MAFIA отзывы

MAFIA
973 отзыва / 119269 просмотров

Доставка піци

Ярина Опубликовано пятница, 15 марта
О 14:30 замовили 7(!) метрових (!), тобто XXL піц на 17:00 в дитячий заклад, який знаходиться за 350-450 м від цього ресторану.
О 15:43 подзвонив кур‘єр, готовий був привезти замовлення (на 80 хв швидше!!!), ми відмовились і наголосили на тому, що очікуємо гарячих піц на час замовлення. Окрім того, ми ще не були на місці.
О 16:50...  Читать отзыв
О 16:50 принесли наше замовлення не під двері, а на вулицю, потрібно було ще раз проговорювати те ж, що і з оператором «на другий поверх до входу в дитячий клуб...»
Принесли! Но!!! Наша 21(!) коробка з піцами, а це біля 4 кг, які ледь влізли в три величезні термосумки, були холодні, не всі порізані, вино, яке додавалось як бонус без жодного опізнавального знаку, просто розлите в півлітрові пластикові пляшки, кур‘єр не міг пояснити ні походження вина, ані самої марки, окрім «це біле» «це червоне».
Після 20 хв розмов і буквально заставлянь зв‘язатись з керівництвом, отримали (БІНГО!) ~250грн знижки. За що?
За винос мозга щоби швидше зазначеного часу доставити піцу;
За необхідність лишній раз відриватись від роботи, щоби ВИНЕСТИ завдаток(!). І це тупо жесть;
За некоректну комунікацію між оператором і кур’єром;
За непорізану піцу;
За 21 коробку холодної піци;
За немарковане вино;
За небажання миттєво вирішити свої промахи перед клієнтом;
За відсутність здачі в кур’єра.

Ітого, при замовленні 21 коробки з піцами, нікому нафіг не потрібно догодити споживачу для того, щоби отримати гідну оплату.
Звичайно дякую за знижку в розмірі вартості однієї маленької піцки, та хто мені компенсує затрати, які я понесла через несмачну холодну страву, яку замовила ніби в профіків цієї справи? Ми (20 дорослих і 21 дитина) залишились голодні, бо це холодне їсти було неможливо.
Фу!
Достоинства:
  1. Один з кур‘єрів був дуже адекватний, лише завдяки йому я не виставила їх за двері з тими ящиками піци
Недостатки:
  1. Холодна піца
  2. Не смачна піца
  3. Не розрізана піца
  4. Вино без жодного маркування, в пластикових баклашках
  5. Мільйон дзвінків протягом дня для додаткових маневрів, відволікає
  6. Відсутня комунікація між оператором і кур‘єром
  7. Небажання вирішити їхній провтик
  8. Відсутня здача в кур‘єра
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia суббота, 16 марта
обратную связь.

Обратная связь

Irina Litovchenko Опубликовано четверг, 14 марта
На прошлой неделе у нас коллегой состоялся визит в один из ресторанов. Мало того что Мы не получили никакого сервиса и ждали пиццу 55 минут, и не получили обещанный комплимент от администратора, так администрация ответила на наш отзыв, запросила контакты что бы нас реабилитировать. Я оставила свой номер телефона указала время в которое мне будет удобно принять звонок,...  Читать отзыв На прошлой неделе у нас коллегой состоялся визит в один из ресторанов. Мало того что Мы не получили никакого сервиса и ждали пиццу 55 минут, и не получили обещанный комплимент от администратора, так администрация ответила на наш отзыв, запросила контакты что бы нас реабилитировать. Я оставила свой номер телефона указала время в которое мне будет удобно принять звонок, но со мной к сожалению так никто и не связался. Мы пришли " не повисеть на розетке с латешкой". А действительно хотели отдохнуть заказали коктейли, пиццу, мы конечно рассчитывали еще повторить напитки и заказать по десерту, но желание пропало.
Но хочу заметить, что прогресс есть, на отзыв же все таки ответили, но так никто и не перезвонил.

Ужасное обслуживание

Марина Опубликовано понедельник, 11 марта
Заказывали две разные пиццы, так мало того что мы долго ждали, так нам привезли совсем другой заказ, ми заказывали две круглые , а нам привез курьер две половинки от метровой пиццы. Когда мы начали разбираться нас сначала морозили и только после негативного отзыва пообещали привезти деньги и 20 % скидки на следующий заказ. Прошел месяц деньги никто возвращать не собирался,...  Читать отзыв Заказывали две разные пиццы, так мало того что мы долго ждали, так нам привезли совсем другой заказ, ми заказывали две круглые , а нам привез курьер две половинки от метровой пиццы. Когда мы начали разбираться нас сначала морозили и только после негативного отзыва пообещали привезти деньги и 20 % скидки на следующий заказ. Прошел месяц деньги никто возвращать не собирался, честно говоря в Мафии постоянно были какие-то недочёты, но мы любили пиццу и постоянно закрывали глаза. После этого случая буду всем советовать проходить мимо Мафии, такое ужасное отношения к клиенту плюсом для вас не будет!!! Плохо видно что именно заказывали, но зато хорошо видно что привезли только две половинки.MAFIA - Ужасное обслуживание
Достоинства:
  1. Только в некоторых ресторанах хорошая пицца.
Недостатки:
  1. Клиента не уважают и не ценят. Обслуживание ужасное, пицца холодная. Отвечают на запросы только после плохих отзывов!!!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia пятница, 15 марта
Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам
обратную связь и комплимент от заведения.

Подгоревшая пицца и отвратительные роллы

Irina Petrenko Опубликовано понедельник, 11 марта
На 8 марта заказали сет "Лосось полюбе". Рис оказался не довареным,а авокадо было гнилым. Роллы невозможно было есть.
Сегодня заказали пиццу 4 сыра. Курьер привез ее уже холодной. Тесто по бокам было подгоревшее, начинки не очень много. До этого заказывали у вас пиццу и подобного никогда не случалось.
В общем, заказывать что либо здесь мы больше никогда не...  Читать отзыв
В общем, заказывать что либо здесь мы больше никогда не будем. С таким отношением к сервису вы потеряете многих клиентов. Скатились MAFIA - Подгоревшая пицца и отвратительные роллы хуже некуда.
Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам
обратную связь и комплимент от заведения.

Отсутствие сервиса

Sofa Опубликовано суббота, 9 марта
Посетили мафию на ул. Владимира Мономаха, 2 к,г.Днепр.....суши норм,сервис:меню принесли быстро как и сами суши
➖(минусы) не предупредили,что на втором этаже курят кальян,хотя предложили выбрать любой этаж;
-вытяжка не работает;
-на замечание почему не предупредили про кальян, ответ официантки "ваши преблемы","теперь вы в курсе"
-вытяжка не работает;
Недостатки:
  1. Сервис
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 10 марта
Добрый день, София!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Ужасно!!!

Сергей Опубликовано пятница, 8 марта
Никогда и нигде не оставлял отзывов, но попробовав суши, заказанные на Срибнокильской в Киеве, все таки оставлю. Хуже в жизни не пробовал, рис сырой, твердый. Внутри какой-то дичи положили, которой в составе роллов не указано... Короче жесть, нет слов Никогда и нигде не оставлял отзывов, но попробовав суши, заказанные на Срибнокильской в Киеве, все таки оставлю. Хуже в жизни не пробовал, рис сырой, твердый. Внутри какой-то дичи положили, которой в составе роллов не указано... Короче жесть, нет слов

Разочарование.

Віта Берестюк Опубликовано пятница, 8 марта
Киев. Срибнокильская 3г. Сет фирменный первый раз понравился, но второй раз
Киев. Срибнокильская 3г. Сет фирменный первый раз понравился, но второй раз
очень разочаровал. Недовариный рис, гнилое авокадо, ещё и суши почему-то уже в соевом соусе.MAFIA - Разочарование.

Качество пиццы-ужас. Вы обманываете клиентов, публикуя состав!

Юрий Опубликовано пятница, 8 марта
Хочется оставить отзыв, что называется "по горячим следам". Был сегодня в вашей пиццерии на бульвар Перова, 36. Знаете, я моно раз заказывал у вас пиццу- и никогда не было нареканий. Наверное, сегодня вы решили отыграться на мне, вернее, на моем заказе за все то хорошее время, когда я был просто благодарным посетителем.
Итак, сегодня я заказал у вас пиццу "Мисливська"....  Читать отзыв
Итак, сегодня я заказал у вас пиццу "Мисливська". Вот то, что у вас нарисовано и написано, что входит в состав, и то, что мне принесли- вообще, ну понимаете(!), вообще не похоже одно на другое!. В пицце было только один вид колбаски-охотничья. И ВСЕ!!! Зато все было обложено обильно луком (видимо для веса или чтобы скрыть пустоту) Некоторые куски вообще были без ничего!!!
Я пришел к вам со своей девушкой, чтобы отметить 8 марта. Я так вас ей нахваливал... До того момента пока не принесли наш заказ. Это просто кошмар! Ваша хваленая пицца- это тесто с 50-60 граммами охотничьих колбасок. Я думаю, что теперь буду обращаться к другим производителям пиццы!!!!!
Недостатки:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отсутвсие сервиса

Irina Litovchenko Опубликовано четверг, 7 марта
Около часа назад у нас с коллегой состоялся визит в это "прекрасное" заведение по адресу Большая Васильковская 76. И так мы пришли и на входе нас встретили официанты стажеры. Изначально мы разместились на втором этаже, но нам там было очень душно и не комфортно. Официанты не очень торопились выносить меню. Меню нам все же вынесли....  Читать отзыв Около часа назад у нас с коллегой состоялся визит в это "прекрасное" заведение по адресу Большая Васильковская 76. И так мы пришли и на входе нас встретили официанты стажеры. Изначально мы разместились на втором этаже, но нам там было очень душно и не комфортно. Официанты не очень торопились выносить меню. Меню нам все же вынесли. У нас приняли заказ, официантка сразу сказала, что пиццу нужно будет ожидать 30 мин. Мы дождались напитки и пересели на первый этаж. Прошло 40 минут, но пиццы не было. И мы спросили у администратора, когда будет наш заказ. Администратор перед нами "Искренне извинилась" сказала, что нашу пиццу сожгли и нам ее в течении 10минут переделают и предложила комплимент в качестве кофе или чая. Мы сначала отказались, но администратор настояла, что подаст нам кофе перед уходом. Пиццу мы ждали еще 15 минут. Но в это время пришло еще 3 человека, за самовыносами, которые не были готовы к указанному времени. Один из гостей был очень возмущен и администратор, которая обещала нам пиццу переделать за 10 минут начала решать вопрос с этим проблемным гостем. Мы доели пиццу и попросили счет, официант уточнила способ расчета, есть ли у нас карта сети Мафия, но не предложила снять бонусы. Нас рассчитали, но ни администратора, ни обещанного кофе мы так и не увидели. Администратор так к нам и не подошел.
Визитом остались крайне не довольны, и разочарованы.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia пятница, 8 марта
Добрый день, Ирина!
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что данная ситуация имела место. Мы обязательно разберёмся и проведём разбор с персоналом.
Пожалуйста, напишите нам Ваш контактный номер, чтобы мы могли с Вами связаться и предоставить Вам обратную связь и комплимент от заведения

Худшие суши!!!

Диана Аврамова Опубликовано четверг, 28 февраля

Ужас!!!! Такого говна я давно не ела. Обещанные 1,5 часа превратились в 2,5 часа. И когда привезли вот это - су*а лепешки рисовые , шок!! Администратор или с кем я там общалась, сказала мы вам скидку на следующий заказ сделаем)))))) Вы серьёзно думаете, что я у Вас закажу хоть ещё раз????!!! Худшие суши Украины!!!
MAFIA - Худшие суши!!! MAFIA - Худшие суши!!! MAFIA - Худшие суши!!!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia суббота, 2 марта
Добрый день, Диана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство ресторана в курсе данной ситуации, все Ваши замечания приняты к сведенью. Позвольте еще раз принести Вам наши извинения. Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете оставаться нашим гостем.

Мафия уже не та!

Дмитрий Демидов Опубликовано четверг, 28 февраля
Сегодня заходил в Мафию на Харьковском шоссе последний раз.
Сегодня заходил в Мафию на Харьковском шоссе последний раз.
С какого то перепуга убрали мою любимую пиццу Пепперони, которую так любила вся семья. Набрали каких то практикантов что ли, ребята явно без желания работать и зарабатывать деньги. Кучкуются возле бара и не обращают внимания на посетителей. В итоге обычно ждал заказ на вынос 15-20 минут, а в этот раз 35 минут при том что заведение пустое...
Ну и сама пицца не впечатлила (Дьяволо) не тянет она как то на 530 грамм и холодная - зато в меню красивая, отредактированная.
Жаль, когда то был нормальный ресторанчик
Чао Мафия!)

Отвратительное обслуживание!

Наталья Опубликовано четверг, 28 февраля
Добрый день! 25 февраля на Вайбер пришла рассылка, что в меню были включены блины, 27 февраля мы с мужем посетили заведерие- заказали чай- но не получили сахар, уточнили есть ли блины, в ответ получили утвердительный ответ! Через 40мин вышел официант и оповестил, что блинов НЕТ! Ребята так не годится!!! И еще отсутствие салфеток это уж ни в какие ворота! Добрый день! 25 февраля на Вайбер пришла рассылка, что в меню были включены блины, 27 февраля мы с мужем посетили заведерие- заказали чай- но не получили сахар, уточнили есть ли блины, в ответ получили утвердительный ответ! Через 40мин вышел официант и оповестил, что блинов НЕТ! Ребята так не годится!!! И еще отсутствие салфеток это уж ни в какие ворота!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 28 февраля

Ничего хорошего

Юлия Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Заказали сегодня сет «Филадельфия де люкс» + вино за 29 грн , приехали забирать сами, попросили подождать 20 минут. Пока ждали решили выпить махито безалкогольное. Такого г.....на давно не пробовали, вода с лимоном , никакого вкуса абсолютно !!!! Принесли сэт , в чеке указано вино по полной стоимости , это нас тоже удивило, на вопрос - почему????? Говорят , скидка...  Читать отзыв Заказали сегодня сет «Филадельфия де люкс» + вино за 29 грн , приехали забирать сами, попросили подождать 20 минут. Пока ждали решили выпить махито безалкогольное. Такого г.....на давно не пробовали, вода с лимоном , никакого вкуса абсолютно !!!! Принесли сэт , в чеке указано вино по полной стоимости , это нас тоже удивило, на вопрос - почему????? Говорят , скидка 15 % уже учтена ( за то что сами забрали ), вино не идёт по скидке ???!!!! При расчёте , что то у них поменялось и вернули сдачу ! Вообщем впечатления ужасные ! Дома тоже чуда не произошло и сами суши были сухие и на вид не свежие !!!!!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Крутили, мутили. В итоге ничего хорошего !!!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 25 февраля
Добрый день, Юлия! Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь.

Ужасно

гость Опубликовано суббота, 23 февраля
Почему в 22:00 и позже у Вас нет доставки? Почему в 22:00 и позже у Вас нет доставки?
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 24 февраля

Повторное разочарование.

VVV Опубликовано суббота, 23 февраля
Первое, что мы с парнем сказали, когда открыли свой заказ - это "серьезно?????". По вкусу понравились, но такое чувство, что суши были сделаны на "отвали".Я имею в виду то, как была уложена рыба, также роллы порезаны криво, все разной формы. Ну, вы сами все можете видеть на фото. Кроме этого, у нас должен быть в подарок сорри-ролл, из-за того, что...  Читать отзыв Первое, что мы с парнем сказали, когда открыли свой заказ - это "серьезно?????". По вкусу понравились, но такое чувство, что суши были сделаны на "отвали".Я имею в виду то, как была уложена рыба, также роллы порезаны криво, все разной формы. Ну, вы сами все можете видеть на фото. Кроме этого, у нас должен быть в подарок сорри-ролл, из-за того, что нам испортили очередной раз праздник (14 февраля, когда курьер опоздал на 3 часа, но потом мы не стали брать сырую рыбу, которая ездила по Киеву столько времени),но по телефону нам сказали, что никакого сорри -ролла не будет, потому что мы просто не отвечали на звонки курьера, которых не поступало и который приехал не по тому адресу. В добавок, нам заблокировали аккаунт. То есть мы еще остались виноваты?Также не первый раз замечаем, что суши тут делают заранее (но это же сырая рыба!суши должны быть из-под ножа!). Я могу продолжать еще долго. Не первый раз просят извинения, но а смысл?Все равно с каждым разом все хуже и хуже. Просто вы только что потеряли своих постоянных клиентов, которые были с вами 4 года.
Недостатки:
  1. Испортились.

Жахливо

Alena Tanasijenko Опубликовано вторник, 19 февраля
Доставка по м.Київ чекали близько 2 годин
не рекомендую.
Доставка по м.Київ чекали близько 2 годин
не рекомендую.

Ужасное обслуживание

Таня Сашина Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Вчера ходили в мафию в караван по ул Луговая(Киев). Решили отметить день рождение ребенка.
Забронировала столик,заказала меню и внесла предоплату. Было уговорено,что на стол поставят к 17:15 две пиццы и сет. Сет и пиццу принесли,а вот вторую пиццу пришлось ждать. Гости уже первую съели,а второй все не было.
Рис оказался сырой! Есть не возможно,попросили официата уточнить,что делать. Повар сказал,что рис недавно сменили и поэтому он такой,но мы не первый раз едим суши. В итоге,отменили два сета,так как давиться сырым рисом не хотелось. Заказали еще две пиццы...
Людей много,официантов критически мало! Это важно,чтобы заказать еще напитки приходилось вставать из-за стола и ждать,когда же она пробежит. Попросили счет и упаковать пиццы,потому что настроение было испорчено,решили доесть дома. Очень долго ждали,счет не принесли. Пока я ходила сканировать свидетельство,гости уже вышли,но счета так и не было. Потом прибежала официант в руках со счетом,сказала доплатить 1020 грн,так была внесена предоплата в размере 500 грн и все. Я даже не видела за что заплатила,возможно ли прислать на почту копию чека?
Не уверенна,что прийдем к Вам еще раз. landuwof@gmail.com
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 18 февраля, 2019 год
Добрый день!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь.

Гостям тут не рады...

Виктория Опубликовано 18 февраля, 2019 год
17/02-19 посещали ресторан на бул. Л. Украинки, 26. Заказали суши сет, нас предупредили что будет готовиться час, в итоге принесли через 1 ч.40 мин.! При том что в ресторане было очень мало гостей. Было занято меньше половины столов.
В сете должно было быть 50 кусочков, в нашем сете было 38. Я понимаю что вес и все такое, но расхождение в 12 шт.? Плюс ко всему в чеке была неверно выбита сумма. Официантка сама вначале (при заказе)предложила пиво за 10 грн. к сету а в чеке указала 23 грн. Когда попросили объяснить это, она сказала, наверное у вас принимал заказ другой официант...В итоге разницу вернули, после того как МЫ ей объяснили, про это акционное пиво. Впечатления от визита - ужасные. Такое в Мафии у нас впервые. Мы чувствовали себя не то что ненужными , а даже как то неловко, типа пришли сели еще что то хотим...За все время никто не убрал пустую тару со стола и салфетки... Главное среди многих ресторанов в этом районе, мы специально пошли к вам и очень пожалели, возможно, в новых ресторанчиках еще ценят людей, которые приносят деньги...

Доверяй, но проверяй

Olha Опубликовано 18 февраля, 2019 год
16.02.2019 г. были в Мафии на ул. Большой Васильковский,, праздновали день рождения, в интернете поставила за обслуживание 5 звездочек. А пришла домой, проверила чек (сама виновата, надо было сделать это на месте, но
понадеялась на порядочность официантов) и оказалось, что мне почему-то включили услугу Cork Fee. Прочла в интернете, что это за услуга, но мы ею не пользовались. Деньги вроде и небольшие, но осадок остался.

Ужас

Alla Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Заказывали 13 февраля по доставке заберу сам 1+1 круглосуточно на 17.00 суши сет был не готов, была безумная очередь,да еще сет Филадельфия де люкс с лососем.Рис был сырой, не жевался, Филадельфии сыра очень мало,кусочки склеились и от друг-друга не отделялись. Заказывали 13 февраля по доставке заберу сам 1+1 круглосуточно на 17.00 суши сет был не готов, была безумная очередь,да еще сет Филадельфия де люкс с лососем.Рис был сырой, не жевался, Филадельфии сыра очень мало,кусочки склеились и от друг-друга не отделялись.
Достоинства:
  1. Раньше все нравилось.
Недостатки:
  1. Разочаровались и в призадумались быть постоянным клиентом
Добрый день, Алла!

Все отлично

Анастасия Кудина Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Возвращались с ребятами с клуба...были очень голодные. Все закрыто. Заказали пиццу на доставку.. быстро оперативно.. спасибо Возвращались с ребятами с клуба...были очень голодные. Все закрыто. Заказали пиццу на доставку.. быстро оперативно.. спасибо

Скатились...

Ксения Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Заказывала себе роллы с услугой «заберу сам». Мало того, что я вынуждена была сидеть и ждать свой заказ, хотя я делала его заранее на определенное время (и так кстати не первый раз уже), так ещё и оказалось, что в один из моих роллов не положили рыбу!! За что я отдала свои деньги, за рис с огурцом??!? Впечатление испорчено. Ставлю половину...  Читать отзыв Заказывала себе роллы с услугой «заберу сам». Мало того, что я вынуждена была сидеть и ждать свой заказ, хотя я делала его заранее на определенное время (и так кстати не первый раз уже), так ещё и оказалось, что в один из моих роллов не положили рыбу!! За что я отдала свои деньги, за рис с огурцом??!? Впечатление испорчено. Ставлю половину от максимальной оценки так же, как Мафия приготовили мне мои роллы. MAFIA - Скатились...
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 17 февраля, 2019 год
Добрый день, Ксения!

Как испортить себе праздник.

Ольга Донец Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Заказывала ваш сет Филадельфия де Люкс 15 февраля. Начнём с того, что курьер доставки, видимо, путешествует во времени, т. к. оператором была обещана доставка течение 2.5 часов, в итоге курьер приехал почти через 3, а сообщение о его выезде пришло через 20 минут после того, как он уехал.
Ну, а теперь сам сет. Выбор именно этого сета был сделан...  Читать отзыв
Ну, а теперь сам сет. Выбор именно этого сета был сделан потому что люблю сочетание рыбы со сладкими фруктами, которых там не оказалось. Ну манго, авокадо и грушой повора видимо решили угостить свою семью, но вот отсутвие даже омлета... Все так плохо?(фото их отстутвия прилагаются)
Но и сам сет... Ролл на 75% состоял из риса, вид они имели, как-будто на них уже кто-то посидел.
P. S. Стоило остановится после дня рождения, проведённого в вашем заведении на м. Советская. Официанту было даже стыдно спрашивать довольны ли мы праздником, после таких-то сетов.
Связаться со мной можете по э-мейл: donetsolga.art@gmail.com

MAFIA - Как испортить себе праздник. MAFIA - Как испортить себе праздник.
Добрый день, Ольга!

Кола, холод и полный мороз.

Dennis Zhivko Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Вопреки всем ожиданиям и вере в чудо, пицца, приехав с более чем часовым опозданием, оказалась ВНЕЗАПНО холодной. Ну, в смысле, совсем прям.

По поводу задержки курьера писал ранее - перезвонили, извинились, ну ок. Однако, я, по наивности, решил предположить, что курьер просто выехал позже (когда пицца и роллы уже должны были быть доставлены, мне позвонили и сообщили, что заказ СОБРАН и готов к отправке, но задерживается, а не что с ним катаются), а не более часа ездил с моим заказом.

Окей, долго везут, окей, вчера 14 февраля было, заказов много, но...ГДЕ МОЯ КОЛА?))))) Какой смысл давать колу в подарок и забывать её отдавать раз за разом? В первый раз колу не дали - написал, ответили, пообещали отдать при следующем заказе. В этот раз сказал оператору о коле - обещала, что положат, но её снова нет.

Передо мной уже извинились за опоздание и сделали комплимент при помощи 20% на НЕлюбое (а какое-нибудь определенное, не уточнял, но, полагаю, что будет так) блюдо из меню при следующем заказе, однако, я очень сомневаюсь после такого, что следующий заказ будет. Исключительно из-за сервиса, так как кухня у Мафии хороша.
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже перезванивал Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Первый и последний раз

Анна Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Заказали впервые пиццу с доставкой. Провал по всем фронтам. Самая долгая доставка. Ожидайте в ткчении 1час 40 минут... и это не в час пик. Пицца не вкусная. Доставка опоздала. Оператор уточнил со скольки сдачу и в итоге курьер приехал...давал сдачу и говорит"хватит?или еще надо?".... в смысле??если я захочу оставить на чай-я оставлю,зачем вымагать? И как финиш-пицца холодная. Заказали впервые пиццу с доставкой. Провал по всем фронтам. Самая долгая доставка. Ожидайте в ткчении 1час 40 минут... и это не в час пик. Пицца не вкусная. Доставка опоздала. Оператор уточнил со скольки сдачу и в итоге курьер приехал...давал сдачу и говорит"хватит?или еще надо?".... в смысле??если я захочу оставить на чай-я оставлю,зачем вымагать? И как финиш-пицца холодная.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 15 февраля, 2019 год
Добрый день, Анна!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь.

Испорчиный день рождения

Alla Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Заказали по акции 1-1 забрать самовывоз круглосуточно сет Филадельфия де люкс с лососем.Забрали две коропки 13 февраля вечером,стояли в очереди,хотя договаривались,что 17.00 все будет готово.Вообще в суши рис был недовариный,сухой,кусочки маленькие,Филадельфии сына очень мало.Ужас,хотя ранье все было вкусно. Заказали по акции 1-1 забрать самовывоз круглосуточно сет Филадельфия де люкс с лососем.Забрали две коропки 13 февраля вечером,стояли в очереди,хотя договаривались,что 17.00 все будет готово.Вообще в суши рис был недовариный,сухой,кусочки маленькие,Филадельфии сына очень мало.Ужас,хотя ранье все было вкусно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы во всем от приготовлении до выдачи заказа.

Были постоянными клиентами,но.....

Елена Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Добрый день. Были постоянными клиентами MAFIA, в основном заказывали сеты роллов,все праздники отмечали у Вас, соотношения цена=качество в принципе устраивало,но 14 февраля был испорчен,то что вместо обещанных 40 минут ждали 1.30 на это закрыли глаза,понимаем в праздник нагрузка большая,но когда нам принесли Сет Філадельфія Лосось Де Люкс,который мы часто заказываем и знаем какой он, мы были в шоке, роллы были...  Читать отзыв Добрый день. Были постоянными клиентами MAFIA, в основном заказывали сеты роллов,все праздники отмечали у Вас, соотношения цена=качество в принципе устраивало,но 14 февраля был испорчен,то что вместо обещанных 40 минут ждали 1.30 на это закрыли глаза,понимаем в праздник нагрузка большая,но когда нам принесли Сет Філадельфія Лосось Де Люкс,который мы часто заказываем и знаем какой он, мы были в шоке, роллы были настолько маленькими и на них лежали просто очень мелкие ошметки рыбы,понимаем если будет погрешность 50-100 грамм,но сет был не заявленные 1000гр,а грамм 600 максимум.И 2й ситуация к сету было вино,но нам сказали что вино закончилось, через минут 15 пришла рядом сидящая пара и для них вино нашлось.....Разочарованы в любимом заведении.
Добрый день, Елена !

Это ужас!

VVV Опубликовано 14 февраля, 2019 год
У нас нет слов.Решили устроить себе праздничный вечер, заказав еще !вчера! суши. Заказа нет уже 2 часа.Звоним на горячую линию (прождали полчаса ответа в очереди).Оказалось, что курьер звонил, но звонка не было!К тому же, он вообще пришел не по тому адресу.Подобная ситуация уже не первый раз.Прошлый раз испортили мой др подобной ситуацией. Больше никогда у вас заказывать не будем.Зачем?Чтобы еще...  Читать отзыв У нас нет слов.Решили устроить себе праздничный вечер, заказав еще !вчера! суши. Заказа нет уже 2 часа.Звоним на горячую линию (прождали полчаса ответа в очереди).Оказалось, что курьер звонил, но звонка не было!К тому же, он вообще пришел не по тому адресу.Подобная ситуация уже не первый раз.Прошлый раз испортили мой др подобной ситуацией. Больше никогда у вас заказывать не будем.Зачем?Чтобы еще раз испортить свой праздник?И еще:когда человек заказывает на определенное время, то, значит, он заранее на него рассчитывает.А зачем уже эти суши/пицца через 2 часа????Спасибо за очередной испорченный праздник.Остались голодными.

Как обычно

Елена Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Хотела забронировать стол на вечер для двоих. Час пыталась дозвониться, никто не отвечал. Дозвонились и мне говорят,чтобы забронировать стол я должна привезти предоплату 400 грн.
Серьезно? Вы серьезно? Я хочу провести вечер в вашем ресторане, и должна с начала приехать, чтобы оставить предоплату, а потом приехать вечером на сам ужин???
Мало того,что вы косячите каждый...  Читать отзыв

Мало того,что вы косячите каждый раз,когда мы пытаемся поужинать, но этой предоплаты,которую нужно везти - вы поразили.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Каждый раз косячите, потом директор извиняется, и косячите еще больше
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 14 февраля, 2019 год
Добрый день, Елена!

Сет суші

Тетяна Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Доставка швидка. Суші на смак 3,5/5, запах такий собі, упакування їжі 2/5. Кур'єр приніс замовлення в старому невідомому пакеті де була коробка з суші і звичайний пакет з палочками, соусом, васабі і імбирем, пакет був забруднений соєвим соусом який протік. Більше не хочеться замовляти у цьому закладі. Доставка швидка. Суші на смак 3,5/5, запах такий собі, упакування їжі 2/5. Кур'єр приніс замовлення в старому невідомому пакеті де була коробка з суші і звичайний пакет з палочками, соусом, васабі і імбирем, пакет був забруднений соєвим соусом який протік. Більше не хочеться замовляти у цьому закладі.
Добрый день, Татьяна!

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны

Блокбастер
Блокбастер

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Львівська Реберня (Киев)
Львівська Реберня (Киев)