Люми-Дент Стоматологическая клиника отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не могу не написать слова благодарности к настоящему профессионалу и самой стоматологии

Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Долго, методом проб и ошибок я искал хорошую стоматологию и "своего" врача-стоматолога, а именно скурпулезного, внимательного, немногословного, компетентного, работающего с применением микроскопа и встретил его в клинике Люми-Дент на Соломенке. Стоматолог терапевт Притолюк Валентина Александровна - очень хороший доктор, которая завоевала мое доверие своей работой. Сотрудничаем около года и каждый визит поднимает настроение подходом доктора. Впервые уснул у стоматолога, а... Читать отзыв Долго, методом проб и ошибок я искал хорошую стоматологию и "своего" врача-стоматолога, а именно скурпулезного, внимательного, немногословного, компетентного, работающего с применением микроскопа и встретил его в клинике Люми-Дент на Соломенке. Стоматолог терапевт Притолюк Валентина Александровна - очень хороший доктор, которая завоевала мое доверие своей работой. Сотрудничаем около года и каждый визит поднимает настроение подходом доктора. Впервые уснул у стоматолога, а это даже трудно представить на перелечивании верхней шестерки. Откровенно осторожничаю в оставлении отзыва, так как и так к доктору плотная запись на месяц вперед, а у меня год стоматолога продолжается. Но не могу не написать слова благодарности к настоящему профессионалу и самой стоматологии. Хочу отметить и в целом, работу уютной клиники, всё правильно: от звонка администратора и четкости ведения записи, до бумажных полотенец в туалете и всегда идеально чистых поверхностях.

Отличная стоматология

Ермаков Алексей Ермаков Алексей 3 часа 20 мин назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Впечатление о стоматологии Люми-Дент, у меня сложилось исключительно положительные. Прекрасное обслуживание, кариес мой вылечили быстро и безболезненно. Пломба стоит надежно, по цвету зуб не выделяется. Ничего не болит. Цена доступная. Хотя у каждого свое мерило. Я доволен и рекомендую эту клинику
Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также наших специалистов.

У нас работают внимательные специалисты с большим опытом работы и огромным количеством благодарных пациентов. Наши врачи искренне любят дело, которым занимаются, считают своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находят индивидуальный подход к каждому.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктора подбирают для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов.

Да, действительно, наши цены доступны. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам, поэтому Вы никогда не встретите равнодушия, ведь мы заботимся о Вашем комфортном пребывании.

Люми-дент Соломенский р-н

Константин Константин вторник, 3 августа
Посетил клинику Люми-дент в Соломенском районе у терапевта Маренюк В.И. и получил исчерпывающую консультацию, сделал КТ и записался на лечение. Мне понравились детальные разъяснения врача, отработанные внутренние процессы работы, тактичный и вежливый персонал. Рекомендую, спасибо.
Добрый день, Константин.
Нам очень приятно, что Вы уделили время для написания такого хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-терапева Маренюк Виктории Игоревны.

Виктория Игоревна – это чудесный и заботливый доктор, который с большим вниманием относиться к пациенту, а также всем просьбам и пожеланиям. На консультации наш профильный специалист проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, дает рекомендации и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения.

Для Вашего удобства наши отделения оснащены современным оборудованием, чтобы Вы могли проходить диагностику не выходя из клиники.

Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.
С уважением, администрация.

Лечение пародонтоза, на высшем уровне

Рубцова Анна Рубцова Анна вторник, 3 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 У меня рано начался пародонтоз, с которым мучаюсь пол жизни. Стоит только пройти лечение и через полгода опять та же история. Не помогало медикаментозное лечение, специальная гигиена, подбор зубной пасты с щеткой, прием витаминов. Но это еще терпимо. Но в последнее время, десневая линия стала стремительно сокращаться. Приходить на прием к стоматологу для лечения пародонтоза раз в 3 месяца –... Читать отзыв У меня рано начался пародонтоз, с которым мучаюсь пол жизни. Стоит только пройти лечение и через полгода опять та же история. Не помогало медикаментозное лечение, специальная гигиена, подбор зубной пасты с щеткой, прием витаминов. Но это еще терпимо. Но в последнее время, десневая линия стала стремительно сокращаться. Приходить на прием к стоматологу для лечения пародонтоза раз в 3 месяца – это слишком. Попробовала в очередной раз сменить клинику. Записалась в Люми-Дент, на Соломенке. Стоматолог пародонтолог Маренюк Виктория Игоревна, занималась лечением, все прошло максимально комфортно и результативно. Мысленно приготовилась к удалению зубов и установке протезов. Но здесь мне еще раз рекомендовали пройти лечение. В итоге мне сделали шинирование зубов, чистку карманов кюретажем, несколько процедур аппаратом Vektor, плюс прием витаминного комплекса и местная терапия. В результате, шейки зубов закрылись деснами, десна перестали кровоточить, зубы не шатаются. Прошло уже 7 месяцев, все хорошо, гораздо лучше, чем в предыдущих случаях. Верю в стойкость результата! Большое спасибо
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-пародонтолога Маренюк Виктории Игоревны.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили клинику «Люми-Дент» и работу наших специалистов. Ведь действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. Для нас очень важно создать уютную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике, и чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

Виктория Игоревна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.

Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества.
Ваше комфортное пребывание в клинике - одна из наших главных задач. Мы стараемся, что бы каждый Ваш визит проходил максимально удобно.

Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады вновь видеть Вас в отделении сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Идеальные виниры

Карасев Владислав Карасев Владислав пятница, 30 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Стоматологию Люми-дент, одно из отделений которой на Позняках, мне посоветовал друг, который уже давно пролечил здесь зубы, затем делал отбеливание, виниры, и теперь говорит, что и эстетическая стоматология здесь высокого качества.
Обратился сюда, чтоб поставить виниры на передние зубы. При этом врач отговорил устанавливать их на боковые, что в итоге существенно снизило стоимость. Все прошло хорошо. Процедура безболезненная, не чувствовал никаких неприятных ощущений. Впоследствии ничего не болело и не доставляло дискомфорта. Хочу выразить благодарность доктору Глушко Алексею Сергеевичу, за то, что преобразил мою улыбку. Даже не верю, что теперь могу без боязни улыбаться окружающим, демонстрируя ровные и красивые зубы. Отдельное спасибо за внимательность и доброжелательное отношение всему персоналу!
Добрый день, Владислав.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-ортопеда Глушко Алексея Сергеевича.

Да, действительно, Алексей Сергеевич - профессиональный и внимательный стоматолог-ортопед, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента. На первом приеме доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Доктор проявляет все требования и пожелания к лечению, относясь к каждому вопросу с большим вниманием.

Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Весь персонал нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно в наших клиниках.

Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

Спасибо за быструю реставрацию зуба

Варвара Новикова Варвара Новикова четверг, 29 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Совсем недавно, у меня совершенно неожиданно откололся передний зуб. Я была просто в панике. Нужна была реставрация зуба, но не знала куда обратиться. Цены везде не подступишься. После долгих раздумий решила по рекомендации знакомых, узнала что недалеко от моего дома, на Соломенке, по улице Левка Мациевича 2/4, находится клиника эстетической стоматологии Люми-Дент. Обратилась туда за помощью, и не пожалела. Мне... Читать отзыв Совсем недавно, у меня совершенно неожиданно откололся передний зуб. Я была просто в панике. Нужна была реставрация зуба, но не знала куда обратиться. Цены везде не подступишься. После долгих раздумий решила по рекомендации знакомых, узнала что недалеко от моего дома, на Соломенке, по улице Левка Мациевича 2/4, находится клиника эстетической стоматологии Люми-Дент. Обратилась туда за помощью, и не пожалела. Мне оперативно и недорого сделали рентген зуба в стоматологии, после чего доктор Охременко Василий Алексеевич, очень качественно, аккуратно и достаточно недорого сделал наращивание зуба. Спасибо за красивую и аккуратную работу. Теперь могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологическую клинику и стоматолога терапевта, Василия Алексеевича, всем желающим иметь здоровые зубы и прекрасную улыбку
Добрый день, Варвара.

Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-терапевта Охременко Василия Алексеевича.

Да, действительно, Василий Алексеевич - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Все материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов. На сегодняшний день, можно подобрать оптимальный по цвету оттенок материала для реставрации, чтобы наращённая часть ничем не отличалась от родных зубов.

Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда. Высокий уровень сервиса не менее важен для нас, чем предоставление качественных услуг. В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент.

Отзыв Благодарности!

Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Прежде чем начать лечение, обошла несколько клиник, понравилась ближайшая стоматология на Соломенке, от меня - "Люми-Дент", в которой консультация стоматолога бесплатно. Нигде мне еще не уделяли столько времени и внимания, как здесь. После всей необходимой диагностики, 3д кт челюсти, врач стоматолог хирург Кустрьо Татьяна Валерьевна, составила план лечения, который мы подробно обсудили и после этого не осталось никаких сомнений. Сейчас... Читать отзыв Прежде чем начать лечение, обошла несколько клиник, понравилась ближайшая стоматология на Соломенке, от меня - "Люми-Дент", в которой консультация стоматолога бесплатно. Нигде мне еще не уделяли столько времени и внимания, как здесь. После всей необходимой диагностики, 3д кт челюсти, врач стоматолог хирург Кустрьо Татьяна Валерьевна, составила план лечения, который мы подробно обсудили и после этого не осталось никаких сомнений. Сейчас позади несколько операций, после которых хочется огромное спасибо Татьяне Валерьевне за ее работу! Рада что попала именно в ее руки. Сама клиника приятная, оборудование современное, Квалифицированные врачи стоматологи, и отношение и качество отличное, и прайс стоматологии недорогой. Спасибо еще раз за вашу работу!
Добрый день, Алика.

Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

Татьяна Валерьевна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

С уважением, администрация.

Спасибо за красивую и аккуратную работу

Галина Малинова Галина Малинова вторник, 27 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Очень благодарна стоматологии Люми-Дент, и давно хотела оствить свой отзыв. Была в отделении на Соломенке, очень приятные стоматологи, положительная атмосфера. Записалась на консультацию к ортопеду Богдан Артему Сергеевичу, так как под старой коронкой стала ощущать ноющую боль. Консультация бесплатная, объяснил что случилось под коронкой, предложили лечение, но не навязывали) На бесплатные консультации, сходила еще в пару клиник, сравнила цены и... Читать отзыв Очень благодарна стоматологии Люми-Дент, и давно хотела оствить свой отзыв. Была в отделении на Соломенке, очень приятные стоматологи, положительная атмосфера. Записалась на консультацию к ортопеду Богдан Артему Сергеевичу, так как под старой коронкой стала ощущать ноющую боль. Консультация бесплатная, объяснил что случилось под коронкой, предложили лечение, но не навязывали) На бесплатные консультации, сходила еще в пару клиник, сравнила цены и предложения по лечению. В одной, готовы были ставить коронки без осмотра, в другой цены заоблачные. Нпадо было доверять первым впечатлениям, клиника Люми-Дент мне понравилась. Лечение проводила там. Результатом полностью довольна. Боли нет, зато есть новая аккуратная коронка. Вообще не отличается от моих зубов. Спасибо за красивую и аккуратную работу
Добрый день, Галина.

Благодарим Вас, за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Артем Сергеевич - очень внимательный специалист, который проводит прием в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания.

Все ортопедические конструкции, с которыми мы работаем, изготавливаются только из высококачественных материалов. Подбор формы и цвета, всегда индивидуален под каждого пациента, они выглядят настолько естественно, что их тяжело отличить от родных зубов.

Коллектив сети клиник «Люми-Дент», всегда открыт и доброжелателен. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.

Мы ведем открытую ценовую политику и всегда честны с нашими пациентами. Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте с ориентировочным полным просчетом. Также на консультации доктор составляет индивидуальный план на весь курс лечения с учетом всех необходимых манипуляций с указанием их стоимости.

Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими пациентами.

Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.

Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Добрые и внимательные специалисты, в особенности Докутина Ольга

Свиридова Катя Свиридова Катя понедельник, 26 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Стоматологию Люми-дент на Соломенке, стала посещать во время первой беременности. Нужно было провериться. Стоматолог терапевт Докутина Ольга, замечательный доктор! Меня меня внимательно осмотрела, подлечила несколько зубов. Порекомендовала, чем чистить зубы и полоскать, чтоб они крепкими сохранились. А в моем положении это было особенно важно. Сейчас я уже второго ребенка родила. Регулярно хожу в эту клинику на осмотры уже вместе с... Читать отзыв Стоматологию Люми-дент на Соломенке, стала посещать во время первой беременности. Нужно было провериться. Стоматолог терапевт Докутина Ольга, замечательный доктор! Меня меня внимательно осмотрела, подлечила несколько зубов. Порекомендовала, чем чистить зубы и полоскать, чтоб они крепкими сохранились. А в моем положении это было особенно важно. Сейчас я уже второго ребенка родила. Регулярно хожу в эту клинику на осмотры уже вместе с детьми, оказалось что и детские доктора у них отличные, находят подход к ребёнку! Все отлично.
Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», в частности, стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны.

В сети наших клиник большое внимание уделяется профессионализму специалистов. Наши доктора идут в ногу со временем, постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые современные методики лечения, имеют средний стаж роботы не менее 8 лет.

Ольга Александровна - очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента. На первом приеме доктор подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.

Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.

Будем рады видеть всю Вашу семью снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Хорошая стоматология

Кирилл Гусько Кирилл Гусько пятница, 23 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Стал клиентом клиники Люми-Дент, по рекомендации многих друзей, у кого не спрашивал где зубы лечат, все говорили Люми-дент) Мой лечащий врач Слабопицький С.В. очень грамотный доктор и приятный человек. Подробно и понятно отвечал на все возникающие вопросы, всегда доброжелательный и внимательный. Лечением остался очень доволен, спасибо.
Добрый день, Кирилл.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Слабоспицкого Сергея Вячеславовича.

Сергей Вячеславович - это действительно высококвалифицированный и внимательный специалист, который с высокой ответственностью подходит к своему делу.

Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, что бы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.

Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Спасибо вам большое!

Мария Гузь Мария Гузь пятница, 23 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Стоматологию Люми-дент на Позняках, я посетила по острой боли. Несмотря на плотную запись, меня приняли вне очереди, сразу оказали помощь. Принимала меня стоматолог Одарчук Ольга Вячеславовна. На мой взгляд, доктор опытный и грамотный, очень подробно все рассказала, объяснила что с моим зубом. В самой клинике уютно, девочки-администраторы вежливые, хорошее современное оборудование кабинетов. Тут, как я поняла , к каждому пациенту... Читать отзыв Стоматологию Люми-дент на Позняках, я посетила по острой боли. Несмотря на плотную запись, меня приняли вне очереди, сразу оказали помощь. Принимала меня стоматолог Одарчук Ольга Вячеславовна. На мой взгляд, доктор опытный и грамотный, очень подробно все рассказала, объяснила что с моим зубом. В самой клинике уютно, девочки-администраторы вежливые, хорошее современное оборудование кабинетов. Тут, как я поняла , к каждому пациенту индивидуальный подход и лечиться ходят семьямм. А общем, спасибо всем большое , и особенно доктору! Обязательно к вам вернусь
Добрый день, Мария.

Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Одарчук Ольги Вячеславовны.

Мы работаем для предоставления качественных услуг и сервиса нашим пациентам.

Действительно, мы всегда готовы оказать срочную стоматологическую помощь, а также максимально быстро избавить Вас от болевых ощущений.

Наши доктора – замечательные специалисты, которые проводят лечение максимально оперативно и комфортно для пациента.

Мы создаем положительную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и получили квалифицированную стоматологическую помощь.

Сеть стоматологий высокого уровня

Андрей Проценко Андрей Проценко четверг, 22 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Сам я проходил лечение в другом отделении Люми-Дент, но когда маме срочно нужно было быстрее к стоматологу, и ближайшее свободное время предложили в отделении Люми-Дент на Соломенке, то мы ни секунды не сомневались, так как уверенны что услуга предоставится качественно в любом отделении этой клиники. Так и получилось. Прекрасный и внимательный, стоматолог-хирург Кустрьо Татьяна Валерьевна, быстро, оперативно и безболезненно... Читать отзыв Сам я проходил лечение в другом отделении Люми-Дент, но когда маме срочно нужно было быстрее к стоматологу, и ближайшее свободное время предложили в отделении Люми-Дент на Соломенке, то мы ни секунды не сомневались, так как уверенны что услуга предоставится качественно в любом отделении этой клиники. Так и получилось. Прекрасный и внимательный, стоматолог-хирург Кустрьо Татьяна Валерьевна, быстро, оперативно и безболезненно удалила зуб. Как и во всех стоматологиях сети Люми-Дент, все на высшем уровне. Новейшее оборудование и чистота, повышенное внимание к каждому клиенту, светлые и чистые кабинеты, приветливый персонал. Очень понравилось. Особенно качество работы и материалы. Лучшая сеть стоматологий Киева
Добрый день, Андрей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.
Действительно, Татьяна Валерьевна - это профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу комфортно и безболезненно для пациента.

Команда наших специалистов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.

Чистота и стерильность являются основой предоставления качественных стоматологических услуг, поэтому мы всегда поддерживаем идеальные условия в нашей клинике.

В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире.

Мы будем все также предоставлять Вам качественные стоматологические услуги и отличный сервис.

Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Лучший стоматологический центр на Соломенке

Эвгения Желевская Эвгения Желевская четверг, 22 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Добрый день! Хочу рассказать о нашей семейной стоматологии. В Люми-Дент, ходим всей семьей. Лучший стоматологический центр на Соломенке. Отличные специалисты во всех направлениях стоматологии, приятный сервис, вежливые и улыбчивые администраторы, адекватные цены, врачи не обманывают и не накручивают допы! Отдельно хочется отметить работу стоматолога терапевта Маслова Максима Александровича - специалист с огромной буквы!
Лучшая клиника стоматологии, которую советуем и... Читать отзыв
Лучшая клиника стоматологии, которую советуем и любим ! ​Спасибо огромное за то что собрали самых профессиональных стоматологов!
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса и качественным лечением. Максим Александрович проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента, учитывая все его пожелания и требования.

Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Клініка стоматології в якій впевненний на всі 100%

Антон Вовк Антон Вовк среда, 21 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хочу поділитися своїм враженням про клініку Люмі-Дент ( на Позняках). Мені дуже сподобалось відношеннядо мене як до пацієнта. Персонал та лікарі, дуже ввічливі. Це не просто клініка стоматоллогії, я би сказав що це медичний центр стоматології. Надсучасне обладнання яке я побачив, вразило мене. Лікар терапевт Шаповалова Ірина, виявилася дійсно висококваліфікованим спеціалістом, яка надзвичайно уважно підійшла до моєі проблеми, відразу завоювала... Читать отзыв Хочу поділитися своїм враженням про клініку Люмі-Дент ( на Позняках). Мені дуже сподобалось відношеннядо мене як до пацієнта. Персонал та лікарі, дуже ввічливі. Це не просто клініка стоматоллогії, я би сказав що це медичний центр стоматології. Надсучасне обладнання яке я побачив, вразило мене. Лікар терапевт Шаповалова Ірина, виявилася дійсно висококваліфікованим спеціалістом, яка надзвичайно уважно підійшла до моєі проблеми, відразу завоювала мою довіру. Із задоволенням та спокійною душею, продовжую лікування зубів тут, і впевненний на 100% в чудовому результаті!
Доброго дня, пане Антоне.

Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-терапевта Шаповалової Ірини Володимирівни.
Дійсно, Ірина Володимирівна, справжній професіонал своєї справи, який з високою відповідальністю і акуратністю виконує свою роботу, якісно і безболісно для пацієнта.
Всі наші лікарі щиро люблять свою роботу, вкладаючи в неї частинку своєї душі і серця, завжди відносяться до проблем кожного пацієнта з особливим розумінням і прислухаються до кожного прохання.

Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу наших фахівців та всього персоналу, адже, дійсно, ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу. Колектив мережі клінік «Люмі-Дент», завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів, тому Ви ніколи не зустрінете байдужості, адже ми піклуємося про Ваше комфортне перебування.

Професіоналізм наших лікарів і те, що у мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» використовуються інноваційні методики, обладнання та високоякісні матеріали, забезпечують естетичне і природне відновлення зубного ряду, та гарантує високу якість і довгий строк служби наших робіт.
Високий рівень сервісу не менш важливий для нас, ніж надання якісних послуг.

Нам дуже приємно, що Ви довірилися саме нам, а ми, в свою чергу, виправдали Вашу довіру.

Лучшая стоматология Соломенского района

Таня Момот Таня Момот среда, 21 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Сейчас в свои года, имею прекрасную улыбку, благодаря Люми-Дент. Прошли вместе и имплантацию, и лечение, и отбеливание, зато наконец-то я могу без стеснения улыбаться! Жалею только об одном, что не обратилась к вам раньше! Клиника современная, ухоженная, персонал милейший, а доктора которые со мной работали - без сомнений - мастера своего дела. Спасибо!
Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. Для нас очень важно создать уютную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

С уважением, администрация.

Клиника эстетической стоматологии, которую советуют друзьям

Анна Байчас Анна Байчас пятница, 16 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Я кофеман и чаеман со стажем наследственностью тоже не особо повезло — эмаль от природы желтоватого цвета. Никакие отбеливающие пасты мне не помогали. О лазерном отбеливании я слышала, но пугала неизвестность. А если результат быстро уйдет? А если он меня в принципе не устроит? И много других «а если»
Но около полу года назад, моя подруга сделала лазерное отбеливание Magic Smile, в клинике стоматологии Люми-Дент, и меня удивил результат после всего лишь одной процедуры, как и то что за пол года зубы не потемнели (по́ крайней мере мы изменений не видим). Вот тут я и решилась. Обратилась в ту же клинику, Люми-Дент на Соломенке, (только в проверенное место, и никак иначе). Меня записали на бесплатный осмотр. Внимательный врач стоматолог Маслов Максим Александрович, осмотрел зубы, предложил сделать чистку, так как был налет. Чуть позже сделали само отбеливание. Скажу честно, процедура прошла безболезненно и максимально комфортно.
Да, цвет не такой белоснежный как унитаз, но для меня разница колоссальна. По крайней мере, с комплексом я попрощалась.
Я очень рада, что в свое время решилась на лазерное отбеливание, и именно в этой клинике стоматологии, где работают опытные и заботливые специалисты.
Процедура превзошла все мои ожидания.
Очень-очень рекомендую лазерное отбеливание зубов Magic Smile, но важно найти действительно хорошего специалиста, иначе сделаете только хуже, либо не увидите результата. Поэтому по собственному опыту, советую проверенную клинику стоматологии Люми-Дент. А решать вам. Всем прекрасной улыбки!
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

Вы правы, Максим Александрович — профессиональный и внимательный врач, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

В отделениях сети "Люми-Дент" проводятся процедуры отбеливания различных видов. Каждый из этих видов является эффективным и результат после проведения отбеливания заметен в течении одного года и более. Технология отбеливания основана на действии специального геля, активированного диодной лампой, излучающей холодный безопасный свет. Отбеливающий гель на основе перекиси карбамида не влияет на химическую структуру зубов, их прочность, а только устраняет красящие пигменты.

Процедура проходит очень просто. Отбеливающий гель наносится на эмаль, затем с помощью лампы процесс его действия активируется, тем самым сводя количество процедур и посещений к минимуму. Нередко желаемый эффект отбеливания системой достигается за 1 посещение, хотя длина курса зависит от исходного цвета эмали пациента. За одно посещение зубы могут отбелиться от 2 до 11 тонов.

Коллектив сети клиник «Люми-Дент» всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы одна из немногих клиник, которая предоставляет безупречный сервис и высокое качество услуг, благодаря новейшим технологиям и методикам. У нас Вы никогда не встретите равнодушие, так как каждый пациент важен для нас.

Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, и что Вы – наш пациент.

С уважением, администрация.

Гарантія 2 роки на всі стоматологічні прпроцедури!

Олександр Чайка Олександр Чайка четверг, 15 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 На жаль я частий пацієнт стоматолога, але на щастя я лікуюсь в "Люмі-Дент". Мав невдалий досвід попереднього лікування в іншій клініці, тому я вирішив знайти нову. Звернувся в Люмі-Дент на Солом'янці, лікар стоматолог терапевт Докутіна Ольга проводила лікування, яким я залишився задоволенний на всі 100%. І лікуванням, і сервісом, і що важливо - доброзічливим та уважним ставленням стоматолога. До речі,... Читать отзыв На жаль я частий пацієнт стоматолога, але на щастя я лікуюсь в "Люмі-Дент". Мав невдалий досвід попереднього лікування в іншій клініці, тому я вирішив знайти нову. Звернувся в Люмі-Дент на Солом'янці, лікар стоматолог терапевт Докутіна Ольга проводила лікування, яким я залишився задоволенний на всі 100%. І лікуванням, і сервісом, і що важливо - доброзічливим та уважним ставленням стоматолога. До речі, здивувало те, що є гарантія на всі стоматологічні процедури аж 2 роки! (вперше таке бачу) Тобто вони впевненні в якості свої послуг, більше ніж будь-яка інша клініка стоматології! Молодці! Так тримати!
Доброго дня, пане Олександре.
Дякуємо Вам за написання хорошого відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Докутіної Ольги Олександрівни.

Дійсно, Ольга Олексндрівна - справжній професіонал своєї справи, яка з високою відповідальністю і акуратністю виконує свою роботу, комфортно і безболісно для пацієнта.

Наші спеціалісти завжди уважно ставляться до проблем кожного пацієнта, враховують всі вимоги та побажання до лікування. Відразу ж на першому прийомі наша професійна команда лікарів підбирає для кожного пацієнта індивідуальний план лікування, ставлячись до кожного питання з великою увагою, адже Ваша здорова усмішка - найкраща нагорода для нас.

Всі маніпуляції в нашій стоматологічній клініці проводяться з використанням новітньої системи знеболювання - комп'ютерної анестезії STA. Процедура забезпечує місцеве знеболення і комфортне проведення лікування. Крім того, сам процес знеболювання абсолютно не відчутний.

Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою усмішку та здоров'я, а ми своєю чергою, виправдали Вашу довіру.

Клиника Люми-Дент

Владимир Хазов Владимир Хазов четверг, 15 июля
Посетил клинику Люми-Дент на Левка Мациевича 2/4,в Соломенском районе, у доктора Соловей Ю.И. Очень понравился доктор и лечение в клинике. Делали чистку, было комфортно и безболезненно. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Владимир
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-терапевта Соловей Юлии Игоревны.

У нас работают опытные врачи, с огромным количеством благодарных пациентов, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки.

Проведение гигиенической чистки зубов включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении процедуры. После проведения профессиональной чистки существенно улучшается состояние зубов, они становятся светлее, так как вся пигментация, вызванная зубным налетом и камнем, удаляется.

С уважением, администрация.

Очень приятные впечатления о клинике Люми-Дент

Ольга Ольга вторник, 13 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Обращалась в клинику Люми-Дент на Соломенке. так как беспокоил зуб Записалась на прием к стоматологу-терапевту. Очень понравилась клиника. Ощущается человеческое отношение, а не как в большинстве медицинских центров. Меня обслуживал Курочкин Сергей Игоревич. Произвел хорошее впечатление, квалифицированного специалиста. После консультации, я приняла решение, что буду лечиться в этой клинике и у этого стоматолога-терапевта!
Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича.

Сергей Игоревич - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу. Доктор всегда подбирает варианты лечения индивидуально, исходя из клинического случая пациента.
Также Сергей Игоревич регулярно посещает множество конференций и всевозможных конгессов, тем самым повышая свой уровень знаний и умений.

Персонал сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда готов прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис.
Каждый пациент для нас — это VIP-пациент. Приходя к нам, Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.

Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и консультацией специалиста.
Будем рады видеть Вас в клинике для прохождения лечения в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Красиво и качественно

Tatyana Bregina Tatyana Bregina понедельник, 12 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Моя мама проходила лечение в этой клинике, и ставили коронки. Ну что сказать? Мы были приятно удивлены сервисом, непосредственно работой докторов, и качеством работы. Это клиника современной стоматологии, которая воплощает в жизнь любые стоматологические желания пациентов. Специалисты высококвалифицированные и опытные, в этом лично убедилась. Современные методы анестезии, позволяют позволяют проводить манипуляции любой длительности и сложности, вообще безболезненно и максимально... Читать отзыв Моя мама проходила лечение в этой клинике, и ставили коронки. Ну что сказать? Мы были приятно удивлены сервисом, непосредственно работой докторов, и качеством работы. Это клиника современной стоматологии, которая воплощает в жизнь любые стоматологические желания пациентов. Специалисты высококвалифицированные и опытные, в этом лично убедилась. Современные методы анестезии, позволяют позволяют проводить манипуляции любой длительности и сложности, вообще безболезненно и максимально комфортно. Прайс клиники недорогой, часто действуют скидки. В общем нам понравилась эта стоматология! Спасибо. Будем советовать))
Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также наших докторов.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме наша профессиональная команда врачей подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Наша сеть стоматологических клиник «Люми-Дент» следит за появлением новинок и быстро внедряет их в работу. Оборудование, которое используют наши специалисты в своей работе от лучших производителей прекрасно зарекомендовало себя во всем мире.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

прохожу лечение на оболони, Киев

юлия юлия суббота, 10 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Изначально обратилась с удалением зуба, в этой клинике боязнь стоматолога совсем прошла. В первый же визит удалили зуб совсем без боли, даже не заметила. Сейчас делаю остальные зубы, все проходит без и страха. Весь персонал очень вежливый и ответственный. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Достоинства:
  1. отсутствие страха
  2. без боли
Недостатки:
Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

У нас работают профессиональные и внимательные доктора, которые никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки, посещают большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Они всегда находят индивидуальный подход к своим маленьким пациентам.

Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

Команда наших врачей предоставляет только качественные стоматологические услуги, с большим вниманием и ответственностью делают все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Клиника Люми-Дент

Дарья Дарья четверг, 8 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Очень хорошая клиника, качественные услуги, хорошее отношение к клиентам, приятные цены - все это про Люми-Дент. Наблюдаюсь тут уже около двух лет и могу сказать, что действительно замечаю как клиника растет. Так как я слежу за Люми-Дент в соц.сетях, то могу отметить, что врачи постоянно ездят на повышения квалификации, принимают участие в курсах, ивентах и это очень радует. Рекомендую)
Добрый день, Дарья.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также наших докторов.

Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также оборудования ведущих мировых производителей.

С уважением, администрация

Отличная клиника, хорошие специалисты!

Жанна Жанна среда, 7 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Заболел зуб, интересовал стоматолог поблизости, так как боль была достаточно острой и нарастающей. Обратилась в Люми-Дент на Соломенке, потому что это ближайшая стоматология от моего дома.
Попала на прием к Кустьо Татьяне Валерьевне. Хороший специалист, сказала, что зуб еще можно спасти, хотя я была уже настроена на удаление. Начали лечить, и хотя прошло только несколько дней, я уже чувствую значительные улучшения! Спасибо клинике Люми-Дент, что сумели принять меня с моей острой болью и Татьяне Валерьевне за качественную медицинскую помощь!
Здравствуйте, Жанна.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.

Конечно, если боль острая – доктора обязательно окажут неотложную помощь. Все это гарантирует высокое качество предоставляемых нами услуг. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда.

Татьяна Валерьевна - опытный и внимательный стоматолог с большим опытом работы. Доктор искренне любит свою работу, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Весь персонал клиники работает для Вас.

Мы стараемся сделать каждое Ваше посещение максимально комфортным, чтобы наши пациенты оставались с нами.

Всегда будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Презентабельная клиника, с невысокими ценами

Kira Zotova Kira Zotova вторник, 6 июля
В прошлом месяце, делала в этой клинике отбеливание зубов, а зимой лечила кариес. Сама клиника стоматологии, мне очень нравится, выглядит презентабельно, аккуратно, персонал такой милый и внимательный. Отбеливание зубов и лечение кариеса мне делал стоматолог Маслов Максим Александрович - завоевал мое доверие, приятный доктор, который всегда и поговорит, подскажет,и проконсультирует бесплатно) видно что не пытается только вытянуть побольше денег! Да... Читать отзыв В прошлом месяце, делала в этой клинике отбеливание зубов, а зимой лечила кариес. Сама клиника стоматологии, мне очень нравится, выглядит презентабельно, аккуратно, персонал такой милый и внимательный. Отбеливание зубов и лечение кариеса мне делал стоматолог Маслов Максим Александрович - завоевал мое доверие, приятный доктор, который всегда и поговорит, подскажет,и проконсультирует бесплатно) видно что не пытается только вытянуть побольше денег! Да и прайс лист стоматология имеет недорогой. Короче говоря, Люми-Дент на Соломенке мне нравится, хорошая клиника, высокого уровня:)
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

На консультации доктора всегда внимательно изучают каждый случай, обуславливают план лечения и подбирают тот вариант, который наиболее подходит каждому пациенту, прогнозируя результат.

Вы правы, Максим Александрович - профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Коллектив сети клиник «Люми-Дент» всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы одна из немногих клиник, которая предоставляет безупречный сервис и высокое качество услуг, благодаря новейшим технологиям и методикам. У нас Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент важен для нас.

С уважением, администрация

Дякую за вашу якісну роботу

Вова Бойко Вова Бойко 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Були проблеми стоматологічного характеру та потрібно було хірургічне втручання. Друг порекомендував стоматологію Люмі-дент , то я й звернувся в найближче відділення на Левка Мациєвича 2/4. Чесно говорячи, я не очікував що клініка настільки сучасно укомплектована, та співпрацює з такими висококваліфікованими спеціалістами, так як ціни не високі) Тому я був приємно вражений сервісом та роботою. Мій лікар стоматолог хірург Гресько Андрій,... Читать отзыв Були проблеми стоматологічного характеру та потрібно було хірургічне втручання. Друг порекомендував стоматологію Люмі-дент , то я й звернувся в найближче відділення на Левка Мациєвича 2/4. Чесно говорячи, я не очікував що клініка настільки сучасно укомплектована, та співпрацює з такими висококваліфікованими спеціалістами, так як ціни не високі) Тому я був приємно вражений сервісом та роботою. Мій лікар стоматолог хірург Гресько Андрій, чудовий мастер свого діла, якому я хочу ще раз подякувати за золоті руки, яким я бажаю здоров'я! Я вже й забув яке це відчуття, мати повністю здорову ротову порожнину та не відчувати постійно дискомфорт! Також завжди діють знижки на деякі види стоматологічних послуг, що також не може не радувати. Дякую вам за вашу роботу на совість!
Доброго дня, Володимире.
Дякуємо Вам за написання хороших слів на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-хірурга Греська Андрія Стефановича.

Дійсно, Андрій Стефанович - справжній професіонал своєї справи, який з високою відповідальністю проводить хірургічний прийом в максимально комфортних для пацієнта умовах.

У своїй роботі ми використовуємо тільки сучасне, інноваційне обладнання та матеріали від провідних виробників світу, що допомагає нашим фахівцям проводити лікування в комфортних умовах для пацієнта та отримувати максимально кращий результат, адже Ваша здорова та красива усмішка – найкраща нагорода для нас.

Дійсно, наші ціни є доступними, також у нас діють різноманітні акційні та знижкові програми.

Такі приємні відгуки мотивують нас докладати максимум зусиль, щоб надавати Вам ще якісніший сервіс. Нам дуже приємно, що Ви звернулися до нас за рекомендацією, і що Ви - наш пацієнт

Будемо раді бачити Вас в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Мои впечатления о Люми-Дент

Кирилл Василенко Кирилл Василенко 1 июля, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Узнал о Люми-Дент, потому что попал на сайт стоматологии. Решил записать на консультацию на отделение Люми-Дент на Соломенке. Мне очень понравилось, прекрасное обслуживание, администраторы очень внимательные, вежливые. Врач, к которому я попал, Днестранский Вадим Игоревич, так же очень впечатлил. На приеме меня детально расспросили о всех моих жалобах, осмотрели, состоавили план лечения. В общем, своим визитом я полностью доволен, рекомендую!
Добрый день, Кирилл.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-ортопеда Днестранского Вадима Игоревича.

Действительно, Вадим Игоревич - профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. На консультации доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Враження від відвідування люмідент

Katya Gusan Katya Gusan 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Була на прийомі у лікаря Маслова Максима Олександровича в клініці люмідент в солом'янському районі. Робила в нього декілька процедур: чистку зубів та перелікування каналів. Дуже задоволена якістю наданих послуг.
Достоинства:
  1. Якість
  2. Комфорт
Доброго дня.
Дякуємо Вам за написання хороших слів на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Маслова Максима Олександровича.

Ви маєте рацію, Максим Олександрович - професійний і уважний фахівець, який ніколи не зупиняється на досягнутому і постійно вдосконалює свої знання і навички, відвідує велику кількість курсів, семінарів, конференцій та міжнародних стоматологічних конгресів. Лікар проводить терапевтичний прийом найкращим чином в комфортних і розслаблюючих для пацієнта умовах. Лікар проводить лікування будь-якої складності максимально оперативно, враховуючи всі побажання пацієнта.

Ми одна з небагатьох клінік, яка використовує новітні технології, обладнання та методики, які дозволяють надавати стоматологічні послуги високої якості.

Інтер'єр, сервіс і персонал клініки - це одні з важливих факторів, що впливають на загальне враження кожного нашого відвідувача. В нашій мережі стоматологічних клінік працюють справжні професіонали своєї справи, які з високою відповідальністю підходять до своєї роботи.

Ми дуже раді, що Ви звернулися саме до нас, а ми своєю чергою виправдали Ваші очікування.

З повагою, адміністрація

Мой визит в Люми-Дент

Татьяна Татьяна 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Искала в интернете клиники хирургической стоматологии и увидела Люми-Дент, решила обратиться сюда. Хорошая клиника, очень приятный персонал. У врачей очень профессиональный подход к работе. Так же,что меня порадовало, так это то, что в клинике есть компьютерная томография челюстей. Все кабинеты хорошо оборудованные, много света. Рекомендую клинику Люми-Дент на Соломенке.
Достоинства:
  1. Новое оборудование
  2. Большой выбор услуг
  3. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличная стоматологическая клиника

Георгий Георгий 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Был на приеме в Люми-Дент на Соломенке, отличное обслуживание. Стоматологическая клиника современная, чистая, персонал приветливый. Администраторы отзывчивые. В общем, от визита остались исключительно положительные эмоции. Врач, у которого я был на приеме, Курочкин Сергей Игоревич, тоже очень впечатлил. Видно, что настоящий профессионал.
Рекомендую клинику Люми-Дент и Сергея Игоревича!
Добрый день, Георгий.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича.

Сергей Игоревич - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование и высококачественные материалы от ведущих производителей мира, что помогает нашим специалистам предоставлять только лучший результат лечения для наших пациентов.

Для нас очень важно создать комфортную обстановку на каждом этапе пребывания в нашей клинике, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после визита.

Чистота и стерильность - это очень важная составляющая в работе стоматологической клиники, поэтому мы уделяем этому большое внимание.

Мы рады, что Вы на собственном опыте убедились в профессионализме наших специалистов.

Очень понравилась клиника

Ирина Ирина 28 июня, 2021 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4 Очень хотелось бы выразить свою благодарность стоматологической клинике Люми Дент, на Соломенке, в частности моему стоматологу Солонченко Илья Романович. Никогда ранее не могла бы подумать что посещение стоматолога может быть настолько приятным) Спасибо еще раз! Вы настоящий профессионал в своем деле
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Солонченко Ильи Романовича.

Илья Романович - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Это специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Мы одна из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, которые позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества.

Для нас очень ценно то, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста.

Будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология