накручивают цены в двое - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
варлро Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 71 просмотр
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А по телефону называли одну сумму на консультации на ровном месте на инструментах, накладках, фиксаторах, ренгене, анастезии, временых конструкциях - накрутили цену вдвое. По ходу на дураков расчитано а их цены на сайте не больше чем стандартная замануха.

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, Вы не указали ФИО, что не позволяет проанализировать особенности Вашего приема. Мы ведем открытую ценовую политику, не скрывая, что прайс на наши услуги является дробным и даже на сайте предупреждаем, что предоставляем только ориентировочную стоимость лечения, так как без личного визита и диагностики сложно назвать точную цену. Мы просим Вас связаться с главным врачом Дудко Татьяной Витальевной по номеру телефона 0985229435 для разъяснения ситуации.
С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология