LycaMobile отзывы

LycaMobile
246 отзывов / 40194 просмотра

Резюме по отзывам

Гость Отзыв написан 2 мин 4 сек назад
В переходе дали бесплатно два пакет, решил почитать отзывы. Да, есть операторы а есть нечто. Есть мерседесы а есть запорожец. Давая номер клиенту клиент наверняка спросит это что за такое? У тебя что нет денег на нормальный телефон? Да и кто мне будет звонить в сети, у меня нет знакомых с таким оператором. В чем смысл этой сети? Сети с...  Читать отзыв В переходе дали бесплатно два пакет, решил почитать отзывы. Да, есть операторы а есть нечто. Есть мерседесы а есть запорожец. Давая номер клиенту клиент наверняка спросит это что за такое? У тебя что нет денег на нормальный телефон? Да и кто мне будет звонить в сети, у меня нет знакомых с таким оператором. В чем смысл этой сети? Сети с косяками и ограничениями и отсутствием поддержки? А это может быть чья то жизнь??? И нет возможности экстренного звонка!
Каждый выбирает себе мерседес или запорожец.
Я выбрал надежного оператора. Лайку выкинул не начав пользоваться-дорого

Доставка бесплатной симкарты

Сергей Отзыв написан 7 мин 46 сек назад
Ещё не успел начать пользоваться услугами этого оператора и уже проблемы. 15 дней жду свою бесплатную симку, техподдержка говорит что они не занимаются симками и что направят мой запрос в нужный отдел, дают номер запроса и говорят перезвонить на следующий день чтоб узнать когда я получу свою симку и почему её до сих пор нет у меня. Звоню на следующий...  Читать отзыв Ещё не успел начать пользоваться услугами этого оператора и уже проблемы. 15 дней жду свою бесплатную симку, техподдержка говорит что они не занимаются симками и что направят мой запрос в нужный отдел, дают номер запроса и говорят перезвонить на следующий день чтоб узнать когда я получу свою симку и почему её до сих пор нет у меня. Звоню на следующий день, номер запроса им не нужен, что с симкой, выслали или нет они не знают, сказали что разбираются и так каждый день. Заказал ещё раз симку и всё тоже самое, симки нет, выслали или нет техподдержка не знает. Техподдержка безграмотная, хорошо умеет съезжать, не отвечать конкретно на вопросы. По поводу интернета и связи ничего сказать не могу, ещё не пользовался...!
Достоинства:
  1. Быстро дозваниваюсь до техподдержки
Недостатки:
  1. По старту взаимодействия с этой компанией и её некомпетентной техподдержкой, не могу рекомендовать!

Сегодня закончился пакет который мне не дали использовать

Veymar Отзыв написан 47 мин 4 сек назад
По пользовался пакетом реально 3 дня. И сегодня он закончился. Звоню оператору, «так что там с услугами». Так пополните и будут. До этого я не мог звонить, только входящие звонки и оператор все 27 дней действия пакета то исправлял ошибки то пытался вернуть деньги. В итоге ни денег не вернул ни косяки в своей работе не исправил. Но ,говорит, ты...  Читать отзыв По пользовался пакетом реально 3 дня. И сегодня он закончился. Звоню оператору, «так что там с услугами». Так пополните и будут. До этого я не мог звонить, только входящие звонки и оператор все 27 дней действия пакета то исправлял ошибки то пытался вернуть деньги. В итоге ни денег не вернул ни косяки в своей работе не исправил. Но ,говорит, ты заплати а мы будем ещё месяц исправлять ошибки, потому что мы олени и компания у нас Ахметовская(по ходу). Так что Владимир, все чистая правда. Сомневающиеся, если подскажите как прикрутить к сообщению аудио файл записи разговора с оператором-выложу послушать, так что бы было понятно. И это не гадости а реалии обслуживания этим оператором(язык не поворачивается его так назвать).
Достоинства:
  1. Нет денег, нет услуги
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличный оператор

Владимир Отзыв написан 2 часа 55 мин назад
НЕ могу понять зачем так писать про оператора когда это не отвечает действительности.Да скорость интернета до 9мб но его достаточно чтобы смотреть видео или тв.В г. Ровно мы взяли 5 номеров. Связь везде где есть водафон(а он везде).Был в Болгарии все отлично.Ни разу за 3 месяця пользования ни у кого не было никаких проблем.Отличный оператор ,давайте поможем ему .Пусть будет...  Читать отзыв НЕ могу понять зачем так писать про оператора когда это не отвечает действительности.Да скорость интернета до 9мб но его достаточно чтобы смотреть видео или тв.В г. Ровно мы взяли 5 номеров. Связь везде где есть водафон(а он везде).Был в Болгарии все отлично.Ни разу за 3 месяця пользования ни у кого не было никаких проблем.Отличный оператор ,давайте поможем ему .Пусть будет на рынку с такими ценами .По поводу акумоляторов.Почитайте внимательно инструкции от лайка и увас не будет садиться акб.Там же все описано.У меня что на лайке, что на водафоне за ночь уходит 2% енергии акб.Перестаньте писать чего нет. Для пожылых людей а особенно пенсионерам,детей, самый лутший оператор.
Достоинства:
  1. Связь и интернет отличный.Ни каких перебоев за три месяця.

Разница с Лайфом

Александр Отзыв написан 12 часов 30 мин назад
Разница в деньгах есть 30 и 60 грн. В пользу собачьего оператора. Разница в качестве колоссальная. В лайфе интернета валом и скорость как у ракеты по сравнению с лайкачерепахой. Вспоминаю пословицу -«экономим на петрушке» (портим имидж 091, нервы(услуга га**о), тратим время на разговоры с оператором. И все это с разницей одноплатный в 30-40 грн. Разница в деньгах есть 30 и 60 грн. В пользу собачьего оператора. Разница в качестве колоссальная. В лайфе интернета валом и скорость как у ракеты по сравнению с лайкачерепахой. Вспоминаю пословицу -«экономим на петрушке» (портим имидж 091, нервы(услуга га**о), тратим время на разговоры с оператором. И все это с разницей одноплатный в 30-40 грн.
Достоинства:
  1. Потерянное время
Недостатки:
  1. Услуга мертвая

0800 vodafon, kyivstar

Гость Отзыв написан 15 часов 45 мин назад
Звонки на эти телефоны не проходят. «Абонент не может принять ваш звонок» при чем эти Сообщения разными голосами. Такое впечатление что я дозваниваюсь оператору а он банит звонки. Видать тримоб не договорился с водафон и Киевстар. Или должен денег. Короче от этого не легче. На кой телефон который не может звонить Звонки на эти телефоны не проходят. «Абонент не может принять ваш звонок» при чем эти Сообщения разными голосами. Такое впечатление что я дозваниваюсь оператору а он банит звонки. Видать тримоб не договорился с водафон и Киевстар. Или должен денег. Короче от этого не легче. На кой телефон который не может звонить
Достоинства:
  1. Нет полноценной связи
Недостатки:
  1. Оператор недоделанный

Интернет,скорее мёртв,чем жив.

Гость Отзыв написан 16 часов 13 мин назад
Изначально хотел "спрыгнуть" с водафона из-за поднятия последним тарифов на связь. Хотел уйти со своим номером. После общения через почту и сбрасывания им заявления о переходе - тишина. Подождал неделю, позвонил и, оказалось,что услуга недоступна !!! Зачем,тогда я с оператором выяснял какое заявление заполнять и куда отправлять,если услугу не могут предоставить? Пообещали прислать свою карту - результат тот же. Звоню...  Читать отзыв Изначально хотел "спрыгнуть" с водафона из-за поднятия последним тарифов на связь. Хотел уйти со своим номером. После общения через почту и сбрасывания им заявления о переходе - тишина. Подождал неделю, позвонил и, оказалось,что услуга недоступна !!! Зачем,тогда я с оператором выяснял какое заявление заполнять и куда отправлять,если услугу не могут предоставить? Пообещали прислать свою карту - результат тот же. Звоню через неделю и снова обещают выслать. Прислали, взял тариф на 30грн - звоню мало, но интернет не быстрый,но нужен. Итог: иногда, через этот интерНЕТ, таки, получаю уведомления. Но,если целенаправленно захотел что-то добиться через интернет,то в 90% случаев, ты ничего не добьешься. И это город не самый маленький - Харьков. Нет слов, одни выражения и те матерные.

5+ Отлично

Гость Отзыв написан 18 часов 15 мин назад
Связь отличная,тарифы честные и дешевые. После 15 лет пользования большой троицей(кс,лайф,водафон) ушел на лайку 50 грн. И никаких ограничений в общении. Связь отличная,тарифы честные и дешевые. После 15 лет пользования большой троицей(кс,лайф,водафон) ушел на лайку 50 грн. И никаких ограничений в общении.
Достоинства:
  1. Связь,тарифы.

Оператор молчит

Гость Отзыв написан 22 часа 29 мин назад
С 20 раза смог дозвониться к оператору. Вырубили возможность звонить на номера других украинских операторов и 0800. Как тут и писали «нам нужно два дня». С 20 раза смог дозвониться к оператору. Вырубили возможность звонить на номера других украинских операторов и 0800. Как тут и писали «нам нужно два дня».
Недостатки:
  1. Некудышняя связь

По очереди заблокировали два номера

Алексеевич Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Два из шести номеров заблокировали. Потеряли шесть абонентов с конца месяца. Ну не дебилы ?
Крайне не надежный оператор. Ты даже не понимаешь когда тебя уже кинули. Звонишь а тебе говорят что вызываемый абонент просто не может принять звонок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежный. Крайне медленно. Служба поддержки в отпуске

Присоединюсь, а то опять лайкаботы проснулись

Veymar Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Лайкагады. Верните деньги или восстановите услуги и компенсируйте украденные дни услуги. Жаль не могу аудио диалога прикрутить, сто бы желающие сыра из мышеловки прозрели куда они пока ещё на «вступили» (качество ассоциирует)
Александр? Ау!
Александр? Ау!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потрачены деньги и время, нет возможности получить услугу. На требование вернуть деньги откровенно говорят что они не вернут, хотите судитесь хотите жалуйтесь, нам так хозяин сказал. А хозяин Украинский пи..р.

Пополнил, деньги пропали

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Пополнил, денег нет, связи нет, оператор в запое. Почитал отзывы- какое то кидалово. Тут пишут про заграницу, ну я так понял другие операторы с другими 4ж сетями. Наши 3моб намутили дрянь какую-то.куда Полиция смотрит. Горите в аду. Пополнил, денег нет, связи нет, оператор в запое. Почитал отзывы- какое то кидалово. Тут пишут про заграницу, ну я так понял другие операторы с другими 4ж сетями. Наши 3моб намутили дрянь какую-то.куда Полиция смотрит. Горите в аду.

Лайка мобайл

Андрей Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Первый раз увидел лайку в Испании 2 года назад
Теперь при поездке в Польшу постоянно беру 2 й симкой и дома дублирую пакет, экономия на моб связи очень большая, как полет в одну сторону, А Киевстар с Лайфом зажрались
Первый раз увидел лайку в Испании 2 года назад

Оператору не дозвониться

Юля Отзыв написан суббота, 14 сентября
Ну и почему при продаже карточек не говорят что техническая поддержка не круглосуточная, и мало того только в рабочие дни. Это что за такой оператор, уверенный что люди с его косяками будут ждать понедельника. Связь легла, звоню оператору,-а у них выходные. Ну и на кой они нужны с их ценой и кривыми услугами Ну и почему при продаже карточек не говорят что техническая поддержка не круглосуточная, и мало того только в рабочие дни. Это что за такой оператор, уверенный что люди с его косяками будут ждать понедельника. Связь легла, звоню оператору,-а у них выходные. Ну и на кой они нужны с их ценой и кривыми услугами

Хрещатик1. Скорость в реалии.

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября

С пятой попытки. До того "не возможно закончить тестирование скорости"
Отдача такая низкая что такой интернет только смс ки писать
LycaMobile - Хрещатик1. Скорость в реалии.
С пятой попытки. До того "не возможно закончить тестирование скорости"
Отдача такая низкая что такой интернет только смс ки писать
Недостатки:
  1. Все на фото

абонент не може прийняти ваш дзвінок

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
И так уже вторую неделю. Деньги на карте есть ,услуга есть(в личном кабинете смотрел), позвонить никому нельзя, только входящие звонки. Оператор то выходной то что то все время чинит -чинит и починить не может. Подожду демпинга цены для большой тройки. И так уже вторую неделю. Деньги на карте есть ,услуга есть(в личном кабинете смотрел), позвонить никому нельзя, только входящие звонки. Оператор то выходной то что то все время чинит -чинит и починить не может. Подожду демпинга цены для большой тройки.
Достоинства:
  1. Не много потратил что бы проверить это «г»
Недостатки:
  1. Одни минусы, зря потраченные деньги и время.

Купил на свою голову (загранпоездка)

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Ещё тот треш. Нужно в каждой стране настраивать и нужно знать список поддерживаемых операторов. Все сложно. Техподдержки нет, у них выходные видители. Купил по месту (Польша) местный номер с отменённым роумингом в европе(единый тариф) и кстати дешевле чем лайка 3ж Украина. Lycamobile.ua-на свалку истории. Зря потратил деньги Ещё тот треш. Нужно в каждой стране настраивать и нужно знать список поддерживаемых операторов. Все сложно. Техподдержки нет, у них выходные видители. Купил по месту (Польша) местный номер с отменённым роумингом в европе(единый тариф) и кстати дешевле чем лайка 3ж Украина. Lycamobile.ua-на свалку истории. Зря потратил деньги
Достоинства:
  1. Заявленная стоимость услуг
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности пользоваться услугами.

В Украине все плохо

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Базовых станций по Украине мало, связь лагает, постоянно ищет роуминговый Партнеров из за этого садит телефон в два раза быстрее. Скорость интернета 3ж десятилетней давности т.к. работает на базе утел, бывшего укртелекома. Служба поддержки не работает Базовых станций по Украине мало, связь лагает, постоянно ищет роуминговый Партнеров из за этого садит телефон в два раза быстрее. Скорость интернета 3ж десятилетней давности т.к. работает на базе утел, бывшего укртелекома. Служба поддержки не работает

Ездили в Прагу екскурсией на автобусе

Юрий Отзыв написан суббота, 14 сентября
В Украине использовал Киев стар (за 100 км до границы уже не работал)
Интернет в Польше и Чехии норм.
В украине не пользовался интернетом,
Хожу теперь с тарифом за 30 грн, когда киевстар пустой пользую лайку,
Обычный оператор, нечего особого в украине, но за рубежом незаменим для меня
В Украине использовал Киев стар (за 100 км до границы уже не работал)
Интернет в Польше и Чехии норм.

В украине не пользовался интернетом,
Хожу теперь с тарифом за 30 грн, когда киевстар пустой пользую лайку,
Обычный оператор, нечего особого в украине, но за рубежом незаменим для меня

Лайкавские сотрудники

Veymar Отзыв написан суббота, 14 сентября
Замечена тенденция по ночам сотрудники лайкамобайл накручивают себе положительные отзывы. Фу как не красиво.
Для обывателей: связь плохая, у некоторых умышленно выключена или по неизвестным причинам (при чем и для самого оператора) не работает. Починить не могут. Видать совсем Дебилы. Читайте отзывы и делайтевыводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет связи, обман оператора

Сумы,(Шостка рядом)

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Леонид, не пиши по ночам глупости, в шестке одна вышка и та в центре, за радиусом от центральной площади связи нет, в роуминговый сети связь 3ж от водафона, Леонид, не пиши по ночам глупости, в шестке одна вышка и та в центре, за радиусом от центральной площади связи нет, в роуминговый сети связь 3ж от водафона,
Достоинства:
  1. Плохаясвязь, малая скорость
Недостатки:
  1. Не стоит пользовать данного оператора, обман

Киев и Шостка

Леонид Отзыв написан суббота, 14 сентября
Использую в Киеве и проверял в Шостке, интернет работал но пропадал по качество связи на ходу в авто немного были проблемы не слышали меня иногда, а так все нормально не заметил проблем Использую в Киеве и проверял в Шостке, интернет работал но пропадал по качество связи на ходу в авто немного были проблемы не слышали меня иногда, а так все нормально не заметил проблем

Очень много жалоб. Оператор умер не родившись

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Жалобы просто посыпались. И не вопрос как тут говорят лайка боты что это конкуренты. ЭТО ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ. думаю оператор помер не родившись Жалобы просто посыпались. И не вопрос как тут говорят лайка боты что это конкуренты. ЭТО ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ. думаю оператор помер не родившись

являюсь пользователем LycaMobile в германии и теперь на Украине

Виктор Отзыв написан пятница, 13 сентября
на Украине этот оператор очень Плохо работает !!!
Решительно не рекомендую этого оператора !!!!
в Германии всё хорошо, хотя покрытие только в городах и городках, когда удаляешся от цивилизации то про связь забудь.
мой номер оператора +38 091 6х2 5х х5
я порекомендовал этого оператора своим знакомым и родственникам,
так вот четверо из нас и я пятый...  Читать отзыв
на Украине этот оператор очень Плохо работает !!!

мой номер оператора +38 091 6х2 5х х5
я порекомендовал этого оператора своим знакомым и родственникам,
так вот четверо из нас и я пятый причём в разные дни и недели оказались вот в такой ситуации
- этот оператор это Ужас !!!!
даже в Киеве мы оставались без связи на Целый ДЕНЬ !!!, а мама на даче в киеве на Выдубичах была два дня без связи!!! и очень хорошо, что у неё был также и другой простенький телефон с другим оператором связи, который работал отлично.

Обратился на сервис оператора, мне ответили, одинаково, как и все другим :
что мол такое бывает у всех операторов и мол мы вам это время,
которое вы не могли использовать связь в тариф учитывать не будем !!!
Решительно не рекомендую этого оператора !!!!
Достоинства:
  1. предлагают интересные условия, которые не выполняют !!!
Недостатки:
  1. отсутствует покрытие , не предоставляют в полном обьёме обещаных услуг,
  2. РАЗВОДЯТ на деньги
  3. нет возможности выбрать номер !!!

Представитель

Veymar Отзыв написан пятница, 13 сентября
Служб поддержки сказал что «хозяин» у оператора наш олигархичный клоун, и вовсе не совет директоров зарубежной компании. Думаю бенефициар представитель 3моб, с их качеством и подходом. Делаем выводы. Недооператор создал мини недооператора в Украине для мошенничества под франшизой lycamobile. Служб поддержки сказал что «хозяин» у оператора наш олигархичный клоун, и вовсе не совет директоров зарубежной компании. Думаю бенефициар представитель 3моб, с их качеством и подходом. Делаем выводы. Недооператор создал мини недооператора в Украине для мошенничества под франшизой lycamobile.

Со слов оператора.

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Возврат средств только через жалобу НКРЗИ. На мое недовольство сроками-а нам пофик. Ваши проблемы.вопрос приобрёл оттенки персональной обиды. Возврат средств только через жалобу НКРЗИ. На мое недовольство сроками-а нам пофик. Ваши проблемы.вопрос приобрёл оттенки персональной обиды.

Да. Очень аккуратно

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Списывают деньги автоматически, без вашего согласия а потом-вы сами не отключили или включили. Вот так они и живут. Списывают деньги автоматически, без вашего согласия а потом-вы сами не отключили или включили. Вот так они и живут.

Отменить автопродление пакета

Андрей Отзыв написан пятница, 13 сентября
Для отмены авто продления есть специальный код, нашел у них на сайте * 190 #. Так что пробуйте.
Не благодарите)

Не благодарите)

Первомайск ?

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Первомайск какой области? Да, сравниваем с качеством А не сыром в мышеловке. Давайте отзыв, скорость там или покрытие. А не просто радость как работает укрпочта Первомайск какой области? Да, сравниваем с качеством А не сыром в мышеловке. Давайте отзыв, скорость там или покрытие. А не просто радость как работает укрпочта

Первомайск

Марина Отзыв написан пятница, 13 сентября
Пришла карта, в простом письме в почтовый ящик, в первомайске интернет нормально, много пишут что гомно, может они с 4G сравнивают.
Нормальный оператор нечего особенного, просто дешёвый

Нормальный оператор нечего особенного, просто дешёвый

LycaMobile

В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

Life:)
Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком
Интертелеком