Супер! - Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год 42 просмотра
Очень нравится клиника и уровень обслуживание )
Советую всем! Провели отличную чистку и отбел не могу нарадоваться теперь свои зубкам))) буду приходить к Вам снова))!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Персонал сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда готов прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый клиент для нас - VIP пациент.
Мы можем с уверенностью сказать, что, придя на лечение в нашу клинику, Вы сделали правильный выбор.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов – это наша главная награда.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады вновь видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Доктор Зуб

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
3.6
Ужасно Если Вам дорого ваше здоровье, то держитесь от этой клиники по дальше!!!!!

Твой стоматолог

Стоматология
4.3
2533 просмотра
врач соколовская Врач соколовская ирина сергеевна приходит на работу в состоянии алкогольного опьянения. она надевает тряпочку эту врачебную на рот чтоб слышно запаха не было. и постоянно бегает закусывать. во время лечения не всегда попадает по нужным зубам, может "вылечить" здоровый зуб и с ценой за такое лечение постоянно путается.
Твой стоматолог Ответ представителя Твой стоматолог
понедельник, 25 февраля
Здравствуйте! Азамат явно что-то напутал или сознательно клевещет. Доктор Соколовская Ирина Сергеевна - молодая и очень ответственная девушка, которая уже заслужила...

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология