Люми-Дент Стоматологическая клиника - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Александр Белоус Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 77 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Рекомендую киевскую стоматологию "Люми-Дент" и, в частности, профессионального стоматолога в этой же клинике - Новицкого Вадима Валерьевича. С личного опыта могу сказать, что боязнь стоматологического кресла прошла навсегда! Очень круто провел мне необходимое пломбирование и лечение кариеса. Спасибо за Ваш труд и качественное лечение. Лучший доктор ever :)

Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Новицкого Вадима Валерьевича.
В наших клиниках используется новейшее оборудование, что является залогом качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Вадим Валерьевич - очень талантливый и профессиональный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента.
Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают качественное пломбирование зубов и сохранение эстетики и естественности зубного ряда.
При лечении зубов доктора используют компьютерную анестезию STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология