Стоматология - Отзывы о Люми-Дент Стоматологическая клиника

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзыв написан 1 мая, 2020 год 68 просмотров
Очень осталась довольна очередным визитом в любимую клинику Люми Дент!!!Большое спасибо доктору-Днистранский В.И и специалисту с лаборатории-Дмитрию !!!Вы профессионалы своего дела-ювелирная работа!!!Теперь только к Вам.Спасибо неисчислимое количество раз!!!!

Добрый день, Марина.

Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом и Вы остались довольны.

Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью.

В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

С уважением, администрация.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология