Люми-Дент Стоматологическая клиника отзывы

Киев, ул. А. Ахматовой, 14-А, пр-т. Героев Сталинграда, д. 24-А
Люми-Дент Стоматологическая клиника
559 отзывов / 60862 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Бобровицкий Евгений Николаевич - лучший ортопедический стоматолог в Киеве!!!

Иван Авдеенков Иван Авдеенков 4 мин 37 сек назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Разрушенный зуб мне смогли восстановить только в Люми Дент!!!Я мучилась с ним больше 5 лет.....но только ортопеду стоматологу Бобровицкому Евгению Николаевичу удалось поставить коронку из диоксида циркония, которая совершенно не отличается от моих зубов ни по цвету, ни по размеру. Протезирование гарантирует совершенство улыбки)
Клинка на Позняках новая, работает только с современными материалами и дает гарантию на все свои услуги два года.
Бобровицкий Евгений Николаевич - лучший ортопедический стоматолог в Киеве!!!
Добрый день, Иван.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-ортопеда Бобровицкого Евгения Николаевича.

Действительно, Евгений Николаевич - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

В своей работе мы используем оборудование мировых производителей такое как, компьютерный томограф, диагностика прикуса T-SCAN, 3D-сканер, 3D-принтер, компьютерную анестезию, а также многое другое, что помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план лечения индивидуально, для каждого пациента. У всех наших докторов большая практика, высокая квалификация и опыт работы не только в Украине, но и заграницей.

Наши доктора - прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Весь персонал клиники работает для Вас. Мы стараемся сделать каждое Ваше посещение максимально комфортным, чтобы наши пациенты оставались с нами.

Спасибо семейной стоматологии Люми Дент, рекомендую терапевта Ципко Зою

Марина Федоровна Марина Федоровна 40 мин 17 сек назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Люми Дент на Осокорках - ближайшая стоматология ко мне, которая предоставляет самые лучшие и качественные услуги стоматологии.
Я у них обслуживаюсь давно, лечила каналы, ставила пломбы и удаляла зуб мудрости.
В этот раз у меня была чистка зубов с последующим отбеливанием зум. Проводила мне комплексную чистку зубов Ципко Зою Валерьевну. Самый опытный и лучший терапевт стоматолог. Всегда делает всё на совесть и на результат))
Спасибо семейной стоматологии Люми Дент, рекомендую терапевта Ципко Зою
Добрый день, Марина Федоровна.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматолога-терапевта Ципко Зои Валерьевны.

Мы работаем для предоставления услуг только наивысшего качества.
Зоя Валерьевна, как и все специалисты сети клиник «Люми-Дент», не останавливается на достигнутом, все время повышает уровень своей квалификации на различных курсах и семинарах, в Украине и за ее пределами.

Проведения профессиональной чистки включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении процедуры.

В отделениях сети "Люми-Дент" проводятся процедуры отбеливания различных видов. Каждый из этих видов является эффективным и результат после проведения отбеливания заметен в течение одного года и более. Эффект, который ожидается от процедуры, всегда обсуждается с пациентом. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.

Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Всегда будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Дарина Петрохат Дарина Петрохат 22 часа 54 мин назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Были в семейной стоматологической клинике Люми Дент на левом берегу в Киеве. Детский стоматолог Тищенко Наталья Сергеевна настоящая умница, волшебная зубная фея. Очень благодарны этому доктору. Врач с большой буквы, с золотыми руками и позитивной энергетикой. Доктор, к которому можно обратиться в любое время, может посоветовать необходимое, умеет найти подход к самому капризному ребенку)))
Мы желаем ей всего наилучшего, чтобы... Читать отзыв
Мы желаем ей всего наилучшего, чтобы ее сердечко оставалось таким же добрым и открытым по отношению к деткам.
Естественно, она будет всегда нашим детским стоматологом в детской стоматологии Люми Дент, пока не вырастем)))
Добрый день, Дарина.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего детского стоматолога-терапевта Тищенко Натальи Сергеевны.

Наталья Сергеевна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Доктор всегда находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам.
Мы очень рады, что Вы доверили нам самое дорогое, лечения Ваших детей.

Команда наших профессиональных врачей предоставляет только качественные стоматологические услуги, с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу, а страхи посещение стоматолога остались в прошлом.

Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Рекомендую стоматологію Люмі Дент на Позняках всім своїм знайомим, кому потрібно йти до стоматолога!

Євгеній Павлович Євгеній Павлович пятница, 27 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Гресько Андрій Стефанович та Богдан Артем Сергійович - чудові фахівці!
Видаляв у стоматолога-хірурга Гресько АС 4 зуба мудрості (2 з них проблемні та неправильно виросли) за один раз, в результаті більше боявся і надумував собі. Все пройшло, на подив, абсолютно безболісно, ​​під дією сучасної комп'ютерної місцевої анестезії STA і досить швидко, менш ніж за годину.
Потім мене проконсультували вони вдвох... Читать отзыв
Гресько Андрій Стефанович та Богдан Артем Сергійович - чудові фахівці!
Потім мене проконсультували вони вдвох з приводу імплантації.
Я хочу відзначити вищий рівень професіоналізму ортопеда Богдан АС та хірургічного стоматолога Андрія Стефановича.
Дуже сподобалося, що обидва лікарі мають сучасні пізнання в своїй сфері діяльності та володіють найсучаснішим обладнанням та матеріалами. Також у них окремий зручний кабінет, професійні асистенти.

P.S: вже встановили імплант і я чекаю на наступний візит))
Доброго дня, Євгеній Павлович.
Дякуємо Вам за хороший відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люми-Дент», і, зокрема, стоматолога-ортопеда Богдан Артема Сергійовича та стоматолога-хірурга Гресько Андрія Стефановича.

Дійсно, наші лікарі - уважні фахівці з великим досвідом роботи. Лікарі щиро люблять справу, якою займаються, вважають своїм обов'язком допомогти кожному пацієнту і завжди знаходять індивідуальний підхід до кожного.

Проведення якісного лікування неможливо без використання новітніх технологій, і тому ми впроваджуємо в роботу всі останні досягнення сучасної стоматології, а також стоматологічне обладнання провідних світових виробників.

В нашій стоматологічній клініці лікування проводиться в комфортних і розслаблюючих для пацієнта умовах. Для знеболення ми використовуємо новітню систему комп'ютерної анестезії і знеболюючі засоби провідних виробників світу. Тому, ніяких больових відчуттів Ви точно не відчуєте.

Приходячи в стоматологічну клініку «Люмі-Дент», Ви ніколи не відчуєте байдужість, нерозуміння або погане ставлення, тому що ми завжди ставимо себе на місце наших пацієнтів. Нам дуже приємно, що Ви відмітили хорошу роботу наших фахівців.

Ми дуже раді, що Ви звернулися саме до нас, а ми в свою чергу виправдали Ваші очікування.
Будемо раді бачити Вас знову в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Света Ч. Света Ч. четверг, 19 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Клиника Люми Дент и доктора здесь просто фантастика. Долго искала и столько попортили зубов в других стоматологиях, а в этой семейной стоматологической клинике такое отношение и забота о пациенте, как о взрослом, так и детках, что хочется еще и еще приходить, главное самый разрушенный зуб не стараются удалить, а стараются вылечить; пролечить и запломбировать каналы, накрыть коронкой, вообщем всё сделать,... Читать отзыв Клиника Люми Дент и доктора здесь просто фантастика. Долго искала и столько попортили зубов в других стоматологиях, а в этой семейной стоматологической клинике такое отношение и забота о пациенте, как о взрослом, так и детках, что хочется еще и еще приходить, главное самый разрушенный зуб не стараются удалить, а стараются вылечить; пролечить и запломбировать каналы, накрыть коронкой, вообщем всё сделать, чтоб сохранить. А лечат абсолютно не больно, моя дочка на приеме никогда плакала и не кричала, что было ранее. Очень рада,что есть ещё такие профессионалы, как в ЛюмиДент :))
Добрый день, Светлана.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего детского стоматолога-терапевта Коротковой Марьяны Игоревны.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. В нашей сети стоматологических клиник работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своей работе.

Наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.

К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.

Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов.

Ростислав Галицкий Ростислав Галицкий четверг, 19 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Побывал я в Люми Дент, делюсь впечатлениями)
Об этой стоматологии отзывы очень положительные, я собственно так и выбрал стоматолога ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича. Впервые понимаю, что отзывы соответствуют действительности. Обратился с проблемной коронкой, которую надо было менять и ставить рядом еще одну. Сделали рентген, обсудили план дальнейшего лечения и выбрали современную керамическую коронку.
Удобно, что все услуги стоматологии указаны на... Читать отзыв
Побывал я в Люми Дент, делюсь впечатлениями)
Удобно, что все услуги стоматологии указаны на сайте с подробным описанием и ценами. Я предварительно понимал о чём будет идти речь и на какую сумму расчитывать.
Люми Дент стоматология оболонь и ее специалисты оставили приятные впечатления от визитов и главное, уже не начальном этапе протезирования, я вижу, что работа будет очень качественной))
Добрый день, Ростислав.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича.

На бесплатной консультации доктора всегда внимательно изучают каждый случай, оговаривают план лечения и подбирают тот вариант, который наиболее подходит каждому пациенту, прогнозируя результат.

Наша сеть стоматологических клиник стремится показать клиенту максимально верную цену, создавая на страницах отдельных услуг подробные таблицы, с учетом стоимости всех дополнительных процедур. Также, на нашем официальном сайте, Вы всегда можете ознакомиться с нашими специалистами, их работами и отзывами от благодарных пациентов.

С уважением, администрация.

Меня проконсультировали Скрицкий Дмитрий Владимирович и терапевт Маренюк Виктория Игоревна.

Антонио Дз Антонио Дз понедельник, 16 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Сделал трехмерный снимок зубов в стоматологической клинике Люми Дент. Мне настолько понравился сервис, что я решил сразу пройти и осмотр у врача протезиста, тем более, что консультация в стоматологии бесплатная.
Далеко не все зубопротезные клиники могут похвастаться тем, что есть собственная зубопротезная лаборатория.
С Дмитрий Владимировичем составили план лечения, обсудили... Читать отзыв
С Дмитрий Владимировичем составили план лечения, обсудили все этапы постановки коронок и вообще все дальнейшие мои действия.
Спасибо за прекрасное начало, думаю дальше мы прийдем к намеченному совершентсву моей улыбки))
Добрый день.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов.

На бесплатной консультации доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

С уважением, администрация.

Меня принимал дежурный стоматолог хирург Павлюченко Евгений Юрьевич.

Олеговна З. Олеговна З. понедельник, 16 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Стоматологии рядом с моим домом не делали процедуру имплантации. Я хотел найти клинику так, что б стоматологическая больница делала любые стоматологические манипуляции, что б я не бегала, а лечилась в одном месте.
Такой клиникой на метро Позняки оказалась Люми Дент.
Я записалась к ним на консультацию и кт челюстей. Меня принимал
дежурный стоматолог хирург Павлюченко Евгений Юрьевич.
После визита я... Читать отзыв
Такой клиникой на метро Позняки оказалась Люми Дент.
Я записалась к ним на консультацию и кт челюстей. Меня принимал
дежурный стоматолог хирург Павлюченко Евгений Юрьевич.
После визита я окончательно убедилась, что буду ставить имплант тут, Евгений Юрьевич смог избавить меня от страха и убедил, что уже скоро я буду с красивыми зубами!!)
Добрый день.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога хирурга-имплантолога Павлюченко Евгения Юрьевича.

Действительно, наши доктора - внимательные специалисты с большим опытом работы. Евгений Юрьевич искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, и поэтому внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.

Мы стремимся к безупречному сервису и результату работы. Все наши действия направлены на то, чтобы пациенты получали наивысший уровень лечения, ведь для нас важен каждый пациент.

Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент»
С уважением, администрация.

доктора отличные, консультация прошла лучше чем я ожидала

Катя Боркина Катя Боркина понедельник, 16 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А В клинику Люми Дент обратилась так как она расположена близко к дому. Перезвонила, предложили запись через 8 дней и это только на консультацию, спросила как долго ждать лечения тоже потом неделю, мне ответили что доктор запишет на ближайшее свободное время.
Немого не понравилась такая очередь, но так как администратор по телефону была очень вежливой и милой, хорошо консультировала и отвечала на вопросы я все же решила подождать, прийти на консультацию и познакомится с доктором.
И скажу вам не зря, доктора отличные, консультация прошла лучше чем я ожидала, профессионалы которые предоставляют отличный сервис, клиника высокого уровня, с новым оборудованием и прекрасными докторами, кстати консультировали меня Одарчук Ольга Вячеславовна и Богдан Артем Сергеевич.
Меня выслушали, лечение назначили, на все визиты записали, на данном этапе я всем довольна, думаю не разочаруют)))
Здравствуйте, Екатерина.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов.

Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.

Действительно, запись в клинике предварительна. Так как услуги наших докторов очень востребованы, но, если освобождается время раньше, мы обязательно информируем наших пациентов и приглашаем прийти раньше.

Наши доктора- прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно усовершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших стоматологов и получили желаемый результат.

В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. Мы стараемся для Вас!

Мы всегда будем рады видеть Вас в отделениях сети стоматологических «Люми-Дент».

Олена Квашнікова Олена Квашнікова воскресенье, 15 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хотілося б поділитися своїм враженням від лікування у Люмі Дент на Анни Ахматової. Я особливо довіряю відгукам пацієнтів, тому звернулась сюди, виходячи із того, що прочитала: -Клініка дійсно оснащена сучасним обладнанням та має кваліфікованих спеціалістів. -Ціни не маленькі, однак якісне лікування того варте. Я готова була платити за якість. -Дуже уважний персонал. Кваліфіковані лікарі. На консультації розібрали всі проблеми, обговорили... Читать отзыв Хотілося б поділитися своїм враженням від лікування у Люмі Дент на Анни Ахматової. Я особливо довіряю відгукам пацієнтів, тому звернулась сюди, виходячи із того, що прочитала: -Клініка дійсно оснащена сучасним обладнанням та має кваліфікованих спеціалістів. -Ціни не маленькі, однак якісне лікування того варте. Я готова була платити за якість. -Дуже уважний персонал. Кваліфіковані лікарі. На консультації розібрали всі проблеми, обговорили вартість лікування та терміни. Я мала можливість або погодитися або ні. Це вже вибір кожного. Наразі я ще проходжу своє лікування і не жалію зовсім. На даному етапі задоволена результатом і сподіваюся, що не зміню своєї думки. Сподіваюся мій відгук допоможе Вам у виборі клініки, як допомогли мені у свій час. Особливо хочу відмітити лікування у стоматолога ортодонта Кузнецової Анни Олегівни. Все пояснює, відповідає на запитання та пропонує тільки найкращий варіант для тебе))
Доброго дня, пані Олено.
Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та нашого стоматолога-ортодонта Кузнецової Анни Олегівни.

Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в нашій клініці ведуть прийом тільки висококваліфіковані спеціалісти і надаються послуги найвищої якості.

Всі наші лікарі щиро віддані своїй справі, якою займаються та вважають своїм обов’язком допомогти кожному пацієнту та знайти індивідуальний підхід до кожного.

Наші спеціалісти мають велику кількість вдячних пацієнтів, про що свідчать багато позитивних відгуків та рекомендацій.

В своїй роботі ми використовуємо тільки сучасне, інноваційне обладнання, наявність якого, допомагає нашим фахівцям поставити точний діагноз і підібрати оптимальний план як при лікуванні, індивідуально для кожного пацієнта. Адже це запорука якісного та бездоганного сервісу наших медичних центрів.

Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою посмішку та здоров'я, а ми у свою чергу, виправдали Вашу довіру. Будемо раді бачити Вас знову в відділеннях мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Пан Сашко Пан Сашко воскресенье, 15 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Проходжу ортопедичне лікування у Люмі-Дент на Оболоні. Залишились чудові враження після візиту у лікаря ортопеда Меланіч Віталія Олександровича, лікар дуже приємний, уважний та з великим досвідом. Одразу помічаєш, що він володіє всією інформацією та впевнено пропонує варіанти лікування.
Зубна поліклініка Люмі Дент турбується про кожного відвідувача, особливо в період карантину.
Дуже зручно, що кт зубів я робила прям у відділенні.... Читать отзыв
Дуже зручно, що кт зубів я робила прям у відділенні. Не треба бігти кудись та довго чекати результат) Продовжую протезування зубів у Віталія Олександровича.
Доброго дня, пане Олександре.
Дякуємо Вам за написання гарних слів на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-ортопеда Меланіч Віталія Олександровича.

Ми надаємо нашим пацієнтам тільки найкращий сервіс та стоматологічні послуги. Уся професійна команда мережі стоматологій намагається зробити так, щоб Ви отримали найкращий результат. Наявність ультрасучасного медичного обладнання допомагає лікарям поставити точні діагнози та підібрати найбільш оптимальні методи лікування. Ваше комфортне перебування клініці - головна наша мета. Ми намагаємося зробити все, щоб Ви отримали найкращий результат.

Віталій Олександрович - професійний і уважний лікар, який ніколи не зупиняється на досягнутому і постійно вдосконалює свої знання і навички, відвідуючи велику кількість курсів, семінарів, конференцій та міжнародних стоматологічних конгресів.

Ми дуже раді, що Ви залишаєтесь нашим постійним пацієнтом та довіряєте Ваше здоров'я. Ми, в свою чергу, намагатимемося зробити Вашу посмішку ще гарнішою та сяючою.

Адамчук Роман Степанович Адамчук Роман Степанович воскресенье, 15 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Внешность обманчива! Открыв дверь стоматологию Люми Дент, в кабинете увидев молодого парня,первое что пришло в голову;-« ну что оно может мне вылечить?»
Я забираю свои мысли назад))
Попав впервые в стоматологию на Минской «Люми-Дент» я не променяю ее на другую клинику больше никогда.
Я забираю свои мысли назад))
Профессионализм врачей, особенно моего стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича, работа, которую он сделали за время моего приема ,без стационаров,без истерик и набивания себе цены,-это настолько потрясающе что сложно подобрать слова!
Я восхищен уровнем обслуживания и качеством работы Курочкина Сергея Игоревича. Смело рекомендую.
Люми Дент, одна из лучших стоматология на правом берегу))
Добрый день, Роман Степанович.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича.

Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Главная наша задача - это получение Вами желаемого результата. Наши доктора обладают большим опытом и могут подобрать наилучший вариант лечения исходя из Вашей клинической ситуации.

Сергей Игоревич, как и все специалисты сети клиник «Люми-Дент», не останавливается на достигнутом, все время повышает уровень своей квалификации на различных курсах и семинарах, в Украине и за ее пределами.

Мы рады, что Вы в этом убедились и остались довольны результатом лечения у доктора.

Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Ваше мнение очень важно для нас, так как вдохновляет на еще большие достижения.

ЛИЛИТ Давыдовна ЛИЛИТ Давыдовна четверг, 12 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Стоматология может быть не страшной!
Без преувеличения в моем опыте, самый лучший доктор ортопед Скрицкий Дмитрий Владимирович. Протезировал мне нижнюю челюсть. Не надо было бегать по врачам, Дмитрий Владимирович сам делал почти всю работу и даже на КТ зубов ходил со мной))
Стоматология может быть не страшной!
Настолько все внятно и подробно рассказывал о моей проблеме, что и вопросов не оставалось. Протезы поставил очень качественно, из современных и самых лучших материалов. Во время лечения 100 раз спросил не больно ли мне). Я однозначно рекомендую стоматологию для всей семьи Люми Дент.
Добрый день.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича.

Медицина не стоит на месте, происходит постоянное развитие в сфере стоматологии, появляется много нового оборудования и современных методик лечения зубов. Мы следим за появлением этих новинок и быстро внедряем их в работу.

Дмитрий Владимирович - прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки.

Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и всегда будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Клиника стомат находится на Оболонской набережной, рядом с метро Минская.)

Мария Ивановна Мария Ивановна четверг, 12 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Меня не подвела стоиатология рядом с моей работой!))Разболелся резко зуб на работе, позвонила с просьбой снять зубную боль. Меня записали к хирургу Лещук Елене Александровне. Очень внимательна и щепетильна, как для хирурга))):)
Люми Дент - цифровая стоматологія с самым современным оборудованием. У них в клинике есть все виды рентгена зубов, КТ и панорамные снимки.
Клиника стомат находится на Оболонской набережной,... Читать отзыв
Клиника стомат находится на Оболонской набережной, рядом с метро Минская.
Спасибо за быстрый прием, оперативную помощь и оказание неотложной помощи. Елена Александровна, Вам отдельное спасибо)
Добрый день, Мария Ивановна.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-хирурга Лещук Елены Александровны.

Действительно, Елена Александровна - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

Люми Дент - современная стоматологическая клиника,

Андрей Олегович Андрей Олегович среда, 11 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Люми Дент, стоматология частная клиника, но несмотря на это у них абсолютно адекватные цены на услуги. Разболелся мой зуб, меня записали на прием к стоматологу терапевту Курочкину Сергею Игоревичу. Я взял с собой кт снимок челюсти, который делал также в Люми Дент пару месяцев назад.
Меня Сергей Игоревич проконсультировал и сказала, что надо снимать страую пломбу, лечить каналы и ставить пломбу на зуб опять.
Так как Люми Дент - современная стоматологическая клиника, то я знал, что у них есть всё необходимое для лечения каналов. Слышал, что лучше использовать в таком деле микроскоп и фотополимерные пломбы.
Пару визитов и я забыл о зубной боли, а осталась только благодарность всем сотрудникам Люми Дент и Курочкину С.И.
Добрый день, Андрей Олегович.

Сергей Игоревич - прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки.

Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, и поэтому мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии.

Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы находитесь на приеме у стоматолога.

На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы запломбированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубных тканей. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью такой комбинации можно передать максимальное подобие структуры зубных тканей.

Для проведения эндолечения мы используем дентальный микроскоп, который открывает новые возможности в лечении зубов. Лечение корневых каналов – это один из самых ответственных этапов стоматологического лечения.

Благодарим Вас за доверие нашим специалистам и будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Меня лечил в итоге Гресько Андрей Стефанович. Очень позитивный и крутой доктор.

Гриша Р. Гриша Р. среда, 11 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Я хотел так, что б удалить зуб мудрости без боли стоматология предложила и, где можно сделать рентген зубов. Такой стоматологией оказалась Люми Дент на Харьковском массиве. Там в одном месте делают любые снимки зубов и сразу принимает стоматологический хирург. Меня лечил в итоге Гресько Андрей Стефанович. Очень позитивный и крутой доктор.
Все рассказал, разложил по полочкам и во время операции... Читать отзыв
Все рассказал, разложил по полочкам и во время операции смог отвлечь меня, что я и не заметил, как двух зубов мудрости нет, не говоря уже о болезненных ощущениях.
Если Вы ищите семейную стоматологию, с опытными профессиональными стоматологами, то Вам в Люми Дент. И естественно, я советую хирурга стоматолога Андрея Стефановича
Добрый день.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

Действительно, Андрей Стефанович - внимательный специалист с большим опытом работы, который искренне любит дело, которым занимается и считает своим долгом помочь каждому пациенту. Также он профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Наша стоматологическая клиника «Люми-Дент» следит за появлением новинок и быстро внедряет их в работу. Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

В нашей клинике Вы всегда увидите улыбку и гостеприимство. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога, а также получали наивысший уровень лечения, ведь для нас важен каждый пациент

С уважением, администрация

Детский стоматолог Тищенко Наталья Сергеевна нам очень понравилась.

Никита Романович Никита Романович воскресенье, 8 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Недорогая детская стоматология Люми Дент предоставляет очень качественные услуги как детям, так и взрослым. Работают только с современным оборудованием и материалами. Врачи все умнички, профессионалы своего дела!
Детский стоматолог Тищенко Наталья Сергеевна нам очень понравилась. Ребенок до сих пор хочет опять к "доктору Наташе"))
Нам еще нравится тем, что Люми Дент ближайшая стоматология к нашей школе на Позняках и мы удобно посещаем все визиты доктора.
Добрый день, Никита Романович.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего детского стоматолога-терапевта Тищенко Натальи Сергеевны.

Наталья Сергеевна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Она всегда находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам.

Мы очень рады, что Вы доверили нам самое дорогое, лечения Вашего ребенка, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и работать над собой.

«Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также безупречному сервису. В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить точные диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. Мы стараемся для Вас.

Лёня Лёня воскресенье, 8 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А В Люми Дент чистка зубов всегда мне нравится, выполняет мне ее стоматолог терапевт Маслов Максим Александрович. Аккуратно, без боли и даже зубы становятся светлее.
В этот раз решил попробовать отбеливание меджик смайл и остался вообще в восторге! Зубы стали на пару тонов белее, улыбка привлекательнее!
И заодно посоветовался с Максимом Александровичем по поводу лечения зубов, ведь консультация в стоматологии бесплатная, что также очень удобно сделать в один визит всё, чтоб не ехать на консультацию отдельно.
Остаюсь Вашим постоянным пациентом)
Добрый день, Леонид.
Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

Действительно, Максим Александрович - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.

С уважением, администрация.

В Люми Дент я обслуживаюсь давно. Это лучшая стоматология))

Вячеслав Сила Вячеслав Сила суббота, 7 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А В Люми Дент я обслуживаюсь давно. Это лучшая стоматология имплантаты где мне поставили, являются самыми современными и долговечными.
Павлюченко Евгений Юрьевич, тот самый хирургический стоматолог, которому я благодарен за имплантацию зуба.
Теперь хожу к стоматологу ортопеду Богдан Артему Сергеевичу и делаю протезирование зубов на имплантах. Подобрали коронку в цвет моих зубов и материал, который идеально смотрится с моей улыбкой.
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо всей команде стоматологов, что они помогают сделать людям улыбки и добавить уверенности в себе!!))
Добрый день, Вячеслав.
Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога хирурга-имплантолога Павлюченко Евгения Юрьевича и стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

Действительно, наши доктора - внимательные специалисты с большим опытом работы. Доктора искренне любят дело, которым занимаются, считают своим долгом помочь каждому пациенту.

Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, и поэтому мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.

Алёна Вячеславовна Алёна Вячеславовна суббота, 7 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Если Вы сомневаетесь в подборе стоматологической клинике для себя или своих родных я Вам скажу, что в Люми Дент можо быть уверенным на 100%!!
Заходите на сайт, набираете номер телефона стоматологии и Вас записывают к лучшим специалистам.
Нас ведет детский стоматолог Тищенко Наталья Сергеевна в отделении на Осокорках. Ребенок ходит всегда с удовольствием, они как друзья! Наталья Сергеевна умеет найти подход к ребенку и классно полечить зубы.
Детская стоматология Люми Дент всегда приходит нам на помощь))
Здравствуйте, Алёна Вячеславовна.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и детского стоматолога-терапевта Тищенко Натальи Сергеевны.

Нам очень приятно, что Вы доверили нам самое ценное, здоровье своего ребенка, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Придя на прием, доктор знакомится с маленьким пациентом, проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Наши стоматологи делают все, чтобы деткам было комфортным и лечение не вызывало никаких страхов и переживаний для ребенка ни во время лечения ни в будущем.

Наталья Сергеевна - отличный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки.

Будем рады видеть Вас и Ваших родных в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Доктор ортодонт Кузнецова Анна Олеговна очень опытная и внимательная)

Павлова Екатерина Павлова Екатерина среда, 4 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Давно хотела заняться своими зубами. В детстве носила пластинки, но идеальную эстетику и ровные зубы я так и не получила. Обратилась в Люми Дент на Героев Сталинграда. Семейная клиника Люми Дент - это клиника профессиональной стоматологии с очень опытными стоматологами. Я у них когда-то уже лечила зуб .

Доктор ортодонт Кузнецова Анна Олеговна очень опытная, внимательная, прислушивается к моим пожеланиям и волнениям. Все коррекции проходят по графику. Уже вижу первый результат! Еще очень удобно, что время работы стоматологии позволяет приходить и в выходные и в будние дни))
Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-ортодонта Кузнецовой Анны Олеговны.

Кузнецова Анна Олеговна - прекрасный специалист и высококвалифицированный профессионал, с огромным количеством благодарных пациентов. Все наши врачи постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при ортодонтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента. Сразу же на первом приеме наша профессиональная команда врачей подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

С уважением, администрация.

Хирургический стоматолог Елена Александровна оставила приятные впечатления о всей стоматологии!

Оксанка-Окси Оксанка-Окси вторник, 3 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Хочу выразить благодарность!
Зубной хирург в Киеве Лещук Елена Александровна оказывает лучшие услуги стоматологии!! Удаляла у него сразу два зуба мудрости. Перед визитом волновалась очень сильно, а оказалось зря. Настолько всё безболезненно, быстро и аккуратно сделал, что я даже не расчитывала на такой результат))
Хочу выразить благодарность!
Хирургический стоматолог Елена Александровна оставила приятные впечатления о всей стоматологии хирургии Люми Дент, а чистота и приятные администраторы только добавили позитива в мой отзыв))
Добрый день, Оксана.

Действительно, Елена Александровна - внимательный специалист с большим опытом работы и огромным количеством благодарных клиентов.

Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг. Оборудование, которое используют наши специалисты в своей работе от лучших производителей, которые прекрасно зарекомендовали себя во всем мире. Наша стоматологическая клиника «Люми-Дент» следит за появлением новинок и быстро внедряет их в работу.

В нашей клинике Вы всегда увидите улыбку и гостеприимство. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.

С уважением, администрация.

Понравился детский стоматолог Билан Марина Васильевна.

Алина))) Алина))) вторник, 3 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Понравился детский стоматолог Билан Марина Васильевна.
Телефон стоматологии Люми Дент взяла у коллеги. Ребенку нужна была неотложная стоматологическая помощь, жаловался на боль в зубе уже несколько дней.
Нас записали к Марине Васильевне на следующий день после звонка к администраторам. Она сразу пролечила наш молочный зуб и даже провела чистку зубов.
Ребенок остался в восторге от подхода доктора к нему. Пока... Читать отзыв
Понравился детский стоматолог Билан Марина Васильевна.
Ребенок остался в восторге от подхода доктора к нему. Пока сидел в стоматологическом кресле - смотрел мультики и даже засыпал))
Спасибо семейной стоматологии Люми Дент на Героев Сталинграда, вернемся к Вам еще раз.
Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего детского стоматолога-терапевта Билан Марины Васильевны.

Марина Васильевна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Она всегда находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам.

С уважением, администрация.

Современная стоматологическая клиника Люми Дент)

Алина Гвоздичная Алина Гвоздичная суббота, 31 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Современная стоматологическая клиника Люми Дент имеет в арсенале любого специалиста и они лечат любые стоматологические проблемы.
На удивление, Люми Дент -это ближайшая стоматология ко мне, где делают отбеливание меджик смайл. Я раз в год хожу к терапевту Охременко Василию Алексеевичу на чистку и отбеливание. Всегда довольна результатом и главное процессом процедуры (не больно, качественно и с заботой о зубах пациента))
Читать отзыв
Также в Люми Дент я удаляла зубы мудрости у Лещук Елены Александровны. Никаких осложнений или сложностей.
Рекомендую всем данную сеть стоматологических клиник.
Добрый день, Алина.

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов.

Компьютерная анестезия STA – новейшая система обезболивания, единственная в мире компьютерная система контроля проведения разных видов анестезии в стоматологии.

Нам очень приятно, что Вы доверяете нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдываем Ваше доверие.

С уважением, администрация.

детский стоматолог Андрущенко Дарины Евгеньевны очень внимательна, отзывчива, дружелюбна и улыбчива

Виолетта Виолетта суббота, 31 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А номер тел детской стоматологии Люми Дент мне дала подруга. Они лечатся у них давно, ребенок доволен, слез нет, делают хорошо и качественно.
Детская стоматология Люми Дент находится на метро минская, возле Оболонской набережной, добираться комфортно с любого конца Киева.
Теперь сам отзыв: детский стоматолог Андрущенко Дарины Евгеньевны очень внимательно, отзывчиво, дружелюбно и с улыбкой забрала дочку в кабинет. Видно, что находит подход к любым маленьким пациентами. Она провела консультацию, сказала, что надо пролечить от кариеса два молочных зуба. Девочки на рецепции нас сразу записали к Дарина Евгеньевна на следующий визит.
Я осталась довольна подходом детского стоматолога и работой всей клиники)Смело теперь рекомендую и Вам.
Добрый день.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего детского стоматолога-терапевта Андрущенко Дарины Евгеньевны.

Дарина Евгеньевна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Доктор всегда находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам. Мы очень рады что Вы доверили нам самое дорогое, лечения Вашего ребенка.

Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Фаинка Фаинка пятница, 30 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Стоматология Люми Дент на метро минская оправдала все мои ожидания и даже больше!
Была я у них на чистке зубов и на лечении каналов зуба. Все визиты проходила у Охременко Василия Алексеевича, совершенно безболезненно. Терапевтом осталась довольна, всегда подробно объясняет ход действий. Внутри стоматология очень чистая, соблюдают все нормы карантина. Девочки администраторы всегда улыбаются. Всем советую стоматологию для всей семьи на Оболони -Люми Дент!!
Добрый день.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Охременко Василия Алексеевича.

Действительно, Василий Алексеевич - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

С уважением, администрация.

Ближайшая стоматология ко мне была Люми Дент))

Андрей Яромолин Андрей Яромолин пятница, 30 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Ближайшая стоматология ко мне была Люми Дент, с отвалившейся коронкой ехать далеко я не мог. Принял меня протезист стоматолог Скрицкий ДВ. Очень благодарен доктору ортопеду Скрицкому Дмитрию Владимировичу. Врач с большой буквы, с золотыми руками и позитивной энергетикой. Доктор, к которому можно обратится в любое время, может посоветовать необходимое. Я желаю ему всего наилучшего, чтобы он всегда оставался таким же... Читать отзыв Ближайшая стоматология ко мне была Люми Дент, с отвалившейся коронкой ехать далеко я не мог. Принял меня протезист стоматолог Скрицкий ДВ. Очень благодарен доктору ортопеду Скрицкому Дмитрию Владимировичу. Врач с большой буквы, с золотыми руками и позитивной энергетикой. Доктор, к которому можно обратится в любое время, может посоветовать необходимое. Я желаю ему всего наилучшего, чтобы он всегда оставался таким же добрым и открытым по отношению к пациентам. Естественно он будет моим стоматологом ортопедом, огромное ему спасибо!
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники на Оболони такого профессионального обслуживания.!!услуги стоматологии самые современные.
Здравствуйте, Андрей.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича.

Действительно, Дмитрий Владимирович - внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Все наши доктора искренне любят свою работу вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемый труд, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.

«Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также безупречному сервису. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

С уважением, администрация.

Спасибо Вам за оперативность и отдельное спасибо моим ортопедам стоматологам))

Родион Родион 26 октября, 2020 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А стоматология в центре киева Люми Дент!!Обращаюсь к Вам уже который год подряд и Вы всегда мне помогаете и оказываете стоматологическую неотложную помощь.
Ортопед киев оболонь Скрицкий Дмитрий Владимирович ставил мне коронки на зубы. Пару дней назад я ел орешки и одна коронка треснула. Срочно требовалась стоматология скорая помощь.
Я сразу расстроился, но потом позвонил в Люми Дент. Они смогли записать меня сразу на новую коронку к стоматологу-ортопеду Богдану Артему Сергеевичу на Позняки. Ехать далековато, но конечно я согласился.
Стамотологическая клиника Люми Дент - это 3d стоматология с самым современным оборудованием, профессиональными врачами и персоналом. Спасибо Вам за оперативность и отдельное спасибо моим ортопедам стоматологам))
Добрый день, Родион.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов.

Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов.
С уважением, администрация.

Рекомендую данную клинику в Киеве на Позняках и ортодонта Кузнецову АО )))

Агния Барто Агния Барто 26 октября, 2020 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Я для своего ребенка хотела, чтоб детская стоматология киев дарницкий район не только была просто клиникой, а чтоб была детская лазерная стоматология.
Мы обращались с проблемой подрезания уздечки и детский ортодонт в киеве Кузнецова Анна Олеговна нам посоветовала подрезать ее с использованием лазера. Данная процедура была необходима, что б потом поставить детские брекеты киев. Мне очень понравился подход Анны Олеговны к ребенку. Она без грубости и хамства, а с профессиональным подходом провела консультацию и провела процедуру так, что дочка даже не плакала.
Рекомендую данную клинику в Киеве на Позняках и ортодонта Кузнецову АО )))Ваши дети будут в надежных руках))
Здравствуйте, Агния.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортодонта Кузнецовой Анны Олеговны.

Анна Олеговна - это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор отлично находит общий язык с нашими маленькими пациентами.

«Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, использованию новейших технологий и методик при лечении. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.

Наличие современного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальные методы лечения. Именно по этому наши пациенты довольны пройденным лечением и его результатами.

Благодарим Вас, что Вы выбрали именно нас и мы будем рады видеть Вас на последующих визитах в клинике.

Broken Heart Broken Heart 18 октября, 2020 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А лучший стоматолог в киеве, который поставил мне виниры Днестранский Вадим Игоревич. он - стоматолог ортопед, который разбирается в ортопедии лучше всех!!
другие клиники протезирование зубов предлагали мне варианты каких-то желтых и некрасивых виниров, гарантии на сроки службы не давали и производитель был не очень надежный(

в люми дент я поставил себе именно то, что я хотел, дали гарантию не меньше двух лет. моя улыбка стала идеальной!
Вадим Игоревич работает очень тщательно, каждый винир обточен под мой зуб идеально и разница - не заметна!! сделана ортопантомограмма в киеве была прям в отделении, это экономит ваше время.
Если хотите поставить киев виниры на Позняках, обращайтесь в Люми ДЕНТ!!)
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортопеда Днестранского Вадима Игоревича.

В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» виниры вытачиваются на специальном фрезере, технология не имеет ручной работы, поэтому Вы получаете 100% качество и соответствие той модели зубов, которую выбрали. Виниры, которые используются в нашей клинике, изготавливаются с керамики E-max. Она является самым лучшим материалом, который не вызывает аллергической реакции и максимально точно повторяет форму будущего зуба.

Вадим Игоревич - прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки.

Люми-Дент Стоматологическая клиника
Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции проводятся под ультрасовременной и надежной компьютерной анестезией STA.
Персонал стоматологической клиники «Люми-Дент» активно адаптирует последние инновации в области стоматологии.
Доктора... подробнее

Стоматология