. Чот мне кажется что через некоторое время они (швы) разойдутся. У меня есть пару складных стульев, но без спинки, им лет 20, но там не ткань а плотный брезент (не тонкий и не толстый). Было бы не плохо если бы на этих также использовался такой плотный материал. Ну а пока новые то все "ок", посмотрим как они себя покажут через пол года-год. Так что как то так... хорошего дня...
Магазин AXI на OLX Ответ представителя Магазин AXI на OLX 22 августа, 2016 год
Спасибо большое за отзыв. Хорошего использования)
Магазин AXI на OLX
Магазин "AXI" стремиться быть первым на OLX в категории товаров для отдыха. История наша проста: все начиналось с первой закупки простых раскладных стульев у производителя в 2014 году и первого объявления на OLX. Сейчас мы постепенно растем. Что бы быть ближе и вызывать доверие, мы создали свою страницу для отзывов... подробнее

Адрес: Чугуев, ул. Гагарина, 28
Телефон: 093 295 09 20
Товары для спорта и отдыха
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин

MEGASPORT
MEGASPORT

Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Спорт Товары Онлайн
Спорт Товары Онлайн