М-Класс мебель на заказ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 358

Надежная компания

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 июня На рынке мебели с огромным выбором товаров для дома можно очень легко потеряться. Но нам повезло и мы нашли МКласс. Переезжая в дом нам было необходимо оборудовать его. И ребята компании сработали очень оперативно, внесли креативные решения, сделали замеры и доставка с установкой прошли без задоринки. Рекомендую как надёжного, оперативного и качественного производителя мебели под заказ. На рынке мебели с огромным выбором товаров для дома можно очень легко потеряться. Но нам повезло и мы нашли МКласс. Переезжая в дом нам было необходимо оборудовать его. И ребята компании сработали очень оперативно, внесли креативные решения, сделали замеры и доставка с установкой прошли без задоринки. Рекомендую как надёжного, оперативного и качественного производителя мебели под заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Якісні та сучасні меблі

Назар (Украина, Київ) среда, 13 июня Я замовляв різні меблі в нову квартиру. Сподобався професіоналізм працівників та індивідуальний підхід до клієнта. Ми з дружиною досить довго вагалися яку кухню замовити, з яких матеріалів, яке розміщення полиць. Нам запропонували різні матеріали і розповіли про переваги кожного. Крім того, прорахували декілька варіантів, щоб нам було легше визначитися. В результаті отримали те, що хотіли. Дуже дякуємо. Будемо радити вашу...  Читать отзыв Я замовляв різні меблі в нову квартиру. Сподобався професіоналізм працівників та індивідуальний підхід до клієнта. Ми з дружиною досить довго вагалися яку кухню замовити, з яких матеріалів, яке розміщення полиць. Нам запропонували різні матеріали і розповіли про переваги кожного. Крім того, прорахували декілька варіантів, щоб нам було легше визначитися. В результаті отримали те, що хотіли. Дуже дякуємо. Будемо радити вашу компанію як надійного виробника. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год По совету наших друзей, которые уже работали с этой компанией, мы позвонили и записались на замер кухни, когда нам было удобно. Специалист приехал вовремя. Мы уже выбрали требуемый цвет кухни, но дизайнер-замерщик предложил свой вариант и пообещал, что смотреться будет просто шикарно. Еще нам посоветовали сделать столешницу из камня, которая будет смотреться поинтереснее и служить подольше. Понимая, что знаем в...  Читать отзыв По совету наших друзей, которые уже работали с этой компанией, мы позвонили и записались на замер кухни, когда нам было удобно. Специалист приехал вовремя. Мы уже выбрали требуемый цвет кухни, но дизайнер-замерщик предложил свой вариант и пообещал, что смотреться будет просто шикарно. Еще нам посоветовали сделать столешницу из камня, которая будет смотреться поинтереснее и служить подольше. Понимая, что знаем в этом деле гораздо меньше – мы согласились, хотя и волновались, особенно, в день доставки. Хотя сроки изготовления немного затянулись, но в итоге доставили и собрали бережно. Кроме того, мы не зря доверились совету дизайнера. Кухня получилась благородного белого цвета. За что ему отдельное спасибо. И спасибо всем, кто работал с нашим заказом. https://mklass.kiev.ua 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 11 мая, 2018 год Остался вполне доволен работой этой компании, заказывал мебель на довольно солидную сумму, никаких заморочек по доставке не было, опоздали всего на 2 дня, (объяснили что была проблема по доставке с производства за Киев), качеством доволен, но как говорится: “Поживем – увидим” Респект за вкусное кофе) Остался вполне доволен работой этой компании, заказывал мебель на довольно солидную сумму, никаких заморочек по доставке не было, опоздали всего на 2 дня, (объяснили что была проблема по доставке с производства за Киев), качеством доволен, но как говорится: “Поживем – увидим” Респект за вкусное кофе) 1 согласны, 0 не согласны

М-Класс мебель на заказ

М-Класс мебель на заказ

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель