Магазин АТЛ отзывы клиентов

Магазин АТЛ отзывы клиентов

просроченное масло

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 июня купил в атл жидкость для гур.первый раз купил мобил атf 320.после замены и прокачки появился сильный скрип и хруст в рулевой.пришлось слить.поехал купил подходящий по мануалу атf 2.подумал что машина не новая и мобил оказался слишком жидкий.производство европа разлив украина.на банке последняя цифра даты стерта.таже история со всеми банками этой жидкости на стелаже.купил .заменил загудел насос гур.слил в другом...  Читать отзыв купил в атл жидкость для гур.первый раз купил мобил атf 320.после замены и прокачки появился сильный скрип и хруст в рулевой.пришлось слить.поехал купил подходящий по мануалу атf 2.подумал что машина не новая и мобил оказался слишком жидкий.производство европа разлив украина.на банке последняя цифра даты стерта.таже история со всеми банками этой жидкости на стелаже.купил .заменил загудел насос гур.слил в другом авто магазине купил кастрол атf 2.заменил забыл о гур.магазин считаю опасным что продают в канистрах от масла не известно. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на жилянской

Сергей (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год В магазине на ул.жилянской в Киеве продавцы приходят на работу к 10 утра.хотя магазин работает с 9!!! В магазине на ул.жилянской в Киеве продавцы приходят на работу к 10 утра.хотя магазин работает с 9!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продажа бракованных шин

Гарантийные обязательства не выполняют
Знал бы что так будет лучше бы будку купил
Больше ничего и никогда в этом магазине не куплю

гарантия ноль

Гость (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2017 год Аккумулятор по гарантии не меняют. Все проблемы валят на автовладельца. Ужас. Гарантийщик из себя корчит "бога" аккумулятора, а на работе втыкает в планшет. Хотите головную боль купите в АТл Аккумулятор по гарантии не меняют. Все проблемы валят на автовладельца. Ужас. Гарантийщик из себя корчит "бога" аккумулятора, а на работе втыкает в планшет. Хотите головную боль купите в АТл 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество...

Гость (Украина, Харків) 3 июня, 2017 год  Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Запчасти АТЛ не отвечают заявленному качеству. Лампочки косящие под оригинал ровно служат два часа. Не советую в этот магазине брать автозапчасти. Разочаровали меня . Запчасти АТЛ не отвечают заявленному качеству. Лампочки косящие под оригинал ровно служат два часа. Не советую в этот магазине брать автозапчасти. Разочаровали меня . 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин с некомпетентными консультантами.

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Заказала там медицинскую аптечку и аварийный знак. Выбор пал на АТЛ, потому что в нем должно было быть и то, и то. В итоге привезли аварийный знак, у которого на обратной стороне была ржавчина, а аптечку привезли вообще не ту. Аптечка имела другое содержимое и выглядела так, как на картинке. При более подробном изучении данного товара на сайтах конкурентов оказалось,...  Читать отзыв Заказала там медицинскую аптечку и аварийный знак. Выбор пал на АТЛ, потому что в нем должно было быть и то, и то. В итоге привезли аварийный знак, у которого на обратной стороне была ржавчина, а аптечку привезли вообще не ту. Аптечка имела другое содержимое и выглядела так, как на картинке. При более подробном изучении данного товара на сайтах конкурентов оказалось, что аптечка, доставленная АТЛ, стоит на 40 грн дешевле в других магазинах. После звонка консультанту в магазин, АТЛ изменила только картинку на сайте, оставив описание и цену прежними. Они якобы были готовы привезти деньги, но очень сильно тянули время и в результате вышло бы что я купила у них аварийный знак за 60 грн и еще 50 грн оплатила за доставку. В общем, магазин проблемный, консультанты не компетентны. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис АТЛ (г.Харьков ул.Академика Павлова 130)

Руслан (Украина) 12 апреля, 2016 год  Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Дозвониться до администратора сервиса не получилось днём 11,04,16. Позвонил на горячую линию - перезвонил оператор в течении 30 сек, записал информацию и сказал, что передаст на отделение. Естественно, никто не перезвонил. Я заехал в это отделение вечером в 19-10 (отделение работает до 20-00), прождал 15 минут администратора сервиса, после меня огорчили тем, что замену топливного фильтра (10 минут делов, при должной сноровке и быстрее) они сделать не успеют, так как "машин много", "мы работает до 8ми" и т.д. Хотя, в сервисной зоне как минимум 2 подъемника было свободно + подъемник для развала. Странное отношение к клиенту - это как минимум. Сервис для клиента нулевой.

Магазин АТЛ и не дорогие запчасти, сто, всё в одном месте

Миша 2 февраля, 2015 год Очень удобно, что у АТЛ есть и магазин с автозапчастями и сто, многие находятся в одном месте, то есть приезжаешь на сто, если нужна запчасть тут же можно купить в магазине и поменять. Плюс, можно дополнительно купить автоаксессуары. В магазинах АТЛ всего добра навалом. Всё необходимое можно и в интернет-магазине АТЛ посмотреть и заказать, так я сделал со своим тройником...  Читать отзыв Очень удобно, что у АТЛ есть и магазин с автозапчастями и сто, многие находятся в одном месте, то есть приезжаешь на сто, если нужна запчасть тут же можно купить в магазине и поменять. Плюс, можно дополнительно купить автоаксессуары. В магазинах АТЛ всего добра навалом. Всё необходимое можно и в интернет-магазине АТЛ посмотреть и заказать, так я сделал со своим тройником охлаждения, заказал в интернет-магазине (правда пришлось подождать наличия), заказал на Харьковское шоссе, там же и сто их, приехал, поставили, всё отлично. Выбор в магазине и правда большой, редко когда нет детали в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин АТЛ

Автоаксессуары и запчасти по доступным ценам можно приобрести в магазинах АТЛ. Широкий выбор шин, дисков, автозапчастей, а также низкие цены выгодно отличают магазин АТЛ среди других автомагазинов на рынке Украины....

Автомагазины

car-light