LycaMobile отзывы

LycaMobile
78 отзывов / 23371 просмотр

Нормальное качество

Guest Отзыв написан четверг, 21 марта
Скорость интернета лучше чем у киевстара) Связь тоже в норме. Рекомендую как альтернативу зажравшимся операторов киевстар,водафон,лайф. Скорость интернета лучше чем у киевстара) Связь тоже в норме. Рекомендую как альтернативу зажравшимся операторов киевстар,водафон,лайф.LycaMobile - Нормальное качество

Много недочётов

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Пакетом пользуюсь год. Выявленные недостатки:
1. Пополнение:
Пакетом пользуюсь год. Выявленные недостатки:
1. Пополнение:
Сразу как взял пакет пошёл его пополнять, ни один терминал не принимает платеж, пишет "номер не существует" как хочешь вводи и +3 и +38, и без плюса и сразу с 091, приват24 и 3700 также говорят что невозможно провести платеж, 3 дня я разрывал тех.помощь пробовал пополнить в итоге пополнил через ощад24. Как говорил пользуюсь уже год, но только в ощаде его можно пополнить, приват и терминалы(киви,айбокс,изипай) мой номер не видят.
2. Операторы call-центра:
Как писал выше 3 дня не мог пополнить счёт, соответственно звонил оператору, трубку брали сразу, говорили "мы активировали вашу карточку теперь вы можете её пополнить", я пополнять, а она не пополняется, звоню еще раз, мне повторяют выше сказанную фразу, говорю уже активировали, но не помогло, говорит вот теперь пополнит. В итоге я так 4 раза им звонил и все тоже самое, на 5 раз я час провисел на линии, трубку не взяли, на следующий день трубку тоже не брали, лишь на 3 день провисев на линии 8 часов и 54 минуты оператор взяла трубку, описал всю ситуацию, что 3 дня не могу пополнить счёт, сказала что это невозможно, чтоб отправил им на почту скриншот. Скриншоты отправил, результата ноль. Трубку от меня они по прежнему не берут.
3. Роуминг:
Так как своих вышек у лайки нет, они используют водафон, соответственно пишет что нахожусь в роуминге. Телефон в роуминге быстрее садит батарею(примерно в 2 раза).
4. 073:
При звонках на лайф, можно попасть не туда. С киевстаром и водофоном такого не замечено, а вот на лайф..
Звонил другу попал к какой-то девушке, которая его не знает, думал они с меня прикалываются, так нет.
Сидит рядом, звоню ему, идут гудки, а у него не светит что я ему звоню(жаль девушка та трубку не берет, чтоб поинтересоваться на какой номер я попал). При этом если он мне звонит, его номер высвечивает, но если перезвоню то не к нему попаду.
И на многие лайфы дозвонится не могу, трубку не берут, потом говорят что я им не звонил.
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы
Недостатки:
  1. 1. Проблемно с пополнениями(только ощад24)
  2. 2. Плохое отношение операторов call-центра к клиентам(я им не хамил вежливо с ними общался, а они трубку не берут, согласитесь 9 часов держать на линии и не отвечать - это очень грубо)
  3. 3. Постоянный роуминг в 2 раза быстрее садит батарею
  4. 4. При звонках на лайф неизвестно куда переводит

Ніяких емоцій, тільки факти

Сергій Отзыв написан среда, 20 марта
Поповнив на 80 гривень, згідно тарифного плану мав би 800 хвилин на інші оператори. Згідно записів у особистому кабінеті використав 23 хвилини, більше доступу немає. Технічна помилка, пояснили в консультативному відділі, виясняємо, повідомимо. Чотири дні пошуку результатів не дали, запропонували чекати далі. В минулому місяці не вистачило інтернету. Поповнив на 80 гривень. За дві години пішло 65. Причом ніяких повідомлень....  Читать отзыв Поповнив на 80 гривень, згідно тарифного плану мав би 800 хвилин на інші оператори. Згідно записів у особистому кабінеті використав 23 хвилини, більше доступу немає. Технічна помилка, пояснили в консультативному відділі, виясняємо, повідомимо. Чотири дні пошуку результатів не дали, запропонували чекати далі. В минулому місяці не вистачило інтернету. Поповнив на 80 гривень. За дві години пішло 65. Причом ніяких повідомлень. Хай Бог благословить цього оператора і його працівників. Але, на мою думку, можна працювати і краще.

Дуже добре. Київ

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Побачила рекламу в інтернеті. Замовила безкоштовну картку.
Поставила її першою, другою залишила Водафон.
Були проблеми зі зв'язком, але трошки побавилась з налаштуваннями в телефоні і все працює без збоїв.
В деяких супермаркетах, та переходах проавдає зв'язок. Але і водафон там його раз через раз ловить.
Побачила рекламу в інтернеті. Замовила безкоштовну картку.
Поставила її першою, другою залишила Водафон.
А ось декілька зон де чомусь водафон не ловить зовсім, хоча це на вулиці. Лайк ловить добре.
Через Приват24 телефон не поповнюється. Спілкувалась з підтримкою. Кажуть неактивний, служба безпеки не пропускає. Хоча через portmone поповнюється без проблем.

сеть сеть сеть

гнгн Отзыв написан вторник, 19 марта
В случае, если возникнут сложности с сетью, необходимо настраивать вручную.
Для того, чтобы выполнить ручной поиск сети, Вам необходимо найти в своем телефоне приложение под названием «меню сим карты, меню сим карт. (это стандартное приложение, которое появляется в телефоне автоматически и его ярлык напоминает карту SIM).
В случае, если возникнут сложности с сетью, необходимо настраивать вручную.

Зайдите в это приложение и выберите ручной способ поиска сети-Manual. После этого приложение предложит Вам выбрать страну Вашего пребывания.

Если Вы находитесь в Украине, укажите в этом поле - Ukraine. Приложение сделает поиск сети.

После этого выберите сеть Lycamobile. В случае, если Lycamobile не будет в списке, выберите нашего партнера - сеть Тримоб или Vodafone.

Приложение сделает поиск сети.

Далее телефон будет подключен к сети.

Поповнення ?

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Взагалі поки все працює нормально тільки не можу поповнити рахунок через банкомат і інтернет ( пріват 24 ). Взагалі поки все працює нормально тільки не можу поповнити рахунок через банкомат і інтернет ( пріват 24 ).

Всё чесно, абонплата месяц.

Владимир Отзыв написан вторник, 19 марта
Деньги на счету не исчезают как у киевстара) абонплата за месяц а не 28 дней. Всё нормально работает, лайк) Деньги на счету не исчезают как у киевстара) абонплата за месяц а не 28 дней. Всё нормально работает, лайк)

мошенники чистой воды

Алекс Отзыв написан понедельник, 18 марта
что за бред??? где мой озыв?? вы что , отзывы удаляете?? это ужаснейший оператор, который даже и не скрывает, что они людей обманывают!! пропала связь, звонил на гарячую линию- опратор "додик Александр" сказал, что они даже и не будут ничего востанавливать , а регламент компании не предусматривает коменсацию ни в каких случаях!! откуда положительные коменты здесь, откуда рейтинг у этих...  Читать отзыв что за бред??? где мой озыв?? вы что , отзывы удаляете?? это ужаснейший оператор, который даже и не скрывает, что они людей обманывают!! пропала связь, звонил на гарячую линию- опратор "додик Александр" сказал, что они даже и не будут ничего востанавливать , а регламент компании не предусматривает коменсацию ни в каких случаях!! откуда положительные коменты здесь, откуда рейтинг у этих МОШЕННИКОВ такой большой?? НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛАЙКАМОБАЙЛ!!!!!

Самые низкие цены.

Gosce Отзыв написан понедельник, 18 марта
На сегодня самые низкие цены на мобильную связь и интернет у lycamobile и 3моб. Всё работает нормально, доволен. На сегодня самые низкие цены на мобильную связь и интернет у lycamobile и 3моб. Всё работает нормально, доволен.

Все отлично, успешно используем 3-й месяц

Михаил Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Все свои мысли высказал в видео

в целом все отлично! конечно-же радует стоимость пакетов! Качество не плохое!
Все свои мысли высказал в видео

в целом все отлично! конечно-же радует стоимость пакетов! Качество не плохое!

лохотрон лохотрон

гнгн Отзыв написан воскресенье, 17 марта
через 3 недели пропала, связь так и не заработало развод 100гр ушло на ветер. идиотский оператор . идиотская лайка разводяйка. через 3 недели пропала, связь так и не заработало развод 100гр ушло на ветер. идиотский оператор . идиотская лайка разводяйка.
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохо и сыро

Алексей Отзыв написан четверг, 14 марта
Здравствуйте, купил в Днепре два пакета на заправке. Пополнил на 100 грн, активировался номер. Утром пропала Сеть. Написал в службу поддержки. Взяли на решение 48 часов-не решили. Выкинул два номера в мусор и 180 грн. Липа. Здравствуйте, купил в Днепре два пакета на заправке. Пополнил на 100 грн, активировался номер. Утром пропала Сеть. Написал в службу поддержки. Взяли на решение 48 часов-не решили. Выкинул два номера в мусор и 180 грн. Липа.
2 не согласны

О недостатках

Роман Отзыв написан суббота, 9 марта
1. Нет возможности выбрать номер при заказе симки.
2. Тарификация пакетных минут поминутная. Это означает, что улетят очень быстро.
3. Интернет округляется до 1мб. Тоже будет большой расход.
4. Нет ЦОА.
5. Скорее всего, нельзя будет перейти с номером от др оператора с 1 мая.
Но плюсов тоже много.
Тримоб будет поинтереснее, если звонить...  Читать отзыв
1. Нет возможности выбрать номер при заказе симки.
3. Интернет округляется до 1мб. Тоже будет большой расход.
4. Нет ЦОА.
5. Скорее всего, нельзя будет перейти с номером от др оператора с 1 мая.
Но плюсов тоже много.

Тримоб будет поинтереснее, если звонить только по Украине. А за границу есть Вайбер.
1 не согласен

Для тех кто на бронепоезде

nolk Отзыв написан четверг, 7 марта
по умолчанию первую сеть ловит тримоб потом водафон .так как покрытие тримоб не очень. сразу заходим в настройки (по умолчанию стоит автоматически искать сеть) и ставим в ручную сеть водафон и всё . по умолчанию первую сеть ловит тримоб потом водафон .так как покрытие тримоб не очень. сразу заходим в настройки (по умолчанию стоит автоматически искать сеть) и ставим в ручную сеть водафон и всё .

Отлично

Forever Отзыв написан вторник, 5 марта
5 звёзд только за то что у lycamobile нет ежедневной абонплаты... если вы например забыли пополнить счёт. Всё работает.Доволен! 5 звёзд только за то что у lycamobile нет ежедневной абонплаты... если вы например забыли пополнить счёт. Всё работает.Доволен!

Роуминг

Евгений Отзыв написан вторник, 5 марта
Есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у всех. Незаменимый вариант для тех кто путешествует, или звонит много зарубеж. Я также как и многие столкнулся с проблемой чтотннт сети или интернета. В поддержке блеяли как овцы в итоге разобрался сам, нужно включить роуминг данных и голоса, и все будет в порядке. Если сети нет зарубежом, нужно включить и выключить...  Читать отзыв Есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у всех. Незаменимый вариант для тех кто путешествует, или звонит много зарубеж. Я также как и многие столкнулся с проблемой чтотннт сети или интернета. В поддержке блеяли как овцы в итоге разобрался сам, нужно включить роуминг данных и голоса, и все будет в порядке. Если сети нет зарубежом, нужно включить и выключить телефон, либо зарегаться в сети руками. Поддержка сырая и не круглосуточная, номер восстанавливается, нужно просто позвонить оператору.
Изходя из цены и то,что альтернативных вариантов никто из операторов не предлагает ставлю уверенно 5 звезд (ни у одного оператора нет звонков в штаты по 12 коп)
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Оооочень доступный роуминг
  3. Национальное покрытие благодаря vodafone
  4. Хорошие тарифные планы
  5. Присваевается к украинскому еще и польский номер
Недостатки:
  1. Приходится иногда разбираться самому
  2. Сырая поддержка
  3. По умолчанию английский язык, и многие даже незнают как поменять.
  4. Неинформативная стартовая брошюра (если бы не консультанты хрен бы разобрался)
  5. Не регистрируется в сети автоматически зарубежем как у операторов большой тройки.

Супер оператор

Сергій Отзыв написан среда, 27 февраля
Всім привіт, хочу поділитися своїм відгуком, замовляв я одразу дві картки, на сайті пропонують обрати тип картки(я обирав нано) але прислали всеодно зі всіма перехідниками до всіх інших карт, за що дякую. Доставили швидко до 4-5 днів, поклали в поштовий ящик. Я одразу не розібрався з замовленням пакетів, але все робив через сайт Лайки, там і пакет замовив на 50...  Читать отзыв Всім привіт, хочу поділитися своїм відгуком, замовляв я одразу дві картки, на сайті пропонують обрати тип картки(я обирав нано) але прислали всеодно зі всіма перехідниками до всіх інших карт, за що дякую. Доставили швидко до 4-5 днів, поклали в поштовий ящик. Я одразу не розібрався з замовленням пакетів, але все робив через сайт Лайки, там і пакет замовив на 50 грн/30 днів, там же і поповнив рахунок і зробив свій обліковий запис. Поки за два дні користування хочу сказати що оператор супер, ловить він може трішки гірше лайфа(що був в мене до того) по показникам, але зв'язок супер. В перший же день дзвонив другу в Польщу теж на лайку, зв'язок був супер, і розмовляти безкоштовно. Всім задоволений, чекаю на лайфі запуску опції перенос номеру(буде 1 травня 2019) і перенесу на лайку номер лайфа, а лайф нехай сам користується своїми тарифами.
Достоинства:
  1. 1. Хороші тарифи
  2. 2. Можна дзвонити на Лайкамобайл безлімітно в інші країни(їх 22) в одному з базових тарифів за 50 грн.
  3. 3. Хороший зв'язок
  4. 4. Поповнення через сайт Лайки без комісій
  5. 5. Безкоштовна доставка карток
  6. 6. Інтернету виділяють достатньо(хоч він і 3G)
Недостатки:
  1. 1. Поки що лайка не пропонує послугу перенесення номеру

Печаль

Николай Отзыв написан вторник, 26 февраля
Привет друзья! Хочу поделиться опытом и немного рассказать об этом чудо операторе!
Заказал на сайте симки 2шт, совершенно бесплатно! Как бы не хотелось вас расстраивать, но пару плюсов всё же есть!
Для эксперимента использовал смартфон "Xiaomi redmi 4x",
Проверка связи в г.Киев так же близжайшие сёла.
Для эксперимента использовал смартфон "Xiaomi redmi 4x",
Проверка связи в г.Киев так же близжайшие сёла.
Связь отвратительная, сигнал антенна показывает не более 2х полосок " в городе" , за городом вообще не ловит ничего! Интернет обещанный 3g тоже не работает ни в городе ни в селе!!! чтобы всё работало нужно находиться ну очень рядом с вышкой!
Прямо печалька какая-то :(
За границу звонить не пытался.
Местные Тарифы прикольные, но связь увы не тянет и на троечку!
Служба поддержки только по ем@ил, и то так и не смогли ничем помочь, вот уж не знаю смеяться или плакать, делайте выводы сами!
Желаю конечно Лайке в будущем море лайков и процветания! Пока-пока!
Достоинства:
  1. Бесплатная сим,
  2. Выгодные Тарифы.
Недостатки:
  1. Связь,
  2. Интернет.
  3. Служба поддержки.
1 не согласен Показать 2 ответа

всё работает

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Через неделю пришли симки , связь нормальная (в сравнении с гавностаром из которого я и ушел) , интернет на три моб слабоват 6-8 мегабит(но лучше чем в гавностаре) пришлось в ручную ставить сеть водафон , теперь работает в роумининг и интернет всё летает. Через неделю пришли симки , связь нормальная (в сравнении с гавностаром из которого я и ушел) , интернет на три моб слабоват 6-8 мегабит(но лучше чем в гавностаре) пришлось в ручную ставить сеть водафон , теперь работает в роумининг и интернет всё летает.
Достоинства:
  1. человеческие тарифы и нормальная связь в отличии от от этих зажравшихся уродов.
Недостатки:
  1. нет возможности сразу купить пакет

Новый абонент

Гость Отзыв написан суббота, 23 февраля
Подскажите, как заказать несколько сим карт. На сайте компании заполнил поля и оставил номер телефона. Обещали перезвонить в течении 5 мин. Но никто не перезванивает.
Какой реальный способ заказать сим карты?

Какой реальный способ заказать сим карты?
Достоинства:
  1. ...

Отличная альтернатива с будущим

Гость Отзыв написан суббота, 23 февраля
Дважды заказывал и дважды приходило по два пакета для всей семьи. Старт пользования от 25 грн. Связь в Киеве не хуже чем у «великой тройки» а то даже и лучше «в голосе». Звонки на врагов самые дешёвые, звонки за границу за приемлемые деньги и в некоторых пакетах включены в стоимость. Для пенсионеров вообще самый социальный оператор. Связь за границей выше...  Читать отзыв Дважды заказывал и дважды приходило по два пакета для всей семьи. Старт пользования от 25 грн. Связь в Киеве не хуже чем у «великой тройки» а то даже и лучше «в голосе». Звонки на врагов самые дешёвые, звонки за границу за приемлемые деньги и в некоторых пакетах включены в стоимость. Для пенсионеров вообще самый социальный оператор. Связь за границей выше всех похвал. Перешёл принципиально и не жалею. Цена и качество самые лучшие условия на рынке Украины.
Достоинства:
  1. Цена, качество,зарубежный трафик, зарубежная социальная компания. Простые тарифы,нет скрытых условий. Нет мошенничества над пользователем. Все просто как в Европе. А то приучили наших операторов к лохотронам. Нет надоедливой рекламы и всяких ГУДКОВ.
Недостатки:
  1. Сложности с покупкой «сейчас и сегодня». Либо заказать почтой либо на ОЛХ.

Отличная связь

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Жене заказал украинский лайкамобайл а себе купил польский говорим сколько хотим,и с польского лайкамобайл на все польские бесплатно. Интернет нормальный Жене заказал украинский лайкамобайл а себе купил польский говорим сколько хотим,и с польского лайкамобайл на все польские бесплатно. Интернет нормальный

что за дебильный оператор

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
просто пойти и купить пакет нельзя .только нужно заказывать по почте. заказал неделю назад ни ответа ни привета .хз будет тот пакет или нет просто пойти и купить пакет нельзя .только нужно заказывать по почте. заказал неделю назад ни ответа ни привета .хз будет тот пакет или нет
Достоинства:
  1. пока не знаю
Недостатки:
  1. не возможность купить пакет

Lyca

prоpan Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Связь есть, интернет есть, цена нормальная, что ешё нужно человеку в наше трудное время) Связь есть, интернет есть, цена нормальная, что ешё нужно человеку в наше трудное время)

Ужасное качество связи

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Связи просто нет, она отсутствует. Только эпизодически появляется и то исключительно на открытом пространстве. Внутри зданий отсутствует напрочь. Даже в Польше отстойная. В Кракове купили симки, пополнили, подключили. Вроде работает, но интернет все время отваливается. Нужно перезагрузить аппарат или включить/выключить режим в самолёте. Дальше поехали в горы Висла, Истебна, Конякув, потом Живец, так там вообще, даже позвонить было невозможно. Тупо...  Читать отзыв Связи просто нет, она отсутствует. Только эпизодически появляется и то исключительно на открытом пространстве. Внутри зданий отсутствует напрочь. Даже в Польше отстойная. В Кракове купили симки, пополнили, подключили. Вроде работает, но интернет все время отваливается. Нужно перезагрузить аппарат или включить/выключить режим в самолёте. Дальше поехали в горы Висла, Истебна, Конякув, потом Живец, так там вообще, даже позвонить было невозможно. Тупо нет сети, просто нет, даже на улице ее нет. В Украине, судя по всему, ситуация ещё хуже. Складывается впечатление, что компания пришла без подготовки. С таким отношением не чего не получится, нужно сворачивать свои пасочки. Полный отстой! Это просто позорище! "Серьезная компания"? Бред!
Достоинства:
  1. Плюсов нет и наверное даже не планируется
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Лайка есть, да только связи нет!!!
1 не согласен

Не рассказывайте сказки, отлично всё работает

Maksim Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Если не умеете пользоваться интернетом в роуминге, то кто вам врач Если не умеете пользоваться интернетом в роуминге, то кто вам врач LycaMobile - Не рассказывайте сказки, отлично всё работает
Достоинства:
  1. отличные доступные тарифы
Недостатки:
  1. для пакета 30 грн за полный месяц не замечено вообще никаких , заметьте, не за 28 дней как у большой тройки

Да ни хрена не работает

Леон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Интернета нет, позвонить никому нельзя, говорит, что абонент не может принять звонок, хотя бы вход можно принять, в обшем больше потраченных 30 выкинутых грн больше в єту херню не влажу, месяц выкинутых на ветер денег Интернета нет, позвонить никому нельзя, говорит, что абонент не может принять звонок, хотя бы вход можно принять, в обшем больше потраченных 30 выкинутых грн больше в єту херню не влажу, месяц выкинутых на ветер денег

уже все работает

val Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
практически сутки сайт был недоступен и недоступен call сenter.
так же невозможно было пополнить счёт.
практически сутки сайт был недоступен и недоступен call сenter.
так же невозможно было пополнить счёт.

Сайт в оффлайне

Антон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Со вчерашнего дня сайт в оффлайне, хотя телефон работает, 3G присутствует. Надеюсь скоро выздоровеет. Со вчерашнего дня сайт в оффлайне, хотя телефон работает, 3G присутствует. Надеюсь скоро выздоровеет.

Не реєструється в мережі

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Чоловік за кордоном. Поповнив рахунок на 400 грн і залишився без зв’язку. Номер тех. підтримки не обслуговується, сайт не працює. Ширкано, блін! Чоловік за кордоном. Поповнив рахунок на 400 грн і залишився без зв’язку. Номер тех. підтримки не обслуговується, сайт не працює. Ширкано, блін!

LycaMobile

В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G