Люми-Дент Стоматологическая клиника отзывы

Киев, ул. А. Ахматовой, 14-А, пр-т. Героев Сталинграда, д. 24-А
Люми-Дент Стоматологическая клиника

Thanks for LumiDent

Отзыв написан 12 мин 36 сек назад
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А I was here two days ago. I think it is the best clinic in Kiev. Doctors are very pleasant. I will recomend LumiDent for my family and friends. The staff is great too. I was here two days ago. I think it is the best clinic in Kiev. Doctors are very pleasant. I will recomend LumiDent for my family and friends. The staff is great too.
Good afternoon, Sir.
Thank you for writing the review to department of network of Dental Clinics "Lumi-Dent".
We provide our patients with a good services and high quality treatment.
Our doctors are great professionals and highly qualified doctors with a huge quantity of grateful patients. Doctors are always improve their knowledge and professional skills, regularly attend a large number of courses, seminars, conferences and international dental congresses. We are glad that you were satisfied with the work of our clinic and got the wanted result. When you enter the clinic you will always see a smile and hospitality. We are doing everything so that you could feel as comfortable as possible and even forget that you are at a dentist’s appointment. Every client of the network of our dental centers is a VIP patient for us.
We will be glad to see you in the network of Dental Clinics "Lumi-Dent".
Sincerely, administration.

Стоматология номер один!!!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Одно время по непонятным мне причинам начало казаться, что пошатываются зубы, появились неприятные ощущения и воспаленные десна. Решила проконсультироваться у пародонтолога. Клиника "Люми-Дент" оказалась рядом со мной. Консультация бесплатная, рискнула. Попала к Симрок Ксении Тарасовне, доктор подробно рассказала в чем проблема и составила план лечения. Вот уже пройдено пару этапов, ситуация во рту улучшилась. Ксения Тарасовна - однозначно хороший стоматолог,...  Читать отзыв Одно время по непонятным мне причинам начало казаться, что пошатываются зубы, появились неприятные ощущения и воспаленные десна. Решила проконсультироваться у пародонтолога. Клиника "Люми-Дент" оказалась рядом со мной. Консультация бесплатная, рискнула. Попала к Симрок Ксении Тарасовне, доктор подробно рассказала в чем проблема и составила план лечения. Вот уже пройдено пару этапов, ситуация во рту улучшилась. Ксения Тарасовна - однозначно хороший стоматолог, могу рекомендовать ее, а также современную киевскую стоматологию с хорошим сервисом!
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога – терапевта-пародонтолога Симрок Ксении Тарасовны.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили сеть наших стоматологических клиник и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Действительно, на бесплатной консультации наши профильные специалисты проводят осмотр, подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, и подробно объясняют тактику дальнейшего лечения. Также, мы предварительно расписываем все дальнейшие визиты пациентов, подбирая удобное для Вас время.
Вы можете быть спокойны за свое здоровье, так как доктора у нас - золотые руки. Наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Лучшая стоматологическая поликлиника

Отзыв написан среда, 13 ноября
Лечусь в этой клинике уже очень долго, в основном перелечивала то, что мне «налечили» в других клиниках. не хотела делать поспешные выводы о Люми-Денте, но спустя долгое время после лечения с уверенностью могу сказать, что свою клинику я нашла! из преимуществ: •по телефону вас проконсультирует милый голос, который ответит на все ваши глупые вопросы и сделает все возможное, чтобы вы...  Читать отзыв Лечусь в этой клинике уже очень долго, в основном перелечивала то, что мне «налечили» в других клиниках. не хотела делать поспешные выводы о Люми-Денте, но спустя долгое время после лечения с уверенностью могу сказать, что свою клинику я нашла! из преимуществ: •по телефону вас проконсультирует милый голос, который ответит на все ваши глупые вопросы и сделает все возможное, чтобы вы остались довольны разговором; • доктор беседует с вами, всегда уточняет, на каком этапе в данный момент находится лечение, комментирует свои действия, также лечение проходит комфортно под новомодной анестезией, от которой не немеет пол лица; •лечение, оборудование, специалисты, техника, все на высшем уровне, но больше всего меня поражает и радует сервис! Уверенна, что в Украине это одно из немногих предприятий, которое предоставляет обслуживание на таком высоком, европейском уровне!
Здравствуйте, Людмила.
Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Переступив порог клиники Вы всегда увидите улыбку и гостеприимство. Мы делаем все, чтобы Вы могли чувствовать себя максимально комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога, ведь каждый посетитель сети наших стоматологических центров — это для нас VIP-пациент.
Действительно, для комфортного ожидания Вашего приема администраторы клиники всегда готовы предложить для Вас чай или кофе, а также помочь с другими просьбами и пожеланиями.
Наши доктора - прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно усовершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.
Чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой, уважающей себя клиники, и такие правила находятся всегда в приоритете, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили красивую и здоровую улыбку.
К нам приходит очень много пациентов по рекомендациям, ведь результаты лечения всегда только наилучшие.
Всегда будем рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Люмі-Дент - сімейна стоматологія

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Лікуємось вже давно і дуже продуктивно у стоматології на Позняках. Дуже задоволені, не так давно у вас ще й свою дитину почали лікувати у Короткової М.І. гарної вам праці і чуйних пацієнтів. Лікуємось вже давно і дуже продуктивно у стоматології на Позняках. Дуже задоволені, не так давно у вас ще й свою дитину почали лікувати у Короткової М.І. гарної вам праці і чуйних пацієнтів.
Доброго дня, пані Еліно
Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу наших фахівців та всього персоналу, адже, дійсно, ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу.
Саме тому у нас лікуються сім'ями, а також радять друзям і знайомим.
Колектив мережі наших клінік завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів, тому Ви ніколи не зустрінете байдужості, адже ми піклуємося про Ваше комфортне перебування.
Професіоналізм наших лікарів і те, що у мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» використовується тільки сучасне обладнання і найякісніші матеріали, гарантує високу якість і довгий строк служби наших робіт.
Такі хороші відгуки мотивують нас ще більше старатися і рости над собою.
Нам дуже приємно, що Ви довірилися саме нам, а ми в свою чергу, виправдали Вашу довіру і подарували таку чудову і здорову усмішку.
Будемо раді бачити Вашу сім'ю у будь-якому відділенні мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Хорошая стоматология

Отзыв написан пятница, 8 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Я искала клинику, чтоб поставить коронки. Очень много хороших отзывов в интернете об этой клинике и это неслучайно. На собственном опыте убедилась какой уровень обслуживания и профессионализма стоматологов. Цены такие же как и в остальных частных клиниках Киева, но уровень лечения явно выше! Я искала клинику, чтоб поставить коронки. Очень много хороших отзывов в интернете об этой клинике и это неслучайно. На собственном опыте убедилась какой уровень обслуживания и профессионализма стоматологов. Цены такие же как и в остальных частных клиниках Киева, но уровень лечения явно выше!
Добрый день, Светлана.
Благодарим Вас оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”.
Действительно, у нас очень много благодарных пациентов, которые оставляют свои отзывы на разных порталах.
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.
Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что Вы находитесь на приеме у стоматолога.
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением и проведенным лечением.
Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Обратилась в поликлинику около года назад

Отзыв написан вторник, 5 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Хотелось отдельно отметить двух ваших замечательных специалистов Курочкина Сергея Игоревича и Александра Витальевича Гайдаенко. Было очень приятно, что мне абсолютно далёкому от стоматологии человеку сумели все так четко и понятно донести. Абсолютно вопросов не осталось. Каждое мое посещение проходит без страха и с уверенностью, что мне делают все согласно составленному плану. Хотелось отдельно отметить двух ваших замечательных специалистов Курочкина Сергея Игоревича и Александра Витальевича Гайдаенко. Было очень приятно, что мне абсолютно далёкому от стоматологии человеку сумели все так четко и понятно донести. Абсолютно вопросов не осталось. Каждое мое посещение проходит без страха и с уверенностью, что мне делают все согласно составленному плану.
Добрый день, София.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов, стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича и стоматолога-ортопеда Гайдаенка Александра Витальевича.
Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе лучшие оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата.
Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога. Ваше удобное пребывание клинике, на каждом этапе лечения, очень важно для нас.
Медицина не стоит на месте, происходит постоянное развитие в сфере стоматологии, появляется много нового оборудования и современных методик лечения зубов. Мы следим за появлением этих новинок и быстро внедряем их в работу. Все для того, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.
Мы рады, что нам удалось оправдать все Ваши пожелания и надежды.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".

Установка Брекетов

Отзыв написан суббота, 2 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Ставила брекеты в стоматологии на Оболони, доктор супер профи, рада, что мне так повезло, сервис высший класс!!! Был момент когда пришлось обратится по скорой, натирал брекет после установки, приняли сразу без задержек и вопросов. Очень благодарна за ваш труд и заботу, а отдельное спасибо Юлии Петровне, моему доктору. Лечение ещё в процессе, но я уже счастлива.)))))) Ставила брекеты в стоматологии на Оболони, доктор супер профи, рада, что мне так повезло, сервис высший класс!!! Был момент когда пришлось обратится по скорой, натирал брекет после установки, приняли сразу без задержек и вопросов. Очень благодарна за ваш труд и заботу, а отдельное спасибо Юлии Петровне, моему доктору. Лечение ещё в процессе, но я уже счастлива.))))))
Здравствуйте, Марина.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-ортодонта Самко Юлии Петровны.
Мы предоставляем пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.
В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. Мы стараемся для Вас.
Наша профессиональная команда специалистов предоставляет самое лучшее лечение для всех пациентов. Мы работаем для предоставления услуг только наивысшего качества. Лечение каждого пациента планируется доктором и, в дальнейшем, проходит согласно четко составленному плану.
Юлия Петровна, как и все специалисты сети клиник «Люми-Дент», не останавливается на достигнутом, все время повышает уровень своей квалификации на различных курсах и семинарах, в Украине и за ее пределами. Мы уделяем очень много внимания профессионализму всей нашей команды, ведь это залог качественного сервиса и услуг.
Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.
Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Встановлення вінірів

Отзыв написан суббота, 2 ноября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Моя робота вимагає того,щоб я завжди була на висоті і мої зуби були в ідеальному стані, тому минулого місяця мої друзі надали мені ідею встановити вініри. Потрапила на консультацію в Люмі-Дент до Глушко Олексія Сергійовича. Можу резюмувати, що клініка надсучасна, все чисто і красиво, компетентні лікарі. Моя усмішка пойшла нереальну прокачку і тепер я в захваті від свого відображення...  Читать отзыв Моя робота вимагає того,щоб я завжди була на висоті і мої зуби були в ідеальному стані, тому минулого місяця мої друзі надали мені ідею встановити вініри. Потрапила на консультацію в Люмі-Дент до Глушко Олексія Сергійовича. Можу резюмувати, що клініка надсучасна, все чисто і красиво, компетентні лікарі. Моя усмішка пойшла нереальну прокачку і тепер я в захваті від свого відображення в дзеркалі. Дякую усьому персоналу і особисто моєму лікареві – Олексію Сергійовичу, Ви чудовий фахівець!
Доброго дня, пані Каріно.
Дякуємо Вам за чудові слова на адресу нашої стоматологічної клініки «Люмі-Дент» та нашого стоматолога-ортопеда Глушко Олексія Сергійовича.
Ми завжди надаємо найкраще обслуговування та сервіс для кожного пацієнта і намагаємось зробити все можливе, щоб Ви забули, що знаходитесь на прийомі у лікаря та почували себе максимально комфортно.
Персонал нашої клініки намагається зробити так, щоб Ви, переступаючи поріг кабінету стоматолога, відчували себе зручно і могли спокійно розслабитися під час лікування зубів і довірилися лікарю.
Наші стоматологи завжди уважно ставляться до проблем кожного пацієнта, виявляють всі вимоги та побажання до лікування. Відразу ж на першому прийомі наша професійна команда лікарів підбирає для кожного пацієнта індивідуальний план лікування, відносячись до кожного запитання і проблеми з великою увагою, адже Ваша здорова посмішка - найкраща нагорода для нас. У наших клініках завжди використовуються інноваційні технології в галузі стоматології. Це запорука якісних стоматологічних послуг, які отримують наші пацієнти.
Усе лікуваняя ми намагаємося зробити швидко та якісно, адже бережемо час своїх пацієнтів.
Ми раді, що Ви залишилися задоволені роботою нашого стоматолога-ортопеда і отримали бажаний результат.
Дуже вдячні, що Ви звернулися саме до нас, а ми в свою чергу виправдали довіру до нас. Ваша посмішка головна нагорода.

Отбеливание

Отзыв написан среда, 30 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Добрый день всем! Очень довольна отбеливанием у Дробот Людмилы Александровны. Очень классный и приятный специалист! Добрый день всем! Очень довольна отбеливанием у Дробот Людмилы Александровны. Очень классный и приятный специалист!
Добрый день, Карина.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Дробот Людмилы Александровны.
Да, действительно, Людмила Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент.
Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте убедиться в профессионализме наших специалистов.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".

Протезирование all in 4

Отзыв написан среда, 30 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Моей любимой бабуле делали имплатны и протезирование в этой стоматологии. Мы конечно искали такую клинику, чтоб не очень дорого, но очень качественно. В выборе Люми-Дента не ошиблись. Нам предложили отличный вариант all in 4 (если не ошибаюсь). И имплантов много не надо, и зубы сделали на всю челюсть. Приятно, что есть стоматологи и клиники, где не пытаются выкачать кучу денег,...  Читать отзыв Моей любимой бабуле делали имплатны и протезирование в этой стоматологии. Мы конечно искали такую клинику, чтоб не очень дорого, но очень качественно. В выборе Люми-Дента не ошиблись. Нам предложили отличный вариант all in 4 (если не ошибаюсь). И имплантов много не надо, и зубы сделали на всю челюсть. Приятно, что есть стоматологи и клиники, где не пытаются выкачать кучу денег, а пытаются помочь и учесть пожелания и клиента.
Добрый день, Анастасия.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Да, действительно мы одни из самых экономичных клиник в городе по соотношению цена/качество, так как мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.
Наши доктора всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, специалисты очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе высококачественные оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.
Мы будем рады видеть Вашу бабушку вновь на плановых осмотрах в отделениях сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.

Делюсь впечатлениями

Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Пишу отзыв сразу о куче стоматологов из этой клиники. Лечусь комплексно у Марины Витальевны, Бобровицкого Евгения Николаевича и Павлюченко Евгения Юрьевича. Доктора достойные, вежливые и приятные люди. Чувствую себя комфортно на приемах. Осталось всего несколько этапов у Евгения Николаевича. Рекомендую людям, которые для себя ищут действительно хорошую клинику. Пишу отзыв сразу о куче стоматологов из этой клиники. Лечусь комплексно у Марины Витальевны, Бобровицкого Евгения Николаевича и Павлюченко Евгения Юрьевича. Доктора достойные, вежливые и приятные люди. Чувствую себя комфортно на приемах. Осталось всего несколько этапов у Евгения Николаевича. Рекомендую людям, которые для себя ищут действительно хорошую клинику.
Здравствуйте, Юрий.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент" и наших стоматологов.
Нам очень приятно, что Вы доверяете нам Вашу улыбку. Мы очень рады что мы оправдываем Ваше доверие.
В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» работают прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Наши доктора всегда внимательны к своим пациентам.
Также, мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг, используя только современное оборудование и самые качественные материалы, что позволяет выполнять лечение любой сложности, максимально оперативно и комфортно для пациента.
Высокий уровень сервиса не менее важен, чем качественные услуги. Именно поэтому мы стараемся уделять как можно больше внимания каждому нашему пациенту.
Такие теплые отзывы и здоровые, красивые улыбки наших пациентов – лучшая награда для нас.
Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Высокий уровень сервиса!

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Обратился за консультацией в клинику «ЛЮМИ-ДЕНТ» через удаленный доступ. Вежливый профессионал клиники меня проинформировал, что Мастеров Д.В. был в командировке и по возвращению он обязательно со мной свяжется. По возвращению Дмитрия Васильевича с командировки, в условно-назначенное время, я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы, что очень помогло мне в принятии верного решения. Спасибо за инновационный и клиенториентированный...  Читать отзыв Обратился за консультацией в клинику «ЛЮМИ-ДЕНТ» через удаленный доступ. Вежливый профессионал клиники меня проинформировал, что Мастеров Д.В. был в командировке и по возвращению он обязательно со мной свяжется. По возвращению Дмитрия Васильевича с командировки, в условно-назначенное время, я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы, что очень помогло мне в принятии верного решения. Спасибо за инновационный и клиенториентированный подход. Успехов вам и процветания. Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям и знакомым.
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам.
Действительно, наши сервисы специально созданы для Вашего удобства, чтобы Вы могли связаться с нами любым доступным способом и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
Мы ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.
Благодарим, что выбрали именно нас.

Хороша стоматологія

Отзыв написан понедельник, 28 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Хочу подякувати лікарям та всьому персоналу Люмі-Дента за чуйне ставлення та комфортне лікування! Перебуваючи на кожному візиті, я відчувала себе спокійно та впевненно, адже довірила себе профессіоналам. Ви дійсно чудова клініка та у вас хороші стоматологи! Хочу подякувати лікарям та всьому персоналу Люмі-Дента за чуйне ставлення та комфортне лікування! Перебуваючи на кожному візиті, я відчувала себе спокійно та впевненно, адже довірила себе профессіоналам. Ви дійсно чудова клініка та у вас хороші стоматологи!
Доброго дня, пані Марино.
Такі хороші відгуки мотивують нас ще більше старатися і рости над собою.
Будемо раді бачити Вас знову на планових оглядах в відділеннях мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
З повагою, адміністрація.

это та стоматология куда я в первые обратился живя в Киеве

Отзыв написан пятница, 25 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А Странно по прежнему для меня остается писать, придумывать названия своего отзыва, но видимо без этого никуда.
Сюда хожу давно, с многими проблемами мне помогли. Хочу отметить Симрок Ксению, которая помогла мне с моими деснами, хожу к ней на кюретаж периодически.
Да и вообще много где был у вас по врачам, вы-супер!

Да и вообще много где был у вас по врачам, вы-супер!
Добрый день, Ярослав.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Ксения Тарасовна - профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
В сети наших клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый клиент для нас - VIP пациент.
Мы рады, что Вы остались довольны посещением и проведенным лечением.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь на бесплатных плановых осмотрах в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Высокий уровень сервиса

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Пользовался услугами стоматолога в Люми-Денте на Позняках. Создают впечатление хорошей современной клиники со всеми удобствами для клиента. Для себя заметил отличный уровень сервиса, нехарактерный для большинства даже раскрученных заведений Украины. Считаю, что клиника на верном пути. Сюда приятно обращаться. Пользовался услугами стоматолога в Люми-Денте на Позняках. Создают впечатление хорошей современной клиники со всеми удобствами для клиента. Для себя заметил отличный уровень сервиса, нехарактерный для большинства даже раскрученных заведений Украины. Считаю, что клиника на верном пути. Сюда приятно обращаться.
Добрый день.
Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения.
Мы всегда будем предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг.
Для нас важно, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов - это наша главная награда.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Мишура, виниры

Отзыв написан среда, 23 октября
Выражаю благодарность Мишуре Евгению Валентиновичу за его профессионализм и подход к пациенту! Ни капли не пожалела, что решилась на виниры. Еще и такой замечательный стоматолог попался! Выражаю благодарность Мишуре Евгению Валентиновичу за его профессионализм и подход к пациенту! Ни капли не пожалела, что решилась на виниры. Еще и такой замечательный стоматолог попался!
Добрый день, Юлиана.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортопеда Мишуры Евгения Валентиновича.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
Евгений Валентинович - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет лечение, качественно и комфортно для пациента.
Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие и подарили такую красивую улыбку.
С уважением, администрация.

Рекомендовал бы людям,которые ценят свое здоровье

Отзыв написан вторник, 22 октября
Давно присматривались к этой стоматологии вместе всей семьёй.записались и не пожалели, что пришли сначала на консультацию, а потом и прошли лечение. Отличная клиника с хорошими докторами. Познакомиться и найти всю нужную информацию можете у них на сайте. Давно присматривались к этой стоматологии вместе всей семьёй.записались и не пожалели, что пришли сначала на консультацию, а потом и прошли лечение. Отличная клиника с хорошими докторами. Познакомиться и найти всю нужную информацию можете у них на сайте.
Здравствуйте, Антон.
Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, что бы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.
Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой просьбе.
Мы понимаем, что сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Поэтому, мы нацелены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали ответы на интересующие Вас вопросы.
Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда.
Мы будем все также предоставлять Вам качественные стоматологические услуги и отличный сервис.
Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Лечение кариеса

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Стоматология "Люми-Дент" понравилась мне и по сервису и профессионализму врачей. Клиника оборудована по последнему слову техники и даёт возможность каждому пациенту получить квалифицированную помощь. Обратилась сюда с периодической, мучительной болью в зубе. Будучи простуженной очень переживала за своё состояние и как отразиться на моём самочувствии визит к стоматологу. Но всё прошло как нельзя лучше, врач Нагирная Юлия Михайловна отнеслась ко...  Читать отзыв Стоматология "Люми-Дент" понравилась мне и по сервису и профессионализму врачей. Клиника оборудована по последнему слову техники и даёт возможность каждому пациенту получить квалифицированную помощь. Обратилась сюда с периодической, мучительной болью в зубе. Будучи простуженной очень переживала за своё состояние и как отразиться на моём самочувствии визит к стоматологу. Но всё прошло как нельзя лучше, врач Нагирная Юлия Михайловна отнеслась ко мне внимательно и деликатно, вылечила мне кариес и порекомендовала почистить зубной камень. Теперь могу спать совершенно спокойно.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент».
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего доктора стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.
Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя.
Да, Вы правы, в нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу
Действительно, наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.
Юлия Михайловна действительно опытный и внимательный специалист с большим опытом, любящий свою работу.
Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов.
Будем рады видеть в нашей стоматологической клинике «Люми-Дент».

Рекомендую!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Рекомендую отличного зубного хирурга Мастерова Дмитрия Васильевича! Классный специалист! Все сделал быстро, хорошо и безболезненно. Рекомендую отличного зубного хирурга Мастерова Дмитрия Васильевича! Классный специалист! Все сделал быстро, хорошо и безболезненно.
Здравствуйте, Антон.
Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда.

Благодарность Мишуре Е.В.

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Выражаю искреннюю благодарность Мишуре Евгению Валентиновичу за его мастерство, талант и прекрасную работу по установке виниров! Выражаю искреннюю благодарность Мишуре Евгению Валентиновичу за его мастерство, талант и прекрасную работу по установке виниров!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашего стоматолога-ортопеда Мишуры Евгения Валентиновича.
Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста.
В сети клиник "Люми-Дент" действительно работают настоящие профессионалы, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу.
Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества.
Приходя в нашу стоматологическую клинику, Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.
Благодарим Вас, что выбрали именно нас.
Будем рады вновь видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Хорошее отношение к клиенту

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хотелось бы сказать пару слов о данной клинике. Не смотря на достаточно долгий период ожидания, чтоб записаться на прием, уровень сервиса и профессионализм докторов того стоит. Кстати, хочу сказать, что бывало записывалась через две недели, но звонили и предлагали время, попадала на прием гораздо раньше. Попадая на прием, пусть то будет просто консультация или какое-нибудь лечение, к тебе всегда относятся...  Читать отзыв Хотелось бы сказать пару слов о данной клинике. Не смотря на достаточно долгий период ожидания, чтоб записаться на прием, уровень сервиса и профессионализм докторов того стоит. Кстати, хочу сказать, что бывало записывалась через две недели, но звонили и предлагали время, попадала на прием гораздо раньше. Попадая на прием, пусть то будет просто консультация или какое-нибудь лечение, к тебе всегда относятся хорошо, радушно, вежливо и приветливо. Однозначно очень зацепили своим отношением к клиенту. Пять баллов!
Добрый день, Надежда.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Вы правы, у наших специалистов достаточно плотный график записи, так как в сети наших стоматологий работают очень опытные и востребованные доктора. Тем не менее, мы всегда идем на встречу нашим пациентам и подбираем максимально удобное для Вас ближайшее время для записи.

Люми-Дент - классная клиника

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Лечила зубки у Гончаренко Антона Николаевича. Отличны специалист, еще и с хорошим чувством юмора. Прием прошел налегке, а время незаметно. Зубки как новенькие! Не могу не отметить чистоту в клинике и слаженность работы с пациентом. Все очень понравилось. Еще и приятный момент, можно скидку запросто получить, всего лишь сделав фото в инсту с доктором!)) Лечила зубки у Гончаренко Антона Николаевича. Отличны специалист, еще и с хорошим чувством юмора. Прием прошел налегке, а время незаметно. Зубки как новенькие! Не могу не отметить чистоту в клинике и слаженность работы с пациентом. Все очень понравилось. Еще и приятный момент, можно скидку запросто получить, всего лишь сделав фото в инсту с доктором!))
Добрый день, Марина.
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Гончаренко Антона Николаевича.
Антон Николаевич – доктор, который искренне любит свою работу и вкладывает каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу.
Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.
Чистота и стерильность являются основой предоставления качественных стоматологических услуг, поэтому мы всегда поддерживаем идеальные условия в нашей клинике.
Весь персонал сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» всегда готов прийти к Вам на помощь и предоставить качественный сервис.
Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.
Действительно, у нас регулярно действуют скидочные программы и акционные предложения.
Будем рады вновь видеть Вас в отделениях сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Ортодонты здесь супер!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Хожу уже несколько месяцев в данную стоматологию, доволен.
Ношу каппы, такие, которые не видно. Спасибо, Юлие Ковальчук.
Хочу отметить также обслуживание и сам по себе персонал. Всегда внимательный и приветливый.
Рекомендую.
Хожу уже несколько месяцев в данную стоматологию, доволен.
Ношу каппы, такие, которые не видно. Спасибо, Юлие Ковальчук.
Рекомендую.
Здравствуйте, Низар.
Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-ортодонта Ковальчук Юлии Сергеевны.
Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили красивую и здоровую улыбку.
Юлия Сергеевна - опытный и внимательный специалист с большим количеством благодарных пациентов. Доктор искренне любит свою работу, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход.
Каппы новая и очень эффективная технология в ортодонтическом лечении. Они являются полностью эстетичными, не создают дискомфорт при ношении и визиты к стоматологу сокращаются до минимума, что позволяет проводить лечение пациентам, которые проживают в других городах или странах. С более детальной информацией Вы можете ознакомится на нашем сайте здесь: https://www.lumident.kiev.ua/services/invisalign
Переступив порог клиники Вы всегда увидите улыбку и гостеприимство. Мы делаем все, чтобы Вы могли чувствовать себя максимально комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога.
Каждый посетитель сети наших стоматологических центров — это для нас VIP-пациент.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Обратилась увидя рекалму в Интернет

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Записалась на консультацию через интернет. Администратор озувчила фамилию доктора, я ознакомилась на сайте,что очень удобно. Моим дотором стал Яковишин Валентин. Доктор заменил мне коронки на зубах. Качеством работы я очень довольна. Записалась на консультацию через интернет. Администратор озувчила фамилию доктора, я ознакомилась на сайте,что очень удобно. Моим дотором стал Яковишин Валентин. Доктор заменил мне коронки на зубах. Качеством работы я очень довольна.
Здравствуйте, Лиза.
Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста Яковишена Валентина Николаевича.
В сети наших клиник действительно работают настоящие профессионалы, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу.
Приходя в сеть стоматологических клиник «Люми-Дент», Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.
Благодарим Вас, что выбрали именно нас.
Будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Лише до Нагірної Юлії Михайлівни

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Звернулась до стоматології досить давно і ходжу лише до одного терапевта. Відвідую огляди, чистки, відбілювання, реставрації, домашнє віділювання лише у Юлії Михайлівни. Дуже довподоби мені лікарь. Звернулась до стоматології досить давно і ходжу лише до одного терапевта. Відвідую огляди, чистки, відбілювання, реставрації, домашнє віділювання лише у Юлії Михайлівни. Дуже довподоби мені лікарь.
Доброго дня, пані Каріно.
Дякуємо Вам за такі чудові слова на адресу відділення мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та, в особливості, стоматолога-терапевта Нагірної Юлії Михайлівни.
Юлія Михайлівна – дійсно чудовий стоматолог з великим досвідом роботи та кваліфікацією. Лікар має багато вдячних пацієтів і ми дуже раді, що ви приєднались до їх числа. Юлія Михайлівна - виконує лікування максимально оперативно і комфортно для пацієнта, незалежно від його складності.
Обладнання, яке використовують наші фахівці в своїй роботі від кращих виробників, які чудово зарекомендували себе у всьому світі. Наша стоматологічна клініка «Люмі-Дент» стежить за появою новинок і швидко впроваджує їх в роботу. Все для того, щоб наші клієнти отримували якісне лікування.
Колектив мережі наших клінік завжди відкритий і доброзичливий до наших пацієнтів. В мережі наших клінік Ви ніколи не зустрінете байдужості, так як кожен пацієнт для нас - VIP пацієнт.
Нам дуже приємно, що Ви довірилися саме нам, а ми, в свою чергу, виправдали Вашу довіру.
Будемо раді бачити Вас знову в мережі відділень наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Нагирная Юлия Михайловна

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Делала реставрации у Нагирной Юлии Михайловны. Стоматолог просто великолепный! И расскажет, и объяснит, и сама работа просто идеально сделана. Довольна таким замечательным специалистом. Еще хочу отметить, что сервис в клинике на высоте. Делала реставрации у Нагирной Юлии Михайловны. Стоматолог просто великолепный! И расскажет, и объяснит, и сама работа просто идеально сделана. Довольна таким замечательным специалистом. Еще хочу отметить, что сервис в клинике на высоте.
Добрый день, Дарина.
Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.
Да, действительно, Юлия Михайловна – очень профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, принимая во внимание все пожелания пациентов.
Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.
На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того, каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.
Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.
Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
С уважением, администрация.

Благодарю за ювелирную работу и теплый прием!

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А В клинику обратилась по поводу реставрации двух передних зубов. Врач доступно объяснил процесс и дал полные ответы на все мои вопросы, хотя в основном врачи рассказывают лишь строго по теме. В стоимость процедуры были включены все составляющие, когда во многих других клиниках на каждое действие ( консультация, анестезия, подпиливание резцов и куча других манипуляций) отдельная сумма, что не удобно и...  Читать отзыв В клинику обратилась по поводу реставрации двух передних зубов. Врач доступно объяснил процесс и дал полные ответы на все мои вопросы, хотя в основном врачи рассказывают лишь строго по теме. В стоимость процедуры были включены все составляющие, когда во многих других клиниках на каждое действие ( консультация, анестезия, подпиливание резцов и куча других манипуляций) отдельная сумма, что не удобно и часто не рассчитываешь на это. Атмосфера достаточно приятная, никакой напряженности, чувствовалось, что доктору нравится весь процесс. Благодаря специальной резинке, державшей челюсть в раскрытом состоянии, не было никакой мышечной усталости и поэтому можно было запросто подремать, ни о чем не беспокоясь, что я и сделала)) Благодарю за ювелирную работу и теплый прием!
Здравствуйте, Алёна.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент».
Да, Вы совершенно правы, наши доктора искренне любят свою работу, и вкладывают каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению.
Наша команда специалистов готова предоставить пациентам полный ассортимент стоматологической помощи для избежания чувства усталости и какого-либо дискомфорта, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.
Наша стоматологическая клиника «Люми-Дент» стремится, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.
Сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отделением сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”. Ваша здоровая и красивая улыбка, а также приятные впечатления после посещений нашего стоматологического центра — главная награда для нас и стимул развиваться далее.
С уважением, администрация.

делюсь мнением про услуги стоматологии

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Super!
В Люми-Дент пришлось удалить зуб с кистой, все мои переживания были зря. Проводил операцию Радык Назарий Ярославович. Доктор очень общительный. Сделал все аккуратно и качественно, без боли. Наркоз был слышен только в одном месте. Далее меня ждёт протезирование.
Super!
Здравствуйте, Владлен.
Благодарим Вас за написание приятных слов в адрес нашего доктора стоматолога-хирурга Радыка Назария Ярославовича и сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и полученным результатом.
Наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить пациентам полный ассортимент стоматологических услуг, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, в числе которых компьютерная анестезия STA и лечение в состоянии медикаментозного сна. Благодаря этим инновационным методам обезболивания все процедуры проходят безболезненно и комфортно.
Назарий Ярославович, действительно прекрасный и внимательный специалист с большим опытом работы, любящий свое дело. К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике.

Довольна решением!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А Решила наконец-то привести свою улыбку в порядок. Хотелось идеальную, как у звезд. Очень переживала, что заставят ровнять зубы брекетами, чего бы уж очень не хотелось в моем солидном возрасте. Искала варианты как можно обойтись без этого и сделать идеально. Месяцами сидела в интернете и ходила даже на пару консультаций в клиники. Вот позвонив в очередную клинику (это были Люми-Дент), задав...  Читать отзыв Решила наконец-то привести свою улыбку в порядок. Хотелось идеальную, как у звезд. Очень переживала, что заставят ровнять зубы брекетами, чего бы уж очень не хотелось в моем солидном возрасте. Искала варианты как можно обойтись без этого и сделать идеально. Месяцами сидела в интернете и ходила даже на пару консультаций в клиники. Вот позвонив в очередную клинику (это были Люми-Дент), задав свои вопросы, получила интересный ответ, что можно при помощи виниров сделать не только идеальные белые зубы, но и обойтись без брекетов, если зубы не сильно неровные. Заинтересовало. Записалась на консультацию к Горину Д.В.. Выяснилось, что как раз мой случай, зубы не сильно кривые и можно обойтись винирами без брекетов! Обошлось по цене, конечно, не три копейки, но зато какая красота! Довольна на миллион процентов!!!
Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терортопеда Горина Дмитрия Васильевича.
Дмитрий Васильевич очень опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению. К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги. Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг, наши врачи-стоматологи регулярно посещают различные мастер-классы, конгрессы и курсы не только на территории Украины, но и за ее пределами. Оборудование, которое используют наши специалисты в своей работе, от лучших производителей, которые прекрасно зарекомендовали себя во всем мире. Свои знания и накопленные навыки доктора применяют в ежедневной практике, умножая количество пациентов с ослепительной и здоровой улыбкой. В нашей клинике всегда используются инновационные технологи в области стоматологии. Это залог качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты.
Действительно, при помощи виниров можно изменить незначительные изменения в положении зубов.
Да, конечно, бывают цены чуть ниже. Но мы специально не гонимся за дешевизной, а пытаемся сделать качественно. Мы одни из самых экономичных клиник в городе по соотношению цена/качество.
Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов - это наша главная награда.
Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
С уважением, администрация.

Отличное начало лечения в этой стоматологии

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Люми-Дент Стоматологическая клиника по адресу Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А С самого детства комплексовала из-за улыбки, хотела себе белую, ровную. Решилась идти к вам на консультацию, к ортодонту и хирургу. Мне у вас понравилась, решила лечится. Первым шагом было удаление зубов мудрости. Проводил это все Копычко Денис Николаевич. Отличный доктор! Я даже не заметила как ввели мне анестезию. Так все не больно. Теперь жду своих следующих визитов согласно плану. До...  Читать отзыв С самого детства комплексовала из-за улыбки, хотела себе белую, ровную. Решилась идти к вам на консультацию, к ортодонту и хирургу. Мне у вас понравилась, решила лечится. Первым шагом было удаление зубов мудрости. Проводил это все Копычко Денис Николаевич. Отличный доктор! Я даже не заметила как ввели мне анестезию. Так все не больно. Теперь жду своих следующих визитов согласно плану. До встречи)))
Здравствуйте, Раиса.
Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-хирурга Копычко Дениса Николаевича.
Наша профессиональная команда докторов предоставляет самое лучшее лечение для всех наших пациентов. Мы работаем для предоставления услуг только наивысшего качества.
На бесплатной консультации доктор проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения в каждом индивидуальном случае и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения. Также, мы предварительно расписываем все дальнейшие визиты пациентов, подбирая удобное для Вас время.
Денис Николаевич – опытный доктор, на счету которого множество проведенных операций. Опыт, совершенствование навыков и любовь к своему делу позволяют доктору выполнять манипуляции различной сложности быстро и комфортно для пациента.
Безболезненное, качественное и комфортное лечение является залогом построения долгосрочных отношений с нашими пациентами. Наши специалисты используют компьютерную анестезию, что гарантирует абсолютную безболезненность проводимых манипуляций и комфорт для пациента. Компьютерная анестезия - это система обезболивания, при которой система STA регулирует количество введенного анестетика. Благодаря высокой точности проведения, эффект обезболивания наступает очень быстро и отсутствует онемение губ, щек, языка, что значительно уменьшение дискомфорт для пациента.
Использование современного оборудования и технологий позволяет развеять миф о том, что лечить зубы это больно или страшно. Мы рады, что Вы самостоятельно смогли в этом убедиться.
Мы всегда будем все также предоставлять прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.
Будем рады вновь видеть Вас в сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Профессиональная стоматологическая клиника Люми-Дент
Наши преимущества:
Консультации всех профильных специалистов бесплатные.
Компьютерная томограмма при зубной имплантации - проводится бесплатно.
Высочайшее качество всех процедур достигается благодаря использованию стоматологических микроскопов.
Все манипуляции...

Стоматология