LycaMobile отзывы

LycaMobile
122 отзыва / 31021 просмотр

Як отримати катру максимально швидко?

Олена Отзыв написан вторник, 18 июня
Вірю, що все відбувається не випадково. Щойно виникла необхідність підтримувати контакт з близькими в іншій країні, я випадково натрапила на інформацію про Lycamobile. З інформації на сайті я зрозуміла, що це чудовий варіант. Звісно за такі гроші я не очікую дива, адже покриття є не всюди навіть у великих операторів. Тому готова спробувати. Поки що все виглядає дуже пристойно. Вірю, що все відбувається не випадково. Щойно виникла необхідність підтримувати контакт з близькими в іншій країні, я випадково натрапила на інформацію про Lycamobile. З інформації на сайті я зрозуміла, що це чудовий варіант. Звісно за такі гроші я не очікую дива, адже покриття є не всюди навіть у великих операторів. Тому готова спробувати. Поки що все виглядає дуже пристойно.
Достоинства:
  1. Вартість
  2. Відсутність абонплати
Недостатки:
  1. Поки що не виявлено

У кого узнать?

Юлия Кравцова Отзыв написан вторник, 18 июня
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретила толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышала неплохие отзывы, вот и решил попробовать сама. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное. Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретила толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышала неплохие отзывы, вот и решил попробовать сама. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное.

У кого узнать?

Юлия Кравцова Отзыв написан вторник, 18 июня
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретил толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышал неплохие отзывы, вот и решил попробовать сам. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное. Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретил толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышал неплохие отзывы, вот и решил попробовать сам. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное.

Любопытная информация.

Валера Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень заинтересовала данная информация. Хотелось бы больше узнать подробностей про данную связь. Возможно ли достать и использовать ее на территории Славянска? Как можно заказать себе такую карту, каким образом ее активировать и вообще, где каким образом ее потом пополнять для дальнейшего использования? Очень заинтересовала данная информация. Хотелось бы больше узнать подробностей про данную связь. Возможно ли достать и использовать ее на территории Славянска? Как можно заказать себе такую карту, каким образом ее активировать и вообще, где каким образом ее потом пополнять для дальнейшего использования?

Неплохая информация

Игорь Отзыв написан пятница, 14 июня
Где можно взять такую сим карту? Возможно ли достать ее или доставить в Донецкую области? Да и вообще где ее потом можно активировать и пополнять подключить? Где можно взять такую сим карту? Возможно ли достать ее или доставить в Донецкую области? Да и вообще где ее потом можно активировать и пополнять подключить?

Качественная дешёвая связь!

Иван Отзыв написан четверг, 13 июня
Давно слышал про LycaMobile, но более детально заинтересовался, когда сын уехал в Польшу работать. Пользоваться обычной мобильной связью дорого, много не назвонишься, пришлось искать выход. LycaMobile оказался самым идеальным вариантом, прельстило то, что в сети звонки бесплатные. Заказал и получил две сим-карты, всё отлично. Одну карту взял сын, вторая у меня. Теперь общаемся каждый день, ограничений нет. Карту использую для...  Читать отзыв Давно слышал про LycaMobile, но более детально заинтересовался, когда сын уехал в Польшу работать. Пользоваться обычной мобильной связью дорого, много не назвонишься, пришлось искать выход. LycaMobile оказался самым идеальным вариантом, прельстило то, что в сети звонки бесплатные. Заказал и получил две сим-карты, всё отлично. Одну карту взял сын, вторая у меня. Теперь общаемся каждый день, ограничений нет. Карту использую для разговоров, доволен.

Действительно очень дешовый

Антон Отзыв написан среда, 12 июня
Перешел на этого оператора мобильной связи, а то другие уже просто не внушают никакого доверия. Некоторые мои знакомые тоже в основном положительно отзываются о нем, но есть небольшие минусы которые я указал. Перешел на этого оператора мобильной связи, а то другие уже просто не внушают никакого доверия. Некоторые мои знакомые тоже в основном положительно отзываются о нем, но есть небольшие минусы которые я указал.
Достоинства:
  1. Очень дешовый
  2. Покрытие МТС (водафон, или кто он там снйчас )
Недостатки:
  1. Сложность настройки интернета, нужно включить Роуминг + настроить симку на 3Г
  2. Доставка

Хочу перенести номер

Арина Отзыв написан среда, 12 июня
Добрый день. А когда появится возможность перенести свой номер? Слышала от своих знакомых и друзей, что LycaMobile действительно является толковым оператором мобильной связи, а то уже надоело терпеть от других операторов хамское отношение к клиентам, постоянные обрывы связи и неразумные тарифы.
В общем, с большим удовольствием перешла бы на www.lycamobile.ua.
В общем, с большим удовольствием перешла бы на www.lycamobile.ua.

lycamobile - самый провальный оператор

Потребитель Х Отзыв написан вторник, 11 июня
Цены дешевые - качество сервиса и услуг ZERO!!!
Не ведитесь на дешевые тарифные планы и бесплатный пакет!
Подключил человек 6 своих друзей(3 активировали пакет), не за одного не дали реферала, хотя обещали по 50грн с каждого! Писал несколько раз в тех.поддержку - ответа 0.
Интернет покрытие очень слабое, часто нет даже в Киеве.
При том не оповещают, когда заканчивается тарифный...  Читать отзыв
Цены дешевые - качество сервиса и услуг ZERO!!!
Не ведитесь на дешевые тарифные планы и бесплатный пакет!
Интернет покрытие очень слабое, часто нет даже в Киеве.
При том не оповещают, когда заканчивается тарифный план.
Поехал в европу, активировал роуминг за 150грн в аеропорту где был интернет, потом возможности не было зайти в инет. в итоге попусту просрал деньги. техподдержка, сказала что ничего компенсировать не будет!
Не советую переходить на этого оператора вестись на бесплатную симку, отзывчивости 0. только трата нервов и психов! Подключение тарифа+роуминг+связь - lycamobile - самый провальный оператор

Оператор будущего!

Полина Олифиренко Отзыв написан вторник, 11 июня
Часто приходится звонить за границу, с отечественных операторов дорого очень получается. Узнала о LycaMobile от сестры. Оператор новый, но услуги предоставляет качественные, уже многие из моих друзей тоже перешли на него. Я для себя оплатила пакет EU Pass Mini, очень выгодные условия для связи, особенно со странами ЕС, тем более что внутри сети звонки бесплатные! Часто приходится звонить за границу, с отечественных операторов дорого очень получается. Узнала о LycaMobile от сестры. Оператор новый, но услуги предоставляет качественные, уже многие из моих друзей тоже перешли на него. Я для себя оплатила пакет EU Pass Mini, очень выгодные условия для связи, особенно со странами ЕС, тем более что внутри сети звонки бесплатные!
Достоинства:
  1. Самый дешевый и перспективный оператор
Недостатки:
  1. достаточно сложная активация

И в шутку и в серьёз

Владимир Отзыв написан понедельник, 10 июня
Заметил интересную особенность. Если отзыв реальный, то он на русском языке, если хвалебный понос - на украинском. Рагули все ботами работают, а кто же коров пасти будет Заметил интересную особенность. Если отзыв реальный, то он на русском языке, если хвалебный понос - на украинском. Рагули все ботами работают, а кто же коров пасти будет
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доступная голосовая связь
Недостатки:
  1. Качество интернета
  2. Сервисная поддержка

Нормальний оператор

Кирило Отзыв написан понедельник, 10 июня
Для роботи цієї сімки потрібно дотримуватися усіх параметрів реєстрації мережі. Замовляв безкоштовно і це безперечно плюс, у місяць закидаю 50 гривнів. Це новий віртуальний оператор Європи та України він не має своїх базових веж він використовує ті вежі які знаходяться всередині країни та за межами. Сім-карта добре ловить на території України й за її межами. Сімка призначена не для постійного...  Читать отзыв Для роботи цієї сімки потрібно дотримуватися усіх параметрів реєстрації мережі. Замовляв безкоштовно і це безперечно плюс, у місяць закидаю 50 гривнів. Це новий віртуальний оператор Європи та України він не має своїх базових веж він використовує ті вежі які знаходяться всередині країни та за межами. Сім-карта добре ловить на території України й за її межами. Сімка призначена не для постійного спілкування всередині країни.

Я задоволений

Олег Дибко Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Не так давно дізнався про новий операторі зв'язку LucaMobile. В Америці у мене живе бабуся і вона замовила собі пакет поштою. Після її приємних слів про хорошу якість зв'язку, я теж замовив собі картку. Зараз зідзвонюємося по кілька разів на день, так що можна поповнити на 25 грн і дзвонити навіть бабусі в Америку, звичайно всередині мережі LycaMobile. Мене все...  Читать отзыв Не так давно дізнався про новий операторі зв'язку LucaMobile. В Америці у мене живе бабуся і вона замовила собі пакет поштою. Після її приємних слів про хорошу якість зв'язку, я теж замовив собі картку. Зараз зідзвонюємося по кілька разів на день, так що можна поповнити на 25 грн і дзвонити навіть бабусі в Америку, звичайно всередині мережі LycaMobile. Мене все влаштовує.

Дуже сподобалось.

Денис Отзыв написан суббота, 8 июня
Таких шикарних пропозицій за 25 гривень я більше ніде не бачив. Ми всією сім'єю вирішили перейти на LycaMobile і поки нам все дуже подобається. Безлімітне спілкування і смс, а також можливість дзвонити за кордон всього за 25 гривень на місяць мене переконали спробувати і я прикупив 4 стартових пакета. Інтернет від водафон хороший, а 4g поки мій телефон і так...  Читать отзыв Таких шикарних пропозицій за 25 гривень я більше ніде не бачив. Ми всією сім'єю вирішили перейти на LycaMobile і поки нам все дуже подобається. Безлімітне спілкування і смс, а також можливість дзвонити за кордон всього за 25 гривень на місяць мене переконали спробувати і я прикупив 4 стартових пакета. Інтернет від водафон хороший, а 4g поки мій телефон і так не підтримує, тому для мене мінусів немає.

Не поганий оператор.

Дмитро Отзыв написан пятница, 7 июня
Користуватися даним оператором почав зовсім нещодавно. Звістно є багато позитивних так і негативних сторін. Мені наприклад подобається обслуговування та тарифи на зв`язок. Моя сестра ( яка переїхала до Америки) теж почала користуватися даним оператом, спілкування нам стало коштувати копійки, що дуже зручно. Але немає в них 4 та 5G інтернету, сподіваюсь що скоро з`явиться. Користуватися даним оператором почав зовсім нещодавно. Звістно є багато позитивних так і негативних сторін. Мені наприклад подобається обслуговування та тарифи на зв`язок. Моя сестра ( яка переїхала до Америки) теж почала користуватися даним оператом, спілкування нам стало коштувати копійки, що дуже зручно. Але немає в них 4 та 5G інтернету, сподіваюсь що скоро з`явиться.

Печальный опыт

Алексей Отзыв написан суббота, 1 июня
Привлекательные тарифы нивелируются ужасным качеством обслуживания.
Привлекательные тарифы нивелируются ужасным качеством обслуживания.
1. Интернет подключение регулярно пропадает. Сеть находится вручную и не сразу. Прилетев в Борисполь, смог подключиться только в Киеве. В роуминге всегда нужно подключаться к определенному оператору, о котором нужно узнать заранее. Автоматические настройки никогда не сработали. Всегда обращался в поддержку, о качестве обслуживания которой отдельно. В Польше один раз даже после обращения в поддержку не смог подключиться.
2. Поддержка работает с понедельника до суботы, с 9 утра до 6ти вечера. Чтобы срочно решить вопрос нужно звонить на украинский номер. Чата или мессенджера нет.
3. На официальном сайте есть информация о бонусе 25 грн. за приглашение нового клиента. В поддержке ответили, что акция давно закончилась, но с сайта информацию не удалили.
Достоинства:
  1. -дешевые пакеты услуг,
  2. - озможность бесплатно совершать звонки внутри сети, находясь за пределами Украины
Недостатки:
  1. -ужасное обслуживание, поддержка. -нет автоматического подключения к сети (это мой личный опыт как в Украине, так и в странах Европы)

Все чудово!

Володимир Отзыв написан среда, 29 мая
Все почалося з того, що мама хотіла для себе щось дешевше ніж Київстар. Я довго гуглив, дивився різні тарифи з трійки найбільших операторів, і все було задорого з купою непотрібних послуг. І якось випадково натрапив на Lykamobile. Скажу чесно, я був здивований цінами і пакетами послуг, тому замовив ще й собі сімку "на пробу". В результаті відмовився від lifecell. Наразі...  Читать отзыв Все почалося з того, що мама хотіла для себе щось дешевше ніж Київстар. Я довго гуглив, дивився різні тарифи з трійки найбільших операторів, і все було задорого з купою непотрібних послуг. І якось випадково натрапив на Lykamobile. Скажу чесно, я був здивований цінами і пакетами послуг, тому замовив ще й собі сімку "на пробу". В результаті відмовився від lifecell. Наразі користуюся lykamobile близько шести місяців. Все працює, покриття місцямми немає, але там і lifecellне ловить. У містах ніяких проблем. Єдиний мінус, це дуже довготривале очікування доставки sim.
Достоинства:
  1. Тарифи
Недостатки:
  1. Доставка sim карти дуже довготривала.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ниже наших цен только наше качество

Владимир Отзыв написан вторник, 28 мая
Уже четыре дня прошло с момента обращения в службу поддержки по поводу невозможности совершать звонки абонентам Lycamobile и Vodafone. Проблема не решена и когда будет решена не понятно.
Никому не рекомендую пользоваться услугами Lycamobile. Единственное преимущество- низкая цена.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Всё остальное

Пол года с Лайкой!

Михайло Козак Отзыв написан суббота, 25 мая
Итак снял видео, вопросы-ответы о лайкамобайл, пол года использую, все отлично!
Итак снял видео, вопросы-ответы о лайкамобайл, пол года использую, все отлично!
LycaMobile - Пол года с Лайкой!

Воруют деньги

Денис Отзыв написан суббота, 25 мая
Незаконно использовали мои персональные данные и доступ к банковской карте - украли деньги. После череды заявлений признали свою ошибку и обещали вернуть деньги. Обманули - деньги не вернули, доступ к переписке с компанией заблокировали. Воры, мошенники и обманщики Незаконно использовали мои персональные данные и доступ к банковской карте - украли деньги. После череды заявлений признали свою ошибку и обещали вернуть деньги. Обманули - деньги не вернули, доступ к переписке с компанией заблокировали. Воры, мошенники и обманщики
1 не согласен Показать 2 ответа

Нету покрытия в Турции

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
В Украине работает отлично, в Турции постоянно поиск сети. Подключится к местным операторам не реально. В Украине работает отлично, в Турции постоянно поиск сети. Подключится к местным операторам не реально.

де є повідомлення про пропущені дзвінки??????????

чупібум Отзыв написан пятница, 24 мая
голосова пошта відсутня тут в зародиші!!!!!!якщо номер відсутній в мережі то знати що дзвонили тобі на номер не можливо.автовідповідач є ще якись підключений,але він не працює.абоненту який дзвонить,а ти не в мережі,йде автовідповідь що номер не існує!!!!зробіть підключення голосової пошти!!!!!!! голосова пошта відсутня тут в зародиші!!!!!!якщо номер відсутній в мережі то знати що дзвонили тобі на номер не можливо.автовідповідач є ще якись підключений,але він не працює.абоненту який дзвонить,а ти не в мережі,йде автовідповідь що номер не існує!!!!зробіть підключення голосової пошти!!!!!!!
Достоинства:
  1. ціна тарифів,і можливість їх підключення і відключення,поповнення з банкоматів приват безкоштовне,як і з приват 24
Недостатки:
  1. мінус-відсутність голосової пошти,чи автовідповідача,і не знаєш чи дзвонили тобі коли ти не в мережі

Шахраї ця лайкамобайл...

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Користуюся 2 місяці і перше враження було чудове-650хв, 8 Г та 50 смс -і це за 50 грн!
Але з другого поповнення пішли проблеми!!!
Через сайт поповнення не пройло-видало помилку і зробив платіж через Приват24 - в результаті пакет продовжився (50грн) а з рахунку зняло Двічі(!!!) по 50 грн.!!!
Але з другого поповнення пішли проблеми!!!
Звернувся на підтримку та у фінансову службу-підтвердили зарахування двічі по 50 грн але коштів не повернули!
Вчора поповнив інший номер - кошти зняло, а рахунок не активувався...
Шахраї-по іншому їх не назвеш!
Сумно...

Хочу перейти с Лайфа на Лайку

Андрей Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Кто нибудь переходил с Лайфа на Лайку с сохранением номера? Номер у меня вообще Киевстаровский. Ушёл 15 мая с Киева на Лайф. Лайф оказался ещё жаднее чем Киев. Сказал Лайфу фиг я у Вас барыг пополню счёт. Не надо было обещать пакет ТАРИФНИЙ ПЛАН "УНІВЕРСАЛЬНИЙ S" за 40 грн. 250 мин по Украине а в итоге кинули. Сказали, что пакет...  Читать отзыв Кто нибудь переходил с Лайфа на Лайку с сохранением номера? Номер у меня вообще Киевстаровский. Ушёл 15 мая с Киева на Лайф. Лайф оказался ещё жаднее чем Киев. Сказал Лайфу фиг я у Вас барыг пополню счёт. Не надо было обещать пакет ТАРИФНИЙ ПЛАН "УНІВЕРСАЛЬНИЙ S" за 40 грн. 250 мин по Украине а в итоге кинули. Сказали, что пакет с 8 мая не используется.

Отличное качество обслуживания

Евгений Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Все работает, проблем не вижу, все по чесноку, со связью и интернетом все в порядке, но когда вы блин добавите или русский или украинский язык и страну Украина в приложение чтобы его можно было скачать с плеймаркета и следить за счетом, пока это единственный недостаток. Все работает, проблем не вижу, все по чесноку, со связью и интернетом все в порядке, но когда вы блин добавите или русский или украинский язык и страну Украина в приложение чтобы его можно было скачать с плеймаркета и следить за счетом, пока это единственный недостаток.

В Польше и Испании не работает

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купил пакет для интернета, не работало ни разу. Поддержка отсутствует. Советую не тратить время и деньги на эту шарагу. Купил пакет для интернета, не работало ни разу. Поддержка отсутствует. Советую не тратить время и деньги на эту шарагу.

LycaMobile два месяца, полёт нормальный

Юрий Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Прислали пару пакетов по почте уже давно . Всё не решался пополнить -думал развод. Когда Говностар поднял тарифы до Х... пришлось вспомнить о пакетах LycaMobile, попробовал его запустить , вначале не правильно пступил , что сразу пополнил счёт - нужно было покупать пакет ( все деньги идут на счёт ) те пакет бесплатный , а только абонплата. ...  Читать отзыв Прислали пару пакетов по почте уже давно . Всё не решался пополнить -думал развод. Когда Говностар поднял тарифы до Х... пришлось вспомнить о пакетах LycaMobile, попробовал его запустить , вначале не правильно пступил , что сразу пополнил счёт - нужно было покупать пакет ( все деньги идут на счёт ) те пакет бесплатный , а только абонплата. Затем купил пакет и через какое то время он активировался ,В этом месяце пришлось продлить пакет в ручную 1032 на 3535 всё мгновенно подключилось . Инет раздавал на комп фильмы легко берёт
Поддержка очень плохая , такое ощущение , что это Зоя Космодемьянская, а я нацистскийй полицай, пытающийся выбить из неё секреты Молодой Гвардии
Достоинства:
  1. плюсов намного больше чем минусов
Недостатки:
  1. техподдержка

Хороший оператор

Whyred Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Оператор привлёк низкими ценами на свои тарифы.
За 50грн вы получаете: 8гб интернета, 650 минут на любого оператора, 50 смс. Всего этого хватает за глаза на месяц.
Оператор привлёк низкими ценами на свои тарифы.
Немного огорчило отсутствие ЛТЕ, но оно оправдано низкими ценами. Местами покрытие в зданиях просто отвратительное, а местами лучше чем у других операторов, на улице ловит просто чудесно. Оператор работает на частотах "Укртелекома", где не ловит "Укртелеком", переключается на роуминг "Водафона".
Впрочем, оператором полностью доволен, хоть какая-то действительно стоящая замена зажравшимся известным операторам.
Достоинства:
  1. -Низкие цены на тарифы
Недостатки:
  1. -Местами плохое покрытие
  2. -Отсутствие ЛТЕ

Отлично все,кроме ожидания симки

Евгений Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Плюсы это покрытие в Украине,и общение по всей европе без роумингов и тд.кто не в теме,заказываете безплатную симку лайки и пользуетесь у нас.вьезжая в ЕС,в настройках телефона,мобильные сети,выбираете лайкумобайл той страны в которую вьехали.и вуаля у вас тот же пакет,интернет купленый в Украине и работающий в европе. Плюсы это покрытие в Украине,и общение по всей европе без роумингов и тд.кто не в теме,заказываете безплатную симку лайки и пользуетесь у нас.вьезжая в ЕС,в настройках телефона,мобильные сети,выбираете лайкумобайл той страны в которую вьехали.и вуаля у вас тот же пакет,интернет купленый в Украине и работающий в европе.
Достоинства:
  1. Одна цена,один оператор и пакет по всем развитым странам мира
Недостатки:
  1. Очень долго ждешь бесплатной симки..я на третий раз смог дождатся ибо разссылают их по всему миру

4 Звезды пока посмотрим!

Сергей Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Первый опыт с лайкой. Первые сутки. Харьков.
1. дозвонился до оператора 5 минут.
2. ответили на все вопросы.
1. мой тариф.
2. как перейти на другой.
3.где мои деньги за пополнение ( почему не сняли после пополнения) незнал что пакет проплачен за первый месяц.
3. Применяю как тупую звонилку на кнопочном телефоне.
Пока все. УДАЧИ ЛАЙКА.
Первый опыт с лайкой. Первые сутки. Харьков.
1. дозвонился до оператора 5 минут.
2. ответили на все вопросы.
1. мой тариф.
2. как перейти на другой.
3. Применяю как тупую звонилку на кнопочном телефоне.
Пока все. УДАЧИ ЛАЙКА.
Достоинства:
  1. Кто писал покрытие слабое но в ХАРЬКОВЕ СУПЕР.
Недостатки:
  1. Значек РОУМИНГ! НЕ ПОНЯЛ что толку от него?

LycaMobile

В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G