Магазин Ангелок-Ребенок отзывы

Магазин Ангелок-Ребенок
1 отзыв / 234 просмотра

Обман покупателей

Елена Елена 20 октября, 2020 год
Люди, если вам что-то понравилось на этом сайте «Ангелок-Ребенок» https://angelok-child.com.ua/, поищите этот товар на других сайтах. Заказывать здесь очень не советую. Я заказывала куртки «Принт» 12 шт. для детей из интерната. На картинке они выглядят очень прилично. И менеджер Валентина уверяла меня, что они производители. Я поверила, что куртки украинского производителя и хорошего качества. Объяснили, что куртки прошлого сезона и... Читать отзыв Люди, если вам что-то понравилось на этом сайте «Ангелок-Ребенок» https://angelok-child.com.ua/, поищите этот товар на других сайтах. Заказывать здесь очень не советую. Я заказывала куртки «Принт» 12 шт. для детей из интерната. На картинке они выглядят очень прилично. И менеджер Валентина уверяла меня, что они производители. Я поверила, что куртки украинского производителя и хорошего качества. Объяснили, что куртки прошлого сезона и поэтому цена 550.00 грн..
На деле оказалось:
1. Эта контора никакие не производители. Куртки китайские скорее всего. На рынке стоят 200,00-250,00 грн.
2. Качественных документов нет. И я не про сертификацию. Есть и должны быть другие документы: декларация, висновок СЕС, паспорт на изделие. Хоть что-то. Название куртки откуда- то взялось.?
3. Куртки не были упакованы. В каком-то рваном целлофане.
4. Куртки двух видов. Один вид, похоже на «Принт», другой вид неизвестен. Совсем с другими характеристиками. Оба вида курток похоже не имеют веса, как пушинки. Страшно подумать, как дети из интерната будут в них себя чувствовать зимой!!!
5. Размеры не соответствуют заявленным.
6. Куртки отправлены двумя посылками. 141.00 грн.+141.00 грн. Двойные расходы для меня. Хотя вес обоих посылок с ящиками не более 5 -6 кг. Заявлено в ТТН 30 кг за каждую посылку!!!!
7. В посылке не было ни чека ни накладной. Только….клочок бумаги. Предприниматель ОБЯЗАН выдать накладную. Оплата была по безналу: с расчетного счета предпринимателя на расчетный счет предпринимателя.
Если куртки обратно отсылать, боюсь остаться без денег и курток. С таким вопиющим враньем мне еще не приходилось сталкиваться.
Валентина, у вас опыт работы большой! Вы же предприниматель с 2002 года. Такое впечатление, что вы набрались опыта не в работе, а во вранье. Такое слово, как «порядочность» вам не известна!!!
Откуда взялись положительные отзывы?
Елена