Погані опратори - Отзывы о LycaMobile

LycaMobile
Отзыв написан пятница, 11 июня 1 просмотр
Блокують дзвінки на інші мережі ніхто не дає відповіді уже пішли 4 сутки я в шоці буду йти в суд може там почую відповідь і хто має відповідати за таку роботу працівників лайкомобайл у мене важливі звірки а я не можу позвонити я розчарований оператором нікому не бажаю купувати лайкомобайл
Достоинства:
  1. Покриття
Недостатки:
  1. Блокують при наявності грошей і невиговорених хвилин

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.3
630894 просмотра
Не рекомендую! Очень дорогая связь, у нас кнопочный телефон, соответственно интернет не нужен, хотели сменить тариф по дешевле, звоню оператору объясняю ситуацию, ответ убил на провал, в Вашем тарифе это не возможно, то есть перейдите к другому оператору.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
воскресенье, 13 июня
Доброго дня! Будемо чекати на ваше звернення до чату, Наталія, щоб підібрати оптимальний тариф для номеру. https://my.vodafone.ua/auth

Тревелфон

Мобильная связь
5873 просмотра
Развод для Буратин.
LycaMobile
В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с представителями украинских компаний "Укртелеком" и "Тримоб" для обсуждения возможности развития и внедрения нового оператора.
LycaMobile - ориентирована на людей, которые... подробнее

Операторы мобильной связи

Голден Телеком
Голден Телеком

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G