MADARA. Восстанавливающая сыворотка для лица SOS отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хорошая сыворотка

Галя Галя 5 августа, 2020 год
Для сухой атопичной кожи подошла эта сыворотка, поры она не забивает, отлично увлажняет. Пользуюсь второй месяц уже.

Приятная сыворотка, действительно Sos -средство

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Сыворотка Madara очень хорошо подошла для моей сухой коже, мне надо было привести ее в порядок к свадьбе и с помощью этой sos-сыворотки это получилось, теперь она у меня постоянно в наличии, так как благодаря ей можно убрать все шелушения и сделать хорошую гладкую кожу буквально за несколько дней, сыворотка очень легкая, буквально как водичка, впитывается быстро, это очень хорошо... Читать отзыв Сыворотка Madara очень хорошо подошла для моей сухой коже, мне надо было привести ее в порядок к свадьбе и с помощью этой sos-сыворотки это получилось, теперь она у меня постоянно в наличии, так как благодаря ей можно убрать все шелушения и сделать хорошую гладкую кожу буквально за несколько дней, сыворотка очень легкая, буквально как водичка, впитывается быстро, это очень хорошо для теплого времени года. Очень советую к приобретению, так как сложно найти легкую и одновременно увлажняющую органическую сыворотку для лица, а абы какие химозные составы опасно наносить на кожу, тем более такую чувствительную как у меня.

Женская косметика
ESTEL Professional