Непрофессионально - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 16 просмотров
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А 1.0
Абсолютно некомпетентные.Почему не смотрят в анкету клиента в которой пациент указал на аллергию,почему в карточке клиента не отмечают,что он аллергик.Доктор Маслов,отек Квинке я запомню на всю жизнь!

Добрый день, Анна Михайловна.

Мы приносим Вам свои извинения за инцидент, который произошёл в нашей клинике. Забота о клиенте - наша приоритетная задача. Мы сожалеем о случившемся и уверяем Вас, что приложим все усилия для того, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись. Надеемся, Вы все же останетесь нашим пациентом и мы сможем оправдать Ваши ожидания.

С уважением, администрация.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Доктор Зуб

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
хорошая стоматология Был на приеме у доктора Хозина Алия.Мне нужно было и кариес вылечить , и удалить корешок.Удаление провел доктор Ткаченко.Всем рекомендую этих двух докторов.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб
вторник, 20 октября
Спасибо , Иван Петрович, за оставленный отзыв!

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Наконец-то Астра Дент под домом! Ура! Сбылась моя мечта - Астра Дент на Лукьяновке))) я знала, что у них есть филиал на Подоле, но туда как-то не с руки было... а теперь прямо под домом
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 21 октября
Ксеніє, наша мережа постійно розширює свою географію. Раді, що ви знайшли зручну локацію для себе! Дякуємо за вибір Astra Dent!
Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее