Маалокс суспензия инструкция

Опубликовано 29 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 66 просмотров
Маалокс суспензия инструкция
Маалокс суспензия от компании Pharmatis применяется для изжоги и кислотно регургитации у детей и взрослых, действующие вещества алюминия гидроксид и магния гидроксид. Хорошо сбалансированная комбинация гидроксида магния и гидроксида алюминия в суспензии Маалокс обеспечивает выраженную кислотонейтрализующую его способность и протективный эффект. Принимать содержимое одного пакетика (15 мл) внутрь, запивая водой, не употреблять более 6 пакетов препарата в сутки.

Спасает от изжоги

Крестина Крестина 29 декабря, 2020 год
На прошлой нервной работе обзавелась целым "букетом" проблем со здоровьем, в том числе конкретно подсадила свой ЖКТ. Каких только проблем у меня не было, но даже после нескольких курсов лечения меня периодически мучает изжога. Хорошо помню рекомендации своего лечащего врача и всегда принимаю суспензию Маалокс. Пусть цена на данный препарат и не самая низкая в аптеке, все же это... Читать отзыв На прошлой нервной работе обзавелась целым "букетом" проблем со здоровьем, в том числе конкретно подсадила свой ЖКТ. Каких только проблем у меня не было, но даже после нескольких курсов лечения меня периодически мучает изжога. Хорошо помню рекомендации своего лечащего врача и всегда принимаю суспензию Маалокс. Пусть цена на данный препарат и не самая низкая в аптеке, все же это французский препарат, зато качество отличное и хороший, стойкий эффект. Наши отечественные препараты спасают от изжоги на буквально на короткий срок, а Маалокс по-настоящему снимает проблему и только в самых крайних случаях мне понадобилось принимать по два пакетика в сутки. Отличный препарат, рекомендую.
Лекарства
Диклониум