Люми-Дент Стоматологическая клиника
Гость Отзыв написан пятница, 11 января 10 просмотров
Очень нравится клиника и уровень обслуживание )
Советую всем! Провели отличную чистку и отбел не могу нарадоваться теперь свои зубкам))) буду приходить к Вам снова))!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Персонал сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда готов прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый клиент для нас - VIP пациент.
Мы можем с уверенностью сказать, что, придя на лечение в нашу клинику, Вы сделали правильный выбор.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов – это наша главная награда.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады вновь видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Киев, ул. Мишуги 1\4
4.6
Danke Все сподобалось! Дякую!

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
Рекомендую Лечусь много много лет. Довольна услугами и врачами этой клиники.

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология