Отличный сервис - Отзывы о Магазин АТЛ

Магазин АТЛ
Отзыв написан вторник, 12 октября 0 просмотров
Приехал к ним 20 сентября. Что-то стучало в моторе. Спасибо, ребята бысторо устранили неполадку. Отличный сервис, приемлимые цены. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

Автомагазины: отзывы

Отзывы об автомагазинах Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

Автомагазины
3.5
Полная шляпа Хуже магазина не придумать. Ожидаю деталь седьмой день. На сайте про конский срок доставки ничего не указывалось. присылают смс мол отправили, проверяешь-болт.На сайте написано что якобы деталь пришла в офис в Киеве, а Новая Почта показывает что отправка из бобровой жопы под названием Ходосивка, итог +1 день ожидания В наличии...
Exist Ответ представителя Exist
понедельник, 11 октября
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Все ожидаемые сроки получения в офисе продаж детали, указаны на нашем сайте....

Автомагазины, Харьков, пр. Гагарина, 119
Отличный сервис Отличный сервис, доставили в срок,все понравилось. Резина пришла такая же как и была заявлена на сайте при этом 2021 года, рекомендую!!
Нам приємно, що Ви залишилися задоволені зверненням в наш магазин! Вдячні за рекомендації. З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості GUMMA.UA
Магазин АТЛ
Автоаксессуары и запчасти по доступным ценам можно приобрести в магазинах АТЛ. Широкий выбор шин, дисков, автозапчастей, а также низкие цены выгодно отличают магазин АТЛ среди других автомагазинов на рынке Украины. Выбранный товар можно забрать в одном из автомагазинов, или заказать курьерскую доставку, для других городов возможна доставка различными службами перевозки.

Автомагазины
DOK.ua