LycaMobile отзывы

LycaMobile
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Погані опратори

Василь Василь пятница, 11 июня
Блокують дзвінки на інші мережі ніхто не дає відповіді уже пішли 4 сутки я в шоці буду йти в суд може там почую відповідь і хто має відповідати за таку роботу працівників лайкомобайл у мене важливі звірки а я не можу позвонити я розчарований оператором нікому не бажаю купувати лайкомобайл
Достоинства:
  1. Покриття
Недостатки:
  1. Блокують при наявності грошей і невиговорених хвилин

Ужасная техподдержка и работа сайта Lycamobile

Дмитрий Дмитрий четверг, 10 июня
Поделюсь своим печальным опытом общения с поддержкой Lycamobile. Есть у меня около 15 номеров под интернет на устройствах. Решил купить годовые пакеты. Три номера удалось оплатить без проблем, при следующей карту блокируют (это удалось выяснить спустя 3х дневной переписки в чате и на почте поддержки) на их стороне. Идет уже 3-я неделя как карту не разблокируют. Вначале просили прислать скан... Читать отзыв Поделюсь своим печальным опытом общения с поддержкой Lycamobile. Есть у меня около 15 номеров под интернет на устройствах. Решил купить годовые пакеты. Три номера удалось оплатить без проблем, при следующей карту блокируют (это удалось выяснить спустя 3х дневной переписки в чате и на почте поддержки) на их стороне. Идет уже 3-я неделя как карту не разблокируют. Вначале просили прислать скан документа подтверждающую личность, прислал, потом просят фото карты с ФИО, но карта виртуальная (ее физически не существует, да и на физических картах ФИО по желанию клиента ставят). Пробовал две разные карты, обе не работали на их сайте. Поддержка отвечает раз в неделю, видимо письма у них в конвертах наземной почтой в центральный офис доставляют.

Тарифы самые дешевые, связь на базе водафона, но поддержка и работа сайта убивает все на корню. Категорически НЕ рекомендую данного оператора.

Розчарований в покупці

Павло Павло четверг, 10 июня
Вирішив повестись на рекламу і замовити сім карту даного оператора і поповнити зразу по знижці рахунок на рік. Купляв більш для користування інтернетом, аніж для розмов по телефоні. В кінцевому результаті після різних махінацій в налаштуваннях мережі стабільно працюючого інтернету так і не побачив. Таке враження, що його включають тільки в робочі години служби підтримки - з 9 по 18... Читать отзыв Вирішив повестись на рекламу і замовити сім карту даного оператора і поповнити зразу по знижці рахунок на рік. Купляв більш для користування інтернетом, аніж для розмов по телефоні. В кінцевому результаті після різних махінацій в налаштуваннях мережі стабільно працюючого інтернету так і не побачив. Таке враження, що його включають тільки в робочі години служби підтримки - з 9 по 18 години, і то працює раз через раз, а іноді карта взагалі пропадає з мережі. Після 18 години інтернету нема, якраз в той момент, коли мені його найбільш потрібно. Після численних звернень до служби підтримки нічого не змінилось, хоча ні, інтернет пропав взагалі...)Гроші на вітер

Все супер. Я задоволений.

Гость Гость среда, 9 июня
Більше двох років користуюся. Ніяких проблем про які пишуть не виникало.
Коли потрібно було дізнатися puk код сімки щоб зареєструватися на сайті служба підтримки спрацювала ідеально.
Оператор відповів швидко та допоміг.
Більше двох років користуюся. Ніяких проблем про які пишуть не виникало.
Оператор відповів швидко та допоміг.

Всі родичі перейшли на лайкамобайл і не шкодують, а річні підписки на пакети взагалі пушка. Дружина за 4 гіга інтернету та 200 хв. на всі мережі заплатила 288 грн (24 грн/місяць). Хто ще з операторів таке пропонує?

Викинуті кошти на вітер .

Сергій Сергій суббота, 29 мая
Придбав пакети ТРИ штуки на сім'ю .
Допоки на рахунку було 0 грн, оператор такій привітний, такий ввічливий .
Повнив рахунок на 60 грн і ВСЕ .
інтернету не має , зв'язок недоступний , інколи пробивається, пробую до оператора додзвонитися - все марно .
Придбав пакети ТРИ штуки на сім'ю .
Допоки на рахунку було 0 грн, оператор такій привітний, такий ввічливий .
Повнив рахунок на 60 грн і ВСЕ .
УРА, ЧАС та НАСТРІЙ - все на вітер, гроші не великі , але з кожного по 60 грн, виходить багато .
Не витрачайте свій час та настрій ..
Недостатки:
  1. ВСЕ , ВЕЛИКИЙ ТА ЖИРНИЙ МІНУС

Хамство техподдержки

Виктор Виктор среда, 26 мая
Хамство техподдержки нивелирует все теоретически возможные достоинства до начала использования услуг.

Крайне не рекомендую

Сергей Сергей 14 мая, 2021 год
Заказал тариф с роумингом, оплатил, должны были прислать Новой почтой. В итоге, после оплаты пришло письмо на email, мол, в течение 7 рабочих дней должно всё прийти. На данный момент прошло 5 дней - никто ничего даже не отправлял. Колл центр работает с 8 до 6, выходной - воскресенье, уже это настораживает... отношение к клиентам так себе, никакой конкретики. Знал... Читать отзыв Заказал тариф с роумингом, оплатил, должны были прислать Новой почтой. В итоге, после оплаты пришло письмо на email, мол, в течение 7 рабочих дней должно всё прийти. На данный момент прошло 5 дней - никто ничего даже не отправлял. Колл центр работает с 8 до 6, выходной - воскресенье, уже это настораживает... отношение к клиентам так себе, никакой конкретики. Знал бы, что так будет - не связывался бы.

ЛОХОТРОН! Никому не советую, не компитентность и обман.

Гость Гость (Germany, Frankfurt am Main) 4 мая, 2021 год
Заказа SIM карты месяц тому, ничего не выслали... Написал им письмо на почту с сайта, ничего не ответили за 2 дня, написал второй раз, снова 2 дня и тишина. Написал в личку на Феусбуке, сказали что 3 SIM на одни номер в течении 1 месяца. Только я ничего не заказывал до этого на этот номер. Ну... Читать отзыв Заказа SIM карты месяц тому, ничего не выслали... Написал им письмо на почту с сайта, ничего не ответили за 2 дня, написал второй раз, снова 2 дня и тишина. Написал в личку на Феусбуке, сказали что 3 SIM на одни номер в течении 1 месяца. Только я ничего не заказывал до этого на этот номер. Ну ладно. Позвонил другу с Одессы, так ему по 9 SIM присылали на его один номер за месяц.

Вот такой вот ЛОХОТРОН от LycaMobile, говорим одно, делаем совсем другое...

Блокують куплені пакети

Обурений користувач Обурений користувач 22 апреля, 2021 год
Як і інші оператори, надають послуги на інші мережі. Але!!!!!! 200 і більше хвилин - це бабусині казки. Як тільки ви дзвоните на інші мережі, бо у вас виникла необхідність ,чи потреба, бо ситуації складаються по різному, так комп оператора зразу ж блокує ваш номер . Розблокування триває....... я вже чекаю 4 добу. Напевно, ніколи .
Тому, цей оператор корисний,... Читать отзыв
Тому, цей оператор корисний, коли ви взагалі нікуди не дзвоните. І вас взагалі нема, не існує.

Мошенники,вместо месяца отключили через 25 дней

Иван Иван 18 апреля, 2021 год
Вместо месяца обещанных работы телефона от для пополнения-отключили через 25!!! дней.Чуствую себя обплеванным.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Тех поддержка только в раб время

Seredni Za кордоном мережа не працює

Аrni.norik. Аrni.norik. 16 апреля, 2021 год
Mожливо за інших країнах він добре працює а нас ні покриття слабеньке поповнюєш в терміналі кошти 6_7 днів не може зарахувати квитанція є кажуть що провайдер не з'єднується?? і +чому для давніх клієнтів не дати знижку на 30-:25грн.ща місяць ви ж зробіть це для давніх клієнтів
Достоинства:
  1. Хвилин достатньо
Недостатки:
  1. Термінал не поповнює.
  2. не має точок обслуговування

За границей на интернет не надейтесь

Дмитрий Дмитрий 9 апреля, 2021 год
Купил карточку лайки специально для интернета за границей. Пакет 4 GB за 400 грн. Заехал сначала в Польшу: интернета нет вообще, нет даже мобильной связи. Несколько раз звонил в службу поддержки. Только в Чехии начал пробиваться интернет. Далее был в других странах: Германия, Италия и т.д. В разных местах по разному. Но не надейтесь что даже сможете позвонить по мессенджеру.... Читать отзыв Купил карточку лайки специально для интернета за границей. Пакет 4 GB за 400 грн. Заехал сначала в Польшу: интернета нет вообще, нет даже мобильной связи. Несколько раз звонил в службу поддержки. Только в Чехии начал пробиваться интернет. Далее был в других странах: Германия, Италия и т.д. В разных местах по разному. Но не надейтесь что даже сможете позвонить по мессенджеру. Бывало пару раз за 40 за границей. Но это просто лотерея. Сегодня выезжаю через Польшу домой (интернета и связи нет по всей Польше. Бегаю как дурак ищу точки вай-Фай, при том, что к меня ещё есть на балансе трафик, но использовать его не могу. Скажу так, даже не думайте пользоваться их услугами. Потратите много нервов и получите не меньше плохих эмоций. А Лайке я хочу сказать, что это не последний комментарий.

Lycamobile МОШЕННИКИ

Максим Максим 9 апреля, 2021 год
Lycamobile мошенники. У них сейчас на сайте стоимость пакета 30 гривень по акции пополнил счёт на 30 гривень пытаюсь комбинацией активировать пакет пишет стоимость пакета 50 гривень позвонил на ихнюю горячую линию сказали что 30 день будет стоить только при предоставлении паспортных данных адреса прописки и всей конфиденциальной информации в ихней программе И тогда только через личный кабинет можно будет... Читать отзыв Lycamobile мошенники. У них сейчас на сайте стоимость пакета 30 гривень по акции пополнил счёт на 30 гривень пытаюсь комбинацией активировать пакет пишет стоимость пакета 50 гривень позвонил на ихнюю горячую линию сказали что 30 день будет стоить только при предоставлении паспортных данных адреса прописки и всей конфиденциальной информации в ихней программе И тогда только через личный кабинет можно будет активировать пакет за 30 деревень хотя об этом на сайте нигде не написано мошенники крайне не рекомендую пользоваться этой связью

Оператор-дно

Костянтин Костянтин 8 апреля, 2021 год
7 днів тому купив стартовий пакет, для дитини і собі. Налаштував, зробив тестовий дзвінок, з'ясувалося що картка сина дозволяє здійснювати дзвінки тільки на лайку, на інших опереторів-- ні. Віддав свою картку йому а собі поставив глючну картку і почалась " лав сторі з лайкамобайл".
Сервіс працює тільки в робочий час, на вихдних вони не працюють. Та то булоб не великою бідою, якби вони хоч в будній день працювали! Сьогодні шостий день як я зробив заявку в сервіс, 4-й раз дзвоню оператору, в чергове пояснив йому свою ситуацію і питаю " коли я нарешті зможу користуватися мобільним зв'язком?" У відповідь " скоро" і кинув слухалку.
Я в шоці. Гіршого обслуговування і зв'язку, в мене за 21 рік, що я користуюся мобільним зв'язком, не було, а я з усіма операторами в України працював(в тому числі cdma) і за кордоном з їхніми операторами...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Відсутність можливості здійснювати дзвінки.

Переодически не могу звонить то на Киевстар, то на Vodafone

Гость Гость 8 апреля, 2021 год
Переодически не могу звонить то на Киевстар, то на Vodafone. Поддержка заявки принимает, но ничего не происходит. Ситуация не меняется годами.

я влез в это га**о

злой мужык злой мужык 6 апреля, 2021 год
одни минусы,на балансе есть деньги,но с баланса не снимает а просит с карты,,,
при активации пакетов вы за.етесь ...не покупайте и не ведитесь на эту хрнь

Нормальный оператор

Александр Александр 5 апреля, 2021 год
Отлично для звонков, 30 копеек/минута - то, что мне нужно, в месяц исходящих разговоров минут на 5 наберётся может. Никто из операторов такое не предлагает. Покрытие засчет партнёров отличное, интернет для использования вне дома нормальный.
Те, кто жалуются на поддержку, поймите одно - никто вам не обязан целовать интимные места, скажите спасибо, что она вообще есть. Не нравится - уходите на более дорогих операторов. Пять звёзд.

Слабый интернте, не додягивает до стандарта 3G

Николай Николай 22 марта, 2021 год
Заказал, пришло за 8 дней. Пополнил на 70 гривен, подлючил пакет S.
Что я могу сказать, как бы пользоваться можно, но интернет это ппц люди, скорость 3-4 мб/с, редко когда я видел больше 8 мб/с, пинг 100-120 мс.
Заказал, пришло за 8 дней. Пополнил на 70 гривен, подлючил пакет S.

Для интернета мне вообще не подходит, да 8 гб больше чем у конкурентов за эти деньги... До пользуюсь этот месяц и оправится эта SIM карта в старенький 6303 как вторая SIM карта для интернет заказав.

Это просто ужас!

Igor Igor 19 марта, 2021 год
Сим-карты с предоплаченными пакетами пришли на удивление быстро. А вот потом начинаются пляски с бубном, даже с огромным барабаном. Пакеты не активированы, денег на счету нет, надо вводить определенную комбинацию для активации. Сработало только с четвертого раза. На второй день пакет обнулился, пропали оплаченные минуты, звонки совершать невозможно. После двухчасовых препирательств в чате поддержки минуты появились, но звонить по-прежнему нельзя.... Читать отзыв Сим-карты с предоплаченными пакетами пришли на удивление быстро. А вот потом начинаются пляски с бубном, даже с огромным барабаном. Пакеты не активированы, денег на счету нет, надо вводить определенную комбинацию для активации. Сработало только с четвертого раза. На второй день пакет обнулился, пропали оплаченные минуты, звонки совершать невозможно. После двухчасовых препирательств в чате поддержки минуты появились, но звонить по-прежнему нельзя. Оператор постоянно прерывает чат, либо дает тупые отписки. Конкретное лицо, отвечающее за весь этот бардак найти невозможно. С трудом выбил ответ, что подобные вопросы решаются в течение 48! часов, и ответственности никто не несет.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Абсолютно все!
  2. Списание средств.
  3. Неадекватность и хамство агента в чате.

Розмова з оператором "Lycamobile" - натяжение деревяного.

Гость Гость 19 марта, 2021 год
Адекватность службы поддержки этого оператора просто - ДНО! Cидит чучело на рабочем месте и ничего ответить не может, бекает, мекает - "вы ещё подождите 7 дней, потом мы вернём деньги". А то что я ждал уже 21 день и 12 раз на почту вам написал, никого не волнует. ШАРАШКИНА КОНТОРА этот ваш ЛУКАТЕЛ.
Недостатки:
  1. - ЛОХОТРОН 100%

Ужасная поддержка клиентво!

Максим Максим 18 марта, 2021 год
Заказ 3 сим карты 2.03.21 года, они не пришли за 11 дней, написал им Facebook, сказали ждать 14 дней а потом снова им написать, тогда они проверят. А то что на сайте написано доставка 7-10 дней никого не бумбучит. На 14 день снова написал им на Facebook, начали проверять, дали ответ что пакеты мне были высланы (только я... Читать отзыв Заказ 3 сим карты 2.03.21 года, они не пришли за 11 дней, написал им Facebook, сказали ждать 14 дней а потом снова им написать, тогда они проверят. А то что на сайте написано доставка 7-10 дней никого не бумбучит. На 14 день снова написал им на Facebook, начали проверять, дали ответ что пакеты мне были высланы (только я ничего не получал от Новой Почты, никаких уведомлений у меня нет на телефоне). Опять написал им в Facebook, мне в личном сообщении дали ответ - идите разбирайтесь с почтой мы тут не причём. Еканутся можно от такого сервиса и ответа. madmadmad Думайте сами адекватные ли там люди работают или клоуны на выезд.
LycaMobile - Ужасная поддержка клиентво! LycaMobile - Ужасная поддержка клиентво! LycaMobile - Ужасная поддержка клиентво! LycaMobile - Ужасная поддержка клиентво!

Доставка больше 23 дней

Матвей Матвей 16 марта, 2021 год
Заказал пакеты ещё в 20 числах февраля, только вчера с Новой Почты получить сообщение что сегодня будет доставлены. Доставка вышла больше 23 дней, при заявленных на сайте при заказе 7-10 дней. Та они мне уже и не нужны как бы на 25 день, я уже давно пополнил Лайфу 120 грн за тариф <Смарт Лайф>.... Читать отзыв Заказал пакеты ещё в 20 числах февраля, только вчера с Новой Почты получить сообщение что сегодня будет доставлены. Доставка вышла больше 23 дней, при заявленных на сайте при заказе 7-10 дней. Та они мне уже и не нужны как бы на 25 день, я уже давно пополнил Лайфу 120 грн за тариф <Смарт Лайф>. Как я мог 15 дней без связи сидеть, я ждал пакеты за 5-7 дней, к 1 марта у меня было снятие абонплаты у Лайфа.

Что то LycaMobile совсем не держит своё слово... Ещё и узнал что у них 4G нету покрытия в 2021 году. Это уж совсем как то смешно мне.

Этот операр полное - ДНО!

Гость Гость 15 марта, 2021 год
Написал в тот понедельк им по поводу 4Г. За 7 дней с их почты мне так и не удосужился ответить ? Они вообще работают или закрыличь…

Не могу дозвонится в поддержку !

Yuriy Ievziutin Yuriy Ievziutin 14 марта, 2021 год
Лайкамобайл Украина сервис ноль, полнейшее фуфло, если хотите себе проблем, могу рекомендовать подключиться!
Недостатки:
  1. - Не могу дозвонится в поддержку !
  2. - Само пополняет счёт!
  3. - Обман клиентов!

Отличный оператор связи

Гость Гость 12 марта, 2021 год
Плохие отзывы о LycaMobile Заставляют писать своих работников Киевстар Водафон Что сделаешь конкуренция
Достоинства:
  1. 3g интернет и связь Качество хорошее
Недостатки:
  1. Их просто нет

ТОЛЬКО ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Егор Егор 12 марта, 2021 год
Добрый день, увидел рекламу данного оператора, посмотрел тарифы на сайте решил подключиться. Заполнил все данные для получения бесплатной сим карты. Отправил запрос на получение данной сим карты еще 23.02.21, сегодня 12.02.20 карта так и не пришла. Хотя на сайте указана информация, что доставка в течении 7-10 рабочих дней. Дозвониться операторам составляет порядка 15 минут, сотрудники при разговоре не владеют... Читать отзыв Добрый день, увидел рекламу данного оператора, посмотрел тарифы на сайте решил подключиться. Заполнил все данные для получения бесплатной сим карты. Отправил запрос на получение данной сим карты еще 23.02.21, сегодня 12.02.20 карта так и не пришла. Хотя на сайте указана информация, что доставка в течении 7-10 рабочих дней. Дозвониться операторам составляет порядка 15 минут, сотрудники при разговоре не владеют информацией выслали ли карту или нет, только обещают что будет к концу недели, мол ждите...
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. компания не выполняет свои условия

Ужастное обслуживание

Александр Андреевич Александр Андреевич 12 марта, 2021 год
Заказал 2 SIM карты 23.02.2021, сегодня 12.03.2021 ничего не пришло. Написал на их почту - [email protected] 05.03.2021 числа, за 7 дней LycaMobile не удосужились ответить мне. wacko Мне вот думается а смысл дальше писать им, ждать от этого дурацк0го оператора нормального сервиса? Если тут по определению работают на... Читать отзыв Заказал 2 SIM карты 23.02.2021, сегодня 12.03.2021 ничего не пришло. Написал на их почту - [email protected] 05.03.2021 числа, за 7 дней LycaMobile не удосужились ответить мне. wacko Мне вот думается а смысл дальше писать им, ждать от этого дурацк0го оператора нормального сервиса? Если тут по определению работают на от**ись и им на всё класть большой болт 500мм!

Фиговые тарифы.

Саня Саня 9 марта, 2021 год
Фиговые тарифы как для Украины. В Польше для примера за 12.5 PLN = 89.58 UAH предлагают 50 гб интернета и полный безлим на мобильные в середине Польши. А у нас что ? Всего 12 гб на убогом 3G ( 5-10 мбит/с) и всего 750 минут ... Позор LycaMobile Украина.... Читать отзыв Фиговые тарифы как для Украины. В Польше для примера за 12.5 PLN = 89.58 UAH предлагают 50 гб интернета и полный безлим на мобильные в середине Польши. А у нас что ? Всего 12 гб на убогом 3G ( 5-10 мбит/с) и всего 750 минут ... Позор LycaMobile Украина. LycaMobile - Фиговые тарифы.

Отсутствие обратной связи.

Игорь Игорь 6 марта, 2021 год
Обратилась с проблемой в техподдержку что не могу совершать вызовы на городские номера, заявку смогли оформить только через 2 недели, пришло смс с номером заявки 82073093. Спустя 2 недели после оформления заявки реакции ноль. Перезваниваю каждые 2 дня, сегодня оператор просто молчал, ничего не говорил, это какой-то новый уровень общение? Очень жалею о том что потратила столько времени, а... Читать отзыв Обратилась с проблемой в техподдержку что не могу совершать вызовы на городские номера, заявку смогли оформить только через 2 недели, пришло смс с номером заявки 82073093. Спустя 2 недели после оформления заявки реакции ноль. Перезваниваю каждые 2 дня, сегодня оператор просто молчал, ничего не говорил, это какой-то новый уровень общение? Очень жалею о том что потратила столько времени, а реакции от техподдержки в сторону решения проблемы ноль. LycaMobile зачем вы взялись вообще работать ???
Недостатки:
  1. - не работают вызовы на городские номера
  2. - не могут к тебе дозвониться -не ответа от техподдержки
  3. - call центр просто молчит в трубку

Полное разочарование сервисом!

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Повелся на рекламную компанию, нужен был самый дешевый тариф с интернетом.
Повелся на рекламную компанию, нужен был самый дешевый тариф с интернетом.
На сайте у них все максимально просто, перечень тарифов на любой вкус. Положил в корзину тариф XS на 4 Гб, была возможность заказа бесплатно сим и сразу на сайте можно было оплатить выбранный тариф, чтобы он приехал предоплаченный. Думал, ладно так и так прийдеться пополнять, заплатил. Обещали доставку в течении 7 дней, после истечении срока обратился в поддержку через сайт, там сказали через 14 дней, потом через 14 робочих дней. В общем поддержка у них чисто для галочки существует, их слоган "от****сь от меня", ничего не знают, помогать желания не имеют, просто ждите. Через 1.5 месяца, письмо счастья пришло в почтовый ящик с сим картой, это при том что отправляли из Киева в Киев.

Если думали, что у них все так просто, взял карту, вставил в телефон, совершил звонок и все карта активирована, то нет. Нужно ввести команду *ххх#, а потом еще найти письмо со времен заказа сим карты (активировать начал после 2 мес. после заказа) с ПАРОЛЕМ. И если вы его потеряли или случайно удалили, то денежки за тариф пакет тю тю, не вернуть.
Дальше больше, когда вы получите пакет услуг и активируете интернет, оказывается он 3G!!! Этого нигде на сайте не пишут, либо прячут мелким шрифтом в самом углу сайта, я так и не нашел нигде про это. Скорость закачки до 10 мб/сек (реальная скорость по факту 3-6 мб/сек), но обрывы постоянные, текстовые сайты прогружаются с трудом, про видео вообще молчу. Выгрузка меньше 1 мб/сек, скинуть медиафайлы в месенджер одна морока.
В конце месяца использование услуг пропал интернет вовсе, в настройках ничего естественно не менял, роуминг включен (ага у них связь по роумингу в Украине).
В общем и целом не знаю кому такая экономия нужна, лучше уже переплатить эти несчастные 50 грн и иметь доступ в сеть без нервов.
Не рекомендую Lycomobile Ukraine для использование вместо (Киевстар, Vodafone, Lifecell).
Недостатки:
  1. -Интернет 3G
  2. -Связь по роумингу
  3. -Низкий уровень услуг
  4. -Собирают много личных данных
  5. -Хамское поведение поддержки
LycaMobile
В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с представителями украинских компаний "Укртелеком" и "Тримоб" для обсуждения возможности развития и внедрения нового оператора.
LycaMobile - ориентирована на людей, которые... подробнее

Операторы мобильной связи

Голден Телеком
Голден Телеком

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G