Спасибо за качественно сделаную работу. - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан пятница, 1 октября 6 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Обратился в Люми-Дент, когда планировал протезирование верхней и нижней челюстей. Но сначала было необходимо залечить корневые каналы. Пролечили их вообще отлично и качественно. Лечение проходило под контролем микроскопа, очень комфортно и безболезненно. После протезирования уже прошло три года, проблем с зубами нет. Прохожу регулярные осмотры, на контрольных рентгенах все хорошо. Стоматологическая клиника Люми-дент, предоствляет очень качественные услуги, в чем лично убедился!

Добрый день, Владимир.

Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.

Исключительно все ортопедические конструкции, с которыми мы работаем, изготавливаются только из высококачественных материалов. Подбор формы и цвета, всегда индивидуален под каждого пациента. Ортопедические конструкции изготовлены в нашей клинике, выглядят настолько естественно, что их тяжело отличить от родных зубов.

Мы используем новейшие инновационные разработки: предварительное моделирование улыбки на компьютере, цифровой сканер вместо получения обычных оттисков. Также нашим преимуществом является наличие ультрасовременной собственной зуботехнической лаборатории, в которой изготавливают все виды ортопедических конструкций самого лучшего качества и эстетического вида, учитывая пожелания пациента.

Для нас очень важно качество проведенных работ, а также мы несем гарантии на проведенное лечение. Мы регулярно приглашаем на плановые осмотры пациентов, чтобы убедиться, что все в порядке.

Коллектив сети клиник «Люми-Дент», всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.

Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

C уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология