Магазин Артишок - Аюрведические препараты отзывы

Качественные и эффективные аюрведические препараты и косметику от лучших производителей Индии, Шри Ланки и Таиланда

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1332

могу дополнить, прислали 17.02.2018 г. мне заказ а там тюбик уже б/у в

Teodor Teodorovich (Украина, Черкаси) 17 февраля, 2018 год могу дополнить, прислали 17.02.2018 г. мне заказ а там тюбик уже б/у вместо нового и такая же использованная (потертая) упаковка из-под тюбика мазь Rumalaya.
На картинке одно изображение средства Йогарадж, а прислали вообще другое.
Сроки хранения уже на исходе.
Впечатления от магазина негативные. Не могу советовать покупать у этих продавцов.
На картинке одно изображение средства Йогарадж, а прислали вообще другое.
Сроки хранения уже на исходе.
Достоинства:
  1. когда заказываете в первый раз, то перезваниваю быстро в этот же день.
  2. А когда перезваниваешь с претензией, то трубку уже не берут.
Недостатки:
  1. могу дополнить, прислали 17.02.2018 г. мне заказ а там тюбик уже б/у вместо нового и такая же использованная (потертая) упаковка из-под тюбика мазь Rumalaya.
  2. На картинке одно изображение средства Йогарадж, а прислали вообще другое.
  3. Сроки хранения уже на исходе.
  4. Впечатления от магазина негативные.
  5. Не могу советовать покупать у этих продавцов.

Интернет-магазин Артишок Украина Киев

Гость 13 сентября, 2016 год Сразу прошу прощения за тон письма, но меня просто бесит, когда нас, нормальных людей, которые трудятся с утра до ночи, что бы заработать себе на нормальную жизнь, пытаются использовать как спонсоров. Итак, есть такой интернет магазин в Киеве - Артишок. Позиционируют себя как продавцы аюрведической продукции и типо все шанти. На самом деле магазин держит хобалка "тётя Соня" которая понятия...  Читать отзыв Сразу прошу прощения за тон письма, но меня просто бесит, когда нас, нормальных людей, которые трудятся с утра до ночи, что бы заработать себе на нормальную жизнь, пытаются использовать как спонсоров. Итак, есть такой интернет магазин в Киеве - Артишок. Позиционируют себя как продавцы аюрведической продукции и типо все шанти. На самом деле магазин держит хобалка "тётя Соня" которая понятия не имеет ничего ни об аюрведе не об этой идеологии в целом. Видимо когда Турцию закрыли и съездив в Индию и на Бали, она решила что просветилась и теперь гуру аюрведы. На самом деле, пообщавшись сней, сразу можно узнать торгашку с 7-го километра. Это, что касается человека. Что касается продукции - вся продукция что продается в этом лохотроне, привезена в сумках и рюкзаках, ручной клади - без соблюдения температурных режимов и соответственно продукция что они безнравственно толкают уже совершенно непригодна к использованию, я даже скажу, что это просто опасно для здоровья. Надеюсь, что это сообщение увидят не только покупатели, но службы, которые занимаются контролем активности подобных мошенников и проведут проверку. Результат будет очевиден. Всем мир, труд, май - не покупайте у мошенников и разводил. Экономьте деньги и берегите здоровье! 1 согласны, 2 не согласны

Магазин Артишок Киев

Сергей 13 сентября, 2016 год Покупаю в магазине Артишок себе благовонии, в основном Супер Хит - нравятся мне больше других. Также покупал однажды приправу, но она мне как-то в результате не понравилась, не мое, просто нужно понимать что тебе нужно, что подходит, а что нет. В целом магазин хороший Покупаю в магазине Артишок себе благовонии, в основном Супер Хит - нравятся мне больше других. Также покупал однажды приправу, но она мне как-то в результате не понравилась, не мое, просто нужно понимать что тебе нужно, что подходит, а что нет. В целом магазин хороший 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Артишок - Аюрведические препараты

Магазин Артишок - Аюрведические препараты