Брак в магазин невозможно вернуть - Отзывы о Магазин Автотовары 130

Отзыв написан 11 июля, 2019 год 98 просмотров
Купил видеорегистратор Гейзер, забрал самостоятельно, чем, возможно, лишил себя интересных приключений.
После 2-х гарантийных ремонтов попытался вернуть Гейзер магазину, но в киевском филиале в Магнитогорском переулке (так на сайте) мне продавец объяснил, что это пункт выдачи, а не пункт приема . Телефонный менеджер Дима отморозился и сказал, что мне надо как-то раздобыть справку, что в неисправности виновата фирма ГЕЙЗЕР , соответственно, убытки надо вешать на нее . К счастью, за 3 ремонта аппарат почти полностью заменили по частям, и он работает.
Может, стоило купить сразу 2, чтобы один смело выбросить? Вероятность приобретения 2-х неисправных аппаратов гораздо ниже, чем 1-го.

Достоинства:
  1. Явных нет
Недостатки:
  1. неподготовленность манагеров
  2. готовность терять репутацию магазина за пару тыс. грн.

Здравствуйте! Мы сожалеем о возникшей ситуации. Все варианты решения данного вопроса, предложенные в телефонном режиме, в силе до конца гарантийного срока. В будущем при возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться непосредственно в магазин для более оперативного решения вопроса. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Отзывы об автомобильных запчастях

Отзывы в разделе Автомобильные запчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автомобильные запчасти

Автомобильные запчасти, Киев, ул. Антоновича, д. 165а
ОЧЕНЬ ХОРОШО Парни "респект и уважуха",ни лишних слов-всё чётко по делу,получил i5 и ddr,"заапгрейдил",всё работает,очень доволен.СПАСИБО!

Автомобильные запчасти

spolshy.com.ua интернет-магазин