Магазин Автотовары 130 отзывы

130.com.ua

Www.130.com.ua Аферисты

Александр Александр Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Заказывал масло для авто motul, товар приехал поддельный, Нет голограммы на канистре, не первый раз покупаю такое масло и знаю как выглядит оригинал, купился на низкую цену. Остерегайтесь стороной интернет магазин www.130.com.ua, продают поддельную , не оригинальную продукцию, так же нет ни накладной на товар либо чека, Заказывал масло для авто motul, товар приехал поддельный, Нет голограммы на канистре, не первый раз покупаю такое масло и знаю как выглядит оригинал, купился на низкую цену. Остерегайтесь стороной интернет магазин www.130.com.ua, продают поддельную Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua Аферисты Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua Аферисты Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua Аферисты , не оригинальную продукцию, так же нет ни накладной на товар либо чека,
1 не согласен Показать 1 ответ

Www.130.com.ua аферисты

Александр Александр Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Заказал масло Motul 5w40, цена была самой низкой в интернете, приехала канистра, что я обнаруживаю товар поддельный, Нет голограммы на канистре, не первый раз беру масло для, авто фирмы motul и знаю как выглядит Оригинальная и поддельная, Заказал масло Motul 5w40, цена была самой низкой в интернете, приехала канистра, что я обнаруживаю товар поддельный, Нет голограммы на канистре, не первый раз беру масло для, авто фирмы motul и знаю как выглядит Оригинальная и поддельная, Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua аферисты Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua аферисты Магазин Автотовары 130 - Www.130.com.ua аферисты
1 не согласен Показать 1 ответ

Доставка по Киеву

Гость Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Заказал регистратор с доставкой курьером, привезли в тот же день. Регистратор вроде нормальный. Цена была здесь самая дешевая среди приличных магазинов Заказал регистратор с доставкой курьером, привезли в тот же день. Регистратор вроде нормальный. Цена была здесь самая дешевая среди приличных магазинов
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отличное качество работы магазина

Гость Гость Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Заказывала в 130.com.ua встраиваемые подогревы Емеля. Очень хорошее качество. Консультанты помогли с выбором, подобрали отличный и недорогой вариант; заказала повторно на подарок подруге. Однозначно рекомендую данный магазин! 5 из 5. Заказывала в 130.com.ua встраиваемые подогревы Емеля. Очень хорошее качество. Консультанты помогли с выбором, подобрали отличный и недорогой вариант; заказала повторно на подарок подруге. Однозначно рекомендую данный магазин! 5 из 5.
Достоинства:
  1. Консультация
  3. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Быстро и дешево

Николай Николай Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Заказывал зарядное устройство здесь, потому что цена была самой выгодной. Доставили на следующий день. Еще не пользовался. Заказывал зарядное устройство здесь, потому что цена была самой выгодной. Доставили на следующий день. Еще не пользовался.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Быстрая доставка
Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сплошной обман

Евгений Евгений Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Не советую данный магазин.Покупал у них динамики Pioneer,после установки заметил что один из динамиков ,,хрипит,, поменял местами динамики - результат тот же,дело не проводке а именно в динамике.Обратился в данный магазин с просьбой о замене или возврату денежных средств,на что мне сказали что прошло уже 14 дней (хотя заявку дал на 12-й день) и на динамики никакой гарантии нет, +...  Читать отзыв Не советую данный магазин.Покупал у них динамики Pioneer,после установки заметил что один из динамиков ,,хрипит,, поменял местами динамики - результат тот же,дело не проводке а именно в динамике.Обратился в данный магазин с просьбой о замене или возврату денежных средств,на что мне сказали что прошло уже 14 дней (хотя заявку дал на 12-й день) и на динамики никакой гарантии нет, + у них не товарный вид.НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН.
Здравствуйте, Евгений! Автомобильные динамики размером 100 мм, в виду своей компактной конструкции, имеют очень ограниченный запас по громкости звучания (мощности) и, при достижении своего предела, начинают хрипеть (этот запас, в виду погрешности изготовления, может отличатся даже у двух одинаковых динамиков в одном комплекте), судя по записи разговора, Вам этот нюанс перед покупкой сообщал наш менеджер. Если сохранен товарный вид и нет следов установки, то товар можно вернуть или обменять в течении 14 дней с момента покупки. Мы провели внутреннее расследование и выяснили, что наш сервисный отдел обрабатывал Вашу заявку и, судя по предоставленным Вами фото, акустика имеет серьёзные следы установки, поэтому мы не можем её принять на возврат. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, поэтому готовы предоставить Вам скидку на следующую покупку в нашем магазине. Для получения скидки, Вам достаточно оформить заказ и сообщить менеджеру номер Вашего прошлого заказа.
С уважением, отдел контроля качества работы 130.com.ua

Брак в магазин невозможно вернуть

Игорь Владимирович Игорь Владимирович Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Купил видеорегистратор Гейзер, забрал самостоятельно, чем, возможно, лишил себя интересных приключений.
После 2-х гарантийных ремонтов попытался вернуть Гейзер магазину, но в киевском филиале в Магнитогорском переулке (так на сайте) мне продавец объяснил, что это пункт выдачи, а не пункт приема . Телефонный менеджер Дима отморозился и сказал, что мне надо как-то раздобыть справку, что в неисправности виновата фирма ГЕЙЗЕР , соответственно, убытки надо вешать на нее . К счастью, за 3 ремонта аппарат почти полностью заменили по частям, и он работает.
Может, стоило купить сразу 2, чтобы один смело выбросить? Вероятность приобретения 2-х неисправных аппаратов гораздо ниже, чем 1-го.
Достоинства:
  1. Явных нет
Недостатки:
  1. неподготовленность манагеров
  2. готовность терять репутацию магазина за пару тыс. грн.
Здравствуйте! Мы сожалеем о возникшей ситуации. Все варианты решения данного вопроса, предложенные в телефонном режиме, в силе до конца гарантийного срока. В будущем при возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться непосредственно в магазин для более оперативного решения вопроса. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Эдуард Эдуард (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Купил быстро по самой низкой цене в интернете. Хорошие ребята, буду покупать у них и дальше. Купил быстро по самой низкой цене в интернете. Хорошие ребята, буду покупать у них и дальше.
Достоинства:
  1. Наличие, низкие цены, вежливые консультанты, быстрая доставка
Спасибо Вам за хороший отзыв о магазине. Будем рады совместному сотрудничеству.

Не возвращают деньги.

Нет слов. Нет слов. (Германия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Решил первый раз заказать товар на сайте 130.com.ua, после оформления и оплаты менеджер перезвонил через 5 часов и сообщил что данного товара нету, я потребовал возврат денег уже четвертый день "кормят" обещаниями что вернем, затем уже вернули но денег так и нету.
На мой взгляд таких "торгашей" на рынке не должно быть это камень в огород и другим добросовестным интернет магазинам которые "воюют" за свою репутацию.
Уважаемый Владимир Иванович, возврат средств на Вашу карту через систему Liqpay был осуществлён вчера, на Вашу почту был выслан подтверждающий документ о возврате.

Дополнительно хочу обратить Ваше внимание, что возврат средств системой как правило осуществляется в течении 2-3 дней, но может занимать до 10 дней, и смс о возврате средств не приходит (необходимо проверять выписку).

Также мы обратились в поддержку Liqpay с просьбой об ускорении возврата средств на Вашу карту, но к сожалению мы не можем влиять на скорость процессов, которые осуществляет платежный сервис.

Очень доволен покупкой и обслуживанием.

Алексей Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Преобрел автомагнитолу и акустику, заказ сделал на сайте, через 10 минут перезвонил менеджер проконсультировал и подтвердил мой заказ, пообещал отправить в тот же день. Как не странно я получил все на Новой Почте на следующий день. Ребята красавчики, все оперативно, качественно, без всяких задержек. Вообщем все уже подключил, все работае, все на высоте. Кстати, за доставку не платил )))) Спасибо...  Читать отзыв Преобрел автомагнитолу и акустику, заказ сделал на сайте, через 10 минут перезвонил менеджер проконсультировал и подтвердил мой заказ, пообещал отправить в тот же день. Как не странно я получил все на Новой Почте на следующий день. Ребята красавчики, все оперативно, качественно, без всяких задержек. Вообщем все уже подключил, все работае, все на высоте. Кстати, за доставку не платил )))) Спасибо команде 130!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хороший магазин

Гость Гость (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Покупал магнитолу пионер, все быстро и качественно, сделали скидку как постоянному клиенту. Покупал магнитолу пионер, все быстро и качественно, сделали скидку как постоянному клиенту.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Быстрая доставка
Спасибо за хороший отзыв. Очень надеемся, что Вам понравилось делать покупки в нашем-интернет магазине. Также надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сергей Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Уже не первый раз покупаю товары в этом магазине, менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать товар.Рекомендую! Уже не первый раз покупаю товары в этом магазине, менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать товар.Рекомендую!

Артур Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Хороший интернет- магазин, большой выбор. К тому же,давно являюсь клиентом.И у меня только положительное впечатление.Менеджеры,профи!Всем рекомендую Хороший интернет- магазин, большой выбор. К тому же,давно являюсь клиентом.И у меня только положительное впечатление.Менеджеры,профи!Всем рекомендую

Возврат денег за товар

Гость Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
21.08.18 деньги за видеорегистратор Gazer F 117 вернули в полном объёме после вмешательства руководителя Марины в тот же день. Спасибо, Марина, за вдумчивое отношение к клиентам! 21.08.18 деньги за видеорегистратор Gazer F 117 вернули в полном объёме после вмешательства руководителя Марины в тот же день. Спасибо, Марина, за вдумчивое отношение к клиентам!

Однозначно рекомендую

Илья Илья (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Еще в 2015 году покупал пуско-зарядное устройство Elegant 101 440, работает до сих пор без сбоев. Помогли подобрать и вовремя выслали. Рекомендую с ними работать. Еще в 2015 году покупал пуско-зарядное устройство Elegant 101 440, работает до сих пор без сбоев. Помогли подобрать и вовремя выслали. Рекомендую с ними работать.

Возврат денег за товар

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Гость Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Магазин Автотовары 130 - Возврат товара в компании магазин автотовары 130.
Вид выданного в магазине чека в автомагазине 130.
Гость Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Магазин Автотовары 130 - Возврат товара в компании магазин автотовары 130.
Вид выданного в магазине чека в автомагазине 130.
Информация для налоговой: торговую деятельность, судя из чека ведёт компания ТОВ «Ван груп інтерпрайз» код ЕГРПОУ 41218725, которая , судя по реестру юрлиц из Черкасс, учредителем является Войтенко Вадим Юрьевич , по видам деятельности занимается кроме аренды недвижимости (68.20), розничной торговлей в неспециализированных магазинах преимущественно продуктов питания, напитков и табачных изделий (47.11). Отсюда вопрос: как продуктам питания относится автомобильный видеорегистратор Gazer 117F? Магазин Автотовары 130 - Возврат денег за товар
Магазин Автотовары 130 Ответ представителя Магазин Автотовары 130 21 августа, 2018 год
Уважаемая Яна, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы предоставляем всем нашим клиентам возможность оплаты наложенным платежом и всегда рекомендуем тщательно проверять товар при получении до проведения оплаты.

Безусловно, вы имеете право на возврат товара в течении 14 дней, а также и на ремонт/обмен товара по грантии, но если что товар был в использовании даже непродолжительное время, нам необходимо убедиться в его работоспособности перед возвратом средств.

Для подтверждения заявленного Вами дефекта и основываясь на предоставленной Вами информации мы сразу же передали устройство в сертифицированный сервисный центр с целью получения сервисного заключения в минимальные сроки для скорейшего возврата Вам денежных средств.

Cпасибо за кресло для малышки!

Алена Алена (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Перед поездкой на море покупали доченьке кресло, очень переживали чтобы было удобно и безопасно. Нам предоставили 3 варианта на выбор и разрешили примерить даже. Дите выбрало красненькое) Спасибо за консультацию и помощь в подборе! Перед поездкой на море покупали доченьке кресло, очень переживали чтобы было удобно и безопасно. Нам предоставили 3 варианта на выбор и разрешили примерить даже. Дите выбрало красненькое) Спасибо за консультацию и помощь в подборе!
Уважаемый клиент!

Хорошие консультанты

Сергей Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Помогли подобрать шумоизоляцию на машину. Доставили в срок как и обещали. Цена одна из самых выгодных в интернете Помогли подобрать шумоизоляцию на машину. Доставили в срок как и обещали. Цена одна из самых выгодных в интернете

Хороший сервис, отличные цены

Дмитрий Дмитрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Отличное качество работы магазина, быстрая доставка, на момент покупки была самая низкая цена в интернете. Отличное качество работы магазина, быстрая доставка, на момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Павел Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Брал у них минимойку Керхер, так как оказалась самая низкая цена в интернете, были конечно подозрения на счет товара, думал может с витрины или не полный комплект, брал на свой страх и риск. Но оказалось все отлично, товар новый, в заводской упаковке, никаких следов использования нет. Уже успел потестить - помыл плитку во дворе :) для частного дома такая мойка...  Читать отзыв Брал у них минимойку Керхер, так как оказалась самая низкая цена в интернете, были конечно подозрения на счет товара, думал может с витрины или не полный комплект, брал на свой страх и риск. Но оказалось все отлично, товар новый, в заводской упаковке, никаких следов использования нет. Уже успел потестить - помыл плитку во дворе :) для частного дома такая мойка вообще идеальна, можно и машину помыть, и плитку во дворе, и газон полить:) Магазин отличный - рекомендую! Доставили на следующий день после заказа, цена соответствовала заявленой!
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  3. Удобный сайт
2 согласны
Спасибо Вам за хороший отзыв о магазине. Будем рады совместному сотрудничеству.

Благодарность 130.com.ua за помощь в выборе

Serg Serg (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Решил купить компрессор для накачки шин. Казалось бы простая задача выбрать компрессор, не такая уж и простая, если есть определенные требования.
Чтобы система контроля давления в шинах не ругалась на разность давления желтым знаком ! на панели приборов, надо накачивать до точно давления, что не получалось делать моим старым “дырчиком”, купленным лет 10 назад в продуктовом супермаркете. ))
Т.к. с...  Читать отзыв
Т.к. с потеплением давление растет, шины часто приходится спускать, чтобы не гремела подвеска, и делать это ключом-полумесяцем неудобно, хотелось с покупкой компрессора решить и этот вопрос.
Компрессоров настолько много, что я реально запутался, но в магазине 130 специалист помог найти то, что мне нужно и даже больше. Итак, выбрал Ring RAC640:
- с автостопом (качает до точно заданного давления);
- с цифровым манометром;
- со спускным клапаном (ура!);
- теперь можно накачивать резиновые изделия типа матрасов, бассейнов, лодок и т.д.;
- есть встроенный фонарь.
Вчера доставили, уже опробовал, приспустил и подкачал все колеса. Доволен. Не сразу разобрался в некоторых мелочах, но методом тыка все понял.
Утром выехал, давление одинаковое (в пределах погрешности), система контроля давления в шинах не ругается.
Благодарю за помощь в выборе.

Не советую 130.ua

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Заказывали в этом магазине подогрев сидения. Обслуживание понравилось, все четко, коректно, отправили в тот же день.
Пришел подогрев, внешне все ок, подключать, а он не работает!После связи с магазином, отправили товар обратно, еще и за свой счет!После сервиса сказали, что подогрев сгорел, типо не правильно его использовали. Как?Доказать, что он был нерабочий с самого начала не удалось. Итог:ни товара, ни денег. Ни в коем случае не покупайте в 130, продают некачественный товар. Их интересуют только заработок и ваши деньги.
Достоинства:
  1. Менеджеры компетентны
  2. Быстрое обслуживание и отправка
Недостатки:
  1. Некачественный товар
  2. Плохой сервис
  3. Не возвращают средства
  4. Руководство не несет никакой ответственности
  5. Жажда наживы!
2 не согласны
Вова Вова (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Давно являюсь клиентом магазина 130. Для меня, это пока лучший из действующих у нас. Больше всего нравится поддержка менеджеров. Не знаю, где они их находят, какие программы обучения они проходят, но все менеджеры, с которыми доводилось работать, могут решить любой вопрос, при этом, не нагрубив, не повысив тон. Многим магазинам нужно взять пример, и номер HR который занимается подбором персонала...  Читать отзыв Давно являюсь клиентом магазина 130. Для меня, это пока лучший из действующих у нас. Больше всего нравится поддержка менеджеров. Не знаю, где они их находят, какие программы обучения они проходят, но все менеджеры, с которыми доводилось работать, могут решить любой вопрос, при этом, не нагрубив, не повысив тон. Многим магазинам нужно взять пример, и номер HR который занимается подбором персонала в эту фирму.

Автомобильные запчасти

Запчасти ЗАЗ