Клиника, будучи пациентом которой, я могу быть уверенной в отличном состоянии своих зубов! - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан понедельник, 4 октября 2 просмотра
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Около тех лет, являюсь пациентом клиники Люми-дент. Последний раз была там в позапрошлое воскресенье с сильной болью. Мой врач стоматолог Курочкин Сергей Игоревич, сказал, что у меня воспалился нерв, так как у меня там не было пломбы, врач просверлил мне зуб (перед этим сделал обезболивающий укол), удаление зубного нерва прошло максимально безболезненно и спокойно. После чего доктор установил мне пломбу. Сейчас всё в порядке, за что как всегда очень благодарна своему врачу Сергею Игоревичу и клинике Люми-Дент.

Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича.

Нам очень приятно, что Вы нам доверяете, и так высоко оцениваете сеть клиник «Люми-Дент» и работу наших специалистов. Ведь действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. Для нас очень важно создать уютную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике, и чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

Сергей Игоревич - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведения лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания совершенно не ощутим.

Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. На сегодняшний день, можно подобрать оптимальный по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть ничем не отличалась от родных зубов. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.

Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.

С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология