Ляшко Олег Валерьевич видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Ляшко Олег Валерьевич

Рейтинг: 3/5 (64 отзыва), просмотров: 14741

Валерий Отзыв написан 24 августа, 2012 год
Не забудьте проголосовать за Ляшко! ВИдео вам поможет определиться с выбором! Приятного просмотра.

5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Fifth Отзыв написан 6 мая, 2012 год
Я когда слушал его на Шустер LIVE(http://www.youtube.com/watch?v=JIZVBuJkAbA&feature=related), меня чуть не вывернуло от этих пафосных речей, от этакого благородного возмущения, которое он изливал на присутствовавших там СБУшника и МВДшника. Говорит, что мол ненадо было возле афганцев заслоны ставить и позволить у Верховной рады всласть подебоширить, вот тогда бы небыло терактов! По его словам выходит, что еслибы Юлькиных фанатов оставить наедине и...  Читать отзыв Я когда слушал его на Шустер LIVE(
), меня чуть не вывернуло от этих пафосных речей, от этакого благородного возмущения, которое он изливал на присутствовавших там СБУшника и МВДшника. Говорит, что мол ненадо было возле афганцев заслоны ставить и позволить у Верховной рады всласть подебоширить, вот тогда бы небыло терактов! По его словам выходит, что еслибы Юлькиных фанатов оставить наедине и дать им выломать двери в колонию, то тогда бы конечно никаких взрывов не произошло. У этого популиста нашлось достаточно подлости, чтобы свести все к тому, что мол бедную опозицию притисняют! Вот гений! Нашел, падла, причину! Оказывается просто всё: надо опозицию мол нетрогать и терактов небудет. Скотина!

P.S. ПИД*Р (
9 согласны 1 не согласен

Ляшко Олег Валерьевич

Ляшко Олег Валерьевич. Место рождения, образование. Родился в Чернигове. В1998 году окончил юридический факультет Харьковского государственного педагогического университета им.Г.Сковороды.
Карьера. 1990-1992 гг. - корреспондент, заведующий отделом редакции газеты "Молодая гвардия" (Киев).

Политические деятели

Партия Батькивщина