MAFIA
871 отзыв / 103028 просмотров

Забыли положить пиво к акции при заказе сета (0.7)

Evgeny Dedovets (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан 1 час 5 мин назад
Ребята, вы в прошлый раз забыли положить соевый соус, дак в этот раз вы забыли положить пиво, которое вы должны ложить при акционных заказах!
Вы серьезно? Я опять должен ждать?За что я плачу?
Я очень ценю ваш сервис, я понимаю что иногда у вас доставки не по-всем раёнам работают, но ёп ну как то.
Вы предлагаете "ваши извинения", но я уже дважды жду...  Читать отзыв
Вы серьезно? Я опять должен ждать?За что я плачу?
Вы предлагаете "ваши извинения", но я уже дважды жду ваших услуг.

Нет

Evgeny Dedovets (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан среда, 14 ноября
В прошлый раз ждал заказ ночью, дак они забыли положить соевый соус(ждал больше часа)(я плачу 500~ грн за заказ алло), дак в этот раз у них нету доставки.
"Отличный" сервис.
Некоторые суши сухие,некоторые просто разваливаются.
Брали пиццу,тесто просто деревенное.
Спасибо за "сервис"
Больше заказывать не буду.
"Отличный" сервис.
Некоторые суши сухие,некоторые просто разваливаются.
Брали пиццу,тесто просто деревенное.
Спасибо за "сервис"
Больше заказывать не буду.
Добрый день!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Дуже погано

Max (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Найгірша піца, яку я їв. Найгірша піца, яку я їв.
Достоинства:
  1. - Не один вид піци (як очікували), а декілька - в той день для мене це був приємний срприз.
  2. - подарункове вино було непогане.
Недостатки:
  1. - Очікували на 30 хв довше ніж "крайній час доставки".
  2. - Піца була підгоріла, тверда, холодна, не смачна.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia вторник, 13 ноября
Добрий день!
Ми обов'язково розберемося в ситуації, спасибі за ваш відгук. Залиште Ваші контакти, щоб ми могли надати вам зворотний зв'язок і комплімент від закладу.

Суші жахливі.

Ярик Сухина (Австралия, Mackay) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября

Замовляли на Харківскому шоссе додому. Часно. Хотілося відднести їх і щоб самі попробували, що вони накрутили. Останній раз робимо замовлення в Мафій.
MAFIA - Суші жахливі. MAFIA - Суші жахливі.

Недостатки:
  1. Їх дуже багато, щоб всі називати.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 12 ноября

Полтава

Voloshina (Украина, Poltava) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
MAFIA - Полтава MAFIA - Полтава
Недостатки:
  1. Заказали с мужем суп куриный и крем-суп грибной. Привезли холодным.
  2. Куриный суп со слипшейся вермишелью, блин из вермишели невозможно было разделить.
  3. Крем-суп пюре есть было невозможно, один перец! Супы вылили.
  4. Перешли к пицце.
  5. Заказали метровую «СУПЕР МЯСНАЯ» и нас настиг восторг, вернее АНТИвосторг!
  6. На картинке одно, в жизни это резиновое тесто, начинка: дешевая сосиска, перченое филе и кусочки а-ля бекона + помидор. Начинки грам 200 от силы вместе с кусками недоспелого помидора(большая часть веса, это вес помидора). Отвратительно, остро, невкусно.
  7. Всё в мусорку.

Испорченное мероприятие

Анна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Вчера оформила заказ на 20.00 по случаю домашнего мероприятия. Через 10 мин.перезвонили из службы доставки и уточнили детали. Заказ приняли, оговорив только, что может быть расхождение во времени +; -15 мин. Просидели с компанией за пустым столом 1 час 40 мин. Каждые пол часа я связывалась с отделом доставки. Сначала мне мило обещали подождать еще 15-20 мин., т.к.много заказов и...  Читать отзыв Вчера оформила заказ на 20.00 по случаю домашнего мероприятия. Через 10 мин.перезвонили из службы доставки и уточнили детали. Заказ приняли, оговорив только, что может быть расхождение во времени +; -15 мин. Просидели с компанией за пустым столом 1 час 40 мин. Каждые пол часа я связывалась с отделом доставки. Сначала мне мило обещали подождать еще 15-20 мин., т.к.много заказов и кухня не справляется. Через час ожидания мне сообшили, что курьер выехал, ожидайте максимум 20 мин. В результате, ближе к 22.00 я опять связалась с отделом доставки и мне опять сообщили, что куръер только выехал и попал в пробку, подождите еще 20 мин. Мне пришлось отменить заказ, гости разошлись, настроение и вечер были испорчены. Я всегда восхищалась отличным сервисом и качеством обслуживания в Мафии, ставила высокие балы и рекомендовала этот ресторан своим друзьям. Но вчерашняя ситуация настолько меня разочаровала и поставила в очень неудобное положение. Никто не удосужился ни перезвонить, ни принести извинения, ни предупредить, что заказ необходимо будет ожидать около 2-х часов и тогда можно было бы по другому спланировать вечер. Со вчерашнего дня моя семья и мои друзья очень разочарованы сервисом в Мафии.
Достоинства:
  1. Вчера я их не увидела
Недостатки:
  1. Ужасное обсуживание и отношение
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 11 ноября
Добрый день, Анна!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Доставка 5 часов

Людмила Отзыв написан суббота, 10 ноября
Заказ сделали в 18.14. Спросили, будем ли ждать около 2,5 часов. Прошло 5 часов - пиццы нету. Связывались по инету с оператором в 22.20, сказали, что через минут 20 будут.
Не занимайтесь разводом людей - не успеваете работать с клиентами, не принимайте заказ.
Больше заказывать не буду. И своим знакомым не буду рекомендовать.
Больше заказывать не буду. И своим знакомым не буду рекомендовать.
Добрый день, Людмила!

Не профессиональная работа персонала.

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Здравствуйте, был сегодня в караоке на Перова, звук хороший, ведущая очень приятная девушка, а вот работа менеджера меня поразила. В караоке отдыхали две девушки, у которых начался конфликт, так вот менеджер даже не удосужилась подойти, я уже не говорю о решении проблемы. Меня это очень удивило, так как менеджер в такой ситуации должна была ХОТЯ БЫ присутствовать. Я очень надеюсь,...  Читать отзыв Здравствуйте, был сегодня в караоке на Перова, звук хороший, ведущая очень приятная девушка, а вот работа менеджера меня поразила. В караоке отдыхали две девушки, у которых начался конфликт, так вот менеджер даже не удосужилась подойти, я уже не говорю о решении проблемы. Меня это очень удивило, так как менеджер в такой ситуации должна была ХОТЯ БЫ присутствовать. Я очень надеюсь, что вы проведёте беседу с вашим сотрудником, и ещё раз напомните ей ее обязанности.
Достоинства:
  1. Качество звука.
Недостатки:
  1. Ответственность менеджера.

Нет доставки.Ужас

Татьяна (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Ужасный сервис...
сделала заказ на сайте,а по моему адресу нету доставки и это с 20:00 до 23:00
Раньше такого не было ,всегда все было нормально,только последнее время такая проблема .Всегда заказывала только на этом сайте ,а теперь видимо терпение лопнуло ((((
Исправляйтесь!
Ужасный сервис...
сделала заказ на сайте,а по моему адресу нету доставки и это с 20:00 до 23:00
Исправляйтесь!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 8 ноября

Жахлива Піца і обслуговування

Lulu Cavalli (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Це жах!
Знаходимося на вулиці Велика Васильківська, 76.
Довго не підходили ми чекали .. замовили метрову піцу, дуже тверде тісто , нею можна забивати цвяхи!
ми звичайно її їмо бо голодні.
Кетчуп несли ше 100 років... і принесли BBQ а не кетчуп.
Це жах!
Знаходимося на вулиці Велика Васильківська, 76.
ми звичайно її їмо бо голодні.
Кетчуп несли ше 100 років... і принесли BBQ а не кетчуп.
Недостатки:
  1. Одні мінуси .. я не вибаглива , але просто це все посміховисько тим паче розташований ресторан в центрі міста.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 5 ноября
Добрий день!

Отзыв о суши

Покупатель (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Заказали на днях суши в ресторане мафия на Оболони,в которых рис оказался переваренный и слипшийся,прилипал к зубам. Просьба поварам,если у вас неполучился рис,есть всегда возможность его переварить,нежели подавать "такое" клиенту и портить мнение о вашем заведении. Заказали на днях суши в ресторане мафия на Оболони,в которых рис оказался переваренный и слипшийся,прилипал к зубам. Просьба поварам,если у вас неполучился рис,есть всегда возможность его переварить,нежели подавать "такое" клиенту и портить мнение о вашем заведении.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 4 ноября

Кинули на пиццу

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября

Самое ужасное обслуживание в моей жизни.

Самое ужасное обслуживание в моей жизни.
Был сделан заказ через сайт, пришло смс что мой заказ принят в обработку. После часа ожидания, без какой либо информации, начала звонить им сама, к стати отмечу что номер Водафон, который указан на сайте вообще не работает. Не буду описывать не однакратные звонки и их обещания доставить в течении следующих 30 минут, в итоге после 2 часов ожидания, они мне предложили обсалютно бесплатно при следующем заказе пиццу Маргариту. После этого я им позвонила и сделала заказ на эту бесплатную пиццу, за которую сначало к стати говоря они хотели содрать 30 грн., в этого долгих выяснений сказали что привезут ее бесплатно в течении ещё 2 часов. Итог: через 2.5 часа пришло смс что мой первый заказ выехал из ресторана и тут же через 5 минут звонит оператор и говорит что к сожалению сегодня они не смогут выполнить и привезти мою бесплатную пиццу, и обязательно при следующем заказе привезут ее ( уточню что бесплатную пиццу я у них не просила, сами предложили) Вообщем отказалась я от всех заказов, это полное кидалово сами предложили сами отказалась, полный бред. Просто испортили вечер.
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ
Добрый день, Елена!

Отстой

Александр Бойко Отзыв написан вторник, 30 октября
_ _
Достоинства:
  1. Красивое, уютное место, приглушенный свет, атмосфера, но кухня оставляет желать лучшего.
Недостатки:
  1. Роллы совершенно не соответствуют заявленным фотографиям в меню и на сайте. В филадельфии рыбы и сыра в разы меньше чем указано, сплошной огурец и сверху миллиметровая полосочка рыбы. Рис переварен.Соусники в каких то не понятных пятнах.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 1 ноября
Добрый день, Александр!

Знову розчарування в сервіс і

Inna Sikorskaya (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Сьогодні відвідали з родиною ресторан Мафія і знову розчарувались. По-перше з дитячого меню бургер був підгорівший, по-друге коли офіціанта попросила рахунок він нічого не сказав за бонусну карту, потім я його запитала, чи можна по номеру телефону пробити карту, він одразу відповів "Ні". Наскільки я пам'ятаю з 2017 року ресторан перейшов на віртуальну карту, і зазвичай я говорила номер телефону...  Читать отзыв Сьогодні відвідали з родиною ресторан Мафія і знову розчарувались. По-перше з дитячого меню бургер був підгорівший, по-друге коли офіціанта попросила рахунок він нічого не сказав за бонусну карту, потім я його запитала, чи можна по номеру телефону пробити карту, він одразу відповів "Ні". Наскільки я пам'ятаю з 2017 року ресторан перейшов на віртуальну карту, і зазвичай я говорила номер телефону і Вуаля вони одразу мали всю інформацію про мою карту. Я не можу зрозуміти, то як працює ваша бонусна система? Чи персонал ваш не в курсі про зміни?
Достоинства:
  1. Дитячий куточок, аквагрим
Недостатки:
  1. вище вказані
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 29 октября
Добрий день, Інна!
Ми обов'язково розберемося в ситуації, спасибі за Ваш відгук. Залиште Ваші контакти, щоб ми могли надати Вам зворотний зв'язок і комплімент від закладу.

Сервіс Мафії зіпсувався

Аліна Кондратюк (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Раніше із замовленнями проблем небуло, останній час з доставкою сплошні трабли
Замовила, сплатила в результаті доставка неможлива, але з тим як сплачено то можете самі забрати або пізніше доставка буде, ок давайте пізніше в результаті взагалі нічого не можливо
Це не перший раз стикаємося із проблемною доставкою, і вже набридло
Мафія спаскудилась
Раніше із замовленнями проблем небуло, останній час з доставкою сплошні трабли
Це не перший раз стикаємося із проблемною доставкою, і вже набридло
Мафія спаскудилась
Добрий день, Аліна!
Ми обов'язково розберемося в ситуації, спасибі за Ваш відгук. Залиште Ваші контакти або номер замовлення, щоб ми могли надати вам зворотний зв'язок і комплімент від закладу.

Где моя пица?

Сергей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Не доставляют вовремя!
Сижу голодный, жду третий час!
Хотя бы сообщили что не успевают.
Самому нужно звонить, спрашивать.
Как вообще за два часа можно не успеть?
Не доставляют вовремя!
Сижу голодный, жду третий час!
Хотя бы сообщили что не успевают.
Самому нужно звонить, спрашивать.
Как вообще за два часа можно не успеть?
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 28 октября
Добрый день, Сергей!

Квльяни за..лупа

Luka Ihor (Украина, Lviv) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Заказав сьогодні 2 квльяни. 1й вийшов 250грн, другий такий самий 630 і купався всього 30 хвилин, поясніть свою дибільну політику цін... Заказав сьогодні 2 квльяни. 1й вийшов 250грн, другий такий самий 630 і купався всього 30 хвилин, поясніть свою дибільну політику цін...
Добрий день, Ігор!

Не буду больше заказывать

Alina (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Заказала сегодня онлайн на сайте 1 пиццу, и 1 пасту карбонару ,привезли 2 пиццы , молчу что заказ готовился 3 часа, оператор молодой человек разговаривает так как будто я ему денег должна! Больше заказывать не буду! Хотя раньше постоянно заказывали, видимо испортились! Заказала сегодня онлайн на сайте 1 пиццу, и 1 пасту карбонару ,привезли 2 пиццы , молчу что заказ готовился 3 часа, оператор молодой человек разговаривает так как будто я ему денег должна! Больше заказывать не буду! Хотя раньше постоянно заказывали, видимо испортились!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 25 октября
Добрый день, Алина!

Последний заказ в Мафии

Ольга (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан среда, 24 октября
Делала заказ в 14:05 через сайт, подтвердила номер телефона кодом, что выслали смс, по завершению заказа появилось окно «спасибо за заказ» или подобное. Так и не дождавшись смс или звонка через полчаса обратилась по номеру телефона с сайта. Оператор мне сказала что на мой номер нет заказов и что я напутала. Объяснила ей ситуацию, она со мной согласилась и все....  Читать отзыв Делала заказ в 14:05 через сайт, подтвердила номер телефона кодом, что выслали смс, по завершению заказа появилось окно «спасибо за заказ» или подобное. Так и не дождавшись смс или звонка через полчаса обратилась по номеру телефона с сайта. Оператор мне сказала что на мой номер нет заказов и что я напутала. Объяснила ей ситуацию, она со мной согласилась и все. Просто все, молчит. Сделала заказ у оператора, никаких извинений хоть бы словесных, не говоря о остальном и речи не было. Спустя 1,5 приехал курьер, пицца полностью холодная и засохшая, сыра нет практически, начинки нет, вообще ничего общего с фото на сайте. Роллы с прозрачными кусочками рыбы и с кучей огурца внутри. Недовес по суши – 55 г, пицца – более 100. При том что цены не самые низкие. Это был мой последний заказ.
Достоинства:
  1. Привозят салфетки, палочки и упаковку бесплатно
Недостатки:
  1. Не вкусно
  2. Не принимают заказы на сайте
  3. Не пытаются сгладить вину
  4. Вес отличается от указанного на сайте
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia среда, 24 октября
Добрый день, Ольга!

Обслуживание никуда не годится!

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Мы давненько не заглядывали в Мафию по ул. Перова. Года два назад были частыми гостями, всегда все было хорошо и суши вкусные и обслуживание! Потом в нашей семье появилось маленькое чудо-ребенок, приходилось больше заказывать на дом, с этим тоже проблем никогда не было. Накопилось много бонусов, а вчера проезжали мимо, решили заказать еду и забрать по дороге домой, и рассчитаться...  Читать отзыв Мы давненько не заглядывали в Мафию по ул. Перова. Года два назад были частыми гостями, всегда все было хорошо и суши вкусные и обслуживание! Потом в нашей семье появилось маленькое чудо-ребенок, приходилось больше заказывать на дом, с этим тоже проблем никогда не было. Накопилось много бонусов, а вчера проезжали мимо, решили заказать еду и забрать по дороге домой, и рассчитаться бонусами, думали так быстрее будет чем доставка! Но лучше бы мы этого не делали. Заказ оформили в 17:30, нам выставили время забора в 19:00. Ждали звонка, не дождались, позвонили сами. По тел, нам выставили время уже 19:35. Приехали за заказом, сказали подождать, ждали 10мин пока к нам кто-то вышел.. Вышел парень и сообщил, что суши готовы, а курицу с овощами нужно подождать еще 10-15мин.., мы приехали с маленьким ребенком, 15мин превратились в 30мин, уже все начали нервничать, не только ребенок... официанты делали вид, что они не слышат вопрос, где наш заказ... только в третий раз нас услышал пробежавший мимо парень официант, согласился позвать кого-то.. потом мы еще ждали 10 мин, пока к нам кто-то выйдет и скажет где наш заказ, опять вышел тот же парень и сказал, что еще нужно подождать 5-10мин..??? И так нас промурыжили целый час!!! Нам конечно пожелали приятного аппетита и извинились но какой он уже приятный, после такого отношения? Или нас мурыжили, потому, что расчет был бонусами? Что касается вкуса, то к удивлению "долгострадальная"курица была вкусной, а вот суши никакие! Вот такая вот печальная история.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 22 октября
Добрый день, Ольга!

Ужас

Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 19 октября
Вчера с подружками заходили в "мафию" в Киеве на Олимпийской. Моему возмущению просто нет придела: принесли суши, которые были сделаны из откровенно порченных продуктов. В одном роле явно прокис сыр, во втором кунжут был до такой степени старый, что оставлял вкус прогорклого масла, в еще одном был странно-необъяснимый вкус (есть подозрение что какой-то из ингредиентов был так же не свежим,...  Читать отзыв Вчера с подружками заходили в "мафию" в Киеве на Олимпийской. Моему возмущению просто нет придела: принесли суши, которые были сделаны из откровенно порченных продуктов. В одном роле явно прокис сыр, во втором кунжут был до такой степени старый, что оставлял вкус прогорклого масла, в еще одном был странно-необъяснимый вкус (есть подозрение что какой-то из ингредиентов был так же не свежим, но утверждать не буду). Соевый соус довольно сильно разведен водой и просто подсолен. А вот имбирь был вкусным. А пледы - вонючие. А прошлый раз сюда же ходили где то месяц назад, сидели на террасе, в самой ее глубине. Объясните мне, каким образом к нам смогли подойти ЦЫГАНЕ и начать попрошайничать???!!! Почему их никто не остановил??? Почему их никто не выгнал?? Почему мы сами должны были разбираться с этой проблемой??? До этого ходили в Мафию довольно часто и было все нормально.
Учитывая два последних инцидента невольно напрашивается вывод что ресторан превратился в ... прошу прощения ... помойку
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia суббота, 20 октября
Добрый вечер, Виктория!

Сюрприз

Анастасия Макарова (Соединенное Королевство) Отзыв написан пятница, 19 октября
Вот такой кусочек пластика вытек с шоколадом) Больше в это заведение не прийдём–опасно для здоровья и настроения! Вот такой кусочек пластика вытек с шоколадом) Больше в это заведение не прийдём–опасно для здоровья и настроения! MAFIA - Сюрприз
Добрый вечер, Анастасия!

Ужас

Ekaterina Chursina (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 17 октября
17.10.3018 заказала суши через службу доставки,доставка прибыла на час раньше указанного времени,суши обветренные и не свежие!!!
Плюс куча волос !!
Сплошное расстройство.
Ходить и заказывать доставку больше не будем!
Плюс куча волос !!
Сплошное расстройство.
Ходить и заказывать доставку больше не будем!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 18 октября

Ужасный сервис !!!!!!!

Sevilya Seytamerova (EU) Отзыв написан среда, 17 октября
Сделала заказ через доставку в 11.00, заказ должен был быть в 13:45, в 13: 45 я набрала оператора уточнить где мой заказ, мне оператор сказала, что курьер будет через 15 минут
Спустя час я набрала еще раз оператора, на, что ответили, что заказа вашего нет на сайте, когда вы его оформляли
Соединили с горячей линией, в итоге мне принесли извинения и...  Читать отзыв
Соединили с горячей линией, в итоге мне принесли извинения и сказали, что через 1.30 могут доставить, хотя сам ресторан находится меньше чем в километре от нашего офиса
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. ужасный сервис, поэтому и рейтинг такой низкий
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia среда, 17 октября
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже перезванивал Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Испорченый отдых

Olena Gerdvilis (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Пару раз посещали "Мафию" (Мариуполь, Порт-сити). Первый раз заказывали суши. Они не просто невкусные, они несъедобные! Недоваренный пресный рис, тонюсенькие кусочки рыбы, сами суши малюсенькие и тоненько-тоненько порезаны, как колбаска в совдеповских столовках. Создается впечатление, что продукты нагло воруют, обманывая посетителей.
Второй раз, с пятого раза дозвавшись официанта, заказали салат с морепродуктами и сырную пиццу. Пицца детям понравилась. Но салат был безнадежно испорчен отвратительно горькими листьями салата и рокколы.
Все два раза в туалете меня встречали толстый таракан и грязный унитаз.
На этом визиты в данное заведение окончены. Очень неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно
Недостатки:
  1. Несъедобная еда
  2. Антисанитария
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 15 октября, 2018 год
Добрый день, Елена!

Одинание и реальность

Юлиана Голодова (Соединенные Штаты Америки, Scranton) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Я прям не знаю с чего начать свое возмущение. Вчера 12.10.2018 √ 3648577(9847) заказали " сет 46 кусков " ( даже название не соизволили придумать ...) Рол Филадельфия это атас...сверху рыба была на пол рола...как? ...при сборе сета решил кто-то половину съесть , а ? Блин вы зажали даже кунжут Я прям не знаю с чего начать свое возмущение. Вчера 12.10.2018 √ 3648577(9847) заказали " сет 46 кусков " ( даже название не соизволили придумать ...) Рол Филадельфия это атас...сверху рыба была на пол рола...как? ...при сборе сета решил кто-то половину съесть , а ? Блин вы зажали даже кунжут
Недостатки:
  1. 1. Рис ужасный
  2. 2. Нет начинки
  3. 3. Рыбу кто-то съел до нас
  4. 4. Вечер испорчен

Ожидание и реальность

Недостатки:
  1. 1. Рис ужасно приготовлен
  2. 2. Нет начинки
  3. 3. Рыбу кто-то съел до нас
  4. 4. Вечер испорчен
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 14 октября, 2018 год
Добрый день, Юлиана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже перезванивал Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Доставка пиццы

Alex Crowling (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Номер заказа №1535733-3644122
Заказа пиццу в 21:05 10.10.2018
Максимальное время ожидания было до 22:35.
Смс уведомление пришло в 22:51, что курьер только выехал!
Пицца была холодная!
Сервисом не доволен!
Номер заказа №1535733-3644122
Заказа пиццу в 21:05 10.10.2018
Максимальное время ожидания было до 22:35.
Смс уведомление пришло в 22:51, что курьер только выехал!
Пицца была холодная!
Сервисом не доволен!
Недостатки:
  1. Ждали почти 2 часа!
  2. Пицца была холодная!

"Доставка суши"

Dmytro Doloban (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Доброго вечора. І так, сьогодні замовив доставку суши. Я зробив замовлення у 18:30, на точний час 20:30. Тобто за 2 години до доставки. Думав приїду після роботи додому голодний і якраз поїм. В 20:30 навіть не було повідомлення що кур'єр виїхав!!!! Я думав, що може повідомлення не прийшло, але ні!!!! В 20:40 зателефонував в службу до ставки, дівчина сказала що...  Читать отзыв Доброго вечора. І так, сьогодні замовив доставку суши. Я зробив замовлення у 18:30, на точний час 20:30. Тобто за 2 години до доставки. Думав приїду після роботи додому голодний і якраз поїм. В 20:30 навіть не було повідомлення що кур'єр виїхав!!!! Я думав, що може повідомлення не прийшло, але ні!!!! В 20:40 зателефонував в службу до ставки, дівчина сказала що "ваше замовлення збирається, я зараз уточнюйте і перетелефоную вам, скажу коли буде доставка". І уже 21:05, а дзвінка немає!!!!!!!!!!!! Я голодний і злий, прийшов після роботи, я надіявся на доставку, щоб не померти з голоду, але пройшло уже 2.5 години, а навіть дзвінка немає, коли буде доставка!!!!!!!!!!!!! Це просто шок!!! Я постійно замовляю у вас і все було добре. Замовлення ще й оплачене онлайн. Таке відчуття що всім начхати на тебе просто!!!!!!! Класна у вас політика компанії.
Якщо у вас хоча б є совість, зателефонуйте мені і скажіть де моє оплачене замовлення!
+380634913675
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 8 октября, 2018 год
Доброго дня, Дмитро!
Дозвольте ще раз принести Вам наші вибачення. Сподіваємося, що ситуація, яка склалася, не завадить Вам і надалі залишатися нашим гостем.

"Доставка суши"

Dmytro Doloban (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны

ЯпонаХата
ЯпонаХата

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Сушия
Сушия