Интернет-магазин 4travel.ua отзывы

1 отзыв / 229 просмотров

Липовые акции

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Оставлю отзыв о магазине 4travel.ua, продающем сумки и чемоданы. Похоже магазин использует некрасивую технику привлечения клиентов, как -то, акции на товары, которых нет в наличии. На сайте акция - скидки до -50%, с 04.06.19 до 19.07.19. И там до сих пор есть чемоданы Carlton, среднего размера по цене 1955 грн , старая цена 2899 зачеркнута. Чемоданы представлены...  Читать отзыв Оставлю отзыв о магазине 4travel.ua, продающем сумки и чемоданы. Похоже магазин использует некрасивую технику привлечения клиентов, как -то, акции на товары, которых нет в наличии. На сайте акция - скидки до -50%, с 04.06.19 до 19.07.19. И там до сих пор есть чемоданы Carlton, среднего размера по цене 1955 грн , старая цена 2899 зачеркнута. Чемоданы представлены в трех цветах. Тем не менее
, если вы посетите магазины сети, вам скажут, как сказали и мне, что такого товара нет, он был продан буквально только что. Причем, в ТЦ Skymall продавцы отнеслись с насмешкой к моим попыткам купить такой чемодан по такой низкой, на их взгляд цене. Потом начали оправдываться, но невпопад. Что товар был в единственном числе, но если он есть на складе, я могу заказать с сайта. Та же ситуация повторилась в магазине на Крещатике, где сначала говорят что акции нет, после того как показываешь сайт, звонят куда-то и начинают рассказывать что "прямо только что купили эти чемоданы, ни одного не осталось")) Разводняк из 90-х.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин АлИгАл