LycaMobile

Отличный оператор

Гость Отзыв написан 1 мин 11 сек назад
Связь отличная. Очень приятный сервис. Тарифы очень радуют. До оператора легко дозвонится. Перешёл на лука с киевстар галимого и всё прекрасно. Нервы тоже. Связь отличная. Очень приятный сервис. Тарифы очень радуют. До оператора легко дозвонится. Перешёл на лука с киевстар галимого и всё прекрасно. Нервы тоже.
Достоинства:
  1. Связь, дозвон к оператору.,тарифы.
Недостатки:
  1. Хотелось бы 4G

Найкращий варіант

Limonchello Отзыв написан 16 часов 57 мин назад
На даний момент найкращий оператор в Україні. Все чудово працює. Дякую! На даний момент найкращий оператор в Україні. Все чудово працює. Дякую!

пока не понятно...

Алекс Отзыв написан суббота, 5 января
вчера наконецто получил письмо с пакетом от почтальена. пополнил на 50 грн счет, заказал тариф. сегодня звонил на другие номера несколько раз и в конечном итоге резко перестал на эти же номера звонить, как будто деньги закончились, хотя в тарифе дали 650мин... странно, дозвонился до оператора, она сказала что какие то тех проблемы с тарифом или сетью, в общем сказала...  Читать отзыв вчера наконецто получил письмо с пакетом от почтальена. пополнил на 50 грн счет, заказал тариф. сегодня звонил на другие номера несколько раз и в конечном итоге резко перестал на эти же номера звонить, как будто деньги закончились, хотя в тарифе дали 650мин... странно, дозвонился до оператора, она сказала что какие то тех проблемы с тарифом или сетью, в общем сказала ждать до 24 часов... хрень какая то ..... ну надеюсь на лучшее... по связи- прыгает целый день от одной палочки до пяти.

Нормально, не жалуюсь.

Саша Отзыв написан пятница, 4 января
Оператор, услугами которого можно пользоваться без абонплаты. Хочу, заказую объем услуг, хочу плачу по минутам. Удобно Оператор, услугами которого можно пользоваться без абонплаты. Хочу, заказую объем услуг, хочу плачу по минутам. Удобно

Нормальный оператор с некоторыми недочётами

serg Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Такое впечатление что все негативные отзывы писали сотрудники киевстар или lifecell или mts.
за 50 грн 650 минут по Украине на любого украинского оператора.8 gb интернета.50 sms и 3000 минут на любой другой номер lyca. что касается звонков-с этим всё отлично.я живу в крупном городе и с качеством сигнала проблем не было.
интернет подкачал.сеть 3mob не даёт скорости,выше скорость при...  Читать отзыв
интернет подкачал.сеть 3mob не даёт скорости,выше скорость при переходе в роуминг vodafone но к сожалению интернет в сети vodafone постоянно отваливается.точку доступа нужно прописать руками и обязательно разрешить роуминг на симке lyca.
что касается роуминга за пределами Украины.украинские сим карты регестрируются только в 3g сети к сожалению.Но симки например Испании и некоторых других европейских стран работают на 4g внутри своей страны и в европейском роуминге и скорость супер.В Испании например lycamobile пользуются более 1,5 млн человек и очень довольны.Качественно и недорого.хотелось бы пожелать руководству lyca и в Украине перевести свою сеть на 4g но со жлобскими владельцами киевстар,lifecell и mts врядли это возможно-за копейку удавятся.

га**о

Макс Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Не достойный оператор, должен быть круглосуточный оператор поддержки, а тут с 8 утра и до 8 вечера. Звоню выбираю на украинском на русском а он везде говорит на английском.
Первый день интернета, горит датчик 3G, работает минут 10 потом нет подключения к интернету. Выключаю затем включаю передачу данных. Снова работает минут 10-15 и нет подключения к интернету. Читать отзыв
На второй день вообще интернета нету. Выскальзует сообщение пользоваться интернетом в роуминге. Интересно сколько он в роуминге стоит. ?

Отлично

Лев (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Оператор 25 грн на 30 дней и можно бесплатно (до 10 минут за раз) говорить в сети в роуминге. Оператор 25 грн на 30 дней и можно бесплатно (до 10 минут за раз) говорить в сети в роуминге.

похвала

Гость (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
найкращий оператор країни найкращий оператор країни

Поганий інтернет

Гость (Германия) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Інтернет в Європі поганий.200гр. 2г інтернету використав майже 200мг. І нацьому все кінець.звонив до оператора:,,чекайте 5робочих днів, потім ще 2дня.вже 3неділя.Развод Інтернет в Європі поганий.200гр. 2г інтернету використав майже 200мг. І нацьому все кінець.звонив до оператора:,,чекайте 5робочих днів, потім ще 2дня.вже 3неділя.Развод

На клиентов им все равно

Гость (Испания, Madrid) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Худший сервис. Я оплатила сим карту через сайт, доставки ждать пол месяца! Так еще и нельзя увидеть какого типа пюкарту я заказала (выбрать не предлагалось) и изменить тоже! Говорят закажите новую где можно указать тип! Худший сервис. Я оплатила сим карту через сайт, доставки ждать пол месяца! Так еще и нельзя увидеть какого типа пюкарту я заказала (выбрать не предлагалось) и изменить тоже! Говорят закажите новую где можно указать тип!

И не просто 30 коп

Некто (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
И не просто 30 коп, а с ПОСЕКУНДНОЙ тарификацией! Тоесть, если поговорил 5 секунд - то снимут не 30 коп, а 3 коп И не просто 30 коп, а с ПОСЕКУНДНОЙ тарификацией! Тоесть, если поговорил 5 секунд - то снимут не 30 коп, а 3 коп

Likamobile фуфло

Дмитро (EU) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Рекламируют как 4g интернет. Купил в Польше этот говнопакет, и скорость до 2g не дотягивает. Покрытие 1-3деления.
Не связывайтесь с этой шараш конторой!

Не связывайтесь с этой шараш конторой!

Просто полная жесть!!!!

Vladislav Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Заказал 3шт. стартовых пакетов в Киев, прошло уже 3 месяца все никак не доедут, на вопросы саппорт отвечает стандартными отмазками, на месте владельцев бизнеса провел бы аудит украинского подразделения, скотское отношение к клиентам! Заказал 3шт. стартовых пакетов в Киев, прошло уже 3 месяца все никак не доедут, на вопросы саппорт отвечает стандартными отмазками, на месте владельцев бизнеса провел бы аудит украинского подразделения, скотское отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. Отсутстствуют
Недостатки:
  1. Сервис - 0

Нормальный интернет в ЕС

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Заказал перед поездкой в ЕС стартовый пакет, т.к перед отъездом получить заказанный стартовый пакет не успел, купил в Киеве с рук за 20 грн. В первый день вылетая из Польши в Италию запустить интернет-роуминг не удалось. Только на второй день внимательно проверив настройки точки доступа (APN) интернет ожил. Качество связи было на высоте, проехал на поездах половину Италии: Милан, Генуя,...  Читать отзыв Заказал перед поездкой в ЕС стартовый пакет, т.к перед отъездом получить заказанный стартовый пакет не успел, купил в Киеве с рук за 20 грн. В первый день вылетая из Польши в Италию запустить интернет-роуминг не удалось. Только на второй день внимательно проверив настройки точки доступа (APN) интернет ожил. Качество связи было на высоте, проехал на поездах половину Италии: Милан, Генуя, Пиза, Флоренция и др. города помельче, везде на смартфоне - "Н", "Н+", изредка "3G". Интернет нормально работал даже в горах. По прилёту в Германию, интернет опять слетел, пришлось вручную выбирать оператора "Lycamobile 3G" и заново прописывать точку доступа (APN).
Достоинства:
  1. Хороший интернет в странах ЕС.
Недостатки:
  1. Сложность настройки: необходимость вручную прописывать точку доступа (APN).

Никогда не связывайтесь с лайка мобайл!!!- фирма кидалово

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Никогда не связывайтесь с лайка мобайл!!!- фирма кидалово Никогда не связывайтесь с лайка мобайл!!!- фирма кидалово

Lycamobile

Гость (Россия) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Безвідповідальна контора! Рекламували безкоштовно вислати SIM, але присилають якийсь код на електронку (навіщо?) і далі все. Спроби дізнатись чи було вислано і куда, марні. Замовляв 3 симки на Супрунівку Полтавський район, не отримвв (лише код на емейл) оператор горячої лінії розібратись не може, чи не хоче. Лише скзала, що висилають укрпоштою в звичайних листах і тому відстежити неможливо. Замовив повторно...  Читать отзыв Безвідповідальна контора! Рекламували безкоштовно вислати SIM, але присилають якийсь код на електронку (навіщо?) і далі все. Спроби дізнатись чи було вислано і куда, марні. Замовляв 3 симки на Супрунівку Полтавський район, не отримвв (лише код на емейл) оператор горячої лінії розібратись не може, чи не хоче. Лише скзала, що висилають укрпоштою в звичайних листах і тому відстежити неможливо. Замовив повторно таже історія. Висновок, якщо ти не потрібен оператору, то оператор не потрібен тобі.

отвратительная компания

юлия Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Если хотите испортить себе нервы- купите интернет в Лайкомобайл..и вас поразит скорость и связь....хочет есть..хочет нет.. как дурочка прыгаешь по этажам что бы поймать сеть.. ужас..категорически НЕ рекомендую Если хотите испортить себе нервы- купите интернет в Лайкомобайл..и вас поразит скорость и связь....хочет есть..хочет нет.. как дурочка прыгаешь по этажам что бы поймать сеть.. ужас..категорически НЕ рекомендую

Відміно

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Прислали стартові пакети. Поповнив рахунок на 25 грн . Смс дійсно 30 копійок ,дзвінок на інші мережі теж 30 копійок. Ніякого лохотрону. Прислали стартові пакети. Поповнив рахунок на 25 грн . Смс дійсно 30 копійок ,дзвінок на інші мережі теж 30 копійок. Ніякого лохотрону.
Достоинства:
  1. Відправляють стартові пакети безкоштовно.
Недостатки:
  1. Не бачу.

Есть недочеты, но в целом хорошо

Student (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Есть конечно свои минусы, но в целом сервис меня устраивает. Есть конечно свои минусы, но в целом сервис меня устраивает.
Достоинства:
  1. Огромный плюс это стоимость международных звонков и посекундная тарификация.
Недостатки:
  1. Служба поддержки клиентов работает только в рабочие часы понедельник - суббота. При необходимости пользоваться сим картой в роуминге нужно настраивать интернет в ручном режиме, для каждой страны индивидуально.

Что нужно сделать для связи в роуминге

Александр (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Всем привет! Почитал отзывы перед поездкой в Испанию. Были в основном негативные- проблема была в основном что клиенты были недовольны когда подключали интернет пакеты для роуминга и не могли подключится к сети лукомобайл. Я всё же решился купить стартовый пакет. По интернету не заказывал, купил в Киеве в ларьке за 80 грн, да тут минус на счету о грн. Пополнил...  Читать отзыв Всем привет! Почитал отзывы перед поездкой в Испанию. Были в основном негативные- проблема была в основном что клиенты были недовольны когда подключали интернет пакеты для роуминга и не могли подключится к сети лукомобайл. Я всё же решился купить стартовый пакет. По интернету не заказывал, купил в Киеве в ларьке за 80 грн, да тут минус на счету о грн. Пополнил через офиц.сайт банковской карточкой через портмоне и ли easy pay.(ps. в терминалах приватбанка и друхих платежных терминалах никак на даный момент пополнить счёт у меня не получилось.) Теперь о главном что Вам нужно сделать что бы без проблем подклюиться в роуминге(после того как Вы приобрели стартовый пакет, пополнили его,сделали один звонок хотябы на 1 секунду на любой номер в Украине) купили себе необходимый обьём интернета от 1,5 до 4 гиг. В меню смартфона нажимаем меню, далее ищем Lycamobile services нажимаем. Далее виберіть режим нажимаем-вручну нажимаем из списка стран выбираем нужную,если её нет нажимаем next. На моём примере я выбрал Испанию spain выскочила надпись Lucamobil я на неё нажал и пошла настройка сим карты. После этого мой номер перестал работать в Украинских сетях (вы всегда можете восстановить работу в сетях Украины выбрав в настройках Украина даже без подключения к сети) По приезду в Испанию я без проблем подключился к сети правда искал сеть ручным поиском назва сети была lycamobile. Дальше при включении на телефоне мобильных данных интернет не заработал. Проблема решилась через минуту пришла смс на английском что через минуту две вам будут присланы настройки конфигурации сохраните их и вуа-ля пришли сохранил и сразу значёк 3g+. Всё работает. Да лайкамобайл на украинской сим 4g не будет, рекомендую телефон перевести на режим только 3g и будет Вам счасте. Надеюсь я Вам помог. Если будут вопросы оставляйте их в комментариях я постараюсь ответьть.

да по тому что руки кревые

Гость (Испания, Vigo) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Для роботы данной симки нужно соблюдать все параметры регистрации сети и так далее. Заказал бесплатно это плюс в месяц плачу 25 грн. Ребята это новый виртуальный оператор Европы и Украины он не имеет своих базовых вышек он использует те вышки которые находятся внутри страны и за приделами. Симка хорошо ловит на территории Украины и за приделами я не знаю...  Читать отзыв Для роботы данной симки нужно соблюдать все параметры регистрации сети и так далее. Заказал бесплатно это плюс в месяц плачу 25 грн. Ребята это новый виртуальный оператор Европы и Украины он не имеет своих базовых вышек он использует те вышки которые находятся внутри страны и за приделами. Симка хорошо ловит на территории Украины и за приделами я не знаю как там с интернетом на Украине но в Европе супер я живу в Испании а симку заказал маме для звонков потому что из Lycamobile звонить удобно за приделы страны а в Европу почти халява также как из Европы. Симка предназначена не для постоянного общения внутри страны и не для инета на территории Украины.
Достоинства:
  1. звонки

Не вздумайте даже покупать!!! Выброшенные деньги!!!

Александр (Беларусь, Минск) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Хуже компании я ещё не встречал, развод на деньги,не вздумайте даже покупать!!! Хуже компании я ещё не встречал, развод на деньги,не вздумайте даже покупать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если начать перечислять все минусы времени не хватит, попробуйте сразу дозвониться оператору и решить какой-нибудь вопрос все поймёте сами.

Кидалово а не оператор

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Замовив я сім карту даного оператора,підключив пакет інтернет в роумінгу 1 гб за 150 грн,бо планував їхати на один день в угорщину.Перед им я зателефонував до оператора шоб поцікавитися чи буде даний пакет працювати в роумінгу.Він казав шо буде але оскільки у них нема роумінг партнерів то потрібно вибирати любу мережу.Поїхавши в Угорщину і вїхавши на її територію виявилося...  Читать отзыв Замовив я сім карту даного оператора,підключив пакет інтернет в роумінгу 1 гб за 150 грн,бо планував їхати на один день в угорщину.Перед им я зателефонував до оператора шоб поцікавитися чи буде даний пакет працювати в роумінгу.Він казав шо буде але оскільки у них нема роумінг партнерів то потрібно вибирати любу мережу.Поїхавши в Угорщину і вїхавши на її територію виявилося шо неможливо підключитися ні о однієї з угорских мобільних мереж,пише шо дана сім карта не підтримує зєднання.Але попри те лайка мобайл пише на сайті шо даний пакет працює і в Угорщині теж.Але як виявилося на практиці це не відповідає дійсності,і вони обманюють клієнтів.Тож моя порада не купуйте сімкарти даного оператора.Тікайте від нього подальше.
Достоинства:
  1. Безкоштовна сім карта яку можна замовити на сайті
Недостатки:
  1. Відсутня круглодобова підтримка,непрацює сім карта закордоном,дана компанія не цінить клієнтів і обманює їх

Фигня.

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Вчера пополнил счёт. Пришло 30 гривен. Сегодня уже денег нет. Позвонил оператору. Она говорит что их и не поступало на счёт. Редкое дерьмо как и водафон Вчера пополнил счёт. Пришло 30 гривен. Сегодня уже денег нет. Позвонил оператору. Она говорит что их и не поступало на счёт. Редкое дерьмо как и водафон
Достоинства:
  1. Выслали бесплатно.
Недостатки:
  1. Замороченое меню. Воруют деньги.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 13 мая, 2018 год
Если у Вас есть нерешенные вопросы по тарификации, мы готовы помочь в их решении в любое время суток!
Опишите свой вопрос и отправьте его в личные сообщения группы Vodafone ( https://www.facebook.com/VFUkraine ) либо обратитесь в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger
При
обращении укажите Ваш номер телефона. Вместе во всем разберемся!

Кидалово

ДМИТРИЙ (Украина, Чернігів) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Купил пакет. Пополнил счет на 80 грн., подключил услугу. Пользовался 2 дня после заблокировали без пояснения причин. Сначала просили мои документы паспортные данные для подтверждения личности. Выслал им копию паспорта первой страницы написал обращение, полный ИГНОР. Сначала девушка оператор мы не получили фото, хотя у меня на почте стоит отметка что все доставлено и они все получили. Звоню им...  Читать отзыв Купил пакет. Пополнил счет на 80 грн., подключил услугу. Пользовался 2 дня после заблокировали без пояснения причин. Сначала просили мои документы паспортные данные для подтверждения личности. Выслал им копию паспорта первой страницы написал обращение, полный ИГНОР. Сначала девушка оператор мы не получили фото, хотя у меня на почте стоит отметка что все доставлено и они все получили. Звоню им на 1100 даже не соединяют с оператором. Я такого обслуживания еще не видел.
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ.

Lycamobile - ненадёжно в роуминге, тупо не работает за границей

Гость (Гонконг) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Вывез активную и активированную карту Lycamobile за границу. Заранее пополнил счет, а карточка даже не хочет регистрироваться в собственных Lycamobile 3G, LTE сетях, как и в других сетях. Просто не работает и всё. Вывод - для украинцев это крайне нежелательный и ненадежный вариант связи за границей, и на Lycamobile категорически нельзя рассчитывать как на единственный источник связи за границей. Вывез активную и активированную карту Lycamobile за границу. Заранее пополнил счет, а карточка даже не хочет регистрироваться в собственных Lycamobile 3G, LTE сетях, как и в других сетях. Просто не работает и всё. Вывод - для украинцев это крайне нежелательный и ненадежный вариант связи за границей, и на Lycamobile категорически нельзя рассчитывать как на единственный источник связи за границей.
Достоинства:
  1. Кое как работает только в Украине
Недостатки:
  1. Вообще не работает за границей в роуминге.

Lycamobile(Utel)

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Lycamobile(Utel)--очередной развод населения на якобы качественную связь:четыре дня телефон работает только в сети Lycamobile.После нескольких обращений к техподдержке (суб. и воскр.--они выходные!) результат нулевой:"позвоните завтра".Внимание:своего оборудования у Lycamobile(Utel) НЕТ!!!!!!!!!!!!!Используют оборудование Vodafon(мудафон)!!!!!! Вот такая "крутая" мелкобританская компания,"работающая" в 23 странах мира! Lycamobile(Utel)--очередной развод населения на якобы качественную связь:четыре дня телефон работает только в сети Lycamobile.После нескольких обращений к техподдержке (суб. и воскр.--они выходные!) результат нулевой:"позвоните завтра".Внимание:своего оборудования у Lycamobile(Utel) НЕТ!!!!!!!!!!!!!Используют оборудование Vodafon(мудафон)!!!!!! Вот такая "крутая" мелкобританская компания,"работающая" в 23 странах мира!
Достоинства:
  1. Бесплатныа симкарта.
Недостатки:
  1. Техподдержка-0,связь-3.Оборудование Vodafon, а там качество известное:несколько недель не могу войти в личный кабинет мудафона. Делайте выводы сами.

Не тратьте время

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Здравствуйте,купил в г.Днепер недавно стартовый пакет Лайка мобаил,просто нет слов!!!Вставил сим карту неопределяеться номер(((USSD запрос не отвечает(((Попробывали с продавцом второй, такая же история.Вобщем несоветую тратить свое время и деньги)Спасибо продавцу что вернул деньги) Здравствуйте,купил в г.Днепер недавно стартовый пакет Лайка мобаил,просто нет слов!!!Вставил сим карту неопределяеться номер(((USSD запрос не отвечает(((Попробывали с продавцом второй, такая же история.Вобщем несоветую тратить свое время и деньги)Спасибо продавцу что вернул деньги)

Худший Оператор

Автор (Польша, Warszawa) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
интернет живёт своей жизнью, хочет работает, хочет нет... просто телефон хочется побить с таким оператором. интернет живёт своей жизнью, хочет работает, хочет нет... просто телефон хочется побить с таким оператором.

LycaMobile

В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с...

Операторы мобильной связи

Интертелеком

1954 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G