Лютеина видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Лютеина

Рейтинг: 3.8/5 (8 отзывов), просмотров: 29525

Действенный препарат

Инга Инга (Швейцария, Romoos) 5 июля, 2016 год
Принимала препарат Лютеина, потому что, как и многие пары, мы с мужем не могли зачать ребенка. После анализов на гормоны, мне сказали, что у меня просто низкий уровень прогестерона, а не бесплодия, как мы боялись. Пропила курс, и где-то через 2 месяца мы узнали, что ждем малыша! Мы были очень рады! Спасибо Алевтине и ее видеоотзыву https://www.youtube.com/watch?v=QojcOAaRtks , в... Читать отзыв Принимала препарат Лютеина, потому что, как и многие пары, мы с мужем не могли зачать ребенка. После анализов на гормоны, мне сказали, что у меня просто низкий уровень прогестерона, а не бесплодия, как мы боялись. Пропила курс, и где-то через 2 месяца мы узнали, что ждем малыша! Мы были очень рады! Спасибо Алевтине и ее видеоотзыву
, в котором она натолкнула меня на мысль о том, что у меня может быть похожая проблема

Лютеина

Фармакологическое действие:
Лютеина – гормональный препарат, содержащий экзогенный аналог гормона желтого тела – прогестерон. Прогестерон приводит к образованию нормального эндометрия у женщин, переходу слизистой оболочки матки из пролиферативной фазы в секреторную, а при оплодотворении способствует созданию условий, необходимых для развития оплодотворенной яйцеклетки. Прогестерон уменьшает сократимость и возбудимость гладкомышечного слоя... подробнее

Гинекология
Медицинский центр Леомед