Лыбидь-Авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Лыбидь-Авто
3 отзыва / 3733 просмотра

Разводняк от Лыбидь-Авто

Валерий на Шевроле Валерий на Шевроле 2 марта, 2019 год
Время визита: 2016-2018 года.
Время визита: 2016-2018 года.

Несколько раз приезжал на Лыбидь-Авто для прохождения ТО. Коротко и по сути: качество сервиса посредственное, а цены слишком завышены. Представьте - я обслуживался у них до 80 тыс, и они НЕ видели подтекание масла на двигателе (мелочь - болтик надо было дожать), а на ином СТО увидели в первый же раз!! Ладно дороже нормо/часы, так запчасти в 2-3!!! раза дороже, чем того же производителя в Инет магазине - том же, например GmZapchast. А самая хохма - манагеры (приёмщики) сами смотря на эти цены ржут - вот, мол, клиенты-идиоты. Немного о гарантии в связке с УкрАвто: Гарантийный и Коммерческий отдел запчастей - это у них разные вещи, и машина стоит месяц, а после этого они только начинают заказывать запчасти!!! В общем разводняк и замануха гарантия и сервис в связке с Укравто,что бы кормить армию / пирамиду них*я не делающих директоров.
@Менеджерам Укравто: прежде чем нести тут какую то ерунду, посмотрите свои цены и цены в интернет магазинах того же производителя. Нормо-часы также раздувают.

Chery Tiggo работой этих ребят остался очень доволен.

Гость Гость (Украина, Київ) 29 января, 2018 год
Работой этих ребят остался очень доволен. Искал СТО Академгородок, нашел Лыбидь Авто поворот на Чайку ремонт Chery, нормально, рядом. В субботу позвонил с утра, спросил о возможности диагностики и ремонта ходовой части на Chery Tiggo в Киеве. До этого, в пятницу, пытался сделать это на других СТО все отказывали "проблемный автомобиль". Говорят приезжайте, решим. Приехал, они за минут 15 -... Читать отзыв Работой этих ребят остался очень доволен. Искал СТО Академгородок, нашел Лыбидь Авто поворот на Чайку ремонт Chery, нормально, рядом. В субботу позвонил с утра, спросил о возможности диагностики и ремонта ходовой части на Chery Tiggo в Киеве. До этого, в пятницу, пытался сделать это на других СТО все отказывали "проблемный автомобиль". Говорят приезжайте, решим. Приехал, они за минут 15 - 20 все нашли, до вечера заменили, все с гарантией, сделали не дорого, сделали скидку на запчастях. Потом проверил цены на запчасти, цены честные. Обратили внимание и дали много полезных рекомендаций, одним словом - профессионалы. Не знаю как будет работать но пока всем доволен! Желаю успехов в работе!
Гена Гена 3 июля, 2013 год
Свой Opel Vivaro я покупал в Лыбидь-Авто. Автомобиль новенький с салона, это конечно нечто удивительное. Консультанты Лыбидь-Авто очень сговорчивые, компетентные и готовы помочь в любом вопросе. Тех обслуживание тоже прохожу здесь. Мастера очень внимательные и к клиентам и к автомобилям. Товарищ ремонтируется со своим Opel Combo, тоже хвалит станцию тех обслуживания и сам персонал. Очень хочется пожелать компании "Лыбидь-Авто" побольше... Читать отзыв Свой Opel Vivaro я покупал в Лыбидь-Авто. Автомобиль новенький с салона, это конечно нечто удивительное. Консультанты Лыбидь-Авто очень сговорчивые, компетентные и готовы помочь в любом вопросе. Тех обслуживание тоже прохожу здесь. Мастера очень внимательные и к клиентам и к автомобилям. Товарищ ремонтируется со своим Opel Combo, тоже хвалит станцию тех обслуживания и сам персонал. Очень хочется пожелать компании "Лыбидь-Авто" побольше лояльных клиентов, поменьше проблемных поломок и дальнейшего развития и процветания самой компании.
Лыбидь-Авто
Автомобильная компания "Лыбидь-Авто" занимается продажей автомобилей Opel, Chevrolet, ЗАЗ, Сhery, LADA, а также ремонтом, сервисным и гарантийным обслуживанием автомобилей различных марок и продажей запасных частей.

Автодилеры
ООО "Электрокар"