Хороший магазин! - Отзывы о MacInCase интернет-магазин

Борис Отзыв написан 14 августа, 2019 год 17 просмотров
В магазине делаю уже третью покупку и каждая из них у меня в душе оставляет только радость. Последняя - наушники к Iphone, не стала исключением. Товар качественный, фирменный, а стоит дешевле, чем в торговых центрах, даже с доставкой. Посылки отправляют быстро, скидывают номер накладной НП, упаковывают тщательно, плюс всегда чек и гарантию прикладывают. Я доволен!

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника
3.3
можно покупать брал здесь планшет на подорок - вроде работает без вопросов, обслуживание на уровне, ну это как повезет в принципе, у меня все норм было)
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 16 сентября
Добрый день! Спасибо, Вам, за доверие. Искренне благодарны, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами. Нам очень приятно...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Адрес: Киев, ул. Изюмская, д. 7

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Секунда
Секунда

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Iglaz.com.ua
Интернет-магазин Iglaz.com.ua