маг троценко григорий николаевич плюсы и минусы

У маг троценко григорий николаевич достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 2 достоинства и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы маг троценко григорий николаевич . Отзывы зрителей

маг троценко григорий николаевич достоинства

1. Я очень благодарна судьбе, что встретила в своей жизни такого замечательного человека, как Вы Григорий Николаевич Троценко. Теперь я знаю, что случайностей не бывает. Огромное Вам спасибо за Ваше доброе сердце, за помощь и за внимание. После общения с Вами просто хочется жить. Вы лучший колдун маг. Счастья Вам и удачи во всем.
  2. Вы просто исключительно замечательный, фантастический Маг волшебник, до обращения к Вам походила по шарлатанам ведьмам из битва экстрасенсов, руки опустились, не верила, но знакомая рекомендовала Вас и вы не бросили меня, хотя извините меня я истерила как сумасшедшая. Думала уже нарвалась на очередного шарлатана с тнт шоу. Но слава тебе Господи, вы настоящий экстрасенс маг. Все получилось и результат не заставил ждать! Спасибо ВАМ огромнейшее, низкий поклон вам, ВЫ-ВОЛШЕБНИК 21 века! Здоровья и Сил вам побольше! Люди, не бойтесь обращаться к Магу Григорий Николаевич Троценко, он вам реально поможет в трудную минуту это кудесник!

маг троценко григорий николаевич недостатки

1. Тот еще ловелас. искуситель дам.
  2. Дорога берет. Искуситель еще тот.

маг троценко григорий николаевич

маг троценко григорий николаевич