лучший стоматолог в киеве, который поставил мне виниры Днестранский Вадим Игоревич. - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 11 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А лучший стоматолог в киеве, который поставил мне виниры Днестранский Вадим Игоревич. он - стоматолог ортопед, который разбирается в ортопедии лучше всех!!

другие клиники протезирование зубов предлагали мне варианты каких-то желтых и некрасивых виниров, гарантии на сроки службы не давали и производитель был не очень надежный(
в люми дент я поставил себе именно то, что я хотел, дали гарантию не меньше двух лет. моя улыбка стала идеальной!
Вадим Игоревич работает очень тщательно, каждый винир обточен под мой зуб идеально и разница - не заметна!! сделана ортопантомограмма в киеве была прям в отделении, это экономит ваше время.
Если хотите поставить киев виниры на Позняках, обращайтесь в Люми ДЕНТ!!)

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Днестранского Вадима Игоревича.

В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» виниры вытачиваются на специальном фрезере, технология не имеет ручной работы, поэтому Вы получаете 100% качество и соответствие той модели зубов, которую выбрали. Виниры, которые используются в нашей клинике, изготавливаются с керамики E-max. Она является самым лучшим материалом, который не вызывает аллергической реакции и максимально точно повторяет форму будущего зуба.

Вадим Игоревич - прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки.

Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы находитесь на приеме у стоматолога.

Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и всегда будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Доктор Зуб

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
хорошая стоматология Был на приеме у доктора Хозина Алия.Мне нужно было и кариес вылечить , и удалить корешок.Удаление провел доктор Ткаченко.Всем рекомендую этих двух докторов.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб
вторник, 20 октября
Спасибо , Иван Петрович, за оставленный отзыв!

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Наконец-то Астра Дент под домом! Ура! Сбылась моя мечта - Астра Дент на Лукьяновке))) я знала, что у них есть филиал на Подоле, но туда как-то не с руки было... а теперь прямо под домом
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 21 октября
Ксеніє, наша мережа постійно розширює свою географію. Раді, що ви знайшли зручну локацію для себе! Дякуємо за вибір Astra Dent!
Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология