Люми-Дент Стоматологическая клиника отзывы

Киев, ул. А. Ахматовой, 14-А, пр-т. Героев Сталинграда, д. 24-А
Люми-Дент Стоматологическая клиника

Рекомендация!!!

Pavel Отзыв написан 2 мин 40 сек назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Рекомендую Лещук Елену! Стоматолог от Бога!!! Таких шикарных женщин-профессионалов я еще не встречал! Человек, которому ее профессия к лицу! Хирургические манипуляции, во-первых, без боли, во-вторых, комфортно и быстро. Цены не низкие, но лучшего лечения я еще не получал! Оно того стоит. Рекомендую Лещук Елену! Стоматолог от Бога!!! Таких шикарных женщин-профессионалов я еще не встречал! Человек, которому ее профессия к лицу! Хирургические манипуляции, во-первых, без боли, во-вторых, комфортно и быстро. Цены не низкие, но лучшего лечения я еще не получал! Оно того стоит.
Добрый день, Павел.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Лещук Елены Александровны.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста.
Действительно, Елена Александровна - - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и безболезненно для пациента.
Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.
В сети наших стоматологических клиник лечение проводится в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Для обезболивания мы используем новейшую систему компьютерной анестезии и обезболивающие средства ведущих производителей мира. И поверьте, никаких болевых ощущений Вы точно не испытаете.
Да, конечно, бывают цены чуть ниже. Но мы специально не гонимся за дешевизной, а пытаемся сделать качественно. Мы одни из самых экономичных клиник в городе по соотношению цена/качество.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Отзыв о работе клиники и доктора

Владимир Отзыв написан 1 час 38 мин назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Как и для всех, посещение стоматолога для меня процедура не из приятных. Так я всегда думал и оттягивал поход к доктору до тех пор, пока не попал на прием в «Люми-Дент». По рекомендации, записался к Докутиной Ольге Александровне. Сначала она провела консультацию и указала еще на проблемные места во рту. Дальше я записался на само лечение, где-то через неделю после...  Читать отзыв Как и для всех, посещение стоматолога для меня процедура не из приятных. Так я всегда думал и оттягивал поход к доктору до тех пор, пока не попал на прием в «Люми-Дент». По рекомендации, записался к Докутиной Ольге Александровне. Сначала она провела консультацию и указала еще на проблемные места во рту. Дальше я записался на само лечение, где-то через неделю после консультации и попал на прием. Вообще клиника с порога оставляет хорошее впечатление - внимание персонала, хороший сервис. Переживал больше по поводу лечения, потому что у меня чувствительные зубы и всегда лечение с болью проходило. Но не у Ольги Александровны. Стоматолог вылечила все быстро и вообще без боли. Я, грубо говоря, даже не понял когда она анестезию успела вколоть. Вот что называется золотые руки у доктора! Теперь с под хорошим впечатлением рекомендую клинику и доктора знакомым!
Добрый день, Владимир.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны.
Действительно, Ольга Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и безболезненно для пациента.
Мы понимаем, что сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Поэтому, мы нацелены на то, чтобы Вы всегда чувствовали себя комфортно и уютно в сети наших стоматологий.
На бесплатной консультации наш профильный специалист проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения.
Действительно, запись на прием ведется предварительно. У наших специалистов достаточно плотный график записи, так как в сети наших стоматологий работают очень опытные и востребованные доктора. Мы всегда идем навстречу нашим пациентам и подбираем максимально удобное для Вас ближайшее время.
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

Рекомендую детского доктора!!

Инна Отзыв написан вторник, 13 августа
Всем родителям на заметку! Просто идеальная клиника для лечения Вашего чада! Короткова Марьяна Игоревна - превосходный доктор, который в первую же минуту нашел подход к моей 7-летней дочери. В игровой форме, с улыбкой, интересными для ребенка разговорами и еще и мультиками мы вылечили зубки и согласны даже прийти еще раз! Я как мама, советую! Всем родителям на заметку! Просто идеальная клиника для лечения Вашего чада! Короткова Марьяна Игоревна - превосходный доктор, который в первую же минуту нашел подход к моей 7-летней дочери. В игровой форме, с улыбкой, интересными для ребенка разговорами и еще и мультиками мы вылечили зубки и согласны даже прийти еще раз! Я как мама, советую!
Добрый день, Инна.
Благодарим Вас за написание такого приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности детского стоматолога Коротковой Марьяны Игоревны.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста. Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца.
Марьяна Игоревна - это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор отлично находит общий язык нашими маленькими пациентами.
Приходя в нашу стоматологическую клинику «Люми-Дент», Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших маленьких пациентов и их родителей.
Для многих детей поход к стоматологу - это всегда подвиг. Персонал нашей клиники старается сделать все, чтобы наши пациенты могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться доктору.
Мы очень рады, что Вы доверили нам улыбку и здоровье своей дочери, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

виниры на зубы

Виктория Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Обратилась в Люми Дент по рекомендации своей подруги (она ставила коронки и осталась довольна услугами). С порога очень располагающая атмосфера, отсутствие той самой "больничности", которая обычно пугает. Понравился подход докторов и их внимание (ни один раз перезванивали и спрашивали все ли меня устраивает и как мое самочувствие). Лечила зубы у Курочкина Сергея и ставила виниры у Меланича Виталия. Моя...  Читать отзыв Обратилась в Люми Дент по рекомендации своей подруги (она ставила коронки и осталась довольна услугами). С порога очень располагающая атмосфера, отсутствие той самой "больничности", которая обычно пугает. Понравился подход докторов и их внимание (ни один раз перезванивали и спрашивали все ли меня устраивает и как мое самочувствие). Лечила зубы у Курочкина Сергея и ставила виниры у Меланича Виталия. Моя улыбка полностью преобразилась, работа выполнена превосходно! Приятно, что со мной согласовывали конечный результат, показывали макеты будущих виниров и учли все мои пожелания. Спасибо, что исполнили все мои желания и сделали идеальную улыбку!
Добрый день, Виктория.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича и стоматолога-ортопеда Меланича Виталия Александровича.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили отделение нашей клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Сергей Игоревич и Виталий Александрович, действительно, опытные и внимательные доктора, подарившие множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
Наши специалисты идут в ногу со временем, постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые новые методики.
Для нас очень важно предварительно выяснить все пожелания пациента относительно конечного результата. Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, неотличимые от своих зубов, естественные и долговечные.
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

отзыв о стоматологии

Никифорова Марина Леонидовна Отзыв написан вторник, 13 августа
Цены средние. Обслуживание и уровень клиники выше всяких похвал! Приятные, а главное, подкованные знаниями доктора и хорошие ассистенты. Лечимся с мужем не первый год только в Люми-Денте. Клиника, которая беспокоится о клиенте и всегда пытается найти подход. Цены средние. Обслуживание и уровень клиники выше всяких похвал! Приятные, а главное, подкованные знаниями доктора и хорошие ассистенты. Лечимся с мужем не первый год только в Люми-Денте. Клиника, которая беспокоится о клиенте и всегда пытается найти подход.
Добрый день, Марина Леонидовна.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
Мы специально не гонимся за дешевизной, а пытаемся сделать качественно. Мы одни из самых экономичных клиник в городе по соотношению цена/качество.
Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает докторам нашей стоматологической клинике достигнуть желаемого результата лечения.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Рекомендую клініку

Vasil Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Відвалився шматок зуба, спочатку здалося, що там величезна чорна діра)). Звернувся у найближчу клініку (далі - Люмі-Дент). Спочатку зробили знімок. Ціна невелика, та окрім питання з яким я звернувся, розповіли ще про проблемні місця. Сама консультація безкоштовна. Чесно кажучи, дуже хвилювався, що потрібно буде коронку ставити, а лікар Слабоспицький С. заспокоїв, що не все так страшно. Справа обійшлася звичайної...  Читать отзыв Відвалився шматок зуба, спочатку здалося, що там величезна чорна діра)). Звернувся у найближчу клініку (далі - Люмі-Дент). Спочатку зробили знімок. Ціна невелика, та окрім питання з яким я звернувся, розповіли ще про проблемні місця. Сама консультація безкоштовна. Чесно кажучи, дуже хвилювався, що потрібно буде коронку ставити, а лікар Слабоспицький С. заспокоїв, що не все так страшно. Справа обійшлася звичайної пломбою))) В цілому, за лікування нарахували невеликі гроші. Тепер поступово ходжу сюди "підліковувати" і інші проблемні зуби.
Доброго дня, пане Василю.
Дякуємо Вам за такі чудові слова на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Ми надаємо пацієнтам тільки кращий сервіс і лікування. Наша професійна команда намагається зробити все, щоб Ви отримали найкращий результат.
Ваша здорова і гарна посмішка - наше головне завдання.
В мережі наших клінік завжди використовуються інноваційні технології в галузі стоматології. Це запорука якісних стоматологічних послуг, які отримують пацієнти.
Так, дійсно, ми одні з найекономічніших клінік в місті за співвідношенням ціни та якості, так як ми йдемо шляхом вибудовування довгострокових відносин з нашими клієнтами.
На безкоштовній консультації наш профільний фахівець проводить огляд, підбирає оптимальний план лікування в кожному індивідуальному випадку. Також обов'язково надає рекомендації щодо подальшого лікування.
Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені відвідуванням і проведеним лікуванням і змогли на власному досвіді переконатися в професіоналізмі наших фахівців.
Завжди будемо раді бачити Вас знову в відділеннях мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Моя думка про клініку

Nataliya Отзыв написан суббота, 10 августа
За рекомендацією зверталася в цю клініку. Хочу відмітити, що сервіс дійсно на високому рівні. Персонал та навіть лікарі відносяться до тебе як до королеви. Приємна обстановка, все нове. Ціни середні. Але однозначно якість роботи та сервіс на високому рівні. В цілому, я дуже задоволена! За рекомендацією зверталася в цю клініку. Хочу відмітити, що сервіс дійсно на високому рівні. Персонал та навіть лікарі відносяться до тебе як до королеви. Приємна обстановка, все нове. Ціни середні. Але однозначно якість роботи та сервіс на високому рівні. В цілому, я дуже задоволена!
Доброго дня, пані Наталіє.
Дякуємо Вам за такий приємний відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Для нас дуже важливо створити комфортні умови для наших пацієнтів на кожному етапі перебування в нашій клініці і щоб у кожного пацієнта залишалися тільки приємні враження після відвідування.
Колектив мережі наших клінік завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів. Ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу.
В мережі наших клінік Ви ніколи не зустрінете байдужості, так як кожен пацієнт для нас - VIP пацієнт.
Ми одні з найекономічніших клінік в місті за співвідношенням ціни та якості, так як ми йдемо шляхом вибудовування довгострокових відносин з нашими клієнтами.
Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені відвідуванням і змогли на власному досвіді переконатися в професіоналізмі наших фахівців.
Будемо раді знову бачити Вас у відділенні мережі наших стоматологічних клінік "Люмі-Дент".

Гарна клініка

Міша Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Клініку знайшов в Інтернеті. Сам не місцевий, та повірте клініка варта того аби так довго сюди добиратись. Ваші лікарі, персонал дуже професійні та порядні. Клініку знайшов в Інтернеті. Сам не місцевий, та повірте клініка варта того аби так довго сюди добиратись. Ваші лікарі, персонал дуже професійні та порядні.
Доброго дня, пане Михайле.
Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою посмішку, а ми в свою чергу виправдали Ваші сподівання.
Наші лікарі дійсно справжні професіонали своєї справи, які постійно вдосконалюють свої знання і професійні навички, регулярно відвідують велику кількість курсів, семінарів, конференцій та міжнародних стоматологічних конгресів.
Ми ніколи не заощаджуємо на устаткуванні і матеріалах і завжди несемо відповідальність за виконану роботу. У відділеннях мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», Ви ніколи не побачите байдужість, нерозуміння або погане ставлення, тому що ми завжди ставимо себе на місце наших пацієнтів.
Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені обслуговуванням, рівнем послуг, що надаються і проведеним лікуванням.
Ми завжди будемо раді бачити Вас знову у мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент»

Добрый день)

Галас Виктория Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А После очередного посещения моего терапевта в клинике на Позняках я осталась очень довольна самим процессом и его конечным результатом.
Рекомендую эту стоматологию!)
Рекомендую эту стоматологию!)
Добрый день, Виктория.
Благодарим Вас за высокую оценку отделения сети стоматологических клиник «Люми-дент».
Вся наша профессиональная команда старается помочь каждому посетителю, ставя просьбы и пожелания пациентов на первое место. Наша главная цель – это предоставления наилучшего лечения, сервиса и услуг.
Огромное Вам спасибо за хорошие рекомендации, ведь они главная награда для нас. Мы работаем только для того, чтобы наши пациенты могли получать самые красивые и здоровые улыбки.
Будем рады вновь видеть Вас в отделении сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

На прием к ортопеду

Таисия Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Попала я к Бобровицкому Евгению Николаевичу.
Его вниманием и профессионализмом я осталась довольна. Во время консультации мне все было разложено по полочкам. Рекомендую.
Попала я к Бобровицкому Евгению Николаевичу.
Достоинства:
  1. Порадовал вкусный кофе на рецепшене
Здравствуйте, Таисия.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-ортопеда Бобровицкого Евгения Николаевича.
Евгений Николаевич, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг, наши доктора регулярно посещают различные мастер-классы, конгрессы и курсы не только на территории Украины, но и за рубежом.
Для нас очень Важно на предварительной консультации выяснить все пожелания пациента относительно конечного результата. Наши доктора проводят осмотр, при этом очень внимательно изучают состояние ротовой полости и подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, подробно объясняя тактику дальнейшего лечения.
Высокий уровень сервиса не менее важен для нас чем качественные услуги. Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы на приеме у стоматолога.
Приходя в нашу стоматологическую клинику "Люми-Дент", вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.
Мы рады, что вы выбрали именно нас, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Отличный детский стоматолог

Полина Горбонь Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Я под впечатлением от детского стоматолога - Марьяны Игоревны. Она замечательная, такая улыбчивая, позитивная,добрая , а самое главное - умеет найти подход, чтобы ребенок комфортно себя чувствовал и не боялся. Так интересно придумано все здесь для деток, костюм такой забавный у доктора, если раньше пришли, то можно завлечь ребенка разукрашками. А ещё очень довольна, что ребенка долго не держали в...  Читать отзыв Я под впечатлением от детского стоматолога - Марьяны Игоревны. Она замечательная, такая улыбчивая, позитивная,добрая , а самое главное - умеет найти подход, чтобы ребенок комфортно себя чувствовал и не боялся. Так интересно придумано все здесь для деток, костюм такой забавный у доктора, если раньше пришли, то можно завлечь ребенка разукрашками. А ещё очень довольна, что ребенка долго не держали в кабинете и не заставляли силой сидеть и лечится! Советую очень Марьяны Игоревну)))
Здравствуйте, Полина.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, детского стоматолога-терапевта Коротковой Марьяны Игоревны.
Действительно, в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» мы проводим детский прием. Мы можем Вам предложить все услуги по качественному и профессиональному лечению зубов у детей.
У нас работают профессиональные и опытные врачи со специализацией по детской стоматологии. Также у нас в наличии есть огромный перечень стоматологических материалов, применяемых только при лечении деток. В своей работе мы используем стоматологические микроскопы, позволяющие проводить все работы с максимальной точностью.
Для нас крайне важно, чтобы маленький человечек не получил болезненных ощущений и стресса во время визита к детскому стоматологу. Ведь негативные переживания могут породить страх перед стоматологами и людьми в белых халатах, на всю жизнь. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы ребенок был спокоен во время лечения.
Мы очень рады что Вы доверили нам самое дорогое, лечение Вашего ребенка.
Будем всегда рады видеть Вашу семью в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Рекомендасьйон))

Андрей Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Мне тут лечили кариес года два назад. Полечили быстро, со всеми удобствами и классным сервисом. И пломба стоит и ни кусочка не отпало. Рекомендасьйон!))) Мне тут лечили кариес года два назад. Полечили быстро, со всеми удобствами и классным сервисом. И пломба стоит и ни кусочка не отпало. Рекомендасьйон!)))
Добрый день, Андрей.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Действительно, наши доктора - настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью и аккуратностью выполняют свою работу, качественно и комфортно для пациента. В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент.
В своей работе мы используем только высококачественные материалы и новейшее оборудование, что помогает проводить лечение наивысшего качества.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Дякую Слабоспицькому Сергію!

Anna Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Після лікування в клініці "Люми-Дент" переконалася, що будь-які проблеми з зубами можна досить швидко і якісно вирішити, якщо звернутися до хорошого фахівця. Висловлюю щиру подяку стоматологу-терапевту Слабоспицькому Сергію. Дійсно, лікар з великої літери. Чудовий фахівець з великим серцем і професійним підходом до лікування своїх пацієнтів. Щиро Ваша, дуже вдячна пацієнтка! Після лікування в клініці "Люми-Дент" переконалася, що будь-які проблеми з зубами можна досить швидко і якісно вирішити, якщо звернутися до хорошого фахівця. Висловлюю щиру подяку стоматологу-терапевту Слабоспицькому Сергію. Дійсно, лікар з великої літери. Чудовий фахівець з великим серцем і професійним підходом до лікування своїх пацієнтів. Щиро Ваша, дуже вдячна пацієнтка!
Доброго дня, пані Анно.
Дякуємо Вам за такий хороший відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», та, зокрема, стоматолога-терапевта Слабоспицького Сергія В'ячеславовича.
Дійсно, Сергій В'ячеславович - прекрасний фахівець, який якісно проводить будь-яке лікування, незалежно від складності. Це стоматолог із золотими руками, який, завдяки сучасним матеріалам та новим методикам, створює для Вас гармонійну та природню посмішку.
Нам дуже приємно, що ви відмітили гарну роботу нашого лікаря та мережі стоматологічних клінік, адже ми намагаємося зробити все, щоб Ви отримали необхідне лікування та залишилися задоволені.
Будемо завжди раді бачити Вас в відділеннях наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Благодарность Юлии Петровне

Виктор Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Люми-Дент" и моему замечательному доктору Самко Юлии Петровне. На данный момент это лучшая стоматологическая клиника, где мне приходилось бывать! Бесконечно благодарен за помощь с непростым вопросом по прикусу в моем уже достаточно немолодом возрасте. Рад, что здесь мне смогли помочь! Всегда радует подход и приятная атмосфера, которую создают девочки на рецепции! Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Люми-Дент" и моему замечательному доктору Самко Юлии Петровне. На данный момент это лучшая стоматологическая клиника, где мне приходилось бывать! Бесконечно благодарен за помощь с непростым вопросом по прикусу в моем уже достаточно немолодом возрасте. Рад, что здесь мне смогли помочь! Всегда радует подход и приятная атмосфера, которую создают девочки на рецепции!
Добрый день, Виктор.
Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортодонта Самко Юлии Петровны.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста Самко Юлии Петровны. Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца.
Приходя в нашу стоматологическую клинику «Люми-Дент», Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

Виниры в Люми-Дент

Valeria Отзыв написан четверг, 8 августа
Уже не первый раз прихожу в Люми-Дент и я в восторге от сервиса, который здесь предоставляют. Все сотрудники клиники общительны, вежливы, внимательны и с хорошим положительным настроем. Много была наслышана о новомодных винирах, но у меня было много страхов и боязни, но я все же решилась и записалась на консультацию. Попала к приятному доктору Мишуре Евгению Валентиновичу. Он...  Читать отзыв Уже не первый раз прихожу в Люми-Дент и я в восторге от сервиса, который здесь предоставляют. Все сотрудники клиники общительны, вежливы, внимательны и с хорошим положительным настроем. Много была наслышана о новомодных винирах, но у меня было много страхов и боязни, но я все же решилась и записалась на консультацию. Попала к приятному доктору Мишуре Евгению Валентиновичу. Он все подробно рассказал и развеял все мои сомнения.Хочу поблагодарить его от всей души за то, что он подарил мне просто сногсшибательную улыбку! Вы супер!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортопеда Мишуры Евгения Валентиновича.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Евгений Валентинович - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента.
Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы находитесь на приеме у стоматолога.
Действительно, на бесплатной консультации наши доктора всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, специалисты очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе высококачественные оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.
Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Мы будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Не рекомендую!

Андрей Отзыв написан четверг, 8 августа
Цены на сайте указаны неверно. Знаю из личного визита к стоматологии.
Цены на сайте указаны неверно. Знаю из личного визита к стоматологии.
Через онлайн форму, я заказал консультацию. На следующий день перезвонила девушка, сообщила что удаление 8-го зуба (зуба мудрости) стоит от 750 грн (с акцией). ЛОЛ !!! 750 грн !!! Цена напрямую зависит от сложности. Я себя ориентировал на сумму 2000 грн, ну максимум 2500 грн. Такая цена меня бы устроила. Это 100 $. Я записался на прием.
И тут начинается самое интересное. Приняли меня вовремя. Все чисто, автоматизировано и стерильно, но ... все то, тех средств которые я заплатил не стоим.
И так:
- стерильный хирургический набор - 150 грн
- Удаление зуба мудрости - 3 степень сложности - 1910 грн
- Анестезия - 350 грн
- проведение остеотомии - 1090 грн (до сих пор не понимаю, что это)
- Использование коллагеновой губки - 600 грн
- Наложение швов - 220 грн
- Рентген - 300 грн
Сумму можете подвести самостоятельно. И это еще без антибиотиков которые выписал стоматолог.

Понимаю все, кроме одного. Почему такие элементарные вещи как наложение швов или хирургический набор не входит в сумму удаления?

На этом моя история не завершилась.

На второй день после операция щека катастрофически начала опухать. Холодное прикладываю, пью антибиотики и обезболивающее. Ничего! Ничего не помогает. Я не знаю что они такое сделали и как рвали этот зуб, но когда я рвал первый зуб, у меня не было опухлости и на второй день я спокойно пошел на работу. В этом случае уже неделю на больничном.

П.С. Удаление зуба мудрости 3-й сложности длилось 25 мин.

Не рекомендую как по ценам так и по качеству.

Берегите себя!
Здравствуйте, Андрей. Хотим отметить, что мы ведем открытую ценовую политику. На нашем сайте указана ориентировочная стоимость лечения, так как без личного визита и диагностики сложно назвать точную цену. На бесплатной консультации доктор предоставляет точную стоимость необходимого лечения. И только после согласования с пациентом доктор записывает на процедуру. К сожалению, мы не смогли найти Вас в базе наших пациентов, что не позволяет проанализировать особенности Вашего приема. Если Вы дейставительно наш пациент мы просим Вас связаться с главным врачом Дудко Татьяной Витальевной по номеру телефона 0985229435 для разъяснения ситуации.

Отзыв о клинике

Valeria Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А После рождения ребёнка неожиданно начали крошиться зубы. Подруга посоветовала мне обратиться в Люми-Дент, так как сама проходила лечение в ней и осталась очень довольна. Я конечно же пересмотрела все отзывы о клинике и сайты. Записалась на бесплатную консультацию (мелочь, но приятно). Осмотр проводил терапевт Маслов Максим Александрович. Доктор запланировал лечение и подробно все объяснил. За несколько визитов состояние моих зубов...  Читать отзыв После рождения ребёнка неожиданно начали крошиться зубы. Подруга посоветовала мне обратиться в Люми-Дент, так как сама проходила лечение в ней и осталась очень довольна. Я конечно же пересмотрела все отзывы о клинике и сайты. Записалась на бесплатную консультацию (мелочь, но приятно). Осмотр проводил терапевт Маслов Максим Александрович. Доктор запланировал лечение и подробно все объяснил. За несколько визитов состояние моих зубов значительно улучшилось. Лечение проводили поэтапно, быстро и комфортно. Максим Александрович хороший специалист, давал много рекомендаций по уходу за зубами, чтобы в ближайшем времени не пришлось прибегать к протезированию. К клиенту очень уважительный и индивидуальный подход, что очень радует. Сама клиника тоже очень высокого уровня и хорошо оборудована.
Добрый день, Валерия.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Маслов Максим Александрович.
Да, действительно, Максим Александрович – очень профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Он качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Симрок Ксения Тарасовна

Станислав Отзыв написан четверг, 8 августа
Уже давно мучился с чувствительными деснами и зубами. Попал на консультацию к Симрок Ксении Тарасовне. Что бросилось в глаза, очень умный и подкованный специалист, приятная в общении. Доктор назначила действительно действенное лечение и хорошие советы по дальнейшему уходу за зубами. Я доволен целиком и полностью! Уже давно мучился с чувствительными деснами и зубами. Попал на консультацию к Симрок Ксении Тарасовне. Что бросилось в глаза, очень умный и подкованный специалист, приятная в общении. Доктор назначила действительно действенное лечение и хорошие советы по дальнейшему уходу за зубами. Я доволен целиком и полностью!
Добрый день, Станислав.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Да, действительно, Ксения Тарасовна - профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый клиент для нас - VIP пациент.
Мы рады, что Вы остались довольны посещением и проведенным лечением.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь на бесплатных плановых осмотрах в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Проходила несколько стоматологических услуг

Ангелина Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Была на пломбирование у Юлии Игоревны и на имплантации у Александра Викторовича. Лечение закончено не до конца, но результат уже меня радует. Импланты установлены хорошо, прижились на ура, пломбы незаметны! Обслуживание классное, самая лучшая стоматология на Оболони. Все сделано по Европейским меркам. Следующим этапом будет протезирование. Ждите!!! Была на пломбирование у Юлии Игоревны и на имплантации у Александра Викторовича. Лечение закончено не до конца, но результат уже меня радует. Импланты установлены хорошо, прижились на ура, пломбы незаметны! Обслуживание классное, самая лучшая стоматология на Оболони. Все сделано по Европейским меркам. Следующим этапом будет протезирование. Ждите!!!
Добрый день, Ангелина.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-терапевта Крыжановской Юлии Игоревны и хирурга-имплантолога Кирилленко Александра Викторовича. Наши профессиональные и внимательные доктора никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Наши доктора - прекрасные специалисты, который качественно проводят любое лечение, вне зависимости от сложности.
Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает докторам сети наших стоматологических клиник достигнуть желаемого результата лечения.
Мы считаем, что проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, которые мы всегда внедряем в работу, ведь наша клиника всегда идет в ногу со временем.
На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы запломбированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того - обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью такой комбинации можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.
Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные. Несъемные конструкции, изготовленные в нашей клинике имеют отличные размеры, форму, цвет с типичной для здоровых зубов прозрачностью и будут верно служить Вам на протяжении всей Вашей жизни.
Мы также хотим поблагодарить Вас за приятные слова в адрес персонала сети наших стоматологических клиник. Администраторы в нашей клинике всегда готовы прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис, а также ответы на все интересующие вопросы.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Давно являюсь пациентом клиники Люми-Дент

Виолетта Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Ещё в институте пошла на осмотр к ортодонту. Решила, что необходимо все таки привести свои зубы в порядок. Перед установкой брекетов мне удалили зубы мудрости и поставили несколько пломб. Два года я носила их, потом поставили ретейнер, чтоб зубы вдруг опять не разъехались, теперь вот хожу на осмотры. Ещё в институте пошла на осмотр к ортодонту. Решила, что необходимо все таки привести свои зубы в порядок. Перед установкой брекетов мне удалили зубы мудрости и поставили несколько пломб. Два года я носила их, потом поставили ретейнер, чтоб зубы вдруг опять не разъехались, теперь вот хожу на осмотры.
Здравствуйте, Виолетта.
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва и за высокую оценку работы сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нас, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Действительно, сеть наших стоматологических клиник предоставляет весь спектр стоматологических услуг.
Проанализировав ситуацию, доктора очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата.
Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, а также к безупречному сервису.
Каждый посетитель нашего стоматологического центра — это для нас VIP-пациент.
В нашей клинике всегда используются инновационные технологи в области стоматологии. Это залог качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Мы уверенны, что пройденное лечение будет вызывать у Вас только положительные эмоции много, много лет.
Ваша здоровая и красивая улыбка – наша главная задача.
Будем всегда рады видеть Вас на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Ставлю 5 звезд

Олександр Отзыв написан воскресенье, 4 августа
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Доволен клиникой. Буду обращаться еще и рекомендовать моим знакомым. Ниже приведу плюсы, которые хотелось бы особенно отметить. Доволен клиникой. Буду обращаться еще и рекомендовать моим знакомым. Ниже приведу плюсы, которые хотелось бы особенно отметить.
Достоинства:
  1. -соверменная клиника,
  2. -отличные доктора,
  3. - весь персонал вежливый и улыбчивый, видно что за сервисом следят,
  4. - подход ко всему комплексный,
  5. - бесплатная консультация не может не радовать,
  6. - удобный сайт.
Добрый день.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов.
У нас работают прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.
Мы создаем положительную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
Мы ведем открытую ценовую политику и предоставляем всю необходимую информацию по лечению сразу же. Для этого и созданы в наших клиниках бесплатные консультации.
Также у нас есть сайт нашей клинике на котором Вы можете ознакомиться со всей интересующей Вас информацией. Перейти на сайт Вы можете по ссылке здесь : https://www.lumident.kiev.ua/
Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.
С уважением, администрация.

Из-за зуба не могу уснуть

Павел Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Целую ночь промучался с зубной болью. До этого накануне успел записаться в отделение на Позняках, сам лечусь на Оболони, но выхода не было. Доктор меня принял, сделал снимок. В зубе был обнаружен воспалительный процесс, все пришло к тому, что у меня был пульпит. Сергей Вячеславович вылечил в несколько приемов. Сейчас чувствую себя замечательно. Целую ночь промучался с зубной болью. До этого накануне успел записаться в отделение на Позняках, сам лечусь на Оболони, но выхода не было. Доктор меня принял, сделал снимок. В зубе был обнаружен воспалительный процесс, все пришло к тому, что у меня был пульпит. Сергей Вячеславович вылечил в несколько приемов. Сейчас чувствую себя замечательно.
Достоинства:
  1. Спасибо за оперативную помощь
Добрый день, Павел.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Слабоспицкого Сергея Вячеславовича.
Сергей Вячеславович - очень талантливый и профессиональный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента.
Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиниках, обеспечивают выполнение пломбирования зубов, сохраняя эстетику и естественность зубного ряда.
На сегодняшний день можно подобрать оптимальный по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы запломбированая часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.
Мы можем с уверенностью сказать, что, придя на лечение в сеть наших клиник, Вы сделали правильный выбор.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Главное, что Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов – это наша главная награда.
Будем рады вновь видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Детский доктор

Яна Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Записали к детскому стоматологу. Очень переживала как ребенок отреагирует, мы первый раз вообще в принципе обратись к стоматологу. Все прошло отлично, ребенок не испугался. Дарина Евгеньевна аккуратно нашла подход и пролечили нам один зубик. Записали к детскому стоматологу. Очень переживала как ребенок отреагирует, мы первый раз вообще в принципе обратись к стоматологу. Все прошло отлично, ребенок не испугался. Дарина Евгеньевна аккуратно нашла подход и пролечили нам один зубик.
Здравствуйте, Яна.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, детского стоматолога-терапевта Андрущенко Дарины Евгеньевны.
Мы очень рады что Вы доверили нам самое дорогое, лечение Вашего ребенка.
С уважением, администрация.

Лікую зуби лише в Люмі-Дент.

Марія Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А В усі інші стоматології і не хочеться повертатись після такого комфорту та приємного обслуговування. Іноді я навіть забуваю про те, що знаходжусь у стоматолога. Настільки тут усе затишне. В усі інші стоматології і не хочеться повертатись після такого комфорту та приємного обслуговування. Іноді я навіть забуваю про те, що знаходжусь у стоматолога. Настільки тут усе затишне.
Доброго дня, пані Маріє.
Дякуємо Вам за хороший відгук на адресу мережі наших стоматологічних клінік «Люми-Дент».
Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу нашої клініки і наших фахівців. Ми намагаємося робити все, щоб Ваш прийом проходив найкращим чином.
Кожен пацієнт для нас - це VIP-пацієнт. Приходячи до нас, Ви ніколи не побачите байдужість, нерозуміння або погане ставлення, тому що ми завжди ставимо себе на місце наших пацієнтів.
Для нас дуже важливо створити комфортні умови для наших пацієнтів на кожному етапі перебування в нашій клініці і, щоб у кожного відвідувача залишалися тільки приємні враження після візитів.
Команда наших професійних лікарів надає тільки якісні стоматологічні послуги, завжди підходить до кожного індивідуального випадку з великою увагою і відповідальністю і робить все, щоб Ви могли спокійно розслабитися під час лікування зубів і довіритися лікарю.
Ми завжди будемо і надалі надавати Вам прекрасний сервіс і високу якість послуг.
Будемо раді бачити Вас знову у відділеннях мережі наших стоматологічних клінік "Люми-Дент".

Клініка європейського рівня

Аркадій Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Тут розумієш за що платиш. Сучасне обладнання, привітний персонал, професійні лікарі. Адміністратор на рецепшені зустрічає посмішкою і пропонує кавусю. Ксенія Сергіївна першокласний спеціаліст. Усі маніпуляції були безболісними, відіеоокуляри не дали сумувати під час візитів. Рекомендую всім. Тут розумієш за що платиш. Сучасне обладнання, привітний персонал, професійні лікарі. Адміністратор на рецепшені зустрічає посмішкою і пропонує кавусю. Ксенія Сергіївна першокласний спеціаліст. Усі маніпуляції були безболісними, відіеоокуляри не дали сумувати під час візитів. Рекомендую всім.
Доброго дня, пане Аркадію.
Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Ми йдемо шляхом будування довгострокових відносин з нашими клієнтами. При цьому в мережі клінік «Люмі-Дент» все на європейському рівні.
Дії всього персоналу спрямовані на те, щоб Ви відчували себе комфортно і навіть забули про те, що Ви перебуваєте на прийомі у стоматолога.
Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені результатом роботи нашого доктора - стоматолог-терапевта Худяк Ксенії Сергіївни. Ксенія Сергіївна дійсно досвідчений і уважний фахівець з великим досвідом.
До кожного пацієнта наші лікарі завжди знаходять індивідуальний підхід. Адже головна наша задача - це забезпечити для Вас комфортне перебування на кожному етапі лікування, а також надати якісні стоматологічні послуги.
Знеболювання ми робимо тільки за допомогою новітньої системи комп'ютерної анестезії, і використовуємо знеболюючі засоби провідних виробників світу.
Наші лікарі індивідуально підбирають найбільш комфортний варіант знеболювання, враховуючи всі побажання пацієнтів.
Колектив нашої клініки завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів. Ми створюємо всі умови для максимального комфортного перебування в клініці і завжди враховуємо побажання наших пацієнтів. Процедури проходять в комфортній і розслаблюючій обстановці. Під час будь-якої стоматологічної маніпуліції пацієнт відпочиває. Може слухати музику або дивиться фільм. При цьому він не відчуває болю та неприємних відчуттів.
Ми раді, що Ви залишилися задоволені зробленою роботою і рекомендуєте нас.
Будемо раді бачити Вас на профілактичних оглядах у мережі наших стоматологічних клінік "Люмі-Дент".
З повагою адміністрація.

The best clinic

Tom Отзыв написан понедельник, 29 июля
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А The best modern equipment and amazing service.I want to recommended this clinic to everyone. The staff is great and super friendly, they stick to your appointment times. The dentist is fantastic. The best modern equipment and amazing service.I want to recommended this clinic to everyone. The staff is great and super friendly, they stick to your appointment times. The dentist is fantastic.
Good afternoon, Sir.
Thank you for writing the review to department of network of Dental Clinics "Lumi-Dent".
We provide our patients with a good services and high quality treatment.
Our doctors are great professionals and highly qualified doctors with a huge quantity of grateful patients. Doctors are always improve their knowledge and professional skills, regularly attend a large number of courses, seminars, conferences and international dental congresses. We are glad that you were satisfied with the work of our clinic and got the wanted result. When you enter the clinic you will always see a smile and hospitality. We are doing everything so that you could feel as comfortable as possible and even forget that you are at a dentist’s appointment. Every client of the network of our dental centers is a VIP patient for us.
We will be glad to see you in the network of Dental Clinics "Lumi-Dent".
Sincerely, administration.

Спасибо за лечение

Николай Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Хочу поделится впечатлениями от лечения в люми дент, все прошло отлично. Ставил имплантанты и на них коронки, лечение и визиты проходили быстрого. Все сделали очень качественно и быстро. Доктора супер все профи и знают что делают. Мои зубы ровные белые и красивые. Порекомендовал другу тот тоже радуется началу лечения. Конечно, так все качественно и доктора внемальтельные прям трясутся над тобой...  Читать отзыв Хочу поделится впечатлениями от лечения в люми дент, все прошло отлично. Ставил имплантанты и на них коронки, лечение и визиты проходили быстрого. Все сделали очень качественно и быстро. Доктора супер все профи и знают что делают. Мои зубы ровные белые и красивые. Порекомендовал другу тот тоже радуется началу лечения. Конечно, так все качественно и доктора внемальтельные прям трясутся над тобой во время визита. Ну и хочу сказать отдельное девочкам на рецепции милым и всегда улыбчивым ))))) вы все большие молодцы)))) теперь я ваш постоянны пациент)))
Здравствуйте, Николай.
Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача. Для каждого пациента доктора всегда подбирают индивидуальный план лечения и всегда добиваются эффективного результата.
Наши доктора- прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно усовершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших стоматологов и получили желаемый результат.
В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить точный диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. Мы стараемся для Вас!
Переступив порог клиники Вы всегда увидите улыбку и гостеприимство. Мы делаем все, чтобы Вы могли чувствовать себя максимально комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога.
Каждый посетитель сети наших стоматологических центров — это для нас VIP-пациент.
Мы всегда будем рады видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических «ЛюмиДент».

Отличная клиника

Валентина Отзыв написан суббота, 27 июля
Отличная клиника, просто находка для меня. Я в восторге. Просто проходя мимо с интереса поинтересовалась чисткой зубов и прям первой минуты поняла что эта клиника для меня. Уж очень я люблю когда над тобой тресутся))) а тут отношение к пациентам на высоте, администраторы улыбаются, заботятся о тебе каждую минуту) доктора супер классные и профессиональные) клиника очень современная и с классным...  Читать отзыв Отличная клиника, просто находка для меня. Я в восторге. Просто проходя мимо с интереса поинтересовалась чисткой зубов и прям первой минуты поняла что эта клиника для меня. Уж очень я люблю когда над тобой тресутся))) а тут отношение к пациентам на высоте, администраторы улыбаются, заботятся о тебе каждую минуту) доктора супер классные и профессиональные) клиника очень современная и с классным оборудованием ))) ну очень тут круто !!!!
Здравствуйте, Влентина.
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших стоматологов.
Наши доктора - прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно усовершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.
Чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой, уважающей себя клиники, и такие правила находятся всегда в приоритете, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.
Всегда будем рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Прекрасная стоматология

Elen Отзыв написан суббота, 27 июля
Начала лечение у Назария Александровича. Все очень нравится , меня проконсультировали, провели диагностику и изготовили каппы, ношу уже 3-ю пока большим результатом не похвастаюсь но уже чувствую что мои зубки становятся на правильное место. Мой доктор очень чуткий и внимательный, по любым вопросам всегда на связи и готов ответить и помочь, администраторы кстати тоже как пчёлки, звонят перезванивают на все...  Читать отзыв Начала лечение у Назария Александровича. Все очень нравится , меня проконсультировали, провели диагностику и изготовили каппы, ношу уже 3-ю пока большим результатом не похвастаюсь но уже чувствую что мои зубки становятся на правильное место. Мой доктор очень чуткий и внимательный, по любым вопросам всегда на связи и готов ответить и помочь, администраторы кстати тоже как пчёлки, звонят перезванивают на все вопросы отвечают. Очень рада что послушалась соседку и пришла к вам) у неё кстати сын у вас лечится . Они тоже довольны вашей работой ))) спасибо вам огромное!!!!
Здравствуйте, Елена.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-ортодонта Броцкого Назария Александровича.
Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили больше чем ожидаете. В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить точные диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. На бесплатной консультации доктора всегда внимательно изучают каждый случай, оговаривают план лечения и подбирают тот вариант, который наиболее подходит каждому пациенту, прогнозируя результат.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.
Наши специалисты выполняют свою работу на наивысшем уровне и стараются сделать все, чтобы Ваши посещения проходили абсолютно комфортно.
К нам приходит очень много пациентов по рекомендациям, ведь результаты лечения всегда только наилучшие.
Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога. Ваше удобное пребывание клинике, на каждом этапе лечения, очень важно для нас.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Дякую за лікування

Злата Отзыв написан суббота, 27 июля
Хочу поділитися своїми враженнями про лікування в стоматології Люмі-Дент на Оболоні. Перш за все, хочу сказати, що це надзвичайна клініка, дуже сучасна і обладнана передовими техноглогіями, яких ранішу до цього я не бачила в інших клінках Києва.
В мене давно були проблеми з яснами і як наслідок почалися проблеми з зубами, вони стали чутливі, і як тільки-но біль став нестерпним - я зрозуміла, що відкладати візит до стоматолога більше не можна. Моя колега по роботі порадила мені звернутись до Сімрок Ксенії Тарасівни. Дала мені номер телефону клініки і я одразу зателефонувала, щоб записатися на консультацію до лікаря. Спочатку я була проти того, щоб записуватися на консультацію, але зрештою зрозуміла, що це чудова нагода познайомитися особисто з лікарем, який буде проводити лікування, побачити клініку і самій звернути увагу на обладнання, якість надання послуг та атмосферу в клініці. Під час консультації мене вразило те, що Ксенія Тарасівна приділила мені достатньо часу, адже в більшості стоматологічних клінік ти майже одразу опиняєшся в стоматологічному креслі, вона склала для мене детальний план лікування і одразу ж записала мене на наступний прийом, позписала кількість візитів та час лікування. Для мене також важливим був саме час запису, адже я працюю в другій половині дня. Мені запропонували записатися на дев’яту годину ранку, щоб після лікування я могла не бігти одразу на роботу, а мала змогу перепочити))) Така турбота і уважність до себе підкупила мене, а ще привітність та професіоналізм лікаря Ксенії Тарасівни. Вона надзвичайна!! Під час прийому вона цікавилася чи зручно мені, чи не виникає в мене дискомфорт, одним словом – я відчувала себе як вдома, дуже комфортно. Я проходила в клініці процедуру вектор терапії і можу з упевненістю сказати, що такого результату я не очікувала – пройшло запалення ясен, зникла чутливість зубів, покращилося загальне самопочуття, адже тепер я впевнена в своїй посмішці та красі!!! Наразі я планую замінити ще декілька пломб, які раніше встановлювала в іншій клініці. Я довіряю свою посмішку тепер тільки своєму лікареві – Ксенії Тарасівні. Дякую Вам і до зустрічі. З повагою, Злата Нечипоренко.
Доброго дня, пані Злато.
Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» і нашого стоматолога-терапевта Сімрок Ксенії Тарасівни.
Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в нашій клініці ведуть прийом тільки висококваліфіковані спеціалісти і надаються послуги найвищої якості.
Ксенія Тарасівна - професійний і уважний лікар, який ніколи не зупиняється на досягнутому і постійно вдосконалює свої знання і навички, відвідуючи велику кількість курсів, семінарів, конференцій та міжнародних стоматологічних конгресів.
Інноваційні методики і високоякісні матеріали, що використовуються в мережі наших стоматологічних клінік, дозволяють виконати пломбування зубів, зберігаючи естетику і природність зубного ряду.
На безкоштовній консультації лікар проводить огляд, підбирає оптимальний план лікування в кожному індивідуальному випадку і детально пояснює тактику подальшого лікування. Також, ми попередньо розписуємо всі подальші візити пацієнтів, підбираючи зручний для Вас час.

Процедура вектор терапії проходить в комфортній і розслаблюючій атмосфері. Під час процедури пацієнт відпочиває: слухає музику або дивиться фільм. При цьому він не відчуває болю і неприємних відчуттів. Така процедура абсолютно безпечна.
На сьогодні можна вибрати оптимально необхідний за кольором відтінок пломбувального матеріалу, щоб відреставрована частина абсолютно нічим не відрізнялася від рідних зубів. Більш того, зазвичай кожна пломба складається з декількох відтінків, за допомогою такої комбінації можна передати максимально точно структуру зубів.
Ми завжди прагнемо бути ультрасучасними в наданні стоматологічних послуг, наші лікарі-стоматологи регулярно відвідують різні майстер-класи, конгреси і курси не тільки в Україні, а й за її межами. Обладнання, яке використовують наші фахівці в своїй роботі від кращих виробників, які чудово зарекомендували себе у всьому світі. Наша стоматологічна клініка «Люмі-Дент» стежить за появою новинок і швидко впроваджує їх в роботу. Все для того, щоб наші клієнти отримували якісне лікування.
Інтер'єр, сервіс і персонал клініки - це важливі фактори, що впливають на загальне враження кожного нашого відвідувача. Для нас дуже важливо створити комфортну та затишну атмосферу для наших пацієнтів на кожному етапі перебування в нашій клініці і, щоб у кожного пацієнта залишалися тільки приємні враження після відвідування.
Дії всього персоналу направлені на те, щоб у Вас залишилися гарні враження від перебування в нашій стоматологічній клініці.
Нам дуже приємно, що Ви обрали саме нас, а ми, в свою чергу, виправдали Вашу довіру.
Будемо раді бачити Вас знову на профілактичних оглядах у мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология