maclouds.com.ua отзывы

maclouds.com.ua
47 отзывов / 1442 просмотра

Качественно ремонтируют

Виктор Виктор 19 января, 2021 год
Все очень быстро и качественно, этот сервис гарантирует качество. Был в четырёх сц , ни разу не подвели. Рекомендую

спасибі за якісну і оперативну допомогу

Игорь Игорь 11 января, 2021 год
спасибі за якісну і оперативну допомогу. приємно мати справу з професіоналом. тепер в разі необхідності, тільки до вас.

Осталась довольна.

Арина Арина 4 января, 2021 год
Заказывала тут чистку ноута, сделали быстро, работать стал лучше, меньше тупит и шумит. Спасибо за услуги!

Очень довольна!

Елена Елена 28 декабря, 2020 год
Очень довольна! Не часто встретишь дейтвительно вежливое обслуживание, это важно. Вы молодцы, СПАСИБО

Всё очень хорошо

Семён Мамонтов Семён Мамонтов 21 декабря, 2020 год
ознакомился перед обращением с отзывами . очень много хороших но есть и плохие но не нашел отзывы об обмане. телефон сдавал лично владельцу фирмы, так как он подменял сотрудника. Сложилось приятное впечатление и о фирме и о руководителе

Телефон утонул...

Глеб Глеб 15 декабря, 2020 год
Чистили телефон после плаванья в бассейне. Всё работает, хоть уже и не надеялся. Спасибо за оказаный мне сервис и работу

Быстрая диагностика

Савелий Савелий 12 декабря, 2020 год
Быстрая диагностика и адекватные цены, профессиональная консультация. Ребята стараются. Спасибо, рекомендую.

Чудовий сервіс

Матвей Матвей 7 декабря, 2020 год
Дуже чудовий сервіс. Мені відновили мою пошкоджену материнську плату ноутбука буквально за 10 хвилин.

Все понравилось

Андрей Андрей 4 декабря, 2020 год
Качественно выполнили свою работу, да и цена за ремонт оказалась адекватной.В целом я всем доволен, если что, то теперь знаю в какой сц буду обращаться

Отличный СЦ

Пахомов Данила Пахомов Данила 30 ноября, 2020 год
Отличный СЦ мастера сразу же сказали сколько будет стоить замена стекла и сколько на это уйдёт времени. Взяли немного. Очень благодарен

Большое спасибо

Макарова Марта Макарова Марта 27 ноября, 2020 год
спасибо поміняли батарейку на старому самсунгі, все робить, заряд держе. Та вартість не велика. Рекомендую

Мастера крутые

Антонина Антонина 23 ноября, 2020 год
Ребята молодцы, спасибо вам за вашу быструю работу и качество.Буду рекомендовать друзьям,в случаи чего

Удобно добираться

Михаил Михаил 18 ноября, 2020 год
Очень удобно и быстро добираться! в плане ремонта ну как бы просто нормально все, без казусов и круто делают!

Быстрая и качественная замена!

Фомичёв Сергей Фомичёв Сергей 15 ноября, 2020 год
Разбил свой телефон и нуждался в быстрой починке. Заменили стекло в течении 30-40 мин, работу сделали качественно. Всем доволен, рекомендую

Не зря обратился к ним

Валера Валера 10 ноября, 2020 год
Не зря обратился к ним.Быстро все отремонтировали да еще и скидку на ремонт сделали.Всем доволен,советую

Крутые мастера

Валентин Валентин 7 ноября, 2020 год
Мастера настоящие профи. Сделают всё быстро и качественно. Цена в данном СЦ хорошая. И вас сразу же скажут за что вы платите.

заслужили 5 балов

Антон Антон 3 ноября, 2020 год
Отношение цены времени и качества - на высоте!!! С моей стороны они однозначно заслужили 5 балов

Очень понравился сервис и ремонт

Дмитро Марків Дмитро Марків 29 октября, 2020 год
После того как мой телефон упал у него потух экран и появились трещины, я думал что придется поменять весь экран, а оказалось что просто шлейф отпал и его нужно было на место поставить ну и заменить стекло. Теперь мой самсунг с9 плюс выглядит как новый! Спасибо !

Хорошо починили

Антон Антон 23 октября, 2020 год
Сильно затянули, добивася ремонта через руквоводство, починил зорошо, вопросов к ремонту нет, скинули цену задержку, но цетаке конечно……

Иван Иван 20 октября, 2020 год
минусов никаких отметить не могу. очень порадовали цены и приятное обслуживание, ставлю однозначно 5 из 5

Хорошая компания

Диденко Катя Диденко Катя 15 октября, 2020 год
Отдала ноутбук Асус на продувку, провели диагностику, нагревался аж до 90 градусов. Продули за минут 15-20, вернули, теперь и шума меньше,и не горячий как печка.

Прекрасный сц

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Отдавала айфон на замену стекла, и сделали быстро. Никаких проблем не наблюдаю, все функционирует. Рекомендую

Святослав Святослав 5 октября, 2020 год
Отдавал iphone7+ на замену батареи. Мастера отлично справились, никаких следов не видно, батарея оригинальная.

5 за новый экран и за скорость починки

Глеб Глеб 30 сентября, 2020 год
5 за новый экран и за скорость починки! Сделали очень качественно и скорость починки нереальная, я даже не ожидал что так быстро.

Рекомендую

Mark Mark 27 сентября, 2020 год
Случайно разбил телефон и нуждался в быстрой починке.Обратился к ребятам:сделали все за час и не дорого.Рекомендую

Прекрасный СЦ

Витя Витя 23 сентября, 2020 год
В сервисный центр пару раз уже обращался, нужно было сделать замену экрана xiaomi mi 9t. Хорошее обслужвание, быстро и качественно делают.

Мне понравилось

Антон Антон 18 сентября, 2020 год
Мне понравилось как починили мой Meizu m6, меняли стекло. Не увидел разницы, как родное! Спасибо за быстроту и качество работы!

Сдержали слово

Николай Николай 13 сентября, 2020 год
Отдавал на замену стекла айпад, сказали, что займет чуть больше обычного. Согласился ждать, результатом доволен. Аккуратно произвели замену, что даже и не скажешь, что такое делалось вообще. спасибо"

Починка ноутбука

Пильгуй Стас Пильгуй Стас 11 сентября, 2020 год
Провели диагностику ноутбука, выявили проблему, назначили срок починки и назвали цену. В итоге все сделали точно так, как и оговорили. Благодарю

Алина Алина 3 сентября, 2020 год
Мне тут меняли стекло битое на айфоне. Хорошо что трещина не дошла до модуля, а то влетело бы в копеечку. Правда задержали по срокам, но есть гарантия 3 или 4 месяца и это приятно.
maclouds.com.ua
Сеть сервис-центров по срочному обслуживанию смартфонов, планшетов, ноутбуков всех торговых марок. Компания работает с 2012 года, состоит из 11 отделений на территории Киева, в своём штате имеет 30 профессионально обученных сотрудника. Сервис-центр осуществляет ремонт техники в Киеве, а также на территории всей Украины с помощью услуг компании Новая Почта. Филиалы... подробнее

Ремонт техники
Киев-Сервис