Киев, пр. Юрия Гагарина, 2/35
Магазин Акваланг отзывы клиентов

Ложка дегтя

Андрей (Украина, Суми) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
11.12.2017 заказал в одном из интернет-магазинов "Акваланг" akvalang.ua), что на пр. Юрия Гагарина (г.Киев) гидрокостюм MARES PIONEER. Прежде всего привлекла цена, которая была примерно на 600 грн. ниже чем у других поставщиков. В тот же день, после общения по телефону с продавцом по имени Николай были оговорены все подробности заказа, после чего я его оплатил в полном объеме на предоставленный...  Читать отзыв 11.12.2017 заказал в одном из интернет-магазинов "Акваланг" akvalang.ua), что на пр. Юрия Гагарина (г.Киев) гидрокостюм MARES PIONEER. Прежде всего привлекла цена, которая была примерно на 600 грн. ниже чем у других поставщиков. В тот же день, после общения по телефону с продавцом по имени Николай были оговорены все подробности заказа, после чего я его оплатил в полном объеме на предоставленный мне номер карты "Приватбанка".
Спустя 2 дня я забрал костюм в пункте выдачи "Новой почты" в своем городе. Однако, придя домой, обнаружил, что изделие мне прислали с явным дефектом (сквозной порез или разрыв 3 см на лодыжке в районе соединения обтюратора со штаниной). При этом во время обсуждения деталей заказа продавцы о данном недостатке умолчали, что явно свидетельствует о проблемах с порядочностью работников и руководителей компании вцелом.
С учетом некоторой разницы в цене по сравнению с другими магазинами, характером и местом пореза, я решил, что случай не критичный и не стал звонить поставщику. Однако посчитал своим долгом оставить объективный комментарий на сайте магазина с целью предупредить других покупателей о возможных нюансах, которые могут у них возникнуть в процессе сотрудничества с данным поставщиком (akvalang.ua/gidrokostyum-mares-pioneer-5mm-muzh-412320.html).
Хочу отметить, что в дальнейшем после публикации моего отзыва представители магазина вместо того, чтобы перезвонить мне и попытаться как-то урегулировать проблему обвинили меня же в своем комментарии на мой отзыв в классическом стиле, типа "если-бы, то...". Так это, заметьте, речь идет о проблеме, которая в сущности для уважающей себя компании яйца выеденного не стоит. Боюсь даже предположить реакцию и действия персонала при решении других "проблемных" вопросов. Впрочем подсознательно я был к этому готов, почему и не стал изначально сам звонить в магазин. Как говориться "умным надо быть вовремя". Да и о чем говорить с людьми, которые за несколько десятков полученных обманом гривен готовы жертвовать не только своими клиентами, но и репутацией компании.

Учитывая все вышеизложенное рекомендую три раза подумать прежде чем связываться с этим магазином.

МНе нравится

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
Не люблю много писать. Покупал всей семье одежду для бассейна, а потом и для пляжа - все норм. Приходили лично чтобы померятся. Не люблю много писать. Покупал всей семье одежду для бассейна, а потом и для пляжа - все норм. Приходили лично чтобы померятся.

Акваланг

Гость Отзыв написан 25 августа, 2016 год
Перед поездкой в Египет на дайв-сафари заехала поменять батарейку в подводном компьютере Mares. Узнала, что у магазина открылся новый филиал на Комарова, что для меня гораздо удобнее в плане дороги. Что касается ассортимента, для людей, увлекающихся дайвингом, подводной охотой, спортивным плаванием или бегом, я удачнее магазина не встречала. Одно дело иметь большой ассортимент и совсем другое при этом предоставлять клиенту...  Читать отзыв Перед поездкой в Египет на дайв-сафари заехала поменять батарейку в подводном компьютере Mares. Узнала, что у магазина открылся новый филиал на Комарова, что для меня гораздо удобнее в плане дороги. Что касается ассортимента, для людей, увлекающихся дайвингом, подводной охотой, спортивным плаванием или бегом, я удачнее магазина не встречала. Одно дело иметь большой ассортимент и совсем другое при этом предоставлять клиенту приятный и быстрый сервис. С этим у Акваланга нет никаких проблем!

sasha.tchernyakhovskaya Отзыв написан 1 марта, 2016 год
Уже несколько лет мой муж увлекается дайвингом. Хобби это сложное и требует хорошей технической подготовки. Плюс необходимо подводное снаряжение. Когда искала подарок для супруга, зашла на сайт магазина "Акваланг". Выбор там очень широкий, только я в этом мало понимаю. Знаю что нужен костюм, жилет, маска, регулятор для подачи кислорода, ну и на этом пожалуй все. Было очень приятно получить консультацию...  Читать отзыв Уже несколько лет мой муж увлекается дайвингом. Хобби это сложное и требует хорошей технической подготовки. Плюс необходимо подводное снаряжение. Когда искала подарок для супруга, зашла на сайт магазина "Акваланг". Выбор там очень широкий, только я в этом мало понимаю. Знаю что нужен костюм, жилет, маска, регулятор для подачи кислорода, ну и на этом пожалуй все. Было очень приятно получить консультацию от продавца о различных вариантах дополнительных аксессуаров. Мне предложили выбрать фонарь для ночных погружений или жилет для грузов компании Mares. Как позднее оказалось, фирма эта очень популярна в кругах ныряльщиков и отличается хорошим качеством товара. На сайте предлагают хорошие скидки и горит рубрика Товар дня. Мой купленный жилет для грузиков шел в тот день со скидкой 22%!! Выбор оказался очевиден.
Вениамин Отзыв написан 29 февраля, 2016 год
"Акваланг" - отличный магазин с превосходными ценами! Еще 2 года назад закупились в нем плавками и купальниками на всю нашу семью по шикарным ценам и очень жалею, что не вложился тогда в комплект снаряжения для подводной охоты. Слишком понадеялись на стабильность, а потом случилось много чего, в том числе - курс доллара рванул вверх, а за ним и цены. Но...  Читать отзыв "Акваланг" - отличный магазин с превосходными ценами! Еще 2 года назад закупились в нем плавками и купальниками на всю нашу семью по шикарным ценам и очень жалею, что не вложился тогда в комплект снаряжения для подводной охоты. Слишком понадеялись на стабильность, а потом случилось много чего, в том числе - курс доллара рванул вверх, а за ним и цены. Но не теряю надежды, что на следующий год осуществлю свою мечту и куплю в "Акваланге" все что нужно. У нас в реке такие сомищи и судаки, что мечта поохотиться на них в глубинах, посоревноваться с рыбой на равных не покидает меня с детства. Кроме того, нырять с аквалангом - это захватывающий аттракцион, с которым никакое другое развлечение не сравнится. Другой мир, другие ощущения. Пока приходится брать акваланг в аренду, а с учетом нашей любви к таким развлечениям, дешевле все-таки купить - в нашей семье эти вложения окупятся за пару-тройку лет, учитывая тягу к приключениям)

Магазин Акваланг

Обширнейший каталог интернет-магазина "Акваланг" вмещает более 2-х тысяч наименований снаряжения и аксессуаров для отдыха на берегу водоема или в его глубинах. Покупая снаряжение для пляжного отдыха, дайвинга, подводной охоты и...

Магазины спорт товаров

Meryl