MADARA TIME MIRACLE Ночной Крем Total Renewal / TIME MIRACLE Total Renewal night cream отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 227 просмотров

Вот это настоящий ночной крем. Органический, питательный и подтягивающий кожу!

Людмила Людмила 2 июня, 2020 год
Этот крем сейчас стал моим любимчиком, использую его ежедневно, он мне нравится своим органическим составом, в нем есть сок березы и специальный комплекс Cell Repair, а так же коллаген и гиалуроновая кислота. Все в месте работает замечательно. Крем не слишком плотный, но при этом дает отличное питание для кожи, я его наношу после очищения и тоника, кожа его впитывает хорошо,... Читать отзыв Этот крем сейчас стал моим любимчиком, использую его ежедневно, он мне нравится своим органическим составом, в нем есть сок березы и специальный комплекс Cell Repair, а так же коллаген и гиалуроновая кислота. Все в месте работает замечательно. Крем не слишком плотный, но при этом дает отличное питание для кожи, я его наношу после очищения и тоника, кожа его впитывает хорошо, жирности не остается. За 2 недели использования перестала шелушиться кожа в области щек. При этом крем не забивает поры (а они у меня не маленькие кстати)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика