Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон

Любк, а Любк? Что ты здесь делаешь?

Гость Гость четверг, 28 мая
Ее внутренняя злость прорывалась на протяжении всего пребывания на проекте. Очень показателен звонок мужу. Этим все сказано об отношении к окружающему миру, не только к людям. Злой человек, как кулинар уровня женщины ее возраста, которая вынуждена готовить столько лет, просто потому, что так заведено. Зачем было брать ее на место более талантливых кулинаров? Или закончились?

Агрессивная и грубая

Ира Ира 29 декабря, 2019 год
Люба - очень невоспитанная агрессивная злая грубая неприятная женщина.Я не понимаю как она со своим отношением к другим участникам смогла так далеко пройти
Достоинства:
Недостатки:
  1. Злая и грубая

Отвратительно

Наталья Наталья 14 января, 2019 год
Может уже и не вовремя пишу но уж очень не нравится мне эта участница. Психически неуравновешена. Порой даже неадекватна. Похожа на Бабу Ягу со своей злостью. С такими эмоциями на кухню заходить нельзя

Г...о. человек

Гость Гость 27 декабря, 2018 год
В пост шоу показали как она издевалась над Сержиком и с какой мерзкой и ехидной улыбкой она его сливавла в первом эфире.Фу Фууууууу, дрянь людишка, мыть тебе посуду в своем сельском ресторане до конца жизни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все все все

Третья попытка была лишней!!!!!

Гость Гость (Украина, Nikolaev) 23 октября, 2018 год
У Любы с нервами непорядок. Подлечиться не мешало бы. И это на фоне всех остальных, тоже очень неспокойных, участников. Агрессия явная и злобная, с трудом сдерживаемая. Такое ощущение, что ей кто-то что-то должен ....Т

неадекватна

гость гость 18 октября, 2018 год
когда выпускают вас на сьемку они не говорят что вы выглядите на бабу ягу с этими распущенными патлами

Люба

Марина Марина (Украина) 18 октября, 2018 год
Мне кажется,что ей уже пора домой,наверное, устала женщина и нервы пора лечить!
Саша Саша 11 октября, 2018 год
Еще одна яркая участница на ровне с Дашей это Любовь, которая тоже не против слегка повысить голос, дабы ее оппонент лучше понял, что от него хотят:) Пока она не совсем успела раскрыться на шоу, в передачи с темной комнатой она мне откровенно не понравилась, а в остальных выпусках была на уровне, не смотря на то, что есть на порядок сильнее... Читать отзыв Еще одна яркая участница на ровне с Дашей это Любовь, которая тоже не против слегка повысить голос, дабы ее оппонент лучше понял, что от него хотят:) Пока она не совсем успела раскрыться на шоу, в передачи с темной комнатой она мне откровенно не понравилась, а в остальных выпусках была на уровне, не смотря на то, что есть на порядок сильнее нее участники.
1 не согласен
Любовь Бляшка. МастерШеф 8 сезон
Из города Ужгород на проект "МастерШеф 8 сезон" приехала участница Любовь Бляшка и это была ее третья попытка пройти кастинг на программе. Любе 36 лет, она замужем и воспитывает двоих детей. В третьем сезона Люба попала в топ-50 участников и этот успех подтолкнул ее сменить работу и устроиться поваром в... подробнее