Отличная клиника. - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Егор Стукачёв Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 80 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Позвонил и записался на консультацию (кстати, бесплатную). С зубами оказалось все в полном порядке, но все же захотел сделать профессиональную чистку Air-Flow для поддержания здоровья зубов. Очень понравился деликатный подход специалиста, зубы стали очень гладкими - ощущение прям крутое :) Теперь раз в пол года железно буду к вам заглядывать на плановый осмотр и чистку для профилактики :)
Достоинства:
  1. Современный уровень лечения, цены.

Здравствуйте, Егор.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей. Это залог качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Мы стараемся не экономить на материалах и оборудовании, поэтому, что касается соотношении цены качества, то лучшего соотношения в городе Вы точно не найдете, ведь мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.
К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. На бесплатной консультации доктор проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения в каждом индивидуальном случае и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения.
Профессиональная чистка включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении профессиональной чистки.
Мы рады, что Вы остались довольны процедурой, ведь наша главная задача – Ваша здоровая и красивая улыбка. Сама процедура проходит в комфортной и расслабляющей обстановке. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.
Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология