Место куда не стоит идти! - Отзывы о MAFIA

MAFIA
Кристина Головко Отзыв написан суббота, 9 ноября 31 просмотр
Побывали сегодня в заведении на харьковском шоссе 144а.
Пригласила туда своих гостей из Беларуси. Такого позора я не ожидала.
При входе ни здрасьте, ни до свидания, на нас внимания никто из персонала не обращает. Окликнули девушку администратора, чтобы узнать какие столы с диванами можно занять, так та даже на разговор не шла, махнула идите туда, с нервозностью показала куда можно сесть. Столы грязные, убирать не спешат после клиента.
Заказали сет, пиццу, пиво и лимонады. Официант принимал заказ на память, в одно ухо влетало и в другое сразу вылетало. Мы сразу поняли, что будут косяки. Лимонады принесли сразу. Сет перепутали, сначала принесли не тот заказ, быстро исправились, думаем ладно, бывает. Потом прошло пол часа и мы спрашивали где пиво, на что нам ответил официант, что по готовности принесут. Пиво по готовности????? Пол часа не могут налить пиво в бокал? Учитывая, что занятых столиков было мало! Потом прошел ещё час. Ни пива, ни пиццы мы не дождались. Попросили счёт, интересно же было проверить, внесут пиво и пиццу или нет. В счёте их не оказалось. Когда оплатили заказ, то я сказала официанту, что мы ещё заказывали пиво и пиццу и не дождались их, в счёте так же этого нет. На что официант пожал плечами и ответил "да? Ну хорошо " и ушел в закат.
Впечатления сплошной негатив. Персонал необученный, набрали по объявлению абы кого, лишь бы работали.

Достоинства:
  1. Все плюсы перекрывают огромные минусы, поэтому их нет
Недостатки:
  1. Хамоватый и необученный персонал

Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 11 ноября
Добрый день, Кристина!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Рестораны: отзывы

Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны

Сушия