Маг Александр Корвум отзывы

Отзывы и мнения
51 отзыв / 1275 просмотров

Отвечаем Сашку, вернее Марии

Виктор Бережной Отзыв написан 13 часов 4 мин назад
Сашко ты какой ориентации? Определись. Или научишь входить и выходить по аккаунтам. А то отвечаешь от Марии как от себя, а потом и отзыв пишешь)))) Но это мелочи, для тебя неуча обьясняя еще раз... УГОЛОВНОЙ отвественности нет!!!
Статья за наклеп - Стаття 151-1. Наклеп, ККУ.

Статья за наклеп - Стаття 151-1. Наклеп, ККУ.
Ст.151-1 була виключена з Кримінального кодексу в 2014 році, тому за наклеп не передбачена кримінальна відповідальність. Ви може звернутись не в поліцію, а з позовом до суду про захист честі та гідності в рамках цивільного процесу.

А там уже доказывай, почему на тебя пишут негатив и почему именно ты не помог людям)))) ох и неуч... что в магии что в знании законов...

Очень благодарна Корвуму

мария Отзыв написан суббота, 15 июня
Мы с мужем очень благодарны Александру Корвуму. Он помог моему мужу выбиться в люди.У него на работе не клеилось, мы часто ругались, что нет денег. Но после сеансов с Александром Корвумом муж понял где допускает ошибки, каких людей нужно исключить из общения , с кем наоборот , еще больше нужно говорить, проводить время . Сделали амулет, который мужу помогает. У...  Читать отзыв Мы с мужем очень благодарны Александру Корвуму. Он помог моему мужу выбиться в люди.У него на работе не клеилось, мы часто ругались, что нет денег. Но после сеансов с Александром Корвумом муж понял где допускает ошибки, каких людей нужно исключить из общения , с кем наоборот , еще больше нужно говорить, проводить время . Сделали амулет, который мужу помогает. У нас улучшились отношения, по работе муж продвинулся. Александр Корвум помог, мы очень благодарны ему.
Достоинства:
  1. очень помог

На сайте вообще то должны проверяться отзывы

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
На сайте вообще то должны проверятся отзывы и если нет доказательств негативным отзывам то есть фактов мошенничества(заявления в полицию) то это
126ст Кримiнального кодексу Украiни (наклеп i образа, приниження честi i гiдностi громадянина Украiни)
нарушение сайтом законодательства Украины
нарушение сайтом законодательства Украины

Что за отзывы без доказательств

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
Что за отзывы без доказательств? где чеки об оплате, переписки , заявления в полицию? человека если обманывают то он идет в полицию, а не отзыв негативный писать Что за отзывы без доказательств? где чеки об оплате, переписки , заявления в полицию? человека если обманывают то он идет в полицию, а не отзыв негативный писать

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства отзывов, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ. На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства отзывов, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ.

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ. На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ.

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру Корвуму, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ. На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру Корвуму, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать не действительными и написанными на заказ.

александр Отзыв написан суббота, 15 июня
На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру Корвуму, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать фейковыми и написанными на заказ. На сайте куча отзывов негативных и позитивных, а где доказательства обращения к Александру Корвуму, чеки об оплате, переписки, заявления в полицию? Отзывы без каких либо доказательств можно считать фейковыми и написанными на заказ.

Честный, порядочный, отнесится к людям с пониманием

Наталья Отзыв написан пятница, 14 июня
Мне очень помог Александр Корвум. У нас с мужем начались проблемы в семье, дело доходило до ссор и заявлений о разводе с его стороны. Я его очень люблю и не могла понять что же с ним случилось. Я уже начинала думать о том чтобы вернуть мужа приворотом... Подруга посоветовала мне обратиться к Корвуму. Она сказала, он большой специалист в...  Читать отзыв Маг Александр Корвум - Честный, порядочный, отнесится к людям с пониманием Мне очень помог Александр Корвум. У нас с мужем начались проблемы в семье, дело доходило до ссор и заявлений о разводе с его стороны. Я его очень люблю и не могла понять что же с ним случилось. Я уже начинала думать о том чтобы вернуть мужа приворотом... Подруга посоветовала мне обратиться к Корвуму. Она сказала, он большой специалист в этой области любовная магия. И правда, с его помощью у нас в семье возобновился мир и покой. Корувум очень сильный экстрасенс, один из самых сильных в Украине.
Достоинства:
  1. добрый, открытый, искренний
2 не согласны

Александр Корвум реальный маг

Хороший маг Отзыв написан среда, 12 июня
Александр Корвум реальный маг который от души помогает людям вот его видео
Александр Корвум реальный маг который от души помогает людям вот его видео
Достоинства:
  1. Реальный и правильный маг, таких мало осталось
1 согласен 1 не согласен

проблемы с женой

Дмитрий Отзыв написан среда, 12 июня
В браке с женой около пяти лет, последнее время стал замечать что ее как будто подменили, она стала мало уделять времени ребенку, меня как мужа вообще перестала воспринимать. Через некоторое время я узнал что у нее другой. Обратился за помощью к Александру, оказалось на нее сделали приворот от этого все беды пошли. Я не знаю, кто этот молодой человек,...  Читать отзыв В браке с женой около пяти лет, последнее время стал замечать что ее как будто подменили, она стала мало уделять времени ребенку, меня как мужа вообще перестала воспринимать. Через некоторое время я узнал что у нее другой. Обратился за помощью к Александру, оказалось на нее сделали приворот от этого все беды пошли. Я не знаю, кто этот молодой человек, но он столько принес проблем в нашу семью .Александр согласился мне помочь в этом не легком деле. После нескольких сеансов, жена сама пришла, говорит, как будто во сне была и не понимала что с ней происходит. Спасибо большое Александру, за оперативную помощь, иначе я бы мог потерять семью.
2 согласны 2 не согласны

Жулик и мошенник!

Алина Костюк Отзыв написан вторник, 11 июня
Обманул меня на 6000 грн. пообещав вернуть мужа. Деньги перевела сразу, после чего он пропал на 3 дня. Удалось дозвонится на 4-ый, но Александр был явно не в духе и в нетрезвом состоянии, после чего потребовала от него вернуть деньги. Ярость и маты - вот что он вернул, после чего просто перестал брать трубку. С мужем развелись на прошлой неделе,...  Читать отзыв Обманул меня на 6000 грн. пообещав вернуть мужа. Деньги перевела сразу, после чего он пропал на 3 дня. Удалось дозвонится на 4-ый, но Александр был явно не в духе и в нетрезвом состоянии, после чего потребовала от него вернуть деньги. Ярость и маты - вот что он вернул, после чего просто перестал брать трубку. С мужем развелись на прошлой неделе, и вместо того, что бы потратить эти деньги на поиск жилья, я как дура поверила в магов... реально я дура...
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Вернул мужа!

Светлана Отзыв написан вторник, 11 июня
Здравствуйте! Обратилась к Александру с проблемой в семье личного характера. Выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его "терроризировала" звонками, смс, а он вроде и не сильно против был... Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к заявлению Александра Корвум, что "все сделаем, даже не...  Читать отзыв Здравствуйте! Обратилась к Александру с проблемой в семье личного характера. Выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его "терроризировала" звонками, смс, а он вроде и не сильно против был... Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к заявлению Александра Корвум, что "все сделаем, даже не сомневайтесь", но я решилась, т.к боль и обида была слишком сильна. Провели ритуал, дома и сама потом еще делала, все так, как сказал Александр. Не поверите, но я заметила, что эта "особа" перестала писать, звонить и вообще исчезла из нашей жизни. Я периодически отслеживаю это дело, к сожалению(( Муж тоже многое понял, в чем и насколько он был не прав. Я успокоилась, дома, в семье почти все наладилось, Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо Александру за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам своих клиентов. Думаю еще одну проблему решить с его помощью... А тем, кто попал в безвыходную ситуацию, оставляю его номер +380997850111 - он обязательно Вам поможет!

Стоящий маг

ГАмАз Отзыв написан понедельник, 10 июня
Я иногородняя. Приехала к нему по предварительной записи. Нашла его по его личному сайту. С меня он взял 13500 гривен наперёд. Пообещал 100% гарантию. Я засмеялась ему в лицо, деньги забрала и ушла, хлопнув дверью. Дней через пять передумала и записалась к нему снова на личный приём. Ведь меня бросил человек, которого я любила больше всего и без него не...  Читать отзыв Я иногородняя. Приехала к нему по предварительной записи. Нашла его по его личному сайту. С меня он взял 13500 гривен наперёд. Пообещал 100% гарантию. Я засмеялась ему в лицо, деньги забрала и ушла, хлопнув дверью. Дней через пять передумала и записалась к нему снова на личный приём. Ведь меня бросил человек, которого я любила больше всего и без него не могла жить, а смотреть на других мужчин тем более. Оббегала все церкви, отдала бешеные деньги психологам, лав-коучам, на коленях стояла и ползала за любимым. Не помогало ничего!!! Корвум сделал ему приворот, и гармонизацию отношений. Александр приложил максимум усилий! Реально помог. Через три дня мой МЧ стоял под дверью, с пышным букетом, молил простить его! Я простила! Он теперь не отходит от меня ни на шаг, пылинки сдувает, каждое утро я просыпаюсь в его объятиях, нереально счастливая! Конфетно-букетный период, как и не было ссор, недопонимания, отчуждения между нами!!! Большое Спасибо!

Спасибо за помощь!

Нина Отзыв написан понедельник, 10 июня
У нас с мужем свой маленький бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете мага Александр Корвум. Хорошо, что попала именно к...  Читать отзыв У нас с мужем свой маленький бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете мага Александр Корвум. Хорошо, что попала именно к Вам! Александр рассказал, что сглазили нас и позавидовали нашему бизнесу. Не думала, что существуют такие люди. Потом, случайно, на складе нашла пакет с иголками и слова его подтвердились. Сделала все, как он говорил. Результат не заставил себя долго ждать, проблемы, словно испарились. Вот его номер кому надо +380997850111. Вы, Александр, большой специалист своего дела, за что мы Вам очень благодарны!!!

Шарлатан Корвум отзывы

Артем Лебедев Отзыв написан четверг, 6 июня
Такие как Корвум жесткие мошенники, которые наживаются на горе других. Александр Корвум 2 недели водил мою мать по Хортице, после чего содрал 18 тыс. грн. кроме гриппа, а дело было в марте, мать потеряла деньги и вообще надежду на исцеление, сейчас уже 3 месяц в депрессии, а этот волшебник даже трубку не берет теперь. Такие как Корвум жесткие мошенники, которые наживаются на горе других. Александр Корвум 2 недели водил мою мать по Хортице, после чего содрал 18 тыс. грн. кроме гриппа, а дело было в марте, мать потеряла деньги и вообще надежду на исцеление, сейчас уже 3 месяц в депрессии, а этот волшебник даже трубку не берет теперь.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Корвум обманул мою мать

Игорь Отзыв написан среда, 5 июня
28.04 этот деятель обманул мою мать Петрушену Ингу Васильевну на 4500 грн.
28.04 этот деятель обманул мою мать Петрушену Ингу Васильевну на 4500 грн.
Мать давно страдает головными болями, проблемной кожей. Врачи беспомощны, все сбрасывают на возраст (ей уже 65 лет), но мать подалась в веру и окультизм. Под руку попался и этот проходимец, который "навешал", да именно НАВЕШАЛ ей лапши на уши, мол на неё сглазы и порчы и разные приправы там еще. Потребовал 4500 грн. за снятие и установки какой то защиты на каких то его местах. Мать как доверчивая старуха перевела деньги, после чего этот гендальф пропал. Мать получила еще и депрессию, призналась мол так и так. Так вот маг Корвум, пусть тебе эти деньги будут на последний день! Как вообще ты существуешь? совесть не мучает?
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Надежда Отзыв написан среда, 5 июня
Александр Корвум отзыв в знак благодарности от девушки которой реально помог
Александр Корвум отзыв в знак благодарности от девушки которой реально помог
Достоинства:
  1. Александр Корвум помог
2 не согласны

Очень помог, рекомендую!

Любовь Отзыв написан вторник, 4 июня

Александр Корвум помог в тяжелой жизненной ситуации, за это ему очень благодарна.

Достоинства:
  1. Реальный маг который творит добро и говорит правду
2 согласны 2 не согласны

отзывы о корвуме

Алексей Отзыв написан вторник, 4 июня
Особо и без напряга понятно кто такой корвум и какие о нем отзывы) думаю понятно, почему к нему не стоит обращаться. читаем внимательно отзывы и делаем выводы кто пишет позитив на заказа а кто негатив потому что потерял бабки через него и его обряды какой то неизведданной силы
Маг Александр Корвум - отзывы о корвуме
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Маги-Шарлатаны, аферисты, жулики.

Инна Лужина Отзыв написан вторник, 4 июня
Как уже известно большинству современным людям отзывы в интернете в основном пишутся с определенной целью.
Как правило, это цель черный или белый пиар, очень редко мы можем видеть настоящие отзывы реальных людей.
Как это определить?
Как это определить?
1)Если Вы видите антирекламу на мага, или негативный отзыв и тут же рекламу, баннер, или рекомендацию на другого мага будьте уверенны это обман. Здесь же такого не наблюдаем, более того, человек скрывается и все, что делает - это пишет о себе ПОЗИТИВ, стараясь скрыть негатив.
2)Если вы видите сайт где пишется всякий негатив на мага а позитивные посты на него удаляют модератоы, знайте это писал маг шарлатан чтоб убрать конкуренцию обманным путем. Тут же мы можем встретить 10% негатива от реальных ОБМАНУТЫХ людей корвумом и 90% его позитивных отзывов, которые он написал в одном стиле, где оставляет свой телефон и фото.
3)Если маг прячется, дает телефон, не сообщает свои реальные ФИО, прямой признак того что он может быть обманщиком! Ни один нормальный маг не станет прятаться от клиентов и скрывать свои данные. Вот что и делает этот обманщик. Сует свой телефон под каждым своим отзывом.
Недостатки:
  1. корвум жулик
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

александр Отзыв написан вторник, 4 июня
Видео о том как пользуются черным пиаром и убирают конкурентов и как магию превратили в бизнес
2 согласны 5 не согласны

Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов

александр Отзыв написан вторник, 4 июня
Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Добрый день, уважаемые читатели. Нашёл в интернете очень интересную и с моей точки зрения, поучительную статью мага Сергея Болтенка о так называемых "настоящих" отзывах, которые пишут люди на сайтах и форумах.

В ТЦ "Пушкинский" были две фирмы, торгующие одинаковыми электротоварами. Одна на 2-м, другая на 3-м этаже. 2-й этаж продает дороже чем 3-й, и всячески поливает грязью тех, кто продает на 3-м, отговаривает клиентов у них покупать что-либо, пугая китайскими подделками и прочим. А 3-й этаж постоянно оправдывается перед покупателями, так как там торгует пожилая женщина, не привыкшая к реалиям 21 века - где нужно друг друга поливать помоями, пользоваться черным пиаром, уничтожать конкурентов. Это бизнес, и интернет от него ни на шаг не отстает. Куда ни глянь - везде пишут отрицательные отзывы про все и про всех, элементарно, многие производители даже специально нанимают пиарщиков, задача которых - хвалить свой товар по интернету и гадить на товары конкурентов. Так что, 99% всех отзывов - сплошная липа. Вряд ли вы увидите у кого-то на сайте отрицательные отзывы о самих себе. Я пошел на иной шаг - я разрешаю публиковать у себя на сайте, на страничке "отзывы" - любые отзывы о самом себе, пожалуйста, если вам есть что сказать по поводу сотрудничества со мною, о шарлатанстве, пишите, прикладывайте документы, я отвечу на каждую конструктивную критику в свой адрес. Тем более, что мой жизненный принцип - стать лучше, соответственно, критика помогает мне совершенствовать самого себя. Фирмы-конкуренты друг друга подсиживают, то хваля свой товар - то оскорбляя товар соседней марки и так далее. Не обошло стороною это и магов-шарлатанов, они создают целые сайты и форумы, на которых льют грязь друг на друга, обзывают всех подряд - и тут же на соседней страничке своего сайта пиарят своих "клонов", шарлатанов и мошенников. Есть реальный способ проверить, настоящий ли это сайт с отзывами или мошеннический:
1) посмотрите, есть ли 1-2 мага, к которым там относятся лояльно, т.е. "спасибо, вы мне помогли" говорят только магу одному, а десятку-сотне всех остальных магов получают сплошь негативные отзывы. это первый признак, что сайт мошеннический, созданый для черного пиара конкурентов.
2) если вы нашли там мага, которого реально хвалят, вы можете написать ему письмо, попросить реквизиты для оплаты услуг - даю вам 100% гарантий, что мошенники-шарлатаны откажутся вам давать свои реальные реквизиты. Т.е. если пиарят мага "Галину", то вам не дадут ее собственных реквизитов - именно потому, что имя - вымышленное, да и вообще, никакой "Галины" не существует, а вместо нее вполне может сидеть какой-нибудь школьник и собирать себе копейки на новых деревянных солдатиков.
Разве это повод на них всех реагировать? К Настоящему специалисту всегда огромная очередь, даже не смотря на клевету и попытку обвинить его в шарлатанстве. Магия в интернете давно превратилась в большой бизнес - умные маги понимают, что клеветой ничего не добьешься, а вот школьники и студенты, изображая из себя магов-недомагов, гадят на всех подряд без всяких на то оснований, создавая якобы черные и белые списки. Это их бизнес, цель заработать на мороженое, сами же они обычно скрываются под чужими именами, просят перевести на webmoney кошельки или яндекс-деньги, скрывая свои настоящие имена. Так что вполне закономерно, что им не нужны конкуренты в лице каких-либо профессионалов - глупый человек обязательно поведется, начнет недоверять, увидев клевету на хорошего специалиста, и обязательно обратится к школьнику, который якобы обличает шарлатанов на своем сайте. Но мы же с вами умные, мы же можем понять, подумать, где правда, а где ложь. А действительно ли все, что написано у школьника на сайте - это правда? Кому принадлежит этот сайт, где льют помои на магов? А вот кого нету на том сайте в черном списке - вот тому-то человеку сайтик и принадлежит. Подобных примеров в интернете много, и жаль, что приходится тратить на таких людей свое время, но с точки зрения той же магии, с точки зрения вселенной - шарлатаны тоже нужны людям, просто, некоторые сильно упертые личности, просят у магов того, чего им еще нельзя делать, еще не пришло их время, они эмоционально не готовы. Но, так как им не терпится, то вместо магов, натыкаются на мошенников, которым тоже не терпится срубить бабла с лохов. Ведь нормальный маг им по-любому откажет - мол, ребята-девчата, ваше время еще не пришло, обождите, подумайте, успокойтесь, настройте себя на волну позитива - а эти ребята-девчата, вместо того, чтобы подумать, успокоиться - продолжают бегать и искать магов. Ко мне многие писали вновь и через год, и через пару лет, с одной и той же историей. Я как всегда спрашивал - а чего же вы, до сих про не настроились на волну позитива, для того, чтобы притянуть к себе в жизнь любовь да удачу? Поэтому вселенная подсылает им шарлатана, который с удовольствием скрасит и потратит впустую время таких неуравновешанных людей. Ибо любые ритуалы нужно проводить с нужной позитивной мыслью, а не со слезами да дурными помыслами про неудачи, расставания и тому подобное. Закон бумеранга един - о чем думаешь, то притягиваешь. Плачешь - слезы и расставание с любимыми, радуешься - удачу и любовь.
А что касаемо чтения негативных отзывов, и вообще, самих людей-любителей их почитать - то что ж, совет вам да любовь, остается лишь это пожелать.
Так как именно то, что вы читаете, слушаете в своей жизни - то к себе же и притягиваете по закону бумеранга - думаете о шарлатанах - тук-тук, они уже на пороге, по мысле вашей. Чтение и поиск негатива влекут за собой его притяжение к читателю. Если я хочу купить микроволновку, то я не пойду читать отзывы людей, я просто почитаю инструкцию и поищу те функции, которые меня устроят. Ибо отзывы могут просто отвлечь от самого товара, от услуги. Может сформироваться неправильное мнение о человеке-производителе. Допустим, кое-кто в черном пиаре писал, что я запугиваю порчами людей - ага, по закону бумеранга, если бы я это делал, то сам бы получил оное в жизни - это каким же магу-специалисту идиотом надо быть, чтобы не знать такой простой истины? Естественно, черные пиарщики этого не знали) Вот вам реальный пример того, как создают черный пиар, даже не зная самого человека и его жизненной позиции. Любите думать негативно - соответственно, вселенная наградит вдобавок еще кучей этого негатива, вы же о нем думаете, а не о чем-то хорошем.
Я достаточно подробно в правилах успеха ритуалов пояснил как форумы, новости, музыка и т.п. вещи влияют на жизнь людей. Я на своем собственном примере доказал, что можно жить позитивно, доказал, что позитивной мыслью можно даже нормализовать свой вес. Доказал, что позитивно думая, можно добиться вечной любви в своей семье. А они доказали? Они себя открыли народу? или только научились писать пиар, больше ничего.
Нравится вам читать негатив - ваше на то полное право. Журналистам тоже нравится его распространять, а потом к нам эти деятели негативной культуры обращаются, чтоб их чистили. Потому что после их передач - мало того, что в семьях людей смотревших ТВ проблемы начинаются - так еще и бумерангом к журналистам все возвращается. Аналогично с певцами, поющими, скажем, о несчастной любви - свой же негатив рассылают по всем слушателям..
Опять же, каждый свой путь выбирает - кто-то чистый позитив, а кто-то копание, извиняюсь, в помоях, и их чтение по всему интернету... Либо прослушивания телепередач, музыки, просмотра фильмов с криминалом...
Так что, лично мое мнение: черный пиар и отзывы - это как раз для любителей жить в чернухе и разрухе.
Я предпочитаю от этого отстраняться и радоваться птичкам, поющим за окном, благо теперь живем в деревне, подальше от бешеной цивилизации.
А если какому-то сайту нравится придумывать негативные сообщения - без проблем, пусть публикуют, вы уже, прочитав данную страничку, знаете, что все свои отзывы можете спокойно размещать на моем сайте, без проблем, критика приветствуется всегда.
Мне приятнее слушать мантру на богатство и удачу, чем копаться во всем дерьме, которое пишут на псевдо-сайтах с псевдо-отзывами в адреса конкурентов.
Тем более, что каждый отзыв легко проверить, кто обращается к магам - тот им платит деньги. Сходите в банк и возьмите распечатку платежей, тогда отзыв будет реальным. А сотрясать воздух и орать по всем сайтам, что шарлатан василий иванович пупкин - могут только школьники, решившие, что таким образом смогут убрать крупные сайты-конкуренты, получившие свой авторитет за многие годы существования. Кстати, излучая любовь в каждого человека, бумерангом вы насыщаете самих себя этой любовью во столько раз сильнее, скольким человекам вы любовь послали свою. А если вы про кого-то думаете плохо, то вы в него автоматически излучаете негатив, и получается, что в ответ бумерангом он к вам возвращается. Согласно этого простейшего закона вселенной, лучше любить друг друга и с терпением, пониманием относиться к людям.
Так что, я лучше займусь привлечением в свою жизнь позитива, чем стану лазить по форумам и нюхать чей-то написанный негатив, пущай сами в нем живут и другим таким же любителям-чтецам помоев - передают эту грязь через свои сообщения.
Всем остальным, нормальным и понимающим законы бумеранга - желаю побольше удачи в жизни, денег в бизнесе и любви в своем доме!
Да пребудет с вами всегда свет и любовь!
С Уважением, маг Сергей Болтенко.
Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов Маг Александр Корвум - Отзывы о магах шарлатанах, это отзывы для идиотов
2 согласны 3 не согласны

Редкий мошенник

Виктор Отзыв написан понедельник, 3 июня
Такого как Александр нужно еще поискать среди шарлатанов. Входит в доверие, сначала помогает бесплатно, а потом начинает шантажировать своей "силой", мол не оплачу то хуже будет и п.дестое. Обращался к нему по совету, в итоге вытянул с меня 1200 грн. нахамил и угрожал навести энурез и другие болячки, если я буду о нем еще и плохое писать. Получай же по...  Читать отзыв Такого как Александр нужно еще поискать среди шарлатанов. Входит в доверие, сначала помогает бесплатно, а потом начинает шантажировать своей "силой", мол не оплачу то хуже будет и п.дестое. Обращался к нему по совету, в итоге вытянул с меня 1200 грн. нахамил и угрожал навести энурез и другие болячки, если я буду о нем еще и плохое писать. Получай же по заслугам. А кто к нему обращается - 1000000 раз подумайте и отзывы почитайте.
Достоинства:
  1. не увидел, кроме как балаболит
Недостатки:
  1. шантажист, мошенник, попрошайка и просто негодяй
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Очень мне помог

Алла Отзыв написан суббота, 1 июня
У меня проблемы в бизнесе начались около четырех лет назад. Было ощущение, что кто-то сглазил, потому что все рушилось на ровном месте, продаж не было вообще. Тогда я обратилась к Александру Корвум, про которого не раз слышала, что он помогает в таких делах... Договорилась с ним о встрече по телефону +380997850111. Он провел ритуал на удачу, открытие денежного портала и...  Читать отзыв У меня проблемы в бизнесе начались около четырех лет назад. Было ощущение, что кто-то сглазил, потому что все рушилось на ровном месте, продаж не было вообще. Тогда я обратилась к Александру Корвум, про которого не раз слышала, что он помогает в таких делах... Договорилась с ним о встрече по телефону +380997850111. Он провел ритуал на удачу, открытие денежного портала и убрал порчу. Сейчас у меня все так, как было раньше. А еще он сделал мне амулет от недоброжелателей и дурного глаза. Огромное спасибо Александру за его помощь!
3 согласны 4 не согласны

александр Отзыв написан суббота, 1 июня
Здравствуйте, Анна. Спасибо за слово уважаемый. Честно не знаю как так безграмотно пишет. Вам, вашим детям, родителям и родственникам от души желаю удачи, здоровья, любви и побольше позитива в жизни. Здравствуйте, Анна. Спасибо за слово уважаемый. Честно не знаю как так безграмотно пишет. Вам, вашим детям, родителям и родственникам от души желаю удачи, здоровья, любви и побольше позитива в жизни.
Достоинства:
  1. Спасибо за позитив
3 согласны 1 не согласен

Чистой воды ложь

Анна Отзыв написан пятница, 31 мая
Уважаемый Александр Корвум, когда пишите отзывы о себе, то соблюдайте субординацию имен. Смешно, когда один и тот же отзыв пишите под разными именами.
Отзыв аналогичный http://prozoro.biz.ua/mag-aleksandr-korvum/ от Тамары Гавриловой, а здесь уже от Ингы. Повторяетесь!
Отзыв аналогичный https://prozoro.biz.ua/mag-aleksandr-korvum/ от Тамары Гавриловой, а здесь уже от Ингы. Повторяетесь!
Маг Александр Корвум - Чистой воды ложь
Недостатки:
  1. обман, сам пишет отзывы
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Моя благодарность

Инга Отзыв написан четверг, 30 мая
Я очень благодарна Александру Корвуму за то что помог вернуть мне мужа, я не однократно попадала на шарлатанов которые просто вытягивали с меня деньги, то на материалы (которые кстати стоили дороже самого ритуала), то доплаты потому что появились какие-то непонятные преграды. Александр же провел диагностику, предложил свое решение и сделал то что обещал. Моему удивлению и радости и о сих...  Читать отзыв Я очень благодарна Александру Корвуму за то что помог вернуть мне мужа, я не однократно попадала на шарлатанов которые просто вытягивали с меня деньги, то на материалы (которые кстати стоили дороже самого ритуала), то доплаты потому что появились какие-то непонятные преграды. Александр же провел диагностику, предложил свое решение и сделал то что обещал. Моему удивлению и радости и о сих пор нет предела, наконец-то я нашла человека который действительно способен помочь! Если кому-то нужна реальная помощь обращайтесь к магу Александру Корвуму не задумываясь.

Федор Отзыв написан четверг, 30 мая
Был у Александра на острове Хортица, провел экскурсию по местам силы, остался очень всем доволен, все понравилось, большое ему спасибо. Был у Александра на острове Хортица, провел экскурсию по местам силы, остался очень всем доволен, все понравилось, большое ему спасибо.
Достоинства:
  1. интересная экскурсия по местам силы

Александр Корвум отзывы.

Булгаков Отзыв написан четверг, 30 мая
Надежда из города Киева. Предоставьте пожалуйста чек о переводе 2000 грн. А если его нет, а его и не может быть так как Александр ведет только личные приемы. Поэтому Надежда не обманывайте людей и телефон Александр всегда включен и всегда на все вопросы отвечает его секретарь. Поэтому Надежда все врете! Надежда из города Киева. Предоставьте пожалуйста чек о переводе 2000 грн. А если его нет, а его и не может быть так как Александр ведет только личные приемы. Поэтому Надежда не обманывайте людей и телефон Александр всегда включен и всегда на все вопросы отвечает его секретарь. Поэтому Надежда все врете!
Достоинства:
  1. Честный и порядочный человек.

Предсказатели

+380930329596