М-Класс мебель на заказ отзывы клиентов

М-Класс мебель на заказ отзывы клиентов

Ярослав (Франция, Very) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Очень доволен, что обратился в компанию М-Класс. Компания предлагает много вариантов мебели. Очень доволен, что обратился в компанию М-Класс. Компания предлагает много вариантов мебели.

Заказывали кухню

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Хочу поделится своим опытом. Обратились в м класс, для заказа кухни. Дизайнер и технолог все рассчитали и предложили лучшие варианты. Кухню нам сделали за четыре недели, получилось очень красиво и качественно! Советую. Хочу поделится своим опытом. Обратились в м класс, для заказа кухни. Дизайнер и технолог все рассчитали и предложили лучшие варианты. Кухню нам сделали за четыре недели, получилось очень красиво и качественно! Советую.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Надежная компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
На рынке мебели с огромным выбором товаров для дома можно очень легко потеряться. Но нам повезло и мы нашли МКласс. Переезжая в дом нам было необходимо оборудовать его. И ребята компании сработали очень оперативно, внесли креативные решения, сделали замеры и доставка с установкой прошли без задоринки. Рекомендую как надёжного, оперативного и качественного производителя мебели под заказ. На рынке мебели с огромным выбором товаров для дома можно очень легко потеряться. Но нам повезло и мы нашли МКласс. Переезжая в дом нам было необходимо оборудовать его. И ребята компании сработали очень оперативно, внесли креативные решения, сделали замеры и доставка с установкой прошли без задоринки. Рекомендую как надёжного, оперативного и качественного производителя мебели под заказ.

Якісні та сучасні меблі

Назар (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Я замовляв різні меблі в нову квартиру. Сподобався професіоналізм працівників та індивідуальний підхід до клієнта. Ми з дружиною досить довго вагалися яку кухню замовити, з яких матеріалів, яке розміщення полиць. Нам запропонували різні матеріали і розповіли про переваги кожного. Крім того, прорахували декілька варіантів, щоб нам було легше визначитися. В результаті отримали те, що хотіли. Дуже дякуємо. Будемо радити вашу...  Читать отзыв Я замовляв різні меблі в нову квартиру. Сподобався професіоналізм працівників та індивідуальний підхід до клієнта. Ми з дружиною досить довго вагалися яку кухню замовити, з яких матеріалів, яке розміщення полиць. Нам запропонували різні матеріали і розповіли про переваги кожного. Крім того, прорахували декілька варіантів, щоб нам було легше визначитися. В результаті отримали те, що хотіли. Дуже дякуємо. Будемо радити вашу компанію як надійного виробника.

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
По совету наших друзей, которые уже работали с этой компанией, мы позвонили и записались на замер кухни, когда нам было удобно. Специалист приехал вовремя. Мы уже выбрали требуемый цвет кухни, но дизайнер-замерщик предложил свой вариант и пообещал, что смотреться будет просто шикарно. Еще нам посоветовали сделать столешницу из камня, которая будет смотреться поинтереснее и служить подольше. Понимая, что знаем в...  Читать отзыв По совету наших друзей, которые уже работали с этой компанией, мы позвонили и записались на замер кухни, когда нам было удобно. Специалист приехал вовремя. Мы уже выбрали требуемый цвет кухни, но дизайнер-замерщик предложил свой вариант и пообещал, что смотреться будет просто шикарно. Еще нам посоветовали сделать столешницу из камня, которая будет смотреться поинтереснее и служить подольше. Понимая, что знаем в этом деле гораздо меньше – мы согласились, хотя и волновались, особенно, в день доставки. Хотя сроки изготовления немного затянулись, но в итоге доставили и собрали бережно. Кроме того, мы не зря доверились совету дизайнера. Кухня получилась благородного белого цвета. За что ему отдельное спасибо. И спасибо всем, кто работал с нашим заказом. https://mklass.kiev.ua
Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Остался вполне доволен работой этой компании, заказывал мебель на довольно солидную сумму, никаких заморочек по доставке не было, опоздали всего на 2 дня, (объяснили что была проблема по доставке с производства за Киев), качеством доволен, но как говорится: “Поживем – увидим” Респект за вкусное кофе) Остался вполне доволен работой этой компании, заказывал мебель на довольно солидную сумму, никаких заморочек по доставке не было, опоздали всего на 2 дня, (объяснили что была проблема по доставке с производства за Киев), качеством доволен, но как говорится: “Поживем – увидим” Респект за вкусное кофе)

Мебель

Мебельная мастерская WOODsystems
Мебельная мастерская WOODsystems

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин Itis
Интернет-магазин Itis