хорошая клиника - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
дмитрий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 76 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хочу поблагодарить врача стоматолога-терапевта Малашенко Людмилу Андреевну за отличное отношение к пациентам. Врач пломбировала фотополимером мне два зуба. Сделала все качественно и безболезненно, весь процесс прошло отлично. Большое Вам спасибо за профессионализм.
Достоинства:
  1. всё нравится
Недостатки:

Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терапевта Малашенко Людмилы Андреевны.
Людмила Андреевна действительно замечательный доктор, профессионал своего дела, квалифицированный специалист любящий свою работу.
К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.
В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» следят за появлением новых технологий и быстро внедряют их в работу. Все для того, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом. При лечении зубов доктора используют современное оборудование, компьютерную анестезию STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.
Благодарим, что Вы доверились нам и получили хороший результат, а мы, в свою очередь, оправдали Ваши надежды.
Будем рады видеть Вас на ежегодном бесплатном профилактическом осмотре в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология