Любимое такси (373) отзывы

Любимое такси (373)

Ужасное такси

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Вызывала вечером . Две машины не могли найти Водку Гриль м. Осокорки.( даже навигатором не умеют пользоваться ) Пришлось вызывать другое такси . Вызывала вечером . Две машины не могли найти Водку Гриль м. Осокорки.( даже навигатором не умеют пользоваться ) Пришлось вызывать другое такси .

Не вариант для нормальной работы

Отзыв написан 17 января, 2020 год
Больше не работаю в этой службе по причине не возможности взять нормальный заказ. Комиссия за заказ - 7грн на те заказы, которые берутся (автозахват. По другому не успеешь) до 60грн не выгодные. Работаю (первая неделя) на 838. Программа лучше, комиссия 8%, да и деньги с позывного просто так никто не снимает как у Любимого такси. Больше не работаю в этой службе по причине не возможности взять нормальный заказ. Комиссия за заказ - 7грн на те заказы, которые берутся (автозахват. По другому не успеешь) до 60грн не выгодные. Работаю (первая неделя) на 838. Программа лучше, комиссия 8%, да и деньги с позывного просто так никто не снимает как у Любимого такси.

Грабеж водителей

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Да это точно отношение к водителям конечное воруют деньги за отказ клиента от такси а потом говорят что это водитель попросил отказаться от заказа Да это точно отношение к водителям конечное воруют деньги за отказ клиента от такси а потом говорят что это водитель попросил отказаться от заказа

Плохое отношение

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Отношения к водителям компании скотское,у них цель хапануть денег.Оплату за заказ снимают даже при отказных или ложных заказах и не возвращают. Отношения к водителям компании скотское,у них цель хапануть денег.Оплату за заказ снимают даже при отказных или ложных заказах и не возвращают.

Просто ужасно

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Такси ужас, простояли 30 минут с ребенком под дождем, а водитель после приезда на заказ отменил его ... Спасибо Серый Део 955* Такси ужас, простояли 30 минут с ребенком под дождем, а водитель после приезда на заказ отменил его ... Спасибо Серый Део 955*

Марамойская служба

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Работаю водителем в этом говне.на своем авто в экономе.1.эконом это бочки с стандартов тарифы и адреса которых просто дно(водилы поймут)2.говнослужба кидает говнозаказы от которых в итоге отказываешся но потом блокируют и просят внести 100гр.на вопрос почему я не могу бесплатно отказаться от говнозаказа -ответ что негде брать средства на зп менеджеров и т.д вообщем марамойство полнейшее.p.s.после двух уплаченных мной штрафов...  Читать отзыв Работаю водителем в этом говне.на своем авто в экономе.1.эконом это бочки с стандартов тарифы и адреса которых просто дно(водилы поймут)2.говнослужба кидает говнозаказы от которых в итоге отказываешся но потом блокируют и просят внести 100гр.на вопрос почему я не могу бесплатно отказаться от говнозаказа -ответ что негде брать средства на зп менеджеров и т.д вообщем марамойство полнейшее.p.s.после двух уплаченных мной штрафов я не выдержал и высказал им в тех поддержку все что я оних думаю.любимое эконом это дно

Кошмар! воры

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Моему возмущению нет предела! 28.06.2019 в такси на заднем сиденье был забыт мобильный телефон. Сразу набрали диспечера с целью связаться с водителем. Но не через час, ни через два, ни в течение всего дня служба такси так и не смогла найти водителя!!!!!! На бесконечное количество наших звонков диспечера обещали связаться, но так и не перезванивали. КАК МОЖНО НЕ НАЙТИ...  Читать отзыв Моему возмущению нет предела! 28.06.2019 в такси на заднем сиденье был забыт мобильный телефон. Сразу набрали диспечера с целью связаться с водителем. Но не через час, ни через два, ни в течение всего дня служба такси так и не смогла найти водителя!!!!!! На бесконечное количество наших звонков диспечера обещали связаться, но так и не перезванивали. КАК МОЖНО НЕ НАЙТИ ВОДИТЕЛЯ?????!!!! Сегодня 01.07.2019 телефон нет, водителя нет! Это не такси, а сборище мошейников!

Такси ГОВНО

Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Водитель не может толком найти адрес, потом пропадает. Решил пожаловаться диспетчерам, а они нисут какуюто хрень и бросают трубку. При попытке перезвонить повторно, просто сбрасывают и игнорят! Водитель не может толком найти адрес, потом пропадает. Решил пожаловаться диспетчерам, а они нисут какуюто хрень и бросают трубку. При попытке перезвонить повторно, просто сбрасывают и игнорят!

Обманывают водителей

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Меня зовут Роман, мой позывной в такси Любимое-Одесса 7303. Приняли все документы, фото автомобиля. Фото прав им не понадобилось. Таким образом можно предположить, что возить пассажиров такси Любимое могут люди лишенные прав за вождение в нетрезвом состоянии.
Присвоили мне номер позывного 7303. Перезвонили, сообщили что я принят. Сказали, пополняйте аккаунт на 150 грн и Вы начнете принимать заказы. Перевел я им указанную сумму. Зашел в приложении а меня заблокировали по причине того, что я не прошел их ТО. На мой вопрос в чем проблема - сообщили что поцарапан бампер. Верно, есть царапина. Но на комфорт и безопасность пассажиров это ни как не влияет. Я работаю в пяти службах такси, ни у кого не возникло вопросов.
На мою просьбу вернуть средства на карту - отказали сославшись на свои внутренние правила невозврата средств водителям.
Кто хочет, быть обманутым, пользуйтесь услугами данной службы такси.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. обманывают водителей

Вонь и ужас

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я смотрю мой утр. Отзыв удалили- повторю вонючее и грязное мусорное ведро на колесах- 4 из 5 машин', не заказывайте это такси , закрывайте контору, вам и гривну дать жаль. Я смотрю мой утр. Отзыв удалили- повторю вонючее и грязное мусорное ведро на колесах- 4 из 5 машин', не заказывайте это такси , закрывайте контору, вам и гривну дать жаль.

Жалоба

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказала такси на утро, приехал серый ланос, да приехали во время, но в машине просто жах! Грязно, воняет, водитель такой же. Мало того, что мы ехали по всем пробкам по которым можно было ехать, так ещё он умудрялся общаться в Вайбере, ещё при этом притормаживать... Спасибо вам большое за "сервис" , за "безопасность", а за мусорку в машине отдельное спасибо!...  Читать отзыв Заказала такси на утро, приехал серый ланос, да приехали во время, но в машине просто жах! Грязно, воняет, водитель такой же. Мало того, что мы ехали по всем пробкам по которым можно было ехать, так ещё он умудрялся общаться в Вайбере, ещё при этом притормаживать... Спасибо вам большое за "сервис" , за "безопасность", а за мусорку в машине отдельное спасибо! Я плачу деньги, я имею право на хорошее обслуживание, или так или вообще никак! Я Ваш постоянный клиент, но так я ещё не ехала, примите меры!
Достоинства:
  1. Во время
Недостатки:
  1. Грязно, воняет, водитель отвлекается от дороги на соц.сети

Водители попрошайки

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Тариф 160 всю дорогу ныло что неправильно выставили километраж, что обманывают водителей, и оно бедное несчастное дала 200.Такси не рекомендую .Будут клянчить всю дорогу Тариф 160 всю дорогу ныло что неправильно выставили километраж, что обманывают водителей, и оно бедное несчастное дала 200.Такси не рекомендую .Будут клянчить всю дорогу
Достоинства:
  1. Нет плюсов машина китаец развалюха.
Недостатки:
  1. Попрошайничество

Недостоверная цена

(Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Мой первый звонок был в 17-58 я сказала начало и конец маршрута, спросила цену. Мне ее озвучили 68 грн, я заказала такси. Такси приехало, и я уже находясь в машине узнала, что это цена до начала моего поселка, а там надо еще оплатить. Я с машины перезвонила в 18-10, мне сказали, что это до конечного пункта, я попросила перезвонить таксисту...  Читать отзыв Мой первый звонок был в 17-58 я сказала начало и конец маршрута, спросила цену. Мне ее озвучили 68 грн, я заказала такси. Такси приехало, и я уже находясь в машине узнала, что это цена до начала моего поселка, а там надо еще оплатить. Я с машины перезвонила в 18-10, мне сказали, что это до конечного пункта, я попросила перезвонить таксисту и сказать об этом, положили трубку. Я позвонила третий раз уже на взводе в 18-11, мне сказали, что это до начала поселка, имя или номер давать отказались, жаловаться сказали не куда, так как я требовала объяснить где мне еще найти деньги на 1,5 км бросили трубку. Я позвонила в 18-14, спросила куда можно пожаловаться, что мне диспетчер не сказал о доп. затратах? Мне сказали на сайте (я уже знаю что на сайте нет ни эл. адреса ни тел. куда пожаловаться), сказали оператора накажем (это что дет.садик? плетками?). На вопрос как, ответ: накажут. Я сказала, что буду жаловаться в защ. прав потр. (я собираюсь туда обратиться с жалобой). На сайте расчет пути состав. 53 грн (возможно на сайте не обнов. цены...) Вопрос: почему не представляются когда звонишь (сейчас по зак.Украины - они обязаны), почему предоставляется не полная информация о поездке диспетчером? К водителю у меня претензий - НЕТ, у меня претензии к диспетчерам, которые даже если ошиблись, могли сразу извиниться и попытаться как-то это уладить в начале, а не доводить до жалоб (по зак. Украины если цена озвучена Вы не имеете права менять цену в связи с...) Я не шла пешком 1,5 км только потому, что ехала не одна и другая женщина оплатила.

Неадекватно

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Отвратительно! Заказываешь такси, сначала пишут что такси будет,потом звонят и сообщают что такси не будет.
Вызывается следующая служба. Через пол часа (когда уже доехала), звонит неадекватный и разгневанный водитель и спрашивает, почему он ждёт а никого нет, угрозы и т.д
Итог, номер этой службы стёрт навсегда!!
Итог, номер этой службы стёрт навсегда!!

Требуют деньги больше тарифа!

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДИН ТАРИФ, ТАКСИСТ ТРЕБУЕТ ДРУГУЮ СУММУ!!!!
Вызвал такси, приехлл говорит "Еще 20 грн давайте!" - послал на хер....
Вызвал второго, тот тоже "У вас сумка большая, еще доплачивайте!" - послал на хер...
Мне стало интересно.
В итоге только 3 таксист, адекватный нормально по тарифу довез, не требовал денег, умничка!
Ребята, соблюдайте заявленные цены, ВАШИ таксисты ТРЕБУЮТ...  Читать отзыв
ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДИН ТАРИФ, ТАКСИСТ ТРЕБУЕТ ДРУГУЮ СУММУ!!!!
Вызвал такси, приехлл говорит "Еще 20 грн давайте!" - послал на хер....
Мне стало интересно.
Ребята, соблюдайте заявленные цены, ВАШИ таксисты ТРЕБУЮТ ДОП ОПЛАТУ!
Недостатки:
  1. Требуют дополнительную оплату!

Грубый беспардонный водитель, ненормативная лексика

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Диспетчерская служба на попытку пожаловаться на вообще неадекватного водителя сказала, что никак не отвечает за водителя Диспетчерская служба на попытку пожаловаться на вообще неадекватного водителя сказала, что никак не отвечает за водителя
Недостатки:
  1. - грубый водитель
  2. - ненормативная лексика
  3. - водитель плохо знает город
  4. - на отсутствие сдачи, прозвучало предложение оставить остаток на чай (больше 300 грн)

Ужасный сервис

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Ужасный сервис! Водитель приехал намного раньше ожидаемого времени и постоянно в грубой форме комментировал, что он должен ждать был меня (приехал минут за 15 до времени указанном в смс), всю дорогу хамил и матерился, нужный мне адрес нашел не сразу, на мое предложение воспользоваться услугами навигатора отказался… общаясь по телефону с человеком к которому я ехала на встречу, ему нахамил...  Читать отзыв Ужасный сервис! Водитель приехал намного раньше ожидаемого времени и постоянно в грубой форме комментировал, что он должен ждать был меня (приехал минут за 15 до времени указанном в смс), всю дорогу хамил и матерился, нужный мне адрес нашел не сразу, на мое предложение воспользоваться услугами навигатора отказался… общаясь по телефону с человеком к которому я ехала на встречу, ему нахамил и обматерил, это при том что водитель не имел понимая с кем она разговаривает и лично не был знаком с человеком. на мой вопрос о том со всеми клиентами он себя так ведет в грубой форме, ответил, что он общается в «нормальном» тоне и «нормальной» лексикой… если хотите испортить себе настроение — то тогда Вам к нему. жаль, что у нас такие попадаются…

Кошмарное такси!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Мало того что туда берут кого попало без какой либо проверки, так водителю еще и нужно рассказывать куда и как ехать потому что навигатором она видимо пользоваться не умеет!Ехали с водетелем женщиной лет 50-ти, которая сначала наматывала круги а потом заставляла доплачивать чуть ли не половину тарифа сверху. Никому не советую им пользоваться , сервис ужасный еще и каких=то аферистов...  Читать отзыв Мало того что туда берут кого попало без какой либо проверки, так водителю еще и нужно рассказывать куда и как ехать потому что навигатором она видимо пользоваться не умеет!Ехали с водетелем женщиной лет 50-ти, которая сначала наматывала круги а потом заставляла доплачивать чуть ли не половину тарифа сверху. Никому не советую им пользоваться , сервис ужасный еще и каких=то аферистов на работу понабирали.
Достоинства:
  1. чистая машина
Недостатки:
  1. неопытный агрессивыный водитель ,который не умеет разбираться с картами и разводит на деньги

Крайне низкокачественное такси!

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Отличается высоким уровнем неадекватности операторов. Операторы могут некорректно записать время и адрес подачи, в связи с чем ожидание вместо "на ближайшее время" может продлиться до 40 минут. Также большая часть таксистов не справляются со своей задачей - не знаю как доехать до того или иного места, просят объяснять клиента как проехать, если клиент не в курсе, то делают попытку грубого...  Читать отзыв Отличается высоким уровнем неадекватности операторов. Операторы могут некорректно записать время и адрес подачи, в связи с чем ожидание вместо "на ближайшее время" может продлиться до 40 минут. Также большая часть таксистов не справляются со своей задачей - не знаю как доехать до того или иного места, просят объяснять клиента как проехать, если клиент не в курсе, то делают попытку грубого общения!

Служба такси Любимое такси Киев

Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Приятно удивлен обслуживанием в службе Любимое такси. Опаздывал с работы на одну встречу. Ни единого номера службы такси в мобильном нет, зашел в интернет написал "вызвать такси в Киеве" и первое куда я нажал было такси 373. После того как я позвонил, через 5 минут пришло смс с номером машины. Водитель перезвонил, чтобы подтвердить заказ и уточнил через сколько приедет....  Читать отзыв Приятно удивлен обслуживанием в службе Любимое такси. Опаздывал с работы на одну встречу. Ни единого номера службы такси в мобильном нет, зашел в интернет написал "вызвать такси в Киеве" и первое куда я нажал было такси 373. После того как я позвонил, через 5 минут пришло смс с номером машины. Водитель перезвонил, чтобы подтвердить заказ и уточнил через сколько приедет. Прибыв на место он еще раз позвонил. Довез нормально, без приключений. Пробок не было, так что еще и очень быстро. Я успел куда мне надо было! Спасибо за качественный сервис.

Любимое такси (373)

Любимое такси (373) позаботится о том, чтобы каждый клиент, воспользовавшийся их услугами был полностью доволен. Опытные водители, вежливые диспетчера помогут вам в кротчайшие сроки добраться в любую точку города Киева....

Службы такси

Такси 838