Спасибо за легкое удаление зубов! - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан четверг, 7 октября 1 просмотр
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Недавно, все четыре зуба мудрости начали болеть буквально один за другим. Обратилась в пару разных клиник, для сравнения “приговора”. На каждой консультации было рекомендовано именно удаление зубов мудрости, спасти бы их не вышло. Решила пойти в Люми-Дент, так как именно эта клиника стоматологии и стоматолог хирург Кустьо Татьяна Валерьевна - очень внимательная и вежливая доктор, завоевали мое доверие после первой консультации. Поначалу было страшно, но хирург с ассистентом делали всё возможное, чтобы у меня сохранялся спокойный, позитивный настрой. Опыт и профессионализм врача, чувствуется, и это придавало также мне спокойствия и уверенности) Никакой боли не почувствовала, удаление зубов быстро и аккуратно. После, мне дали подробные рекомендации по лечению и восстановлению. Клиника сама чистая, светлая, персонал дружелюбный и приятный

Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.

Вы правы, Татьяна Валерьевна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Доктор проводит манипуляции любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

Мы являемся одними из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису. Мы рады, что Вы на собственном опыте смогли убедиться в профессионализме наших докторов.

Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

Чистота и стерильность являются основой предоставления качественных стоматологических услуг, поэтому мы всегда поддерживаем идеальные условия в нашей клинике.

Всегда рады стараться для Вас и очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали и доверились именно нам, на собственном опыте смогли убедиться в профессионализме наших докторов и остались довольны посещением нашей клиники.

Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология