Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы

Отзывы зрителей
Маг Троценко Григорий Николаевич

Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного маг троценко григорий николаевич - Люблю венчание в церкви и благословение от Григория нашего родного
Достоинства:
  1. Как красива в церкви у алтаря венчаться перед богом дать клятву. Спасибо Григорию за все это

занимаются волшебством - магией

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Как и обещала, мой отзыв о Григорий Николаевичи Троценко) Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются волшебством - магией нет. И вот тогда я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала из битвы...  Читать отзыв Как и обещала, мой отзыв о Григорий Николаевичи Троценко) Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются волшебством - магией нет. И вот тогда я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала из битвы экстрасенсов). Но они вот именно как-то и не внушили мне доверие! Спасибо вам маг.

Я быстренько амулетик себе, приворотик мужу

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме Григория Николаевича Троценко. Долгое время не могла забеременеть, хотя со здоровьем все в порядке у нас с мужем. Уже успела и по бабкам походить, что у меня только не «обнаруживали» – проклятия, сглазы, даже кармическое что - то там – я на потраченные на это деньги могла бы у...  Читать отзыв Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме Григория Николаевича Троценко. Долгое время не могла забеременеть, хотя со здоровьем все в порядке у нас с мужем. Уже успела и по бабкам походить, что у меня только не «обнаруживали» – проклятия, сглазы, даже кармическое что - то там – я на потраченные на это деньги могла бы у Григория Николаевича Троценко на себя и всю родню амулетов закупить на 25 лет вперед )) Но если по порядку – сначала смог точно указать причину происходящего – «подарочек» от одной из сотрудниц мужа. Сделала, как он сказал, и спустя месяц забеременела. А тут смотрю, благоверный мой стал налево посматривать, сотрудница - то не дремлет. Я быстренько амулетик себе, приворотик мужу, ну и еще кое-что по мелочи заказала. Все работает, результатом очень довольна. Спасибо много-много раз вам Григорий Николаевич!

Супер маг. благодаря ему у меня все изменилось

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Большое спасибо Григорий Николаевич Троценко очень помог мне в жизни, благодаря ему у меня все изменилось, я стала жить по новому, полноценно, у меня наконец тор прошли многие хронические заболевание. Это просто чудо какое то. Сказать кому не поверят а вот показать все видели на работе у меня завидовать начали и волосам моим и цвету лица и постройнела и помолодела...  Читать отзыв Большое спасибо Григорий Николаевич Троценко очень помог мне в жизни, благодаря ему у меня все изменилось, я стала жить по новому, полноценно, у меня наконец тор прошли многие хронические заболевание. Это просто чудо какое то. Сказать кому не поверят а вот показать все видели на работе у меня завидовать начали и волосам моим и цвету лица и постройнела и помолодела все удивляются говорят что за таблетки пьешь. А я говорю экстрасенса мага хорошего нашла и даю ваш телефон. Даже с мужчиной появились серьезные отношения и вот я уже собираюсь замуж, даже жить стало лучше! Я счастливая теперь и жизнерадостная. Я всем знакомым советую идти к Вам,
Достоинства:
  1. Я очень благодарна судьбе, что встретила в своей жизни такого замечательного человека, как Вы Григорий Николаевич Троценко. Теперь я знаю, что случайностей не бывает. Огромное Вам спасибо за Ваше доброе сердце, за помощь и за внимание. После общения с Вами просто хочется жить. Вы лучший колдун маг. Счастья Вам и...
Недостатки:
  1. Тот еще ловелас. искуситель дам.

без вашего участия я бы и не узнал рай

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Сильные экстрасенс Григорий Николаевич Троценко, спасибо вам за помощь в сохранении моей семьи, что такое счастье и романтики! Мне Вас посоветовал коллега по работе из мэрии как сильного колдуна мага, но честно, до последнего не верил, что можно при помощи белой ритуальной маги решить такие проблемы как у меня. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко еще раз, рекомендую Вас всем! Сильные экстрасенс Григорий Николаевич Троценко, спасибо вам за помощь в сохранении моей семьи, что такое счастье и романтики! Мне Вас посоветовал коллега по работе из мэрии как сильного колдуна мага, но честно, до последнего не верил, что можно при помощи белой ритуальной маги решить такие проблемы как у меня. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко еще раз, рекомендую Вас всем!

экстрасенсы в деревне живут

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год

маг троценко григорий николаевич - экстрасенсы в деревне живут маг троценко григорий николаевич - экстрасенсы в деревне живут маг троценко григорий николаевич - экстрасенсы в деревне живут
Весной у меня была жуткая полоса невезения: любимый мужчина ушел от меня, на работе все накалялось, еще и проблема с весом на нервной почве. Мои поиски человека, который реально бы помог, заняли около месяца, прошла всех ведьм Москвы, не знаю почему, но Григорий Николаевич Троценко поверила с первого письма. По истечению чуть более месяца, ко мне вернулся любимый мужчина, на работе все наладилось, и с весом сейчас получается как хотелось, тает как снег с ладони ( это из его мантры ) я так даже не ожидала, но Григорий Николаевич Троценко предупреждал, что нужно настроиться и данный обряд приворот поможет 100 % . Я не жалею, что пришлось обойти кучу магов ведьм и клоунов прежде чем найти Григория Николаевича Троценко. Я не перестаю благодарить судьбу и случай, что мне довелось узнать такого чудного волшебника Григория Николаевича Троценко. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко за вашу помощь и храни Вас Бог. Я знаю, что есть Вы и к Вам можно в любое время обращаться с любой бедой
Достоинства:
  1. Вы просто исключительно замечательный, фантастический Маг волшебник, до обращения к Вам походила по шарлатанам ведьмам из битва экстрасенсов, руки опустились, не верила, но знакомая рекомендовала Вас и вы не бросили меня, хотя извините меня я истерила как сумасшедшая. Думала уже нарвалась на очередного шарлатана с тнт шоу. Но слава тебе...
Недостатки:
  1. Дорога берет. Искуситель еще тот.