Магазин Автотовары 130 отзывы

130.com.ua
Магазин Автотовары 130

Брак в магазин невозможно вернуть

Игорь Владимирович Отзыв написан четверг, 11 июля
Купил видеорегистратор Гейзер, забрал самостоятельно, чем, возможно, лишил себя интересных приключений.
После 2-х гарантийных ремонтов попытался вернуть Гейзер магазину, но в киевском филиале в Магнитогорском переулке (так на сайте) мне продавец объяснил, что это пункт выдачи, а не пункт приема . Телефонный менеджер Дима отморозился и сказал, что мне надо как-то раздобыть справку, что в неисправности виновата фирма ГЕЙЗЕР , соответственно, убытки надо вешать на нее . К счастью, за 3 ремонта аппарат почти полностью заменили по частям, и он работает.
Может, стоило купить сразу 2, чтобы один смело выбросить? Вероятность приобретения 2-х неисправных аппаратов гораздо ниже, чем 1-го.
Достоинства:
  1. Явных нет
Недостатки:
  1. неподготовленность манагеров
  2. готовность терять репутацию магазина за пару тыс. грн.

Эдуард (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Купил быстро по самой низкой цене в интернете. Хорошие ребята, буду покупать у них и дальше. Купил быстро по самой низкой цене в интернете. Хорошие ребята, буду покупать у них и дальше.
Достоинства:
  1. Наличие, низкие цены, вежливые консультанты, быстрая доставка

Не возвращают деньги.

Нет слов. (Германия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Решил первый раз заказать товар на сайте 130.com.ua, после оформления и оплаты менеджер перезвонил через 5 часов и сообщил что данного товара нету, я потребовал возврат денег уже четвертый день "кормят" обещаниями что вернем, затем уже вернули но денег так и нету.
На мой взгляд таких "торгашей" на рынке не должно быть это камень в огород и другим добросовестным интернет магазинам которые "воюют" за свою репутацию.
Уважаемый Владимир Иванович, возврат средств на Вашу карту через систему Liqpay был осуществлён вчера, на Вашу почту был выслан подтверждающий документ о возврате.

Дополнительно хочу обратить Ваше внимание, что возврат средств системой как правило осуществляется в течении 2-3 дней, но может занимать до 10 дней, и смс о возврате средств не приходит (необходимо проверять выписку).

Также мы обратились в поддержку Liqpay с просьбой об ускорении возврата средств на Вашу карту, но к сожалению мы не можем влиять на скорость процессов, которые осуществляет платежный сервис.

Очень доволен покупкой и обслуживанием.

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Преобрел автомагнитолу и акустику, заказ сделал на сайте, через 10 минут перезвонил менеджер проконсультировал и подтвердил мой заказ, пообещал отправить в тот же день. Как не странно я получил все на Новой Почте на следующий день. Ребята красавчики, все оперативно, качественно, без всяких задержек. Вообщем все уже подключил, все работае, все на высоте. Кстати, за доставку не платил )))) Спасибо...  Читать отзыв Преобрел автомагнитолу и акустику, заказ сделал на сайте, через 10 минут перезвонил менеджер проконсультировал и подтвердил мой заказ, пообещал отправить в тот же день. Как не странно я получил все на Новой Почте на следующий день. Ребята красавчики, все оперативно, качественно, без всяких задержек. Вообщем все уже подключил, все работае, все на высоте. Кстати, за доставку не платил )))) Спасибо команде 130!

Хороший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Покупал магнитолу пионер, все быстро и качественно, сделали скидку как постоянному клиенту. Покупал магнитолу пионер, все быстро и качественно, сделали скидку как постоянному клиенту.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Быстрая доставка

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Уже не первый раз покупаю товары в этом магазине, менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать товар.Рекомендую! Уже не первый раз покупаю товары в этом магазине, менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать товар.Рекомендую!

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Хороший интернет- магазин, большой выбор. К тому же,давно являюсь клиентом.И у меня только положительное впечатление.Менеджеры,профи!Всем рекомендую Хороший интернет- магазин, большой выбор. К тому же,давно являюсь клиентом.И у меня только положительное впечатление.Менеджеры,профи!Всем рекомендую

Возврат денег за товар

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
21.08.18 деньги за видеорегистратор Gazer F 117 вернули в полном объёме после вмешательства руководителя Марины в тот же день. Спасибо, Марина, за вдумчивое отношение к клиентам! 21.08.18 деньги за видеорегистратор Gazer F 117 вернули в полном объёме после вмешательства руководителя Марины в тот же день. Спасибо, Марина, за вдумчивое отношение к клиентам!

Однозначно рекомендую

Илья (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Еще в 2015 году покупал пуско-зарядное устройство Elegant 101 440, работает до сих пор без сбоев. Помогли подобрать и вовремя выслали. Рекомендую с ними работать. Еще в 2015 году покупал пуско-зарядное устройство Elegant 101 440, работает до сих пор без сбоев. Помогли подобрать и вовремя выслали. Рекомендую с ними работать.

Возврат денег за товар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Гость Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Магазин Автотовары 130 - Возврат товара в компании магазин автотовары 130.
Вид выданного в магазине чека в автомагазине 130.
Гость Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Магазин Автотовары 130 - Возврат товара в компании магазин автотовары 130.
Вид выданного в магазине чека в автомагазине 130.
Информация для налоговой: торговую деятельность, судя из чека ведёт компания ТОВ «Ван груп інтерпрайз» код ЕГРПОУ 41218725, которая , судя по реестру юрлиц из Черкасс, учредителем является Войтенко Вадим Юрьевич , по видам деятельности занимается кроме аренды недвижимости (68.20), розничной торговлей в неспециализированных магазинах преимущественно продуктов питания, напитков и табачных изделий (47.11). Отсюда вопрос: как продуктам питания относится автомобильный видеорегистратор Gazer 117F? Магазин Автотовары 130 - Возврат денег за товар
Магазин Автотовары 130 Ответ представителя Магазин Автотовары 130 21 августа, 2018 год
Уважаемая Яна, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы предоставляем всем нашим клиентам возможность оплаты наложенным платежом и всегда рекомендуем тщательно проверять товар при получении до проведения оплаты.

Безусловно, вы имеете право на возврат товара в течении 14 дней, а также и на ремонт/обмен товара по грантии, но если что товар был в использовании даже непродолжительное время, нам необходимо убедиться в его работоспособности перед возвратом средств.

Для подтверждения заявленного Вами дефекта и основываясь на предоставленной Вами информации мы сразу же передали устройство в сертифицированный сервисный центр с целью получения сервисного заключения в минимальные сроки для скорейшего возврата Вам денежных средств.

Cпасибо за кресло для малышки!

Алена (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Перед поездкой на море покупали доченьке кресло, очень переживали чтобы было удобно и безопасно. Нам предоставили 3 варианта на выбор и разрешили примерить даже. Дите выбрало красненькое) Спасибо за консультацию и помощь в подборе! Перед поездкой на море покупали доченьке кресло, очень переживали чтобы было удобно и безопасно. Нам предоставили 3 варианта на выбор и разрешили примерить даже. Дите выбрало красненькое) Спасибо за консультацию и помощь в подборе!

Хорошие консультанты

Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Помогли подобрать шумоизоляцию на машину. Доставили в срок как и обещали. Цена одна из самых выгодных в интернете Помогли подобрать шумоизоляцию на машину. Доставили в срок как и обещали. Цена одна из самых выгодных в интернете

Хороший сервис, отличные цены

Дмитрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Отличное качество работы магазина, быстрая доставка, на момент покупки была самая низкая цена в интернете. Отличное качество работы магазина, быстрая доставка, на момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Брал у них минимойку Керхер, так как оказалась самая низкая цена в интернете, были конечно подозрения на счет товара, думал может с витрины или не полный комплект, брал на свой страх и риск. Но оказалось все отлично, товар новый, в заводской упаковке, никаких следов использования нет. Уже успел потестить - помыл плитку во дворе :) для частного дома такая мойка...  Читать отзыв Брал у них минимойку Керхер, так как оказалась самая низкая цена в интернете, были конечно подозрения на счет товара, думал может с витрины или не полный комплект, брал на свой страх и риск. Но оказалось все отлично, товар новый, в заводской упаковке, никаких следов использования нет. Уже успел потестить - помыл плитку во дворе :) для частного дома такая мойка вообще идеальна, можно и машину помыть, и плитку во дворе, и газон полить:) Магазин отличный - рекомендую! Доставили на следующий день после заказа, цена соответствовала заявленой!
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Быстрая доставка
  3. Удобный сайт

Благодарность 130.com.ua за помощь в выборе

Serg (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Решил купить компрессор для накачки шин. Казалось бы простая задача выбрать компрессор, не такая уж и простая, если есть определенные требования.
Чтобы система контроля давления в шинах не ругалась на разность давления желтым знаком ! на панели приборов, надо накачивать до точно давления, что не получалось делать моим старым “дырчиком”, купленным лет 10 назад в продуктовом супермаркете. ))
Т.к. с...  Читать отзыв
Т.к. с потеплением давление растет, шины часто приходится спускать, чтобы не гремела подвеска, и делать это ключом-полумесяцем неудобно, хотелось с покупкой компрессора решить и этот вопрос.
Компрессоров настолько много, что я реально запутался, но в магазине 130 специалист помог найти то, что мне нужно и даже больше. Итак, выбрал Ring RAC640:
- с автостопом (качает до точно заданного давления);
- с цифровым манометром;
- со спускным клапаном (ура!);
- теперь можно накачивать резиновые изделия типа матрасов, бассейнов, лодок и т.д.;
- есть встроенный фонарь.
Вчера доставили, уже опробовал, приспустил и подкачал все колеса. Доволен. Не сразу разобрался в некоторых мелочах, но методом тыка все понял.
Утром выехал, давление одинаковое (в пределах погрешности), система контроля давления в шинах не ругается.
Благодарю за помощь в выборе.

Не советую 130.ua

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Заказывали в этом магазине подогрев сидения. Обслуживание понравилось, все четко, коректно, отправили в тот же день.
Пришел подогрев, внешне все ок, подключать, а он не работает!После связи с магазином, отправили товар обратно, еще и за свой счет!После сервиса сказали, что подогрев сгорел, типо не правильно его использовали. Как?Доказать, что он был нерабочий с самого начала не удалось. Итог:ни товара, ни денег. Ни в коем случае не покупайте в 130, продают некачественный товар. Их интересуют только заработок и ваши деньги.
Достоинства:
  1. Менеджеры компетентны
  2. Быстрое обслуживание и отправка
Недостатки:
  1. Некачественный товар
  2. Плохой сервис
  3. Не возвращают средства
  4. Руководство не несет никакой ответственности
  5. Жажда наживы!
2 не согласны
Вова (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Давно являюсь клиентом магазина 130. Для меня, это пока лучший из действующих у нас. Больше всего нравится поддержка менеджеров. Не знаю, где они их находят, какие программы обучения они проходят, но все менеджеры, с которыми доводилось работать, могут решить любой вопрос, при этом, не нагрубив, не повысив тон. Многим магазинам нужно взять пример, и номер HR который занимается подбором персонала...  Читать отзыв Давно являюсь клиентом магазина 130. Для меня, это пока лучший из действующих у нас. Больше всего нравится поддержка менеджеров. Не знаю, где они их находят, какие программы обучения они проходят, но все менеджеры, с которыми доводилось работать, могут решить любой вопрос, при этом, не нагрубив, не повысив тон. Многим магазинам нужно взять пример, и номер HR который занимается подбором персонала в эту фирму.

Автомобильные запчасти

karpoff.com.ua