Мошенники и вруны - Отзывы о MacInCase интернет-магазин

Игорь Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 88 просмотров
MacInCase интернет-магазин - Мошенники и вруны MacInCase интернет-магазин - Мошенники и вруны MacInCase интернет-магазин - Мошенники и вруны
Посетил сайт карточку товара Apple AirPods (MMEF2) на сайте магазина. После чего меня догнала ретаргетинговая реклама в Instagram с заманчивым предложением воспользоваться промокодом со скидкой -10% на просмотренный мною товар. Я оформил покупку воспользовавшись промокодом, скидка сработала, и я получил подтверждение заказа по Email. Через некоторое время со мной связался менеджер утверждая, что на этот товар скидка не распространяется. Ни в телефонном режиме, ни с помощью скринов в переписке, мои доводы не были приняты во внимание. Утверждаю и подтверждаю скриншотами их рекламы, что магазин в корысных целях использует заведомо неправдивую информацию и мошенническим обманным путем возвращает пользователей на свой сайт.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
863 просмотра
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Адрес: Киев, ул. Изюмская, д. 7

Техника