MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не рекомендую !!!

Григорий суббота, 19 мая Заказ везли 3 часа, при каждом моем звонке с просьбой уточнить, где и когда мне ожидать его, оператор отвечала, что курьер будет через 5 минут. В результате заказ так и не был доставлен. Замечу, что заказ был плачен картой по предоплате! Деньги вернуть отказались! Будем судиться! Даже единица -это слишком высокая оценка для этого местечка! 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Тарас (Украина, Київ) суббота, 19 мая Заказали пиццу и суши. Заказ не привезли, деньги вернуть отказались. Рекомендую не пользоваться
Достоинства:
  1. В ресторане вкусно
Недостатки:
  1. Могут не доставить заказ вообще....

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Курьер задержался на 30 мин! 0 согласны, 0 не согласны

с. Ковалівка ресторан мафія

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Обслуговування дуже погане, офіанти наче ДИБІЛИ, подали брудний посуд, настолі брудно, підлога брудна.Піца суха, салат грецький краще небрати. Коли піцеріею керувала Засуха Т.В було набагато краще. Дуже просимо наведіть порядок.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. одні мінуси

Нет кусочка пиццы

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Доброй ночи зашли сегодня поесть пиццы мало того что принесли не ту как оказалось потом в чеке попросили запаковать что не доели оставалось 4 кусочка а приехали домой а там 3 ни какого подарка как они обещают не дали не пива ,ни пепси дисконт не спросили ,сказали людей много хотя было занято только 2 столика!
Недостатки:
  1. Только пока минусы

Мафия на метро Житомерская

Карина (Украина, Київ) четверг, 17 мая Еще забыла сказать! Соус васаби отвратительный...порошок зеленого цвета... Ни вкуса ни остроты.. 0 согласны, 0 не согласны

Суши Мафия

Карина (Украина, Київ) четверг, 17 мая Заказали сет суши, заказывали дополнительный набор (12грн) - в который входит соевый соус и имбирь. Нам не положили.... А в чеке есть!
И еще в ролах с курицей попадались кости, сами суши большие но не вкусные...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Невкусно, не внимательные.

На летней площадке - только в противогазе

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая На летней площадке курят через стол. Сплошной туман. На вопрос к официанту: а у вас можно курить? Официант молча приносит пепельницу. Летняя площадка Мафии под общественное место не подпадает? И это в столице!!!! Жуть. А-ля вокзал - надивайка. Некоторые из клиентов пепел струшивают в блюдца... 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Александр (Украина, Київ) вторник, 15 мая Каков смысл говорить о том что забирая заказ самостоятельно это экономит время. Приехал забрать заказ в один из ресторанов. И в итоге не один из сотрудников ко мне не подошёл в течении 25минут что я просидел в зале. Хотя девушка при входе спросила про цель моего визита.
Недостатки:
  1. Сонные сотрудники ресторана.
  2. Я не доволен как меня...

свинство

Вячеслав. (Украина, Київ) четверг, 10 мая Посетили забегаловку на Срибнокильской 09 мая, в 20.30, с детьми. Прибегали по очереди 3 официанта, и не спрашивая ничего, по хамски сообщали, что они работают до 22.00. При этом просили им не хамить. Пришлось уйти. Есть карта постоянного клиента. А перед этим пришла СМС отметить у них мой день рождения. 0 согласны, 0 не согласны

Осталось впечетление, что тебя развели

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая Решила написать отзыв, дабы посетители ресторана Мафия , дело было на Луговой, не попадали в подобные ситуации и не портили себе настроение!
6 мая, воскресным днём, решили сходить семьей в ресторан, покушать суши. Лучше бы поели дома! Море негативных впечатлений. Во первых, сет Филлодельфия - не вкусно, цена завышена для того, что мы поели! Во вторых, На руках были...  Читать отзыв

Розбавлена текіла смакота...

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Мафія на Житомирській, розбавлена текіла..як чайок.. дуже смачно. Думаю, навіть водіям можна. . 0 согласны, 0 не согласны

Решила поесть на перерыве с работы

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Пришла в заведение , заказала салат и суши по предложению бизнес ланч и дополнительнно был фестиваль сыра , заказала сырные шарики , горькие не вкусные , внутри как тесто сырое , что делать кому доказывать ? Когда официанты отвечают что они ее могут пробовать блюда и тд 0 согласны, 0 не согласны

Продажа пива несовершеннолетним

Виктор (Украина, Київ) вторник, 8 мая 02.05.2018 г. моя дочь (13 лет) заказала с друзьями, втайне от родителей, доставку суши и пива. И что вы думаете, служба заказов приняла и даже не уточнилась кто будет платить и принимать заказ, при условии что стоимость 300 грн. и наличие спиртного.
Курьер сделал доставку на адрес, при этом четко понимая, что это не малые деньги и принимает заказ с пивом...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. НЕ соблюдения действующего законодательства Украины

Могли отравиться!

Ивахненко Жанна (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Сегодня,сделали заказ ждали 2 часа. Когда открыли имбирь на запах был как Domestos посмотрели на дату 2018.04.06 и не понятно это дата упаковки или дата окончания срока годности ! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка минус ---

Гость (Украина) понедельник, 7 мая Оказывается в Киеве не везде они могут проехать?! Хорошо, что есть альтернатива другим пиццериям. Не имеет значения район Киева! 0 согласны, 0 не согласны

Полное не соответствие цены и качества/сервиса

Гость суббота, 5 мая Побывали не так давно в нескольких заведениях в городе Харькове.
Давно не посещали этот так называемый ресторан, поэтому были очень удивлены таким заоблачным ценами. Цены вообще не соответствуют качеству, а тем более сервису. Обслуживание вялое, никто особо не спишит убрать грязную посуду со стола(минут 15 тарелки стояли и дожидались своего времени).
Из еды: салат с морепродуктами - это салат с кучей видов...  Читать отзыв

Полный ноль

Гость суббота, 5 мая Мафия пр.Победы,136.20.50.Ожидали сет и бургер с картошкой фри из детского меню 40 мин.В бургере оказался реально острый соус,ребёнку есть не возможно!Попросили заменить,принесли через 20 мин.горелую булку с пригоревшим мясом(повар бездарь).Официант в счёт включила еду,которую так и не принесли (тоже из детского меню).Сделал замечание-убрали из счёта.Были первый и последний раз.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Всё остальное

Пицца

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Ингредиенты не свежие , на всю метровую пиццу полторы маслинки 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Нашли волос в пицце
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Пицца

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Заказали пиццу, ждали полтора часа , привезли ее холодной и не ту, что мы заказывали.
Достоинства:
  1. Нормальное количество мяса
Недостатки:
  1. Холодное, долго ждать

Ужасные суши

Яна (Украина, Київ) среда, 2 мая Решили с подругой заказать себе сет за 350 грн с Мафии, потому что они позиционируют себя как роскошный ресторан. Ожидали как минимум съедобных суши, а получили полный капец. Несколько штук развалились прямо в пачке, на вкус были просто отвратительными. Еще больше в шок пришли от количества соевого соуса - упаковочка для него большая, а его там почти нет. В результате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пицца

Гость вторник, 1 мая Заказали пиццу с собой, половина горелая, спасибо, Мафия! 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают на каждом шагу

Юлия (Украина, Київ) вторник, 1 мая Сегодня зашла в ресторан на Оболони, дабы использовать последний вип-купон!Все время когда заказывали либо пиццу, либо суши, к которым шло в подарок вино все было в порядке. Как вдруг сегодня (неожиданно!)мне сообщили, что вино никогда в акцию по вип-купону не включалось. Администратор сначала глядя мне в глаза доказывает, что так все время было. После того как я е сказала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На алексеевке мафия просто ужас!!!!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 30 апреля На алексеевке мафия просто ужас!!!!Пицца горелая в салате грибы сырые .Испортили настроение.Фу!!!!готовят ужасно !!!
Недостатки:
  1. Еда большой минус

Ужасные роллы Мафия

Ирина (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля Пиццу я не ем, заказывала коллегам по работе-сказали вкусная. Сегодня заказала себе сет Филадельфия. Просто жалко выброшенных денег - ни вкуса, ни вида, надо было заказать в Касте,как всегда. Я просто в шоке, испортили вечер. 0 согласны, 0 не согласны

Не довольны

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Заказывали 17.03. доставку 2 сета и 2 метровых пиццы, к каждой должны были положить 0.5 л напитка. Но доставили без них. Очень разочарованы. 0 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) суббота, 28 апреля Решила поделится своим впечатлением от купонов вип карты. Пользовалась ими раза 3. И все разы суши оказались не вкусными, а пицца резиновая. Такое ощущение что они на доставку домой по купону делают сеты только из риса и овощей без сыра , рыбы и как попало их крутят. Все роллы разной формы , сухие, не вкусные. В последних роллах из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное и неполноценное обслуживание......

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Добрый день. Вчера с мужем заказали по Вип купонам "КАлифорния сет ". До этого ни каких проблем не было. Но вчера произошедшее привело в недоумение. МАло того, что ждали доставку 1,5 часа, вместо заявленных 1 - 1,10, так и еще ролы были явно не первой свежести или сделаны на "отвали". Разваливались , а начинка было просто "порубана", как для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не все положили в заказ!

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Вчера заказывали суши в сети Mafia, вообщем остались всем довольны, но и в комментариях и самому менеджеру я сообщила чтоб в заказ положили 2 пары ученических палочек!! Что персонал данного заведения проигнорировал!! И плюс ко всему этому заказ был оформлен на 4 набора для суш (палочки, имбирь, вассаби, соевый соус), положили только 2 упаковки имбиря вместо 4!! 0 согласны, 0 не согласны

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости