M2 Кухни отзывы клиентов

M2 Кухни отзывы клиентов
1 отзыв / 78 просмотров

Больше ни-ког-дааа сам и другим не советую!!!

olgert Отзыв написан среда, 2 октября
Заказал кухню. Вменяемый приемщик, вроде нормальные цены.Через такой-то срок будет готова. Платите 70% предоплаты. Ок, не вопрос. Жду. Нет желания долго описывать сам процесс - резюме: три недели у меня в доме продолжалась установка кухни, включаю порезку столешиц (мною и установщиком!). ТРИ НЕДЕЛИ, Карл, мыли посуду в ванной! Вишенкой на торте стало то, что спустя некоторое время под мойкой лопнула...  Читать отзыв Заказал кухню. Вменяемый приемщик, вроде нормальные цены.Через такой-то срок будет готова. Платите 70% предоплаты. Ок, не вопрос. Жду. Нет желания долго описывать сам процесс - резюме: три недели у меня в доме продолжалась установка кухни, включаю порезку столешиц (мною и установщиком!). ТРИ НЕДЕЛИ, Карл, мыли посуду в ванной! Вишенкой на торте стало то, что спустя некоторое время под мойкой лопнула опорная планка, которую, дабы хоть как-то выровнять сие чудо, перетянули шурупами. Результат - прекошенные двери. На звонок по поводу гарантии руководитель отморозился - "ну вы там сами как-то!" Короче - желаю фирме скорейшего благополучного конца, от всей души!
Достоинства:
  1. Приемщик знает свою работу, заинетесован в клиенте. Установщик Илья - просто молодец, трудяга.
Недостатки:
  1. Не знаю, что мерял замерщик, но кухня НЕ ПОПАЛА ни в один критичный размер. Директор (или руководитель) Александр не сдержал НИ ОДНОГО своего слова - от обещания приехатьи на замер до исправления косяков.

Производители мебели

Компания "Erti-m Company"