macuser магазин и сервисный центр Apple отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
macuser магазин и сервисный центр Apple

правый наушник AirPods

Гость Гость (Украина, Харків) 3 августа, 2018 год
Как это смешно не звучит, но я потерял свой правый наушник AirPods. Облазил весь интернет и ничего достойного не нашел. Был один варик, но там цена 2900, явно загнули. Потом увидел их рекламу в инсте и ДАА, такое есть в наличии. Забрал на почте, подключил, оба законектились. Выручили, спасибо

Мне понравилось

Юля Юля (Украина, Харків) 2 августа, 2018 год
Купила неделю назад HomePod домой. Теперь всегда играет музыка)) Покупкой довольно, работает все хорошо. Обслуживание тоже на уровне и цена приятная. Дешевле не нашла, хотя может и есть. Советую всем

Не советую!!!!!!

Игорь Игорь (Украина, Київ) 2 июля, 2018 год
При разбитии дисплея iPhone 6s plus я пришла его поменять, и в этот же день половина дисплея просто потемнела, на следующий день, мне поменяли его на новый. Проходив с ним два дня, начал тормозить сенсор и жутко греться телефон. Мне снова поменяли на новый, и вроде бы в течении 2 месяцев все было ок, но в последний день гарантии, дисплей... Читать отзыв При разбитии дисплея iPhone 6s plus я пришла его поменять, и в этот же день половина дисплея просто потемнела, на следующий день, мне поменяли его на новый. Проходив с ним два дня, начал тормозить сенсор и жутко греться телефон. Мне снова поменяли на новый, и вроде бы в течении 2 месяцев все было ок, но в последний день гарантии, дисплей просто потемнел и выключился. И снова я сервисном центре, и снова мне меняют на новый дисплей, ещё нужно отметить, то что при замене нового, мне снимали защитное стекло и конечно же, его заново не клеили. Так вот, я опять проходила с ним 2 месяца и появилась выгоревшая точка по среди экрана. Но так, как были новогодние праздники, я не могла добраться в сервисный центр в связи с уездом с города, моя гарантия снова истекла. Все, что смогла сказать администрация: «Мы, можем сделать Вам скидку». Вот такой подход и качество в сервисном центре Масuser .

Мрак

Андрей Андрей (Украина, Київ) 26 июня, 2018 год
Был в сервисном центре на Боженка 86 П, замена стекла. В итоге ждал два часа. Итог: замена стекла , дёшево, плюс скидочка на защитку, (350 со скидкой) честно говоря, хвалили защитное стекло, просто говоря это ужас а не защитное стекло. Но бонус плюс , выплыл через несколько дней, как я делал фотографии, и заметил что на моей камере скол. По... Читать отзыв Был в сервисном центре на Боженка 86 П, замена стекла. В итоге ждал два часа. Итог: замена стекла , дёшево, плюс скидочка на защитку, (350 со скидкой) честно говоря, хвалили защитное стекло, просто говоря это ужас а не защитное стекло. Но бонус плюс , выплыл через несколько дней, как я делал фотографии, и заметил что на моей камере скол. По этому, минус. И заставило задуматься, советовать ли друзьям.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ сервисный центр, в связи с некачественной продукцие

Инга Инга (Украина, Київ) 20 июня, 2018 год
При разбитии дисплея iPhone 6s plus я пришла его поменять, и в этот же день половина дисплея просто потемнела, на следующий день, мне поменяли его на новый. Проходив с ним два дня, начал тормозить сенсор и жутко греться телефон. Мне снова поменяли на новый, и вроде бы в течении 2 месяцев все было ок, но в последний день гарантии, дисплей... Читать отзыв При разбитии дисплея iPhone 6s plus я пришла его поменять, и в этот же день половина дисплея просто потемнела, на следующий день, мне поменяли его на новый. Проходив с ним два дня, начал тормозить сенсор и жутко греться телефон. Мне снова поменяли на новый, и вроде бы в течении 2 месяцев все было ок, но в последний день гарантии, дисплей просто потемнел и выключился. И снова я сервисном центре, и снова мне меняют на новый дисплей, ещё нужно отметить, то что при замене нового, мне снимали защитное стекло и конечно же, его заново не клеили. Так вот, я опять проходила с ним 2 месяца и появилась выгоревшая точка по среди экрана. Но так, как были новогодние праздники, я не могла добраться в сервисный центр в связи с уездом с города, моя гарантия сново истекла. Все, что смогла сказать администрация: «Мы, можем сделать Вам скидку». Вот такой подход и качество в сервисном центре
Ирина Ирина (Украина, Київ) 19 июня, 2018 год
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТОТ СЕРВИС!!!!
Сдавала 6S на замену стекла. Через пару часов забрала телефон, нарадоваться не могла.
НО спустя сутки понимаю, что батарея держит ровно 10 минут, постоянно на зарядке, потому что даже позвонить не могу никому.
До ремонта стекла было все отлично! Телефон не старый, батарея держалась пол дня стабильно!
Уверена на 10000% что заменили батарею... Читать отзыв
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТОТ СЕРВИС!!!!
Уверена на 10000% что заменили батарею на старую, а мою забрали, и поставят кому то другому, и заработают! Так держать!
Жаль нельзя в суд подать, потому что нет доказательств.
Алексей Алексей (Украина) 11 января, 2018 год
Заказывал в магазине macuser беспроводные наушники, качеством полученного товара и сервисом осталася доволен. Ассортимент товаров достаточный, можно еще и новости о новинках на сайте почитать, ценю удобство и простоту, так что, рекомендую.
macuser магазин и сервисный центр Apple
Мы работаем только с официальной техникой Apple и лучшими производителями аксессуаров уже более 10 лет! На нашем сайте вы можете найти более 2000 товаров во всех цветах и комплектациях, любой интересующий Вас товар всегда в наличии, с бесплатной доставкой лично к Вам! Доставка распространяется на все регионы Украины. Так же... подробнее

Сервисные центры

Частное предприятие "Дизель"
Частное предприятие "Дизель"

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Компания ТурбоМикрон
Компания ТурбоМикрон