Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Люми-Дент Стоматологическая клиника

Отличный сервис!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Лечил зубы и ставил коронки. Доктора отличные, профессиональные и умеют услышать, что ты хочешь получить в результате. Молодцы! Зубы, конечно, сделали идеальные. Даже не думал, что в нашу страну могут прийти такие технологии и сервис, работаете на результат!!!! И это видно. Лечил зубы и ставил коронки. Доктора отличные, профессиональные и умеют услышать, что ты хочешь получить в результате. Молодцы! Зубы, конечно, сделали идеальные. Даже не думал, что в нашу страну могут прийти такие технологии и сервис, работаете на результат!!!! И это видно.
Достоинства:
  1. Все визиты во время, без задержек.
  2. Доктора все делают четко по плану, никогда не возникало не предвиденных и непонятных ситуаций.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
Наши доктора искренне любят свою работу, внимательно относятся к проблемам каждого пациента и прислушиваются ко всем пожеланиям, не упуская ни малейших деталей.
Все действия стоматологов направлены на то, чтобы Вы получали только наилучшее лечение и здоровую, красивую улыбку, ведь – это главная наша награда.
Мы считаем, что проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, и поэтому внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.
Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг и результату лечения, так как для нас важен каждый клиент. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и Вы получили желаемую улыбку.
Будем рады видеть Вас снова в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Прекрасна клініка!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Дякую, Люмі Дент! Ви просто прекрасна клініка. Я дуже щаслива, що потрапила до вас. Мені рекомендувала цю стоматологію знайома. Дуже вихвалята та гарно розказувала про своє лікування. Я спочатку записалася на консультацію, лікар мене оглянула, зробила знімок , послухала, що я хочу отримати в результаті. Доречі, прийом проводила Юлія Ігорівна, вона постійно усміхалась та жартувала, я взагалі не відчула...  Читать отзыв Дякую, Люмі Дент! Ви просто прекрасна клініка. Я дуже щаслива, що потрапила до вас. Мені рекомендувала цю стоматологію знайома. Дуже вихвалята та гарно розказувала про своє лікування. Я спочатку записалася на консультацію, лікар мене оглянула, зробила знімок , послухала, що я хочу отримати в результаті. Доречі, прийом проводила Юлія Ігорівна, вона постійно усміхалась та жартувала, я взагалі не відчула що була на прийомі у стоматолога.
Ми вирішили провести реставрацію передніх зубів. Юлія Ігорівна записала мене та незабаром ми зустрілися. Сподобалося, що лікування проводилося з допомогою мікроскопа та ком'ютерної анестезіїї, усе так по сучасному, перший раз з таким зіткнулася. Після проведенної роботи я не хотіла відходити від зеркала, зуби стали наче у рекламі) Суперрр!!! Прекрасна робота. Я задоволена на всі 100% . Я отримала більше ніж очікувала та рекомендуватиму тепер вас усім знайомим.
Юлія Ігорівна Вам окреме дякую , Ви щарівниця!!!
Доброго дня, пані Анастасіє.
Дякуємо Вам за такі чудові та щирі слова на адресу відділення мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-терапевта Крижановської Юлії Ігорівни.
Ми дуже раді, що Ви звернулися саме до нас. До нас постійно приходять пацієнти по рекомендаціях наших постійних клієнтів. За багато років роботи клініки ми маємо дуже велику кількість вдячних постійних пацієнтів не тільки з Києва, а й з багатьох куточків світу.
В мережі наших стоматологій ми завжди запрошуємо на безкоштовну консультацію, щоб Ви з лікарем могли обговорити найкращий варіант лікування в Вашому індивідуальному випадку.
Наші лікарі завжди дуже уважно та для кожного окремого пацієнта підбирають саме те лікування, яке підійте саме Вам.
Юлія Ігорівна – чудовий стоматолог з великим досвідом роботи та кваліфікацією. Лікар має багато вдячних та постійних пацієнтів з якими у лікаря склалися дружні відносини. Юлія Ігорівна - виконує лікування максимально оперативно і комфортно для пацієнта, незалежно від його складності.
У наших клініках завжди використовуються інноваційні технології в галузі стоматології. Це запорука якісних стоматологічних послуг, які отримують наші пацієнти. Завдяки сучасним матеріалам і устаткуванню, що використовуються в мережі наших стоматологічних клінік, реставрація зубів можлива навіть у випадках, коли велика частина зуба зруйнована. Зуби після реставрації виглядають абсолютно природно і красиво.
Безболісне і комфортне лікування одні з наших головних правил. Всі маніпуляції в нашій стоматологічній клініці проводяться з використанням новітньої системи знеболювання - комп'ютерної анестезії STA. Процедура забезпечує місцеве знеболення і комфортне проведення лікування. Також, для лікування ми використовуємо дентальний мікроскоп, який відкриває нові і величезні можливості в лікуванні зубів. З більш детальною інформацією про новітні технології, що використовуються в мережі наших стоматологічних клінік Ви можете ознайомитися на нашому сайті тут: https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/novye-tehnologii
Все це гарантує високу якість всіх наших послуг. Дії всього персоналу направлені на те, щоб Ви почували себе максимально комфортно на всіх візитах вклініку, ми приділяємо особливу увагу та турботу кожному відвідувачу.
Дуже вдячні, що Ви звернулися саме до нас, а ми в свою чергу виправдали довіру до нас. Ваша посмішка головна нагорода.
З повагою, адміністрація.

Делал протезирование зубов у Днестранского Вадима Игоревича.

Гость (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Делал протезирование зубов у Днестранского Вадима Игоревича. Через месяцев шесть на некоторых коронках появились трещины (хотя я устанавливал дорогие коронки из циркония). Гарантия на такие коронки распространяется уж точно на больше чем 6 месяцев. Я попросил поменять их так как считаю, что трещины это недочет качества. Мне их не поменяли еще и обвинили, что я плохо ухаживаю за зубами....  Читать отзыв Делал протезирование зубов у Днестранского Вадима Игоревича. Через месяцев шесть на некоторых коронках появились трещины (хотя я устанавливал дорогие коронки из циркония). Гарантия на такие коронки распространяется уж точно на больше чем 6 месяцев. Я попросил поменять их так как считаю, что трещины это недочет качества. Мне их не поменяли еще и обвинили, что я плохо ухаживаю за зубами. Считаю это оскорблением и просто отмазкой для врача не делать работу. Он свои деньги получил, а дальше вы для него просто животное, с которого ничего не возьмешь. Нельзя относиться к людям как к быдлу! Если вы относитесь к людям как к быдлу, то быдло , в первую очередь, именно вы!!!
Работу пришлось исправлять в другой клинике.

Искренне не советую врача.
Здравствуйте.
К сожалению, Вы не указали Ваше имя и фамилию. Хотим отметить, что мы несем гарантийные обязательства перед своими пациентами и подобные ситуации исключены. ФИО врача и его специализацию можно узнать на нашем сайте, поэтому мы с высокой долей вероятности уверены, что это попытки конкурентов снизить наш рейтинг. Тем не менее, в случае, если Вы всё же наш пациент, мы просим Вас связаться с главным врачом Дудко Татьяной Витальевной по номеру телефона 0985229435 для разъяснения ситуации.
С уважением, администрация

Отличная клиника!!! Мне повезло!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Еще с детства у меня были не самые ровные зубы, я тянула, не начинала лечить, привыкла и ходила так. Но как то увидела рекламу клиники на фейсбуке, один раз посмотрела и забыла, позже на глаза попалась снова эта клиника. Все же решила записаться, очень удобно, предложили бесплатную консультацию. Кстати, администраторы очень мило напомнили мне о приеме за 2...  Читать отзыв Еще с детства у меня были не самые ровные зубы, я тянула, не начинала лечить, привыкла и ходила так. Но как то увидела рекламу клиники на фейсбуке, один раз посмотрела и забыла, позже на глаза попалась снова эта клиника. Все же решила записаться, очень удобно, предложили бесплатную консультацию. Кстати, администраторы очень мило напомнили мне о приеме за 2 дня)) Когда пришла к клинику мне встретили с улыбкой и хорошим настроением, предложили чай и доступ вайфай)) Так как пришла немного раньше, время прошло незаметно. Когда пришло время приема вышел доктор. Мне встретила прекрасный милый и очень приятный в общении человек Самко Юлия!!! Она просто ЧУДО! Провела отличную консультацию, все рассказывала объясняла, (не нудила как многие врачи), а провела обычную консультацию в очень уютной и домашней обстановке. Вы не поверите, я решила ставить брекеты)) могу на 100% сказать, что верю доктору и ее прогнозам относительно моей будущей улыбки)) Время диагностики назначено и я твердо решила идти до конца.
Спасибо Вам команда Люми Дент за такой сервис и внимание, Вы действительно любите то чем занимаетесь и дарите людям радость)) я очень жду предстоящего лечения и никуда теперь от Вас! Вы реально крутая клиника)))) по результату еще допишу потом) расскажу, как все прошло!)
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку работы стоматологической клиники «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-ортодонта Самко Юлии Петровны.
Юлия Петровна – действительный прекрасный специалист, с большим опытом работы, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности. Доктор действительно большой профессионал своего дела, она имеет большую практику в сфере своей деятельности.
Наши доктора всегда уделяют максимум внимания каждому пациенту, на бесплатной консультации обязательно подбирают индивидуальный план лечения, учитывая все пожелания пациента, и вкладывают в каждую свою работу частичку души. Все специалисты сети клиник «Люми-Дент» не останавливается на достигнутом, все время повышают уровень своей квалификации на различных курсах и семинарах в Украине и за ее пределами.
Действительно, чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой, уважающей себя клиники, и такие правила находятся всегда в приоритете, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы создаем все условия для максимального комфортного пребывания в клинике.
Приходя в любое отделение наших стоматологических клиник, Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, так как каждый наш пациент, для нас, - VIP клиент.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Отзыв Гостя 2

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Существует ли независимая экспертиза качества и достаточности произведённых работ? К кому в таких случаях обращаться? Существует ли независимая экспертиза качества и достаточности произведённых работ? К кому в таких случаях обращаться?
Здравствуйте.
Подтверждением правильно проведенного лечения является результат рентгенологической диагностики.
Мы несем гарантийные обязательства перед своими пациентами.
Использование качественных материалов и инновационных технологий гарантирует прекрасную эстетику и долгий срок службы работ.
Для того, чтобы Вы убедились в этом лично, приглашаем Вас на бесплатную консультацию.
Записаться на консультацию Вы можете по телефону (044) 383 22 88
Будем рады быть Вам полезными.

Отзыв Гостя

Гость (EU) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Почему "Гость" сам не подтвердит, что конфликт исчерпан? Почему "Гость" сам не подтвердит, что конфликт исчерпан?
Здравствуйте.
Отзыв на данном портале был оставлен не пациентом, а заинтересованным лицом.

не довольна

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Полгода назад я имела несчастье обратиться в Люми-Дент по поводу установки нескольких зубных имплантов и все эти полгода безустанно жалела об этом. Сразу же после установки имплантантов отношение в Люми-Дент ко мне изменилось. Началось с того, что ортопед Глушко Алексей Сергеевич отказался ставить мне временные коронки, которые были назначены моим хирургом Павлюченко Евгением Юрьевичем. Глушко объяснил это тем, что...  Читать отзыв Полгода назад я имела несчастье обратиться в Люми-Дент по поводу установки нескольких зубных имплантов и все эти полгода безустанно жалела об этом. Сразу же после установки имплантантов отношение в Люми-Дент ко мне изменилось. Началось с того, что ортопед Глушко Алексей Сергеевич отказался ставить мне временные коронки, которые были назначены моим хирургом Павлюченко Евгением Юрьевичем. Глушко объяснил это тем, что ему внезапно позвонил Павлюченко и отменил временные коронки, хотя мне Павлюченко, напротив, говорил, что у меня все готово для временных коронок.
Прошло полгода, и к настоящему моменту я утратила всякую надежду установить в Люми-Дент коронки на эти имплантанты. Очевидно, компания не хочет брать на себя ответственность за плохо установленные имплантанты и всеми правдами и неправдами срывает завершение моего лечения. Меня фотографируют, навязывают какие-то виниры на все зубы и другие неадекватные планы, заставляют часами ждать приема... и все это, по-видимому, для того, чтобы как-то скомпрометировать или сорвать установку коронок на имплантанты. Возмущает не только то, что компания делает плохую работу, но и то, что она фактически обманывает, унижает и запутывает пациента, пострадавшего от этой плохой работы.
Как объясняют работники самого Люми-Дента, все их красивые видео о новых технологиях, которыми забивают головы пациентов в комнате ожидания, не имеют ничего общего с реальными методами, практикуемыми в этой клинике, и приготавливаются для маркетинга. На самом деле имплантанты ставятся там без шаблонов, а удаление зубов может быть необычайно болезненным и неприятным.
А если что не так, пациента всегда можно запутать и измотать!
Здравствуйте.
Хотим отметить, что данный отзыв был оставлен ранее на Google. Ситуация была решена и полностью улажена. На сегодняшний день пациентка проходит лечение в сети наших стоматологических клиник и довольна решением вопроса. Также, пациентка проинформировала нас, что данный отзыв на других порталах не публиковался. Соответственно, отзыв был продублирован заинтересованным лицом. Мы призываем всех наших коллег к честной конкуренции, не опускаясь до таких попыток опорочить несомненных лидеров рынка стоматологических услуг не только Киева, но и Украины.
С уважением, администрация клиники.

Виталий

Гость (Франция) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Записался, ждал месяц, поменяли дугу, так как поломалась. Записался после к главному ортодонту, так как это условие компании если не ставили брекеты у них. Ждал месяц, прихожу и мне говорят впирало все оттиски, снимки, карточку и так дальше с места где ставили Брекеты!
Скажите пожалуйста где логика ждать ещё месяц, чтоб услышать это и опять записываться и ждать месяц чтоб принести это?! Нельзя сразу сделать список условий, чтоб не тратить 2 месяц ????

Рекомендую

Константин (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Всей семьей лечимся и проходим профилактические осмотры в стоматологии Люми-Дент и очень довольны. Я лечил пульпит и кариес, жена отбеливала зубы. Недавно дочке поставили брекеты. Цены адекватные, еще и скидку сделали. Хочется отметить профессионализм врачей и внимательность персонала. Хорошая команда, отличные специалисты. Всей семьей лечимся и проходим профилактические осмотры в стоматологии Люми-Дент и очень довольны. Я лечил пульпит и кариес, жена отбеливала зубы. Недавно дочке поставили брекеты. Цены адекватные, еще и скидку сделали. Хочется отметить профессионализм врачей и внимательность персонала. Хорошая команда, отличные специалисты.

Стоматологический Макдональдс

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Всех гребут,под одну гребенку.Нет индивидуального подхода к человеку.Поставили 500 имплантов,1ооо коронок,удалили 200 зубов... Вы что за показателями в соцсоревновании гонитесь? Не понравилось Всех гребут,под одну гребенку.Нет индивидуального подхода к человеку.Поставили 500 имплантов,1ооо коронок,удалили 200 зубов... Вы что за показателями в соцсоревновании гонитесь? Не понравилось
1 не согласен
Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы открыты для любой критики, так как все комментарии пациентов помогают нам совершенствоваться и становиться лучше.
Хотим Вас уверить, что специалисты сети стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту и с особой внимательностью разбирают каждый персональный случай. Да, действительно, в интернет ресурсах Вы можете увидеть много информации об объёмах и количеству проделанной работы нашими специалистами. Хотим обратить Ваше внимание на то, что услуги наших докторов пользуются большим спросом среди пациентов и данная информация предоставлена только для того, чтобы Вы могли самостоятельно убедиться в степени профессионализма наших стоматологов. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к профильному специалисту, что бы Вы могли сами увериться в том, что в сети наших стоматологических клиник «Люми-Днет» работают только опытные и внимательные доктора, которые искренне любят свою работу.

Очень хорошая клиника

Вадим Викторович (Украина, Бровари) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Прохожу курс по установке имплантов.
Доктор - Мастеров Дмитрий Васильевич.
Профессионализм, вежливость, терпеливость, отзывчивость - это про него.
При случае, обязательно порекомендую.
Прохожу курс по установке имплантов.
Доктор - Мастеров Дмитрий Васильевич.
Профессионализм, вежливость, терпеливость, отзывчивость - это про него.
При случае, обязательно порекомендую.
Достоинства:
  1. Предупредительность, отменная вежливость персонала, стремление пойти навстречу в подборе расписания лечения, график работы, реальная поддержка практически в любое время.
Недостатки:
  1. Недёшево, но плюсы пока перевешивают

Отличная клиника

Виталий (Украина, Луцьк) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Найти хорошего ортодонта в Прилуках не так-то просто. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Люми-Дент в Киеве. Отлично обученный персонал. Врачи - настоящие асы. Отдельное спасибо стоматологу-ортодонту Марине Юрьевне Повелягиной. Под ее руководством исправили прикус сыну! Найти хорошего ортодонта в Прилуках не так-то просто. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Люми-Дент в Киеве. Отлично обученный персонал. Врачи - настоящие асы. Отдельное спасибо стоматологу-ортодонту Марине Юрьевне Повелягиной. Под ее руководством исправили прикус сыну!

Отличная клиника Люми-Дент.

Юлия. (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Раньше ходила в обычную стоматологическую поликлинику. Приходилось сидеть в очередях, да и качество особо не радовало. Подруга посоветовала обратиться в Люми-Дент. Я была просто очень удивлена отношением врачей, индивидуальным подходом. Персонал вежливый и заботливый. К сожалению пришлось удалять два зуба. Процедуру проводил хирург Кириленко Александр Викторович. Очень чуткий и аккуратный. Постоянно спрашивал, как я себя чувствую, больно или нет. Удаление...  Читать отзыв Раньше ходила в обычную стоматологическую поликлинику. Приходилось сидеть в очередях, да и качество особо не радовало. Подруга посоветовала обратиться в Люми-Дент. Я была просто очень удивлена отношением врачей, индивидуальным подходом. Персонал вежливый и заботливый. К сожалению пришлось удалять два зуба. Процедуру проводил хирург Кириленко Александр Викторович. Очень чуткий и аккуратный. Постоянно спрашивал, как я себя чувствую, больно или нет. Удаление прошло безболезненно мне на удивление, хотя я очень боялась этой процедуры. Теперь буду готовиться к имплантации. По цене меня все устроило. За то качественно сделают и надежно. Советую.

Благодарна

Elena Dobrova (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Осталась довольна обслуживанием в клинике Люми-Дент и, в особенности, профессионализмом врача Маслова Максима, который не только мне поставил довольно быстро несколько пломб, но и провел отбеливание зубов, не вызвавшее у меня гиперчувствительность. Буду обращаться к ним и дальше! Осталась довольна обслуживанием в клинике Люми-Дент и, в особенности, профессионализмом врача Маслова Максима, который не только мне поставил довольно быстро несколько пломб, но и провел отбеливание зубов, не вызвавшее у меня гиперчувствительность. Буду обращаться к ним и дальше!

Современный и удобный сервис.

Елена (Украина, Alchevsk) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Люми Дент клиника европейского уровня с высоким сервисом обслуживания, только приятные впечатления от посещения.Врачи и персонал вежливые и доброжелательные, оборудование современное, лечение проходит совершенно безболезненно.Спасибо доктору Цыпко Зои Валерьевне за качественное отбеливание, результат превосходный, обязательно вернусь ещё к вам! Люми Дент клиника европейского уровня с высоким сервисом обслуживания, только приятные впечатления от посещения.Врачи и персонал вежливые и доброжелательные, оборудование современное, лечение проходит совершенно безболезненно.Спасибо доктору Цыпко Зои Валерьевне за качественное отбеливание, результат превосходный, обязательно вернусь ещё к вам!

Хорошее обслуживание

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Если Вы хотите качественного лечения зубов, то смело можете обращаться в клинику Люми-Дент.
На протяжии недели меня беспокоили зубы мудрости... Записалась в Люми-Дент на консультацию.
На приёме доктор все доступно рассказал и предложил удалить все три зуба сразу, объяснил что зубы мудрости достаточно сложные и их редко когда можно качественно пролечить... Это экономия времени и денег.. Записались на удаление.
Во время...  Читать отзыв
Во время удаления боли практически не чувствовала, процедура прошла очень быстро и безболезненно. Единственное что на следующий день был небольшой отёк, через 2-3 дня все прошло, а так процедура прошла отлично, даже не думала что удаление может пройти вот так вот)
Клиника понравилась, приветливые администраторы и внимательные доктора и их помощники. Спасибо Вам!!!
2 согласны 1 не согласен

Лечение в Люми-Денте

Потапин Василий (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2017 год
Немного неудобно конечно что за счет расширения приходится иногда...  Читать отзыв На протяжении года прохожу лечение в стоматологической клинике" Люми-Дент". За все это время прошел все возможное лечение и остался доволен результатом. Действительно толковые и внимательные доктора, которые в первую очередь желают помочь. Отдельно хочу отметить, то какое внимание уделяет весь персонал клиники пациенту. Именно благодаря этому нет ощущения никакого дискомфотра.
Немного неудобно конечно что за счет расширения приходится иногда переходить с одного отделения в другое через улицу... Особенно зимой.. Но я так скажу, оно того стоит!!!
Всем рекомендую!!!

Отличная клиника

Вика (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2017 год
Проходила лечение в стоматологии ""Люми- День". До того очень сильно боялась стоматологов, как оказалось зря. Удалили зуб быстро, безболезненно и комфортно. Сработали как настоящая команда. Я даже нечего не почувствовала как уже всё сделали. Ребята вы лучшие!!!! Проходила лечение в стоматологии ""Люми- День". До того очень сильно боялась стоматологов, как оказалось зря. Удалили зуб быстро, безболезненно и комфортно. Сработали как настоящая команда. Я даже нечего не почувствовала как уже всё сделали. Ребята вы лучшие!!!!

Отличные врачи и прекрасный персонал

Андрей Отзыв написан 9 июля, 2017 год
Была проблема с зубами, записался на профосмотр. Честно говоря, не ожидал от клиники в Украине такого уровня профессионализма. Была неоднозначная ситуация с зубами и врач позвал двух профильных специалистов, чтоб назначить самое правильное лечение в моем случае. Все очень понравилось - в клинике очень уютно, чисто, персонал очень внимательный и вежливый. В общем такой сервис в других клиниках только для...  Читать отзыв Была проблема с зубами, записался на профосмотр. Честно говоря, не ожидал от клиники в Украине такого уровня профессионализма. Была неоднозначная ситуация с зубами и врач позвал двух профильных специалистов, чтоб назначить самое правильное лечение в моем случае. Все очень понравилось - в клинике очень уютно, чисто, персонал очень внимательный и вежливый. В общем такой сервис в других клиниках только для ВИП-гостей, а тут для всех и каждого.
Спасибо Люмидент за комплексное лечение. Вы теперь единственная клиника для меня)

Швидке і якісне лікування.

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Серед лікарів, з якими мені доводилось мати справу, найбільше я боявся дантиста. Але коли я потрапив в клініку Люмі- Дент , міф про мої страхи розвіявся. Тут я побачив, що лікувати зуби можливо безболісно. Клініка обладна різною сучасною технікою, що дає можливість уникнути дискомфорту. Я дуже задоволений своїм лікарем Якимчук Іриною Володимирівною ,яка при лікуванні застосувала комп'ютерну анестезію. Я майже...  Читать отзыв Серед лікарів, з якими мені доводилось мати справу, найбільше я боявся дантиста. Але коли я потрапив в клініку Люмі- Дент , міф про мої страхи розвіявся. Тут я побачив, що лікувати зуби можливо безболісно. Клініка обладна різною сучасною технікою, що дає можливість уникнути дискомфорту. Я дуже задоволений своїм лікарем Якимчук Іриною Володимирівною ,яка при лікуванні застосувала комп'ютерну анестезію. Я майже нічого не відчував .Дуже вдячний!)Єдине що мене збентежило, це висока вартість послуг.
Достоинства:
  1. Швидко і якісно .
Недостатки:
  1. Дорого.

Большое спасибо!

Ольга Отзыв написан 5 июля, 2017 год
поставила брекеты в клинике Люми Дент. У меня самая лучшая доктор! Очень внимательная, заботливая и аккуратная. Когда я приходила на консультацию, очень переживала, что буду выглядеть не красиво и брекеты будет очень явно видно, как у моих друзей. Марина Юриевна побеспокоилась, и теперь у меня почти ровные зубки с белыми брейкетами! Все знакомые и друзья замечают не сразу, и я...  Читать отзыв поставила брекеты в клинике Люми Дент. У меня самая лучшая доктор! Очень внимательная, заботливая и аккуратная. Когда я приходила на консультацию, очень переживала, что буду выглядеть не красиво и брекеты будет очень явно видно, как у моих друзей. Марина Юриевна побеспокоилась, и теперь у меня почти ровные зубки с белыми брейкетами! Все знакомые и друзья замечают не сразу, и я спокойна) спасибо Вам большое)

Высококвалифицированный персонал

София Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Первое впечатление о клинике великолепное.Первый мой визит-это была консультация,которая была бесплатной,вовремя которой мой врач все мне внятно и доступно объяснил какие у меня проблемы и как их решить.
Лечение мне проводили под стоматологическим микроскопом(плюс за видео очки) все прошло так будто я сидела не в кресле стоматолога а где-то отдыхала и смотрела фильм .))Персонал очень внимателен и отзывчив.

Высокое качество обслуживания

Анастасия Сидлецкая (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Все на высшем уровне.Персонал очень внимателен к пациенту.Лечение проходило без боли и с комфортом.хочу отметить своего врача Нагирну Ю.М высококвалифицированный специалист,спасибо ей за красивые и здоровые зубы Все на высшем уровне.Персонал очень внимателен к пациенту.Лечение проходило без боли и с комфортом.хочу отметить своего врача Нагирну Ю.М высококвалифицированный специалист,спасибо ей за красивые и здоровые зубы
Достоинства:
  1. Безболезненно
Недостатки:
  1. Плотный график записи

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной...

Стоматология

Астра Дент