Место куда не стоит идти! - Отзывы о MAFIA

MAFIA
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 158 просмотров
Побывали сегодня в заведении на харьковском шоссе 144а.
Пригласила туда своих гостей из Беларуси. Такого позора я не ожидала.
При входе ни здрасьте, ни до свидания, на нас внимания никто из персонала не обращает. Окликнули девушку администратора, чтобы узнать какие столы с диванами можно занять, так та даже на разговор не шла, махнула идите туда, с нервозностью показала куда можно сесть. Столы грязные, убирать не спешат после клиента.
Заказали сет, пиццу, пиво и лимонады. Официант принимал заказ на память, в одно ухо влетало и в другое сразу вылетало. Мы сразу поняли, что будут косяки. Лимонады принесли сразу. Сет перепутали, сначала принесли не тот заказ, быстро исправились, думаем ладно, бывает. Потом прошло пол часа и мы спрашивали где пиво, на что нам ответил официант, что по готовности принесут. Пиво по готовности????? Пол часа не могут налить пиво в бокал? Учитывая, что занятых столиков было мало! Потом прошел ещё час. Ни пива, ни пиццы мы не дождались. Попросили счёт, интересно же было проверить, внесут пиво и пиццу или нет. В счёте их не оказалось. Когда оплатили заказ, то я сказала официанту, что мы ещё заказывали пиво и пиццу и не дождались их, в счёте так же этого нет. На что официант пожал плечами и ответил "да? Ну хорошо " и ушел в закат.
Впечатления сплошной негатив. Персонал необученный, набрали по объявлению абы кого, лишь бы работали.

Достоинства:
  1. Все плюсы перекрывают огромные минусы, поэтому их нет
Недостатки:
  1. Хамоватый и необученный персонал

Добрый день, Кристина!

Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Отзывы о ресторанах Киева

Отзывы посетителей о ресторанах Киева. Фото отзывы о ресторанах, фото блюд, качество и уровне обслуживания, цены

MAFIA
MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные итальянские блюда, изготовленные из свежих качественных продуктов, а также оригинальный интерьер и удобная мебель - основные составляющие этой концепции.
Но... подробнее

Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

Пиццерия Positano (Позитано)
Пиццерия Positano (Позитано)

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Boho. Restaurant, Karaoke, Patio
Boho. Restaurant, Karaoke, Patio