Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон отзывы

Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон
11 отзывов / 1781 просмотр

Отвратительно

Наталья Отзыв написан 14 января, 2019 год
Может уже и не вовремя пишу но уж очень не нравится мне эта участница. Психически неуравновешена. Порой даже неадекватна. Похожа на Бабу Ягу со своей злостью. С такими эмоциями на кухню заходить нельзя Может уже и не вовремя пишу но уж очень не нравится мне эта участница. Психически неуравновешена. Порой даже неадекватна. Похожа на Бабу Ягу со своей злостью. С такими эмоциями на кухню заходить нельзя

Г...о. человек

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В пост шоу показали как она издевалась над Сержиком и с какой мерзкой и ехидной улыбкой она его сливавла в первом эфире.Фу Фууууууу, дрянь людишка, мыть тебе посуду в своем сельском ресторане до конца жизни В пост шоу показали как она издевалась над Сержиком и с какой мерзкой и ехидной улыбкой она его сливавла в первом эфире.Фу Фууууууу, дрянь людишка, мыть тебе посуду в своем сельском ресторане до конца жизни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все все все

Ужасный человек!

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Какая же она тв...рь и мр...зь
!!! Других слов нет!
Какая же она тв...рь и мр...зь

!!! Других слов нет!

А это немытая доярка ,ей только грязную работу доверить можно,

Таня Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Куди ця припхалася на Мастер Шеф ,сиди там на бендерштати Куди ця припхалася на Мастер Шеф ,сиди там на бендерштати
Недостатки:
  1. Це страшне нимецьке

Гром баба

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Бычка . Разговаривать вообще не умеет Бычка . Разговаривать вообще не умеет

Неадекватная

Петро (Украина, Kalush) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Тупое село неадекватное Тупое село неадекватное

Третья попытка была лишней!!!!!

Гость (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
У Любы с нервами непорядок. Подлечиться не мешало бы. И это на фоне всех остальных, тоже очень неспокойных, участников. Агрессия явная и злобная, с трудом сдерживаемая. Такое ощущение, что ей кто-то что-то должен ....Т У Любы с нервами непорядок. Подлечиться не мешало бы. И это на фоне всех остальных, тоже очень неспокойных, участников. Агрессия явная и злобная, с трудом сдерживаемая. Такое ощущение, что ей кто-то что-то должен ....Т

неадекватна

гость Отзыв написан 18 октября, 2018 год
когда выпускают вас на сьемку они не говорят что вы выглядите на бабу ягу с этими распущенными патлами когда выпускают вас на сьемку они не говорят что вы выглядите на бабу ягу с этими распущенными патлами

Люба

Марина (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Мне кажется,что ей уже пора домой,наверное, устала женщина и нервы пора лечить! Мне кажется,что ей уже пора домой,наверное, устала женщина и нервы пора лечить!

Простая деревенская женщшина

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
ТА женщина у которой все в меру ТА женщина у которой все в меру
Саша Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Еще одна яркая участница на ровне с Дашей это Любовь, которая тоже не против слегка повысить голос, дабы ее оппонент лучше понял, что от него хотят:) Пока она не совсем успела раскрыться на шоу, в передачи с темной комнатой она мне откровенно не понравилась, а в остальных выпусках была на уровне, не смотря на то, что есть на порядок сильнее...  Читать отзыв Еще одна яркая участница на ровне с Дашей это Любовь, которая тоже не против слегка повысить голос, дабы ее оппонент лучше понял, что от него хотят:) Пока она не совсем успела раскрыться на шоу, в передачи с темной комнатой она мне откровенно не понравилась, а в остальных выпусках была на уровне, не смотря на то, что есть на порядок сильнее нее участники.
1 не согласен

Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон

Из города Ужгород на проект "МастерШеф 8 сезон" приехала участница Любовь Бляшка и это была ее третья попытка пройти кастинг на программе. Любе 36 лет, она замужем и воспитывает двоих...