Магазин АТЛ

Замена масла АКПП Чернигов

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
 Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Чернигов, Кримська вулиця, 1 Доброго времени суток 09.08.2018 года загнал авто на плановою замену масла в АКПП на АТЛ г. Чернигов, ул. Гагарина 1.
Замену произвели в этот же день, через пару часов обнаружилась течь масла, поскольку СТО было закрыто, поехал на следующий день - несколько часов пытались убедить, что течь из поддона коробки – моя вина, которой они не причастны, после чего согласились заменить прокладку поддона, одно «НО» ВЗАМЕН ВЫТЕКШЕГО МАСЛА ЧУДО МАСТЕР ПЫТАЛСЯ ЗАЛИТЬ ОТРАБОТКУ В КОРОБКУ, СООТВЕТСТВЕННО СКАЗАТЬ ЧТО ТО ОБ УРОВНЕ ЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ТЯЖЕЛО…
В итоге снова оставил машину, пока не найдут резиновою прокладку и не произведут ее замену, учитывая прежний горький опыт, параллельно заказал прокладку сам дабы ускорить процесс.
Перезвонили через 2 дня ближе к вечеру и сообщили что ЧУДО свершилось, течь устранена и можно забирать машину, при приеме - администратор вскользь сообщил, что коробка на авто переключается СТРАННО! Я не придал значения его словам, так как проблем с переключением вообще не было...
Отъехав пару сотен метров случился 3,14…ЗДЕЦ при разгоне, когда стрелка тахометра оказывалась на показателе более 2- тысяч оборотов, КОРОБКА В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ПЕРЕСТАЛА ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.
Вернулся назад, снова оставил машину, сказали: «ВСЕ ИСПРАВИМ».
Спустя пару дней набрал администратор и сообщил что они коробку ремонтировать не возьмутся, поскольку в штате НЕТ СПЕЦИАЛИСТА, но отправят машину мастеру, который занимается коробками нужно подождать 2 недели, как альтернативу – предложили самому найти мастера, ремонт они компенсируют.
На вопрос какого предмета было браться за работу? - Ответ был конгениальным: «Мы думали что все будет хорошо…»
Началось ожидание мастера и параллельно поиск альтернативы, спустя несколько дней такой мастер был найден мною в Киеве.
Звоню администратору, говорю - мастер готов принять, на что мне сообщают - необходимо посоветоваться с главным офисом, наберем в течении часа.
Долгожданный звонок и дословно: «В ГЛАВНОМ ОФИСЕ СЧИТАЮТ И МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОЙ ЖЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЧТО ПОЛОМКА НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАМЕНЕ МАСЛА, КОМПЕНСИРОВАТЬ МЫ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕМ, ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ РЕШИТЬ ИХ ЧЕРЕЗ СУД».
Вывод: АТЛ – ДНО полное, цены – заоблачные, мастеров нет, по сути – магазин автозапчастей и не более, хуже сервиса еще не видел, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сервис, мастера, отношение.

просроченное масло

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Киев, вулиця Олександра Довженка, 4 купил в атл жидкость для гур.первый раз купил мобил атf 320.после замены и прокачки появился сильный скрип и хруст в рулевой.пришлось слить.поехал купил подходящий по мануалу атf 2.подумал что машина не новая и мобил оказался слишком жидкий.производство европа разлив украина.на банке последняя цифра даты стерта.таже история со всеми банками этой жидкости на стелаже.купил .заменил загудел насос гур.слил в другом...  Читать отзыв купил в атл жидкость для гур.первый раз купил мобил атf 320.после замены и прокачки появился сильный скрип и хруст в рулевой.пришлось слить.поехал купил подходящий по мануалу атf 2.подумал что машина не новая и мобил оказался слишком жидкий.производство европа разлив украина.на банке последняя цифра даты стерта.таже история со всеми банками этой жидкости на стелаже.купил .заменил загудел насос гур.слил в другом авто магазине купил кастрол атf 2.заменил забыл о гур.магазин считаю опасным что продают в канистрах от масла не известно.

Магазин на жилянской

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
В магазине на ул.жилянской в Киеве продавцы приходят на работу к 10 утра.хотя магазин работает с 9!!! В магазине на ул.жилянской в Киеве продавцы приходят на работу к 10 утра.хотя магазин работает с 9!!!

Продажа бракованных шин

Знал бы что так будет лучше бы будку купил
Больше ничего и никогда в этом магазине не куплю

гарантия ноль

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Аккумулятор по гарантии не меняют. Все проблемы валят на автовладельца. Ужас. Гарантийщик из себя корчит "бога" аккумулятора, а на работе втыкает в планшет. Хотите головную боль купите в АТл Аккумулятор по гарантии не меняют. Все проблемы валят на автовладельца. Ужас. Гарантийщик из себя корчит "бога" аккумулятора, а на работе втыкает в планшет. Хотите головную боль купите в АТл

Ужасное качество...

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 июня, 2017 год
 Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Запчасти АТЛ не отвечают заявленному качеству. Лампочки косящие под оригинал ровно служат два часа. Не советую в этот магазине брать автозапчасти. Разочаровали меня . Запчасти АТЛ не отвечают заявленному качеству. Лампочки косящие под оригинал ровно служат два часа. Не советую в этот магазине брать автозапчасти. Разочаровали меня .

Ужасный магазин с некомпетентными консультантами.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Заказала там медицинскую аптечку и аварийный знак. Выбор пал на АТЛ, потому что в нем должно было быть и то, и то. В итоге привезли аварийный знак, у которого на обратной стороне была ржавчина, а аптечку привезли вообще не ту. Аптечка имела другое содержимое и выглядела так, как на картинке. При более подробном изучении данного товара на сайтах конкурентов оказалось,...  Читать отзыв Заказала там медицинскую аптечку и аварийный знак. Выбор пал на АТЛ, потому что в нем должно было быть и то, и то. В итоге привезли аварийный знак, у которого на обратной стороне была ржавчина, а аптечку привезли вообще не ту. Аптечка имела другое содержимое и выглядела так, как на картинке. При более подробном изучении данного товара на сайтах конкурентов оказалось, что аптечка, доставленная АТЛ, стоит на 40 грн дешевле в других магазинах. После звонка консультанту в магазин, АТЛ изменила только картинку на сайте, оставив описание и цену прежними. Они якобы были готовы привезти деньги, но очень сильно тянули время и в результате вышло бы что я купила у них аварийный знак за 60 грн и еще 50 грн оплатила за доставку. В общем, магазин проблемный, консультанты не компетентны.

Сервис АТЛ (г.Харьков ул.Академика Павлова 130)

Руслан (Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2016 год
 Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Дозвониться до администратора сервиса не получилось днём 11,04,16. Позвонил на горячую линию - перезвонил оператор в течении 30 сек, записал информацию и сказал, что передаст на отделение. Естественно, никто не перезвонил. Я заехал в это отделение вечером в 19-10 (отделение работает до 20-00), прождал 15 минут администратора сервиса, после меня огорчили тем, что замену топливного фильтра (10 минут делов, при должной сноровке и быстрее) они сделать не успеют, так как "машин много", "мы работает до 8ми" и т.д. Хотя, в сервисной зоне как минимум 2 подъемника было свободно + подъемник для развала. Странное отношение к клиенту - это как минимум. Сервис для клиента нулевой.

Магазин АТЛ и не дорогие запчасти, сто, всё в одном месте

Миша Отзыв написан 2 февраля, 2015 год
Очень удобно, что у АТЛ есть и магазин с автозапчастями и сто, многие находятся в одном месте, то есть приезжаешь на сто, если нужна запчасть тут же можно купить в магазине и поменять. Плюс, можно дополнительно купить автоаксессуары. В магазинах АТЛ всего добра навалом. Всё необходимое можно и в интернет-магазине АТЛ посмотреть и заказать, так я сделал со своим тройником...  Читать отзыв Очень удобно, что у АТЛ есть и магазин с автозапчастями и сто, многие находятся в одном месте, то есть приезжаешь на сто, если нужна запчасть тут же можно купить в магазине и поменять. Плюс, можно дополнительно купить автоаксессуары. В магазинах АТЛ всего добра навалом. Всё необходимое можно и в интернет-магазине АТЛ посмотреть и заказать, так я сделал со своим тройником охлаждения, заказал в интернет-магазине (правда пришлось подождать наличия), заказал на Харьковское шоссе, там же и сто их, приехал, поставили, всё отлично. Выбор в магазине и правда большой, редко когда нет детали в наличии.

Магазин АТЛ

Автоаксессуары и запчасти по доступным ценам можно приобрести в магазинах АТЛ. Широкий выбор шин, дисков, автозапчастей, а также низкие цены выгодно отличают магазин АТЛ среди других автомагазинов на рынке Украины....

Автомагазины

Авторадости