Люми-Дент Стоматологическая клиника отзывы

Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Люми-Дент Стоматологическая клиника

Установка виниров в Люми-Дент

Влада Отзыв написан 10 часов 28 мин назад
Замечательная клиника Люми-Дент, в зоне улыбки (где,как раз видно передние зубы) мне установили 16 виниров. Делал все процедуры Горин Дмитрий Васильевич - замечательный врач, и то что благодаря ему получилось с моими зубами - это просто волшебство! Все слова благодарности этому доктору! Можете смело обращаться за новой улыбкой к нему в клинику "Люми-Дент":) Замечательная клиника Люми-Дент, в зоне улыбки (где,как раз видно передние зубы) мне установили 16 виниров. Делал все процедуры Горин Дмитрий Васильевич - замечательный врач, и то что благодаря ему получилось с моими зубами - это просто волшебство! Все слова благодарности этому доктору! Можете смело обращаться за новой улыбкой к нему в клинику "Люми-Дент":)
Здравствуйте, Владислава.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей стоматологической клиники "Люми-Дент" и, в частности, стоматолога-ортопеда Горина Дмитрия Васильевича.
Главная наша задача - это получение Вами желаемого результата. Дмитрий Васильевич действительно опытный и внимательный доктор, который обладает большим опытом и может подобрать наилучший вариант создания красивой и гармоничной улыбки, учитывая Ваши пожелания.
Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг, наши доктора регулярно посещают различные мастер-классы, конгрессы и курсы не только на территории Украины, но и за рубежом. Оборудование, которое используют наши специалисты в своей работе, от лучших производителей, которые прекрасно зарекомендовали себя во всем мире.
Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные. При изготовлении виниров мы используем новую технологию - фрезеровку винира по компьютерной модели. Это дает Вам 100% гарантию, что зубы с установленными винирами имеют отличные размеры, форму, цвет с типичной для здоровых зубов прозрачностью. Виниры, изготовленные в нашей клинике, будут верно служить Вам на протяжении всей Вашей жизни.
Высокая степень подготовленности сотрудников, коллективная работа которых отточена до совершенства, современное техническое оснащение и уровень сервисных услуг, соответствующих лучшим мировым стандартам, помогли нам обрести доверие многих людей.
Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой. Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Лазерное отбеливание у Ксении Симрок

Константин B.R.D. Отзыв написан 11 часов 57 мин назад
Ксения, благодарю за работу. Результат отбеливания великолепен. Для закрепления правда придётся на месяц перейти на бесцветную диету, красота требует жертв) Ксения, благодарю за работу. Результат отбеливания великолепен. Для закрепления правда придётся на месяц перейти на бесцветную диету, красота требует жертв)
Достоинства:
  1. Оборудование, чистота и профессионолизм
Недостатки:
  1. Не установленно
Здравствуйте, Константин.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”и, в частности, стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны.
Ксения Тарасовна - профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно усовершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она внимательна к пожеланиям пациентов и на предварительной консультации всегда детально проговаривает с пациентом план лечения.
Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам достигнуть максимально эффективного и качественного результата отбеливания.
Используемый для отбеливания гель является безопасным, не влияет на химическую структуру и строение эмали зубов, и только удаляет из эмали красящие пигменты. Такая процедура отбеливания абсолютно безопасна.
Процедура проходит в комфортной и расслабляющей обстановке. Во время отбеливания пациент отдыхает: слушает музыку или смотрит фильм. При этом он не испытывает боли и неприятных ощущений.
Действительно, чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой уважающей себя клиники, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора-терапевта и получили желаемый результат.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Ваше мнение очень важно для нас, так как вдохновляет на еще большие достижения.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике «Люми-Дент».

Хорошие клиника и врачи

Елена Отзыв написан 12 часов 41 мин назад
Самый лучший доктор, у которого мне приходилось лечиться работает здесь в Люми-Дент! И это Слабоспицкий Сергей Вячеславович. Выражаю ей огромную благодарность за прекрасные результаты лечения. Внимателен к пациентам, он настоящий профессионал с большой буквы. Самый лучший доктор, у которого мне приходилось лечиться работает здесь в Люми-Дент! И это Слабоспицкий Сергей Вячеславович. Выражаю ей огромную благодарность за прекрасные результаты лечения. Внимателен к пациентам, он настоящий профессионал с большой буквы.
Здравствуйте, Елена.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, и стоматолога-терапевта Слабоспицкого Сергея Вячеславовича.
Наши профессиональные и внимательные доктора никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.
Сергей Вячеславович - прекрасный специалист с большим опытом работы, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности. Доктор очень любит свою работу и старается найти подход к каждому пациенту.
Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает докторам нашей стоматологической клиники достигнуть желаемого результата лечения.
Мы считаем, что проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, которые мы всегда внедряем в работу, ведь наша клиника всегда идет в ногу со временем.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Мы рады, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник
«Люми-Дент».

клиника люми-дент

павлик Отзыв написан 18 часов 59 мин назад
Обращался в клинику Люми-Дент несколько месяцев тому назад. Лечением моих зубов занималась врач Симрок Ксения Тарасовна. Успешно пролечила каналы, запломбировала несколько зубов и вылечила кариес. Удивительная женщина и прекрасный специалист. Благодаря компьютерной анестезии, лечение прошло совершенно безболезненно:) Обращался в клинику Люми-Дент несколько месяцев тому назад. Лечением моих зубов занималась врач Симрок Ксения Тарасовна. Успешно пролечила каналы, запломбировала несколько зубов и вылечила кариес. Удивительная женщина и прекрасный специалист. Благодаря компьютерной анестезии, лечение прошло совершенно безболезненно:)
Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» , в частности, нашего стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны.
Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, позволяют выполнить пломбирование зубов, сохраняя эстетику и естественность зубного ряда.
На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того - обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью такой комбинации можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.
В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется компьютерная анестезия, что гарантирует абсолютную безболезненность проводимых манипуляций и комфорт для пациента. Компьютерная анестезия - это система обезболивания, при которой система STA регулирует количество введенного анестетика. Благодаря высокой точности проведения, эффект обезболивания наступает очень быстро и отсутствует онемение губ, щек, языка, что значительно уменьшение дискомфорт для пациента.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.
Мы всегда будем все также предоставлять прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Благодарим, что Вы выбрали именно нас и за рекомендацию нашей клиники.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".
С уважением, администрация.

Попрощалась с зубом мудрости.

Анна Отзыв написан среда, 16 января
Зуб мудрости прорезался и доставлял массу неудобств. Я очень боюсь боли и зубных врачей. Шла с ужасом, но остались только хорошие впечатления. Огромное спасибо Павлюченко Евгению Юрьевичу. Замечательный специалист. Сделал все быстро, безболезненно и качественно. На следующий день уже смогла выйти на работу. Зуб мудрости прорезался и доставлял массу неудобств. Я очень боюсь боли и зубных врачей. Шла с ужасом, но остались только хорошие впечатления. Огромное спасибо Павлюченко Евгению Юрьевичу. Замечательный специалист. Сделал все быстро, безболезненно и качественно. На следующий день уже смогла выйти на работу.
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения Юрьевича.
Наши профессиональные и внимательные доктора никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Инновационные методики, новейшее оборудование, высококачественные материалы, современные системы обезболивания и, конечно же, профессионализм наших докторов, позволяют проводить операции любой сложности.
Евгений Юрьевич настоящий профессионал, который ежедневно проводит множество операций быстро и безболезненно.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Протезирование

Ольга Отзыв написан вторник, 15 января
Добрый день. В 30 лет я столкнулась с полным отсутствием передних зубов. Мне посоветовали клинику Люми-Дент. В клинике, попав на прием к стоматологу хирургу- имплантологу Мастерову Дмитрию Васильевичу и протезисту - Мишуре Евгению Валентиновичу, я поняла, что не все потеряно. Установка имплантов, казавшаяся мне нереальной мечтой, оказалась вполне осуществимой. Вместе с хирургом мы определились с планом лечения по наиболее приемлемым...  Читать отзыв Добрый день. В 30 лет я столкнулась с полным отсутствием передних зубов. Мне посоветовали клинику Люми-Дент. В клинике, попав на прием к стоматологу хирургу- имплантологу Мастерову Дмитрию Васильевичу и протезисту - Мишуре Евгению Валентиновичу, я поняла, что не все потеряно. Установка имплантов, казавшаяся мне нереальной мечтой, оказалась вполне осуществимой. Вместе с хирургом мы определились с планом лечения по наиболее приемлемым ценам для меня. Да и сам процесс лечения прошел быстро и безболезненно. После лечения, я вышла из клиники счастливым человеком с белоснежной улыбкой. Спасибо сотрудникам клиники за добродушное и отзывчивое отношение.
Здравствуйте, Ольга.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Мастерова Дмитрия Васильевича и стоматолога-ортопеда Мишуры Евгения Валентиновича.
Дмитрий Васильевич и Евгений Валентинович - это действительно высококвалифицированные и внимательные специалисты, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу. У наших докторов большая практика, высокая квалификация.
Действительно, на бесплатной консультации наши профильные специалисты проводят осмотр, подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, и подробно объясняют тактику дальнейшего лечения. Также, мы предварительно расписываем все дальнейшие визиты пациентов, подбирая удобное для Вас время.
Вы правы, наши цены очень доступны. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.
Высокий уровень сервиса не менее важен для нас, чем качественные услуги. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.
Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов – это наша главная награда.
Будем рады видеть Вас в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Супер!

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Очень нравится клиника и уровень обслуживание )
Советую всем! Провели отличную чистку и отбел не могу нарадоваться теперь свои зубкам))) буду приходить к Вам снова))!
Очень нравится клиника и уровень обслуживание )
Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Персонал сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда готов прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый клиент для нас - VIP пациент.
Мы можем с уверенностью сказать, что, придя на лечение в нашу клинику, Вы сделали правильный выбор.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады вновь видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Реальные цены не соответствуют тем что на сайте

Елена Отзыв написан пятница, 11 января
Спасибо за ответ. Я понимаю что цены могут отличаться, но простите не на 16 тысяч!!! Человек видит на сайте графу "общая стоимость импланта", видит цену 29 тысяч, а на деле 46 тысяч! Почему бы вам не писать реальную стоимость? Человеку ведь надо рассчитывать свои возможности.
Еще такой момент. Вашу клинику посоветовал мне коллега по работе. В мае 2018 года он ставил в вашей клинике три импланта Straumann, общая стоимость 46 тысяч гривен. А мне один посчитали на 46 тысяч. Вот честно такое ощущение что вы всем считаете разные цены. Исходя из внешнего вида. Иначе как цена могла так сильно подняться?
1 не согласен
Елена, обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте указана ориентировочная стоимость имлантации в идеальной клинической ситуации. Каждый случай и пациент индивидуален и может отличатся от указанной цены на сайте. Также при просчете могут быть посчитаны другие коронки при дальнейшем протезировании. Учитывая то, что Ваш коллега был у нас больше чем пол года назад, цены на все услуги изменились и отличаются от тех, которые были в прошлом году. Хотим Вас уверить, что все наши пациенты для нас одинаково важны. Мы все же хотим чтобы Вы связались с нашим главным врачем для более детального обсуждения Вашего лечения.

Спасибо

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Я хочу написать отзыв о работе доктора Павлюченко. Это просто офигенный доктор! Я так боялась ставить имплант, а он объяснил, что это не страшно и не больно. И так и было. Ребята, не так страшна имплантация, как на картинках выглядит. Разве только после неё не очень. Но так и после удаления, вполне себе сносно. Сама операция очень быстро проходит. Доктор...  Читать отзыв Я хочу написать отзыв о работе доктора Павлюченко. Это просто офигенный доктор! Я так боялась ставить имплант, а он объяснил, что это не страшно и не больно. И так и было. Ребята, не так страшна имплантация, как на картинках выглядит. Разве только после неё не очень. Но так и после удаления, вполне себе сносно. Сама операция очень быстро проходит. Доктор Павлюченко - спокойный, уверенный, ответственный, отзывчивый, терпеливый. Я всем рекомендую и его и саму клинику. Да, может и не дёшево. Но я бы не переиграла на дешевле у кого-то другого. Это вам не чистка, а свежие операция.
Здравствуйте.
Мы Вам признательны за хороший отзыв и положительную оценку в адрес нашей сети стоматологических клиники «Люми-Дент».
Наша клиника не стоит на месте и постоянно развивается, у нас есть все самое высокотехнологичное оборудование.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой доктора стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения Юрьевича.
Евгений Юрьевич - действительно настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью подходит к своей работе.
Свои знания и накопленные навыки он применяет в ежедневной практике, умножая количество пациентов с ослепительной и белоснежной улыбкой.
У всех наших докторов большая практика, высокая квалификация и, соответственно, множество отзывов с благодарностью, которыми мы гордимся.
Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению.
Мы специально не гонимся за дешевизной, а пытаемся сделать качественно. Мы одни из самых экономичных клиник в городе по отношению цена/качество. В сети наших стоматологий Вы можете сделать все необходимые диагностики и снимки, у нас полностью оборудованы 3 рентген кабинета. Все это сделано для того, чтобы наши пациенты получали наивысший уровень обслуживания.
Также, все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим. Проведение быстрого и качественного лечение одно из главных правил нашей команды.
Большое спасибо Вам за хорошие рекомендации, ведь это в очередной доказывает, что наша профессиональная команда выполняет свою работу на просто отлично. Мы уверенны, что пройденное лечение будет вызывать у Вас только положительные эмоции много, много лет.
Ваша здоровая и красивая улыбка – наша главная задача.
Будем всегда рады видеть Вас, в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Очень все понравилось

Аленка Бурмак Отзыв написан пятница, 11 января
Хочу поделиться приятными впечатлениями. Очень понравилась клиника и советую всем. Очень хорошие специалисты, никогда не откажут в помощи, всегда отвечали на вопросы (и не на отстань, а по сути). Приятно видеть специалиста граматноговорящего и который понимает о чем говорит. Также хочу отметить подход к посетителям, весь персонал всегда встречает с улыбкой, интересуется самочувствием, присутствует человечностью ( к сожалению, не всегда...  Читать отзыв Хочу поделиться приятными впечатлениями. Очень понравилась клиника и советую всем. Очень хорошие специалисты, никогда не откажут в помощи, всегда отвечали на вопросы (и не на отстань, а по сути). Приятно видеть специалиста граматноговорящего и который понимает о чем говорит. Также хочу отметить подход к посетителям, весь персонал всегда встречает с улыбкой, интересуется самочувствием, присутствует человечностью ( к сожалению, не всегда такое встретишь). Удивило что полностью меня информировали о всех необходимых работах, планировали мои визиты, согласовывали удобное для меня время. Все чистенько, аккуратненько. Девочки на рецепции тоже понравились. Умнички, ответят на вопросы, улыбаются, всегда могут помочь, даже по мелочным вопросам (одолжить зарядку для телефона, VI-FI, чай)-вобщем отличный сервис. Видно, что персонал подбирали по строгим критериям. Очень приятно видеть и получать качественную работу. Хочу с уверенностью сказать, что это хорошая клиника. Не обманывают, не хамят. Лучше один раз самому увидеть, чем сто раз услышать. Советую.
А всему персоналу ЛюмиДента хочу пожелать таких же успехов и хороших пациентов. Спасибо Вам за здоровые и красивые зубки. Только к Вам))))
Здравствуйте, Алена.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Приходя в любое отделение наших стоматологических клиник, Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, так как каждый наш пациент для нас, - VIP клиент.
Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили больше чем ожидаете.
Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога. Ваше удобное пребывание клинике, на каждом этапе лечения, очень важно для нас.
На консультации все доктора подробно обьсняют и составляют для каждого пациента план дальнейшего лечения, расписывают все визиты, дают необходимые рекомендации. После каждого приема доктора обязательно звонят своим пациентам, чтобы уточнить как Вы себя суствуете и узнать, как Ваши дела.
Чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой, уважающей себя клиники, и такие правила находятся всегда в приоритете, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
Для комфортного ожидание Вашего приема администраторы клиники всегда готовы предложить для Вас чай или кофе, а также помочь с другими просьбами и пожеланиями.
Наша профессиональная команда специалистов проводит самое лучшее лечение для всех наших пациентов. Мы работаем для предоставления услуг только наивысшего качества.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.
Будем рады видеть Вас снова в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Отличное обслуживания

Анюта Отзыв написан пятница, 11 января
Спасибо большое врачам Павлюченко Евгению Юрьевичу и Бобровицкому Евгению Николаевичу за мою красивую и здоровую улыбку. После родов значительно ухудшилось состояние моих зубов. Спасибо знакомой, которая посоветовала мне клинику Люми-Дент. Мне очень понравился персонал, оборудование качественное и современное - все на высоком уровне. Но главное - все приветливые, добрые и настоящие профи - это вам не государственная стоматология, куда идешь...  Читать отзыв Спасибо большое врачам Павлюченко Евгению Юрьевичу и Бобровицкому Евгению Николаевичу за мою красивую и здоровую улыбку. После родов значительно ухудшилось состояние моих зубов. Спасибо знакомой, которая посоветовала мне клинику Люми-Дент. Мне очень понравился персонал, оборудование качественное и современное - все на высоком уровне. Но главное - все приветливые, добрые и настоящие профи - это вам не государственная стоматология, куда идешь как на расстрел))) Спасибо!
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и в частности наших стоматолога-хирурга Павлюченко Евгени Юрьевича и стоматолога-ортопеда Бобровицкого Евгения Николаевича.
Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному обслуживанию.
К нам приходит очень много пациентов по рекомендациям, ведь результаты лечения всегда только наилучшие.
Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить четкий диагноз и метод лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. В своей работе мы используем последние достижения современной стоматологии.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.
Будем рады видеть Вас снова в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Реальные цены не соответствуют тем что на сайте

Елена Отзыв написан пятница, 11 января
Здравствуйте!
Сказать что я в шоке то это ничего не сказать... Да, клиника хорошая, врачи на уровне, но! На сайте есть таблица расчета общей стоимости импланта. Конкретно имплант Straumann. На сайте, в таблице, общая стоимость 29 тысяч. Ну пусть 30 тысяч. А мне насчитали 46 тысяч!!! Это за один имплант, при чем не самый дорого. Нет слов.
Здравствуйте!
Здравствуйте. Благодарим Вас за написание отзыва. Мы всегда открыты для любой критики, ведь Ваши комментарии помогают нам становится лучше. Мы ведем открытую ценовую политику, и даже на сайте предупреждаем, что предоставляем только ориентировочную стоимость лечения, так как без личного визита и диагностики сложно назвать точную цену.
К сожалению, не указали Ваши ФИО, что не позволяет проанализировать особенности Вашего приема. Хотим отметить, что возможно Вам были порекомендованы и посчитанные циркониевые коронки вместо металокерамических, также в представленный на сайте просчет не включены временные коронки и дополнительные манипуляции. Поэтому просчет в Вашем индивидуальном случае отличается от представленного на сайте. Мы просим Вас связаться с главным врачом Дудко Татьяной Витальевной по номеру телефона 0985229435 для разъяснения ситуации.

Чудова клініка!!!

Діана Діброва Отзыв написан пятница, 11 января
Робила гігієнічну чистку і відбілювання у лікаря Дробот Людмили. Дуже задоволена результатом!!!! Продовжуємо лікувати зубки:)) клініка дуже сучасна, персонал завжди привітний) Рекомендую!!! Робила гігієнічну чистку і відбілювання у лікаря Дробот Людмили. Дуже задоволена результатом!!!! Продовжуємо лікувати зубки:)) клініка дуже сучасна, персонал завжди привітний) Рекомендую!!!
Доброго дня, пані Діано.
Дякуємо Вам за чудові слова на адресу нашої стоматологічної клініки «Люмі-Дент» та сматолога-терапевта Дробот Людмили Олександрівни.
В мережі наших стоматологічних клінік, для лікування та діагностики, ми використовуємо найсучасніше обладнання найкращих світових виробників, ажде це запорука якісного лікування та надання найкращих стоматологічних послуг.
Проведення професійної чистки зубів включає в себе використання ультразвукового скейлера і AirFlow. Ультразвуковий скейлер знімає тверді відкладення на зубах і навколо ясен, а AirFlow знімає м'які відкладення і пігментний наліт. Це дозволяє домогтися максимально високого результату при проведенні процедури. Також, ми проводимо декілька варіантів відбілювання зубів. Під час проведення процедури відбілювання Ви себе почуваєте цілком комфортно: відпочиваєте, слухаєте музику або дивитесь фільм. При цьому Ви не відчуваєте болю або неприємних відчуттів. Більш детально з видами процедури Ви можете ознайомитися на нашому сайті тут: https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/otbelivanie-zubov
Ми постійно впроваджуємо в нашу роботу останні новинки в галузі стоматології, адже наша клініка завжди йде в ногу з часом, так як це запорука якісних стоматологічних послуг, які отримують наші пацієнти.
Приходячи в будь-яке відділення наших стоматологічних клінік, Ви ніколи не побачите байдужість, нерозуміння або погане ставлення, так як кожен наш пацієнт для нас - VIP клієнт.
Ми надаємо нашим пацієнтам тільки кращий сервіс і лікування. Наша професійна команда намагається зробити все, щоб Ви отримали більше ніж очікуєте.
Ми будемо раді бачити Вас знову в відділеннях мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
З повагою, адміністрація.

Очень хорошая стоматология

Сидоренко Олег Отзыв написан среда, 9 января
Спасибо за качественную, оперативную помощь Спасибо за качественную, оперативную помощь
Здравствуйте, Олег.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Люми-Дент".
Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов. В нашей клинике всегда используются инновационные технологи в области стоматологии, что является залогом качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Отличная клиника

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Всем рекомендую. Очень хорошее отношение к пациенту Всем рекомендую. Очень хорошее отношение к пациенту
Здравствуйте. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку сети стоматологических клиник "Люми-Дент".
Наша профессиональная команда готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.
К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога. Приходя в нашу стоматологическую клинику "Люми-Дент", вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.
Для нас очень важно выявить все потребности и пожелания нашего клиента, предоставить качественные стоматологические услуги и, как результат, пациент получает желаемое - здоровую и красивую улыбку. Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".

Отличная клиника

Татьяна Отзыв написан среда, 9 января
Была на приеме у Нагирной Юлии Михайловны по рекомендации сына. Осталась очень довольна. Доктор высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный! Во время лечения чувствовала себя очень комфортно, за что огромная благодарность Юлии Михайловне. В клинике очень комфортно и уютно. Интерьер, сервис, персонал - на высшем уровне. Отличная клиника, всем рекомендую! Была на приеме у Нагирной Юлии Михайловны по рекомендации сына. Осталась очень довольна. Доктор высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный! Во время лечения чувствовала себя очень комфортно, за что огромная благодарность Юлии Михайловне. В клинике очень комфортно и уютно. Интерьер, сервис, персонал - на высшем уровне. Отличная клиника, всем рекомендую!
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник "Люми-Дент" и, в частности, стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.
Юлия Михайловна - профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно усовершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она внимательна к пожеланиям пациентов и на предварительной консультации всегда детально проговаривает с пациентом план лечения. За многие годы работы доктор имеет большое количество благодарных пациентов, которые получили прекрасную и здоровую улыбку.
Действительно, большое внимание мы уделяем тому, чтобы каждому пациенту было комфортно на любом этапе пребывания в клинике. Для нас очень важно выявить все потребности и пожелания нашего клиента, найти индивидуальный подход и предоставить качественные стоматологические услуги.
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас.
Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Комплексная чистк

Алексей и Юлия Отзыв написан воскресенье, 6 января
Делали комплексную чистку зубов на Оболони.
Очень приветливый, внимательный персонал. Врач-стоматолог профессионал своего дела. Новое и дорогое оборудование. Результатом чистки остались довольны, спасибо!
Вернёмся ещё :)
Делали комплексную чистку зубов на Оболони.
Вернёмся ещё :)
Здравствуйте.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили отделение нашей клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали ответы на интересующие Вас вопросы.
Наши доктора идут в ногу со временем, постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые современные методики. В нашей клинике используется новейшее оборудование, что является залогом качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Ваше комфортное пребывание в клинике - одна из наших главных задач. Мы стараемся, что бы каждый Ваш визит проходил максимально удобно для Вас.
Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и получили желаемый результат.
Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник
“Люми-Дент”.
С уважением, администрация.

Високий рівень професіоналізму, дбайливе ставлення до пацієнта

Володимир Отзыв написан суббота, 5 января
Лікувався у Нагірної Юлії Михайлівни. У мене був складний випадок лікування з використанням сучасних методів. До цього лікувався в інших клініках. На відміну від них, в клініці Люмі-Дент з самого початку я отримав ретельно обгрунтовану інформацію від лікаря про лікування та його етапи. Лікування пройшло безболісно в комфортних умовах.
Щиро вдячний лікарю - Нагірній Юлії Михайлівні за високий рівень професіоналізму та дбайливе ставлення до пацієнта. Вражає ретельність та майстерність виконання лікарем сучасних методів лікування.
Бажаю Юлії Михайлівні та її асистенту - Діані здоров'я, успіхів та натхнення.
Достоинства:
  1. Високий рівень майстерності.
  2. Якісне лікування.
Недостатки:
  1. Нема
Доброго дня, пане Володимире.
Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», та, зокрема, стоматолога-терапевта Нагірної Юлії Михайлівни.
Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу наших фахівців та всього персоналу, адже, дійсно, ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу.
Так, дійсно, Юлія Михайлівна – дуже професійний та уважний фахівець, який проводить терапевтичний прийом найкращим чином в приємних і розслаблюючих для пацієнта умовах. Лікар проводить лікування будь-якої складності максимально оперативно і безболісно, враховуючи всі побажання пацієнта.
На безкоштовній консультації наш профільний фахівець проводить огляд, підбирає оптимальний план лікування, в кожному індивідуальному випадку, і докладно пояснює тактику подальшого лікування. Кожен етап обговорюється окремо, щоб найбільш комфортно проходило все лікування в цілому. Також, ми попередньо розписуємо всі подальші візити пацієнтів, підбираючи зручний для Вас час.
Колектив мережі наших клінік завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів, тому Ви ніколи не зустрінете байдужості, адже ми піклуємося про Ваше комфортне перебування.
Професіоналізм наших лікарів і те, що у мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» використовується тільки сучасне обладнання і найякісніші матеріали, гарантує високу якість і довгий строк служби наших робіт.
Для знеболення ми використовуємо новітню систему комп'ютерної анестезії і знеболюючі засоби провідних виробників світу. І повірте, ніякого болю Ви точно не відчуєте.
Ми є одними з небагатьох клінік, хто прагне до надання найвищої якості послуг завдяки новітніми технологіями та методиками, а також бездоганному сервісу.
Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися у професіоналізмі наших лікарів.
Завжди раді старатися для Вас і дуже вдячні Вам за те, що Ви обрали і довірилися саме нам.
Будемо раді бачити Вас знову в відділеннях мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
З повагою адміністрація.

Огромное спасибо доктору Якимчук И.В.

Николай Отзыв написан четверг, 3 января
В первую очередь хотел бы сказать спасибо за проделанную работу, а так же за терпение доктору Якимчук Ирине Владимировне. Доктор очень аккуратно и качественно выполнил свою работу. Ставил у неё около 5ти пломб + проходил повторную пломбировку каналов. Всё прошло чётко и безболезненно!
Очень рекомендую этого специалиста и эту клинику! В дальнейшем планирую здесь же ставить брэкет систему!
Здравствуйте, Николай.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Якимчук Ирины Владимировны.
Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.
Ирина Владимировна - отличный специалист и профессионал, который имеет огромное количество благодарных пациентов. Доктор всегда повышает уровень квалификации и не останавливается на достигнутом, так как искрение любит свою работу.
Для каждого пациента доктора всегда подбирают индивидуальный план лечения и всегда добиваются эффективного результата.
Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у наших пациентов.
Ваше комфортное пребывание в клинике всегда в приоритете для нас, и мы стараемся сделать все, чтобы лечение проходило абсолютно безболезненно и без малейших неудобств. Большинство стоматологических манипуляций возможно провести под компьютерной анестезией STA, которая обеспечивает местное обезболивание и абсолютный комфорт во время лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим для пациента.
Спасибо большое за Ваши рекомендации – это главная награда для нас. Будем рады видеть Вас на продолжении лечения и обещаем сделать все, чтобы Ваша улыбка вызывала только восторг.

Спасибо доктору Павлюченко Е.Ю

Барбара Ирина Отзыв написан четверг, 3 января
Два года я боялась и терпела боль, потому что удаление зубов мудрости для меня было самое страшное)) после очередных бессонных ночей я всё же решилась и записалась в данную клинику, которую нашла просто в интернете. И благодаря хорошим отзывам, хорошо наполненным сайтом, где всё расписано и показано что, к чему и как, я решилась записаться. Так как я была в...  Читать отзыв Два года я боялась и терпела боль, потому что удаление зубов мудрости для меня было самое страшное)) после очередных бессонных ночей я всё же решилась и записалась в данную клинику, которую нашла просто в интернете. И благодаря хорошим отзывам, хорошо наполненным сайтом, где всё расписано и показано что, к чему и как, я решилась записаться. Так как я была в этой клинике впервые, я не знала к кому записываться и вежливый администратор записала меня к Павлюченко Е.Ю. И это было самое бесстрашное удаление в моей жизни)) хотя оно было и сложным на сколько я поняла, и дергали, и пилили, и зашивали) Но все прошло на одном дыхании. Доктор - профессионал! Очень рада, что попала именно к Павлюченко Е.Ю.
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения Юрьевича.
Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.
Евгений Юрьевич – прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещает большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего стоматолога-хирурга и получили желаемый результат.
Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога. Ваше удобное пребывание клинике очень важно для нас.
Для удобства наших пациентов мы разработали информативный сайт, на котором все желающие могут ознакомится не только с ценами и предоставляемыми услугами, но и с большим количеством полезной информации и советами стоматологов. С более подробной информацией Вы можете ознакомится на нашем сайте здесь: https://www.lumident.kiev.ua/
Мы очень рады, что Вы остались довольны пройденным лечением и всегда будем рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Отличная стоматология

Шаповалов Артём Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Доволен что обратился в стоматологию «Люми-дент», после бесплатной консультации мне вылечили и поставили пломбы на 7 зубов, всего за 3 посещения, лечение проходил у Малашенко Л.А.. Всё абсолютно безболезненно, начиная от современной компьютерной анестеции до завершения лечения можно расслабиться в кресле. Доволен что обратился в стоматологию «Люми-дент», после бесплатной консультации мне вылечили и поставили пломбы на 7 зубов, всего за 3 посещения, лечение проходил у Малашенко Л.А.. Всё абсолютно безболезненно, начиная от современной компьютерной анестеции до завершения лечения можно расслабиться в кресле.
Здравствуйте, Артем.
Благодарим Вас оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-терапевта Малашенко Людмилы Андреевны.
Людмила Андреевна - прекрасный специалист, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности.
Да, вы правы, приходя на бесплатную консультацию наши пациенты имеют возможность познакомиться с доктором и задать ему все интересующие их вопросы касательно предстоящего лечения, а также на своем опыте убедиться в качестве предоставляемых услуг.
В нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к работе и готовы предоставить нашим пациентам весь спектр стоматологических услуг.
Лечение и пломбирование зубов мы проводим, используя новейшие методики обработки и стерилизации.
На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы реставрированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубных тканей. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью такой комбинации можно передать максимальное подобие структуры зубных тканей.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста Малашенко Людмилы Андреевны. Наши специалисты искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".

Отзыв .

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Проходим лечение вместе с моей маленькой доченькой у Врача Лебедевой Е.И.Очень довольны после каждого визита!!!У ребёнка вообще отсутсвует боязнь лечения,а это большая заслуга Врача!!!Благодарим всю большую семью Люми-Дент за достойную работу и профессионализм !!!! Проходим лечение вместе с моей маленькой доченькой у Врача Лебедевой Е.И.Очень довольны после каждого визита!!!У ребёнка вообще отсутсвует боязнь лечения,а это большая заслуга Врача!!!Благодарим всю большую семью Люми-Дент за достойную работу и профессионализм !!!!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Лебедевой Евгении Ивановны.
Действительно, Евгения Ивановна - опытный и внимательный специалист с огромным количеством благодарных пациентов. Доктор искренне любит свою работу, считает своим долгом помочь каждому и всегда находит индивидуальный подход. Очень много благодарных клиентов, проходят свое лечение только у нее на протяжении многих лет.
Мы очень рады что Вы доверили нам самое дорогое, лечение Вашего ребенка.
Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семья в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Супер!!!

Anastasia Отзыв написан суббота, 29 декабря
Узнала об этой клинике пару месяцев назад и жалко, что не слышала о ней раньше. Полечила здесь 4 зуба у Нагирной Юлии Михайловны, сделала чистку и осталась очень довольна! Самое главное - результат: если сравнить пломбу, которую мне "налепили" в другой клинике, с пломбочками, сделанными здесь – небо и земля! Все качественно, красиво, форма и цвет зубов абсолютно не отличаются...  Читать отзыв Узнала об этой клинике пару месяцев назад и жалко, что не слышала о ней раньше. Полечила здесь 4 зуба у Нагирной Юлии Михайловны, сделала чистку и осталась очень довольна! Самое главное - результат: если сравнить пломбу, которую мне "налепили" в другой клинике, с пломбочками, сделанными здесь – небо и земля! Все качественно, красиво, форма и цвет зубов абсолютно не отличаются от здоровых.
Теперь ещё планирую записаться на консультацию к ортодонту.
Спасибо, Люми-Дент, за мои здоровые зубки:))
Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.
Да, действительно, Юлия Михайловна – очень профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.
На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того, каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Люми-Дент, вы лучшие!

Сергей Отзыв написан пятница, 28 декабря
Здравствуйте:) Хочу рассказать о своем визите в клинику Люми-Дент. Давно уже хотел отбелить зубы, чтобы блестать на фото и не стесняясь улыбаться. В клинике приятная атмосфера, хорошие цены. Мой стоматолог-терапевт Докутина Ольга Александровна рассказала о лазерном отбеливании зубов и сказала, что в этом нет ничего страшного. Боли я вообще не почувствовал. Теперь я просто не узнаю свою улыбку. Как будто...  Читать отзыв Здравствуйте:) Хочу рассказать о своем визите в клинику Люми-Дент. Давно уже хотел отбелить зубы, чтобы блестать на фото и не стесняясь улыбаться. В клинике приятная атмосфера, хорошие цены. Мой стоматолог-терапевт Докутина Ольга Александровна рассказала о лазерном отбеливании зубов и сказала, что в этом нет ничего страшного. Боли я вообще не почувствовал. Теперь я просто не узнаю свою улыбку. Как будто это другой человек улыбается вместо меня. Зубы просто сияют. Я в восторге!
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Ольга Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно для пациента.
Да, действительно мы одни из самых экономичных клиник в городе по отношению цена/качество, так как мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.
Процедура отбеливания проходит в приятной и расслабляющей обстановке. Во время отбеливания пациент отдыхает: слушает музыку или смотрит фильм. При этом он не испытывает боли и неприятных ощущений.
Используемый гель для лазерного отбеливания является безопасным, не влияет на химическую структуру и строение эмали зубов, и только удаляет из эмали красящие пигменты. Такая процедура отбеливания абсолютно безопасна для зубов.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие и подарили такую замечательную и здоровую улыбку.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Отличная клиника!

Маргарита Отзыв написан пятница, 28 декабря
Пломбировка трех каналов, замена старой пломбы, все это у Симрок Ксении Тарасовны.Без слез и нервов. Нареканий к работе специалиста нет абсолютно. От таких врачей уходишь с легкой головой и улыбкой. Благодарю "Люми-Дент" ! Пломбировка трех каналов, замена старой пломбы, все это у Симрок Ксении Тарасовны.Без слез и нервов. Нареканий к работе специалиста нет абсолютно. От таких врачей уходишь с легкой головой и улыбкой. Благодарю "Люми-Дент" !
Здравствуйте, Маргарита.
Благодарим Вас оставленный приятный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста Симрок Ксении Тарасовны.
Да, Вы правы, в нашей клинике действительно работают настоящие мастера своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к выполнению работы.
Ксения Тарасовна - профессиональный и внимательный специалист, который проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
В нашей стоматологической клинике лечение проводится в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Для обезболивания мы используем новейшую систему компьютерной анестезии и обезболивающие средства ведущих производителей мира. И поверьте, никаких неприятных и болевых ощущений Вы точно не испытаете.
Одна из наших главных задач – чтобы Вы чувствовали себя хорошо и уютно в наших клиниках и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
Мы очень рады, что Вы смогли испытать на собственном опыте профессионализм наших специалистов.
Благодарим Вас, что доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Мы всегда будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Индивидуальный подход к каждому!

Евгений Отзыв написан пятница, 28 декабря
Уже давно хотел подкорректировать свою улыбку, решил обратится в несколько стоматологических клиник, сейчас расскажу результат. До обращения в «Люми - Дент» к приемам в других стоматологиях я относился нормально и спокойно, не обращал внимания что ожидал на линии пока администратор пыталась понять к какому профильному специалисту меня записать, когда пришёл в клинику на рецепции на меня НИКТО не обратил внимания,...  Читать отзыв Уже давно хотел подкорректировать свою улыбку, решил обратится в несколько стоматологических клиник, сейчас расскажу результат. До обращения в «Люми - Дент» к приемам в других стоматологиях я относился нормально и спокойно, не обращал внимания что ожидал на линии пока администратор пыталась понять к какому профильному специалисту меня записать, когда пришёл в клинику на рецепции на меня НИКТО не обратил внимания, пока я не подошёл и не проинформировал что ожидаю приема, ну а что касаемо доктора, который даже не удосужился сделать мне диагностику, сделал мне просчеты на приличную сумму, и предложил мне вариант решения, моего обращения, который как оказался впоследствии мне противопоказан.
Когда набрал номер стоматологической клиники «Люми -Дент» то был приятно шокирован. Администратор смог меня не только быстро записать, но и проконсультировать наивысшем уровне. Переступив порог клиники меня тут же с улыбкой встретили администраторы на рецепции, предложив выпить кофе или чая. Ожидая минут 5-7 ко мне вышел доктор, после чего моя консультация длилась около 45 минут. Мне сделали диагностику, доктор чательно ознакомился с моей проблемой, предложив мне совсем иное решение, которое мне предлагалось ранее, в других клиниках. Мне конечно же стало интересно, почему такие разные планы лечения, на что-то получил дополнитетельную консультацию от А до Я.
Здравствуйте, Евгений.
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя хорошо и уютно и всегда получали ответы на интересующие Вас стоматологические вопросы.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент.
Да, Вы правы, в нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу.
На бесплатной консультации наш профильный специалист проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, дает рекомендации и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения. Действительно, консультации в нашей клинике и созданы для того, чтобы Вы смогли убедиться в компетентности наших профессионалов и не боялись доверить свое здоровье именно нам.
Ваше комфортное пребывание в клинике - одна из наших главных задач. Мы стараемся, что бы каждый Ваш визит проходил максимально положительно, и Вы вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

лучшая клиника

алексей Отзыв написан четверг, 27 декабря
Обратился в клинику Люми-Дент так как у меня начали болеть зубы, появился кариес. Лечением моих зубов занималась врач терапевт Докутина Ольга Александровна. Удивительной красоты женщина и высококлассный специалист. Лечение было совершенно безболезненным. Сначала была компьютерная анестезия, затем доктор приступила к работе, прошел где-то час и я уже был с пломбами и пролеченным кариесом. С-П-А-С-И-Б-О! Обратился в клинику Люми-Дент так как у меня начали болеть зубы, появился кариес. Лечением моих зубов занималась врач терапевт Докутина Ольга Александровна. Удивительной красоты женщина и высококлассный специалист. Лечение было совершенно безболезненным. Сначала была компьютерная анестезия, затем доктор приступила к работе, прошел где-то час и я уже был с пломбами и пролеченным кариесом. С-П-А-С-И-Б-О!
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и наших специалистов.
Медицина не стоит на месте, происходит постоянное развитие в сфере стоматологии, появляется много нового оборудования и современных методик лечения зубов. Мы следим за появлением этих новинок и быстро внедряем их в работу. Все для того, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.
Ольга Александровна - действительно опытный и внимательный специалист с большим опытом, любящий свою работу, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки.
Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Мы делаем обезболивание только при помощи новейшей системы компьютерной анестезии, и используем обезболивающие средства ведущих производителей мира. И поверьте, никаких болевых ощущений Вы точно не испытаете.
Наш доктор индивидуально для Вас подберет наиболее комфортный вариант обезболивания, учитывая все Ваши пожелания. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте здесь: https://www.lumident.kiev.ua/kompjuternaja-anestezija-sta
К каждому из пациентов доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Всегда будем рады видеть Вас снова.

Лучшая стоматология.

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
Зубы, достаточно часто, могут разболеться в самый не подходящий момент.
Так со мной и приключилось во время поездки в Киев в командировку,
только на этот раз, боль была настолько сильной, что таблетки не
помогли. В интернете наткнулся на стоматологию Люми-Дент, на клинику
была масса положительных отзывов, прислушавшись к ним обратился в эту
клинику и не пожалел. Очень быстро попал на...  Читать отзыв
Зубы, достаточно часто, могут разболеться в самый не подходящий момент.
Так со мной и приключилось во время поездки в Киев в командировку,
только на этот раз, боль была настолько сильной, что таблетки не
помогли. В интернете наткнулся на стоматологию Люми-Дент, на клинику
была масса положительных отзывов, прислушавшись к ним обратился в эту
клинику и не пожалел. Очень быстро попал на прием к стоматологу-хирургу
Кириленко Александру Викторовичу. Врач без всяких проблем удалил мне
больной зуб, сделал все очень быстро и безболезненно. Доволен, что
быстро решил проблему благодаря профессионализму доктора.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-хирурга Кириленко Александра Викторовича.
Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе лучшие оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата.
Да, Вы правы, в нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу. У наших докторов большая практика, высокая квалификация и, соответственно, множество отзывов с благодарностью, которыми мы гордимся.
Медицина не стоит на месте, происходит постоянное развитие в сфере стоматологии, появляется много нового оборудования и современных методик лечения зубов. Мы следим за появлением этих новинок и быстро внедряем их в работу. Все для того, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение.
Мы рады, что Вы получили желаемый результат.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".

Замечательная клиника

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
Прохожу лечение у Симрок Ксении Тарасовны. Она замечательный доктор, всегда вежлива, общительна. Профессионально и детально Ксения Тарасовна распланировала лечение и визиты в клинику. Мне нравится, что в клинику необходимо приезжать в назначенное время и нет необходимости долго ждать приёма. Мы уже отреставрировали передний зуб и осталось несколько пломб. Вообщем, я очень довольна и хочу сказать спасибо за высокий уровень услуг....  Читать отзыв Прохожу лечение у Симрок Ксении Тарасовны. Она замечательный доктор, всегда вежлива, общительна. Профессионально и детально Ксения Тарасовна распланировала лечение и визиты в клинику. Мне нравится, что в клинику необходимо приезжать в назначенное время и нет необходимости долго ждать приёма. Мы уже отреставрировали передний зуб и осталось несколько пломб. Вообщем, я очень довольна и хочу сказать спасибо за высокий уровень услуг. Вы молодцы!!) успехов Вам и процветания!!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны.
Действительно, Ксения Тарасовна - опытный и внимательный специалист с большим опытом. Доктор искренне любит свою работу, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Доктор имеет большое количество благодарных клиентов, которые на протяжении многих лет проходят свое лечение только у нее.
Наша профессиональная команда специалистов предоставляет самое лучшее лечение для всех наших пациентов. Мы работаем для предоставления услуг только наивысшего качества для всех наших клиентов. Лечение каждого пациента планируется доктором и, в дальнейшем, проходит согласно четко составленному плану.
Наша профессиональная команда специалистов работает только для Вас.
Будем рады вновь видеть Вас в сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Замечательная клиника

Мария Отзыв написан среда, 26 декабря
Давно хотела отбелить свои зубы, но все как-то не решалась и не могла найти хорошего врача и способ отбеливания. По совету знакомых остановилась на специалисте клиники Люми-Дент Власюк Светлане Петровне, так как увидела результат ее работы воочию, и ни разу не пожалела. Отбеливание делала лазерное, убедилась, что Светлана Петровна профессионал в этом вопросе. Оказалось, что бояться было совсем нечего! Она...  Читать отзыв Давно хотела отбелить свои зубы, но все как-то не решалась и не могла найти хорошего врача и способ отбеливания. По совету знакомых остановилась на специалисте клиники Люми-Дент Власюк Светлане Петровне, так как увидела результат ее работы воочию, и ни разу не пожалела. Отбеливание делала лазерное, убедилась, что Светлана Петровна профессионал в этом вопросе. Оказалось, что бояться было совсем нечего! Она все рассказала и объяснила, только потом приступила к работе. Всем советую.
Здравствуйте, Мария.
Благодарим Вас за хорошие слова и Ваши рекомендации в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-гигиениста Власюк Светланы Петровны.
Светла Петровна – действительно замечательный специалист, который очень любит свою работу и внимательно относится к пожеланиям каждого пациента.
Мы проводим отбеливание с помощью новейшего оборудования и материалов, которые хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке и это позволяет нам добиваться наилучших результатов в работе.
Ваша улыбка - лучшая награда для нас.
Будем всегда рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология