MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей
MAFIA

Сет филадельфия де люкс

Наталья Пикина Отзыв написан 19 часов 19 мин назад
MAFIA - Сет филадельфия де люкс MAFIA - Сет филадельфия де люкс MAFIA - Сет филадельфия де люкс
Недостатки:
  1. Рыба должна покрывать всю поверхность ролла, или это из-за акции 1+1 кладут рыбу так?

Развод на продукты

Владимир Отзыв написан 20 часов 41 мин назад
Буквально 30 минут назад доставили мой заказ(г.Чернигов) На сайте это красиво называется вот так "Баклажаны, цуккини, томаты, шампиньоны, перец болгарский, перец чили, конфи из чеснока, соус Gremolata"
А по факту мне вместо конфи из чеснока положили куски лука, а что бы класть меньше овощей еще и здоровенный кусок картошки =) Цена блюда 89 грн. Я заказываю его именно потому что ХОЧУ это КОНФИ и хочу что бы мои 245 грам состояли именно из тех овощей которые ВЫ указали. а не из лука и картошки. Завтра я закажу стейк из лосося а мне приедет селедка. закажу рибай а мне приедет куриный стейк. Когда доставка опаздывает дают 10% скидку, когда мне привезли картошки с луком мне сказали "Спасибо за наблюдательность, извините, исправимся" Ну пожалуйста =) шокирует такое отношение к гостям. Я бы не заказывал эти овощи гриль если бы знал что там есть лук и картофель. Это не мои проблемы что у вас там "Что-то на сайте не доглядели или изменился рецепт" У вас там вообще кто-то следит за франшизами вашими?ставлю 2 звезды вместо 1. только за пиццу.
Достоинства:
  1. Вкусная пицца(не в коем случае не та которая метровая)
Недостатки:
  1. Каждый КАЖДЫЙ мой заказ какая-то проблема, то не поставил галочку что бы не звонили, так через 2 часа сам набрал сказали что заказа нету, теперь ставлю что бы звонили. то опоздают, то пиву в подарок оказуется не идет(хотя на сайте идет)(но пиво все таки дали, спасибо) теперь вот в блюде...
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 11 мин 31 сек назад
Добрый день, Владимир!

испорчен день рождения!

Tanya Отзыв написан четверг, 17 января
15.01 сделала заказ с доставкой на 16.01 на 14.45 с пометкой "день рождения" на соломенскую 5.
Заказ привезли на час раньше комментируя "или берете сейчас, или привезем неизвестно когда".
Заказывала метровую пиццу, у оператора уточнила, чтоб не резали. Привезли все равно разрезанную на три части.
Одну пиццу не доложили, хотя деньги сразу взяли за весь заказ и по накладной пицца...  Читать отзыв

Одну пиццу не доложили, хотя деньги сразу взяли за весь заказ и по накладной пицца была.
Обещали привезти пиццу через полтора часа. Не дождавшись пиццы и/или звонка я сама позвонила через два часа. На что оператор ответила, что надо еще час ждать.
От очередного ожидания я отказалась, деньги за пиццу вернули,н о их тоже пришлось ждать около двух часов.
Итог: гости остались голодные, а я должна была названивать оператору, выяснять состояние заказа и ждать, ждать, ждать.
Не рекомендую!!
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia пятница, 18 января
Добрый день, Татьяна!

не получил заказ уже второй раз!!

Denia Krivoshey Отзыв написан среда, 16 января
Вчера заказал суши сет в 15:15 по адресу проспект Победы 136, на 18.30, приехал в 18.35 администратор сказал можете подождать 5-7 минут, окей думаю, пришло через 10, сказали ваш заказ готов сейчас вынесу пакет, жду 10 минут никого нету, администраторы просто ходят и не обращают внимания что у них стоит клиент, спросил еще раз где мой заказ, на что...  Читать отзыв Вчера заказал суши сет в 15:15 по адресу проспект Победы 136, на 18.30, приехал в 18.35 администратор сказал можете подождать 5-7 минут, окей думаю, пришло через 10, сказали ваш заказ готов сейчас вынесу пакет, жду 10 минут никого нету, администраторы просто ходят и не обращают внимания что у них стоит клиент, спросил еще раз где мой заказ, на что мне ответили сейчас будет просто в руки не влезло, в итоге я стоял ждал до 19.10, спросил опять где мой заказ я уже 40 минут жду, вышла девушка говорит " Ваш заказ не готов вам нужно еще подождать". Такая ситуация уже второй раз, я пока ждал 5 человек получили свой заказ, так и не получил. Администраторы просто сидели на телефонах играли пока клиент в зале стоит!!, администраторам совсем ложить на клиентов. 40 минут мне врали что мой заказ готов в итоге не готов. Худшего сервиса не видел, Мафия на проспекте Победы не советую!!!
Добрый день! Вас приветствует служба качества сети ресторанов МАФИЯ.Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Примите наши извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы дорожим Вами и делаем все возможное для разрешения ситуации. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона для обратной связи, или свяжитесь с нами по телефону горячей линии 097-557-00-25, чтобы мы смогли выяснить некоторые детали Вашего визита, а также компенсировать причиненные неудобства и принести свои извинения.

Никогда больше Луговая 12

Наталия Отзыв написан вторник, 15 января
Не было времени написать отзыв ранее, но время пришло. В прошлом месяце решили поехать в караоке зал на Луговой 12. Заранее зарезервировали столик на двоих. По телефону менеджер сама предложила вариант с диваном, так как я посещала это место вот уже как 7 лет, знаю зал от и до. Предложенный вариант мне понравился. По приезду в ресторан- мы обнаружили, что...  Читать отзыв Не было времени написать отзыв ранее, но время пришло. В прошлом месяце решили поехать в караоке зал на Луговой 12. Заранее зарезервировали столик на двоих. По телефону менеджер сама предложила вариант с диваном, так как я посещала это место вот уже как 7 лет, знаю зал от и до. Предложенный вариант мне понравился. По приезду в ресторан- мы обнаружили, что остался один столик посредине (а я предупредила заранее, что только не средние столики) возле него один стульчик. Как оказалось - это они приберегли для нас, вместо нашего зарезервированного столика. На вопрос о том, почему за нашим столиком сидят - администратор ответила, что пришло четыре человека и мы решили им отдать Ваш столик с диванчиком. После этого я была крайне возмущена. Администратор была груба, после чего моя реакция была очень бурной. И она просто сбежала и спряталась! Впервые такое вижу. Ни извинений, ничего подобного не последовало. В итоге- мы остались там специально. И по причине того, что ехали с Конча Заспы аж на Оболонь, в мое до этой ситуации любимое место. Весь вечер администратор не выходила, попытки её позвать не закончились диалогом - она просто исчезла. Кроме этого - за нами всю ночь сзади ходили с расчёской, будто надзератели, думая, что я не заплачу! И это они так ведут себя с человеком, который 7 лет посещал их заведение. Я уже молчу за то, что перед этим нам приготовили подгоревшую ПИЦЦУ в том же месте...но, благо...и не без казусов мы решили эту ситуацию...а по поводу столика - это жесть...администратор не хочет отвечать за свои поступки...абсолютно...очень больно, что ранее любимое место так изменилось...если им всё равно на постоянных клиентов - тогда что уж здесь говорть.

Пицца

Максим Отзыв написан суббота, 12 января
Заказал пиццу 3 часа назад. Пришла смс ,что заказ принят. Никто не перезванивает . НА 3 номера ,которые указаны на оф. сайте дозвонится не могу . Просто дно Заказал пиццу 3 часа назад. Пришла смс ,что заказ принят. Никто не перезванивает . НА 3 номера ,которые указаны на оф. сайте дозвонится не могу . Просто дно
Достоинства:
Недостатки:
  1. много писать

Операторы не умеют принимать заказы

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Заказали метровую пиццу, сначала отменяли заказ, потому что доставки в частный сектор нету, потом все-таки приняли заказ, но вместо указаного 20:00 привезли в 19:00... Метровую пиццу разделили на 3 коробки. Заказали метровую пиццу, сначала отменяли заказ, потому что доставки в частный сектор нету, потом все-таки приняли заказ, но вместо указаного 20:00 привезли в 19:00... Метровую пиццу разделили на 3 коробки.
Недостатки:
  1. Не привозят на указанное время
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia суббота, 12 января
Добрый день!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Заказываешь одно, а привозят то, что хотят

Валентина Стельмащук Отзыв написан пятница, 11 января
Вместо заказанного сета "Лосось полюбэ" доставили совершенно другой сет. Роллы с курицей на вкус ужасные, кусочки лосося в "Филадельфии" просвечиваются, в общем, качество оставляет желать лучшего.
Пожалела, что выбрала вашу доставку, так как получила совершенно не то, на что рассчитывала!!
Достоинства:
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia пятница, 11 января
Добрый день, Валентина!

Брешуть

Неважливо Отзыв написан четверг, 10 января
Хоч і трохи з запізненням, але хочу «подякувати» ресторану Mafia в цілому, а більше «подяк» до їхнього відділу на вул. Лугові, 12, ТРЦ "Караван". Напередодні НР вирішили ми з колегами відсвяткувати це свято колективом. Вибір впав на цю «кафешку», «рестораном» називати заклад, в якому ліва рука не знає, що робить права, не повертається язик… Відрядили ми представників дізнатись, що і...  Читать отзыв Хоч і трохи з запізненням, але хочу «подякувати» ресторану Mafia в цілому, а більше «подяк» до їхнього відділу на вул. Лугові, 12, ТРЦ "Караван". Напередодні НР вирішили ми з колегами відсвяткувати це свято колективом. Вибір впав на цю «кафешку», «рестораном» називати заклад, в якому ліва рука не знає, що робить права, не повертається язик… Відрядили ми представників дізнатись, що і як.. Нам все гранено пообіцяли, а окремо були оговорені СВОЇ спиртні напої. Адміністратор Світлана відповіла «…купуєте в нас пляшку спиртного і ніяких претензій до вашого столу не буде!!!» На тому і домовились. В оговорений день та час ми прийшли, сервірований стіл вже на нас чекав, страви були подані, ми дозамовили оговорену пляшку їхньої горілки та спитали, чи можна нам принести келихи для шампанського… От тут все і почалось. Офіціантка, котра нас обслуговувала, відповіла, що в них зі своїм спиртним взагалі не можна, потім підійшов вже другий адміністратор Дмитро та намагався спочатку підтвердити слова підлеглої, а потім запропонував купити в них спиртне, ідентичне нашому, тобто шампанське, коньяк та сливову наливку (яка в них навряд чи знайшлась би). Колега, котра домовлялась з першою адміністраторкою, спробувала вкласти Дмитру у вуха те про що вона домовлялась напередодні, але сприйняття було слабеньке, як потім ми зрозуміли… Після цього дійства, нам все-таки мовчки принесли та поставили на стіл 3 келихи. Ми зрозуміли, що все-таки ми достукались до правди та до виконання домовленостей, але не тут то було! В кінці вечора ми попросили рахунок і, м’яко кажучи, трохи засмутились. Вся сума посиденьок, попередньо, нами була підрахована, а тут нам приносять суму на 1100 грн. більше. Після скорої перевірки ми з’ясували, що нам в рахунок включили послугу Cork Fee, про яку, звісно, ніхто не попереджав ні Світлана, з якою домовлялись, ні Дмитро, який підходив потім!! Після чергового спілкування з адміністратором, нам рахунок все-таки виправили, зменшивши його на 1100 грн., після чого в насмішливі формі зробив вигляд, що вибачився за зіпсований вечір та сказав, що спілкуватись з нами більше немає бажання… От після цього в мене питання до адміністрації «Mafiа» ЧОМУ НЕ МОЖНА БУЛО ВІДРАЗУ ПОПЕРЕДИТИ, А НЕ БРЕХАТИ??? Як що тільки для того щоб заманити клієнта, то даремно, тільки тому що невиконанням своїх обіцянок ви відразу відвадили мінімум 80 клієнтів (8 людей, які відпочивали * 10 знайомих), яким буде даний негативний відгук про вас, а іще трошки інтернет аудиторії. Якось так, сумненько..
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 10 января
Добрий день!
Ми обов'язково розберемося в ситуації, спасибі за ваш відгук. Залиште Ваші контакти, щоб ми могли надати вам зворотний зв'язок і комплімент від закладу.

От души

Артем Отзыв написан среда, 9 января
Не было времени написать отзыв,теперь руки дошли. Заказывали доставку 31 декабря,на вкус роллы были мягко говоря не очень,рис слипся и был непонятый на вкус,рыба никакая,внешний вид говорит сам о себе на фото,соевого соуса и имбиря предельно мало. Делать скидку на загруженость не вижу смысла,так как люди платят за это деньги и если вы не можете сделать как положено то...  Читать отзыв Не было времени написать отзыв,теперь руки дошли. Заказывали доставку 31 декабря,на вкус роллы были мягко говоря не очень,рис слипся и был непонятый на вкус,рыба никакая,внешний вид говорит сам о себе на фото,соевого соуса и имбиря предельно мало. Делать скидку на загруженость не вижу смысла,так как люди платят за это деньги и если вы не можете сделать как положено то лучше не делайте вообще.MAFIA - От души MAFIA - От души MAFIA - От души MAFIA - От души
Добрый день, Артем!

ОТРАВИЛИСЬ!!

Кристина Отзыв написан среда, 9 января
С женой заказали 2 бургера в мафии в трц космполит, через пол часа началась жуткая рвота и понос . позвонили в ресторан с жалобой, администратор недовольным голосом сказала что все проверила и все у них нормально, вообще оборзели уже, жду заключение и подаю в суд . Держитесь подальше от этого ресторана . С женой заказали 2 бургера в мафии в трц космполит, через пол часа началась жуткая рвота и понос . позвонили в ресторан с жалобой, администратор недовольным голосом сказала что все проверила и все у них нормально, вообще оборзели уже, жду заключение и подаю в суд . Держитесь подальше от этого ресторана .
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Руководство ресторана уже перезванивали Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Днепр

Marina Alexandrova Отзыв написан понедельник, 7 января
Добрый вечер, сегодня в 15 часов заказа доставку сета, позвонила девушка сказала что максимальная доставка до 18 часов, но.... Начало 7 вечера ни курьера ни сета, ни перезванивающего оператора о задержке или объяснения ситуации. Самая печальная ситуация, что я оплатила заказ картой
Это последний мой заказ в Мафии!!!!
Это последний мой заказ в Мафии!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всем минусы
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia вторник, 8 января
Добрый день, Марина!

доставка

Денис Отзыв написан понедельник, 7 января
очень долгая доставка!"ваш заказ оформлен" в 13:59."заказ отправлен" в 15:01.и получение заказа в 16:30....!ужас и очень неприятно... очень долгая доставка!"ваш заказ оформлен" в 13:59."заказ отправлен" в 15:01.и получение заказа в 16:30....!ужас и очень неприятно...
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 7 января
Добрый день, Денис!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь.

Побольше бы соевого соуса

Валентин Крупко Отзыв написан понедельник, 7 января
Делал заказ на суши, все вкусно и хорошо упаковано. Единственный минус - очень мало соевого соуса, пришлось идти докупать в магазин( Делал заказ на суши, все вкусно и хорошо упаковано. Единственный минус - очень мало соевого соуса, пришлось идти докупать в магазин(
Добрый день, Валентин!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь.

Once upon a time...

Юлия Отзыв написан воскресенье, 6 января
Заказали в 20:18, в 21:19 курьер выехал из ресторана, а в 21:38 сообщил, что на месте (1 час и 20 минут, нормально). Я уточнила, точно ли на месте курьер, он ответил, что да, я могу выходить. Спускаюсь, внизу в холле никого нет, хотя обычно доставщик поднимается до турникета или хотя бы вверх по ступенькам ко входу. Выхожу на улицу, возле...  Читать отзыв Заказали в 20:18, в 21:19 курьер выехал из ресторана, а в 21:38 сообщил, что на месте (1 час и 20 минут, нормально). Я уточнила, точно ли на месте курьер, он ответил, что да, я могу выходить. Спускаюсь, внизу в холле никого нет, хотя обычно доставщик поднимается до турникета или хотя бы вверх по ступенькам ко входу. Выхожу на улицу, возле входа никого нет. Возвращаюсь за телефоном, звоню, и только после этого на тропинке появляется курьер и вручает мне доставку посреди лестницы на улице. Еще + ожидание на морозе.

К плюсам могу добавить классную упаковку заказа от Мафии, все красиво. Мы заказывали 1,2 кило роллов и заплатили 389 грн. Соевого соуса было очень и очень мало (пол баночки), хватило на 1/3 набора. А без него я для себя открыла удивительную вещь - есть невозможно, на вкус все пресное, никакое. Такое чувство, что рис не смазывали рисовым уксусом и т.д. после готовки. Рыба не пахнет рыбой. Она вообще ничем не пахнет. Рис в 2 роллах был обычный (такой, как мы берем для плова, например), а не специальный для суши.

Это явно не стоило тех денег, что мы отдали за набор. Вчера был последний раз, когда я делала заказ в этой сети. Очень жаль, впервые пишу негативный отзыв.

Администрация, проведите работу. Вы же видите, что количество негатива зашкаливает. Вы просто теряете клиентов с таким отношением.
Достоинства:
  1. Относительно быстрая как для вечера субботы доставка
  2. Красивая упаковка
  3. Роллы на внешний вид неплохие
Недостатки:
  1. Ожидание курьера на морозе
  2. Безвкусные пресные и суховатые роллы, которые невозможно есть без соевого соуса (ключевой момент)
  3. Очень мало соевого соуса
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 6 января
Добрый день, Юлия!

Сервис Отличный

Анатолий Отзыв написан пятница, 4 января
Все понравилось, сюрпризом было бесплатное вино. Советую. Все понравилось, сюрпризом было бесплатное вино. Советую.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia суббота, 5 января
Благодарим Вас за обратную связь, это для нас очень важно! Всегда рады Вашим заказам!

Доставка долгая. Ещё и людей обмануют.

Анжелика Отзыв написан пятница, 4 января
Как так можно. Обманывать. По сути брать оплату за несуществующую пиццу. Это просто безпредел. Как так можно. Обманывать. По сути брать оплату за несуществующую пиццу. Это просто безпредел.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже перезванивал Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Недолажуют заказ. А плотиш полностью.

Анжелика Отзыв написан пятница, 4 января
Заказала с мужем пиццу. И суши. Привез Курер. А в пакете были токо суши. Пиццы неоказалось. Оплату взяли за весь. Заказ. Позвонила на горячую линию. Сказали что в течении часа привезут. Посмотрим. Но настроение испорченно. Не советую. Заказала с мужем пиццу. И суши. Привез Курер. А в пакете были токо суши. Пиццы неоказалось. Оплату взяли за весь. Заказ. Позвонила на горячую линию. Сказали что в течении часа привезут. Посмотрим. Но настроение испорченно. Не советую.

Жахливе обслуговування

Denia Krivoshey Отзыв написан четверг, 3 января
Вчора заздалегіть зробили замовленння, але так його і не отримали. Замовили в 17:30 і могли забрати об о 19:00(як нам повідомив оператор). Приїхавши на дану годину, адміністратор/хостес повідомила що замовлення ще неготове, треба почекати 15 хвилин. Так як ми вже приїхали самі за замовленням, все ж почекали 15 хв. Прийшовши через даний проміжок часу, працівник ресторану знову повідомив що треба...  Читать отзыв Вчора заздалегіть зробили замовленння, але так його і не отримали. Замовили в 17:30 і могли забрати об о 19:00(як нам повідомив оператор). Приїхавши на дану годину, адміністратор/хостес повідомила що замовлення ще неготове, треба почекати 15 хвилин. Так як ми вже приїхали самі за замовленням, все ж почекали 15 хв. Прийшовши через даний проміжок часу, працівник ресторану знову повідомив що треба почекати ще 20 хвилин, бо замовлення ще неготове. Вдруге ми чекати не стали, так як не розраховували, що витратимо стільки часу на те, щоб забрати своє замовлення. ми залишились без замовлення і з зіпсованим настроєм.Як висновок не рекомендую данний заклад тому що є дуже велика ймовірність зіпсованого вечора , дякую за це ресторану по вулиці пр. Победи, 136
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. сервіс, адміністратор
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 3 января
Добрый день Denia! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство в курсе данной ситуации. Примите наши извинения. Менеджер отдела качества уже перезванивал Вам по данному отзыву. Надеемся, что случившиеся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим гостем.

Хорошая беседа

Семён Коршунов Отзыв написан среда, 2 января
После вчерашнего инцидента, директор заведения лично связалась с нами и предложила встречу, что бы обсудить нашу вчерашнюю жалобу. Как пришли мы были удевлены тем , что столик для нас был зарезервирован, угостили нашим любимым сетом из роллов, сервис был на высоте! Все было быстро и качественно, директор очень добрая и отзывчивая девушка.
Очень хочется что бы было так всегда!...  Читать отзыв
Очень хочется что бы было так всегда!
Официант который нас обслуживал очень профессионален и приятен!

Потерянное время

Семён Коршунов Отзыв написан вторник, 1 января
Пришли с женой в ресторан Мафия на Житомирской,сервис полный 0....
Официанта ждали 20минут,сделали замечание так она ещё ухмыльнулась и пошла с недовольным лицом.
Заказали суши ждали целых 40минут,подошли узнать так через сколько будут суши а она говорит а мы их ещё не делали!
Вывод таков на клиентов им всеравно...
И не только одни мы ждали так долго, на соседнем столикие...  Читать отзыв
Пришли с женой в ресторан Мафия на Житомирской,сервис полный 0....
Вывод таков на клиентов им всеравно...
И не только одни мы ждали так долго, на соседнем столикие мужчина ждал 2 часа и то вынесли не его заказ,никому туда не советую ходить хамы и грубияны!!!!!
Добрый день, Семен!
Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам обратную связь и комплимент от заведения.

Ужас

Марина Отзыв написан вторник, 1 января
Вчера отмечали Новый год с мужем в мафии! Никогда не отмечайте Новый год здесь! Все просто ужасно ! Организация ужасная ! Можно было скатерти постелить. Салфетки . Столовка обычная ! На голые столы положили пустые тарелки и палочки для суши ! Причём суши мы не заказывали Когда мы пришли столы были пустые не засервированы .закуски принесли не те которые...  Читать отзыв Вчера отмечали Новый год с мужем в мафии! Никогда не отмечайте Новый год здесь! Все просто ужасно ! Организация ужасная ! Можно было скатерти постелить. Салфетки . Столовка обычная ! На голые столы положили пустые тарелки и палочки для суши ! Причём суши мы не заказывали Когда мы пришли столы были пустые не засервированы .закуски принесли не те которые заказывали . Подача блюд ужасная просто кусками было набросанно в тарелку .на весь зал бегала одна официантка которая вообще не знает как общаться с клиентом ! Открывала бутылку вина 30 мин сама ! Официантов прежде чем взять на работу нужно обучать культуре поведения . Целый вечер видела ее дебильное лицо . Обратите внимание на подбор персонала ! Музыка под фонограмму. Все очень печально! Понравилась только ведущая остальное все очень ужасно! Никогда не отмечайте здесь настроение будет испорчено! Официантку уволить по не соответствию . И Житомирская мафия.
Добрый день, Марина!

Ужасно

Зинаида Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Сегодня заказала метровую пиццу. Оператор честно предупредил, что доставка будет не раньше полтора часа.... ок, согласилась. Действительно, пиццу привезли не ранее, чем через 1,40.... но сказать, что пицца была холодная это ничего не сказать. Про начинку это совсем другой разговор, ее было фантастически мало.
Лет 5 не заказывала пиццу с Мафии, и поняла, пройдет еще пять, десять лет, пиццу, либо что еще, заказывать не буду.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. их очень много
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia понедельник, 31 декабря
Добрый день!

Зря я не прочитала отзывы!

София Лазаренко Отзыв написан суббота, 29 декабря
Мало того что ждали 2 часа так ещё и суши хуже нет,а пица сырная не понятно зачем с ананасом ((А ещё курьер предъявил что этаж нужно указывать хотя поля для этого нет(((вообщем я в шоке! Мало того что ждали 2 часа так ещё и суши хуже нет,а пица сырная не понятно зачем с ананасом ((А ещё курьер предъявил что этаж нужно указывать хотя поля для этого нет(((вообщем я в шоке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество и обслуживание
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia воскресенье, 30 декабря
Добрый день, София!

Ни в коем случае!!!!

Katya Tkachenko Отзыв написан четверг, 27 декабря
Имея столько негативных отзывов и при этом не исправляя свои ошибки...видно руководству плевать.
Люди,ни в коем случае в эту говно- контору не обращайтесь. Если вы сделаете заказ "как можно быстрее", знайте что его в лучшем случае вам доставят часа через 4. И это при том,что суши надо употреблять в течении часа после приготовления....т.е. вам априори уже не свежее привезут.
Достоинства:
  1. Таких просто нет
Недостатки:
  1. Не свежие суши
  2. Доставка по Киеву- от 4 часов
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia четверг, 27 декабря

Доставка

Артем Отзыв написан четверг, 27 декабря
23:00 заказываю пиццу на дом. Мафия на Минской заказ на героев Днепра, но об ортом позже.Невнятный оператор говорит,что пива в ресторане нет никакого. Среда пива в ресторане уже нет. ( е...те бармена головой об стойку чтоб научился формировать заказы. От своего дома до ресторана зимним вечером в пургу я доходу пешком за 7 мин. Время доставки заявлено 1.5 часа...  Читать отзыв 23:00 заказываю пиццу на дом. Мафия на Минской заказ на героев Днепра, но об ортом позже.Невнятный оператор говорит,что пива в ресторане нет никакого. Среда пива в ресторане уже нет. ( е...те бармена головой об стойку чтоб научился формировать заказы. От своего дома до ресторана зимним вечером в пургу я доходу пешком за 7 мин. Время доставки заявлено 1.5 часа ну ок. Заказ был в 23.00 доставлена Рица 2:17. 3 с половиной долбаных часа. Вся семья уже легла спать и никакого приятного вечера с пируй и просмотром фильма уже небыли. Могу сказать только одно у вас работает кучка не замотивированных калек и вы превращаетесь в заводскую столовку. Когда я зашёл на сайт и увидел ваш рейтинг мне стало все ясно и похоже вас это устраивает. Желаю вам дальнейшего упадка до окончательного банкротства. Студенты который подрабатывают в Мафии бегите от туда иначе и в своей профессии будете забивать болт в итоге скатитесь на дно как это делает мафия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невнятные сотрудники
  2. Доставка 3,5 часа

Ужасный сервис доставки!

Ekaterina Vasilieva Отзыв написан вторник, 25 декабря
Привезли пиццу относительно быстро, через 1.5 часа( как и сказала оператор ). НО!
Больше не закажу у них ничего.
Больше не закажу у них ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Указала сдачу с 200, сдачи у курьера не оказалось. Зачем, спрашивается, эта графа тогда?
  2. -Пицца приехала дубовая! Во-первых передержали в печи- горелая и твердая как башмак! Во-вторых никак не позаботились о том, чтоб она приехала хотя бы теплой.
  3. Такое чувство, что ее на морозе держали часа 2.
  4. -На сайте не указано, что паперони - острая.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia вторник, 25 декабря
Добрый день Екатерина!

Готовьтесь ждать свой заказ долго и нудно...

Дарья Отзыв написан пятница, 21 декабря
Заказала пиццу в 11:41, сказали что доставят в течении 2-х часов. Через 2 часа даже не пришло уведомление о том что курьер выехал. Перезвонила - сказали ждать ещё пол часа. Пообещали впреть предупреждать о задержках. Прошло ещё пол часа, и опять ничего не происходит... Позвонила - сново ждите пол часа... В итоге курьер приехал в 15.13.
Неприятное...  Читать отзыв
Неприятное впечатление от сервиса ресторанов Мафия, особенно когда очень голодный((
Неужели это норма ждать доставку 3,5 часа???
Недостатки:
  1. Оооочччеень долгая доставка!!! Не советую.
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia пятница, 21 декабря
Добрый день, Дарья!

Заказ привезли не в полном объеме!

Вячеслав Скоропад Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заказал две метровые пиццы на офис через приложение Приват 24. В приложении в описании пиццы первой же строкой (на фото) написано "Вино белое или красное 500 мл", что входит в стоимость пиццы.
По факту курьер привез только пиццу, а в службе поддержки сказали, что вино теперь за дополнительную плату, и "просто не обновили информацию в программном обеспечении".
По Закону о...  Читать отзыв

По Закону о защите прав потребителя я имею право получить именно ту комплектность товара, которая указана в чеке, и именно за ту стоимость. И меня не интересует, успели обновить информацию или не успели. Но в ответ на мое замечание мне предложили довезти вино за 23 грн., любезно предложив сделать это бесплатно. И "передать мои пожелания руководству"...

Ругаться не хотел, да и не было смысла... Впервые делал онлайн заказ в Мафии, хотя до этого частенько бывал в ресторане. Больше не пойду принципиально, это не нормальное отношение к клиентам при цене вопроса в 46 грн...

MAFIA - Заказ привезли не в полном объеме!
Достоинства:
  1. Заманчивые акции
Недостатки:
  1. Несоответствие предложения и реальности...
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 15 декабря, 2018 год
Доброго дня!
Ми обов'язково розберемося в ситуації, дякуємо за Ваш відгук. Залиште Ваші контактні дані або номер замовлення, щоб ми могли надати вам зворотний зв'язок і комплімент від закладу.

3 години чекали, приїхала холодна піца!

Dobra Divka Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Приїхала в Київ по роботі, посилилась в готелі та зранку вирішила замовити піцу та суші на сніданок. Замовлення зробила о 10 ніхто не телефонував. Вирішила сама набрати об 11 на що мені відповіли що кур'єр буде вирушати до нас о 12:50 ( про такий час доставки мали б повідомити одразу після того як прийняли замовлення ). Кур'єр приїхав о 13:35...  Читать отзыв Приїхала в Київ по роботі, посилилась в готелі та зранку вирішила замовити піцу та суші на сніданок. Замовлення зробила о 10 ніхто не телефонував. Вирішила сама набрати об 11 на що мені відповіли що кур'єр буде вирушати до нас о 12:50 ( про такий час доставки мали б повідомити одразу після того як прийняли замовлення ). Кур'єр приїхав о 13:35 та зателефонував до нас, хлопець одразу до нього спустився, а замість доброго дня він сказав з посмішкою "щось ви довго спускаєтесь". Отже отримали ми на "сніданок" дуже холодну піцу зате на " з італійського борошна", яку нам навіть в готелі відмовили загріти. Суші на смак в порівнянні з іншими закладами були ніякі.
Достоинства:
  1. італійське борошно
Недостатки:
  1. довга доставка
  2. холодна піца
  3. не смачні суші ( не смачний соус на імбир )
  4. після замовлення не телефонують
Сеть ресторанов Mafia Ответ представителя Сеть ресторанов Mafia 12 декабря, 2018 год
Доброго дня!

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны

Kitaika
Kitaika

Мураками
Мураками

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)