Отличная клиника. - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 104 просмотра
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хочу поделиться впечатлением о прохождении лечения в этой клинике. Мне необходимо было сделать большой объем по"ремонту" моих зубов, начиная с лечения, имплантации и постановкой коронок. Я очень долго выбирала клинику и честно говоря хороших стоматологий в Киеве очень мало. "Люми-Дент" мне посоветовали знакомые. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этой клинике. Здесь отличная организация работы начинается со звонка в колл-центр. Администраторы по телефону очень грамотно, вежливо и с улыбкой первично тебя консультируют и записывают на бесплатную консультацию, что кстати, не во всех стоматологиях учитывая твои пожелания по времени и дню приема. Клиника меня тоже впечатлила, такое оборудование не везде встретишь. На консультации мне доктора подробно объяснили, что необходимо делать и с чего начать в моем случае, сделали просчеты и записали на необходимые приемы. Моими докторами были: Нагирная Юлия Михайловна, она проводила лечение зубов, Павлюченко Евгений Юрьевич он устанавливал мне импланты, а также Днестранский Вадим Игоревич который заверил мое лечение установив коронки, которые не отличаются от моих зубов и все выглядит гармонично и натурально. уже закончила свое лечение и на каждом этапе лечения мои доктора показали что они действительно профессионалы своего дела и доктора с большой буквы. Теперь "Люми-Дент" это моя стоматология и я буду рекомендовать не только тех докторов у которых проходила лечение но и всю клинику в целом. Если Вы хотите качественное лечение Вам именно сюда. Рекомендую.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку работы стоматологической клиники «Люми-Дент» и, в частности, наших специалистов.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых нами услуг и высоком уровне сервиса.
Для удобства наших пациентов, кроме записи в телефонном режиме, мы ведем запись на прием в онлайн чате на нашем официальном сайте, в мессенджерах и в социальных сетях.
Для нас очень важно предоставить пациенту исчерпывающую информацию относительно дальнейшего лечения, учесть все пожелания к конечному результату. Мы всегда приглашаем пациентов на бесплатную консультацию, на которой доктор, после осмотра и диагностики, составляет план лечения и детальный просчет, исходя из каждого индивидуального случая.
Мы стараемся, чтобы для всех наших пациентов можно было подобрать максимально удобное время. Все отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» работают семь дней в неделю с 08:00 до 21:00.
Вы правы, в наших клиниках всегда используются инновационные технологи и оборудование. Это залог качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты. Современные материалы и технологии позволяют делать реставрации и создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные.
Приходя в нашу клинику, Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, так как для нас очень важно предоставлять не только качественные стоматологические услуги, но и высокий уровень сервиса.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в сети стоматологических клиник "Люми-Дент"
С уважением, администрация

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология