Результата нету - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 115 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Лечила каналы, цена лечения вышла на 2000 больше чем просчитывал врач. Цены отличаются от тех что на сайте. В итоге пришлось зубы удалять, так как кисту не вылечили. Шаражкина контора!

Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, Вы не указали Ваши полные ФИО и мы не имеем возможности ознакомиться с историей Вашего лечения. Тем не менее, хотим отметить, что при повторном эндодонтическом лечении существует вероятность того, что воспалительный процесс не уйдет. Процесс регенерации тканей имеет индивидуальный характер и зависит от особенностей организма пациента. Каждый организм уникален и, к сожалению, в 10% случаев хроническое воспаление при лечении корневых каналов не проходит.
Также, хотим отметить, что на предварительной бесплатной консультации наши доктора всегда предоставляют пациентам детальный просчет, согласно которому и производится оплата.
В случае, если Вы действительно являетесь нашим пациентом, мы просим Вас
связаться с главным врачом сети стоматологических клиник «Люми-Дент» Дудко Татьяной Витальевной по телефону +380985229435 и мы обязательно найдем решение данного вопроса.
С уважением, администрация

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология