Высокий профессионализм врачей - Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Aleksandrs Отзыв написан вторник, 12 февраля 21 просмотр
В клинике на А. Ахматовой 14а мне поставили 9 имплантов и 10 коронок на них. Весь процесс занял почти год. Но конечный результат стоил этого. Хотел бы особо отметить высокий уровень профессионализма врачей, которые обслуживали меня. Это хирург Мастеров Д.В. (составлял план лечения и проводил имплантацию) и ортопед Глушко А.С. (устанавливал коронки на импланты). Работу эти врачи выполнили на "отлично". При этом хотелось бы особо поблагодарить их за чуткость и внимательность к пациенту. Да и вся клиника мне очень понравилась своим прекрасным отношением к клиентам и гибкой системой скидок.Это при том, что я не с Украины, а из Латвии.

Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Мастерова Дмитрия Васильевича и стоматолога-ортопеда Глушко Алексея Сергеевича.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Дмитрий Васильевич и Алексей Сергеевич - настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью и аккуратностью выполняют свою работу, комфортно и безболезненно для пациента. Доктора имеют огромное количество благодарных пациентов и мы рады, что Вы присоединились к их числу.
В наших клиниках используются только импортные высококачественные зубные импланты, что гарантирует Вам их долгий срок службы. Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные.
Для нас очень Важно на предварительной консультации выяснить все пожелания пациента относительно конечного результата.
Да действительно, в нашей клинике действует большое количество акционных предложений . С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.lumident.kiev.ua/promotions
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Мы будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...